Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диавол в цветах

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://c.radikal.ru/c35/2201/83/1556153b9dd8.jpg[/url]

Всем привет. Я - Сын Человека, пришёл обличать ЗЛО, как это было предначертано.
Несколько лет назад со мной начала происходить чертовщина. Долго объяснять на словах что именно, проще вам посмотреть фильм Дарона Арановски П. Всё что там  показано, происходило со мной, да и сейчас происходит. Думал что схожу с ума. Однако заметил во всём этом закономерность, диавольщина происходила как правило после того как на глаза бросались алокрасные ногти. Собственно фильм по этому как я понимаю снят в чёрнобелом варианте. Путём некоторых умозаключений, осознал, что не только красный вредоносен живым организмам на земле, но так же и синий и розовый.
Собственно обоснование моей теории(хотя это констатация факта) лежит в природе. Обратите своё внимание на расцветки животных, они полосатые не просто так, при этом многие животные белые, что с точки зрения маскировки довольно не практично.
В природе вообще практически нет синих животных. Обратите внимание на цвета глаз человека, нет не синих ни красных.  У многих животных на лицах либо белые пятна либо белые клыки, как у носорогов. Так животные подавляют внутревидовую агрессию.
Самыми продвинутыми во всём бестиарии оказались голуби, ибо у них белое пятнышко между глаз, и когда голубь идёт качая своей головой белое пятнышко смещается ему прям на глаза. То есть голуби в курсе за глаз Сета.
Но не только животные в курсе про то, что белый цвет благостен. Посмотрите как дикие племена раскрашивают свои лица в белые цвета, либо вставляют в свои ноздри белые кости.

Фолклор точно так же полон отсылок к тому, что белый цвет благостен. Говорят Бог в облаках. (Бог кстати есть, ниже я это докажу) не просто так. Когда говорят выше нос, подразумевают, что человек будет смотреть на облака. Или например чёрт, не может зайти за белый круг, от вампиров всяких раньше вешали грозди чеснока, считалось что запах отгоняет нечесть, однако всё дело в белом цвете. Так же нечесть нетерпит солнечный цвет, потому что он эталонно белый, и серебро ибо оно так же белёсое. Когда говорят, что в глазах человека его душа опять же потому, что в них белый цвет. Седеет человек точно так же не просто так. Бейлый флаг считается флагом мира.

С красным цветом обратная история, практически все войны и революции происходили под красными знамёнами. Воинствующие племена разукрашивают себя красной охрой. Народ предал Христа потому, что ему  на голову надели терновый венок который разодрал его лоб и залил его лицо кровью, это взбесило людей и они его предали. Именно по этому, Он просил отца простить людей, ибо неведали люди в этот момент, что творили, ибо бес в них тогда вселился. При том что он вроде как их учил и лечил, с чего бы им прощать простого вора? Вспомните корриду, быку как говорят всё равно на цвет тряпки, за то вот человека  это бесит. То есть ториодор махает красным полотном не для зверя а для людей, которые начинают радоваться тупому и бессмысленному убийству беззащитного животного.
Фашисты не просто так носили красные повязки на руках. Считается сто это символ фасции, но нет всё дело в цвете. Вспомните большевиков, с их красными флагами, римлян и так далее. Некоторые животные бояться красного цвета, так например волки бояться забегать за проволоку с красными флажками. Яблоко раздора - красное, запретный плод сладок. Говорят"Когда я ем, я глух и нем" Потому что при застольях люди вынуждены смотреть на красные овощи, в связи с чем на этих самых застольях происходили ссоры, народ предпочёл просто молчать во время еды.
Синий цвет так и вобще интересен тем, что практически не встречается в природе, редкие птицы обладают синим окрасом и бабочки, как я понимаю это их средства обороны.
Ну а розовый это синий и красный вместе. Говорят у розовых нет души. Действительно самое гадкое обычно творится после взора на розовый.
Вобще наше восприятие цвета довольно интересное, красный и синий вместе дают светлорозовый, но если к ним добвить зелёный будет белый, так например работают матрицы в теликах. Да и в глазах всего три колбочки. При этом в солнечном всете как известно семь цветов радуги. Но и там между красным и сини пролегает розовый.

В чём был замысел Бога? Бог создал деревья(растительность), они поглощают синий и красный цвет, их взбесить по определению невозможно. Далее Бог создал животных, но лишил животных языка, то есть животные могут чувствувать, но не могут размышлять, животным человеческое коварство непозноваемо, поскольку они живут в эмоциональном мире, они бесятся только тогда когда поедают свою жертву. И в этом тоже есть смысл, ибо когда животные видят кровь они быстрей убивают свою жертву да бы та не долго мучалась. И вот когда Бог наполнил планетку всеми этими чудными существами, которые как видите адаптированы от природы белым цветом, Бог создал человека. И дал человеку язык, Но надо отметить что, бог понимал что даруя язык людям они начнут падать ибо язык великое оружие, и перед диавольскими цветами человек будет бессилен, и Бог послал людям своих ангелов на помощь, и создал религию да бы помогать людям точечно, к ним, то есть к ангелам просто надо обратиться, просто надо сказать "Ангел помоги", и тебе помогут абсолютно бесплатно, в любой момент дня и ночи. Тем более у каждого ангела есть своя сильная строна, один от чёрных магов спасёт, другой ссору угасит, третий спасёт от неудачи. Просто попроси и Ангелы тебе помогут.
Однако Иблис что то судя по всему не понял. Видите ли зверопоклонники, многобожники считают что они в праве определять кто хороший а кто плохой, тех кого они считают плохими они уничтожают(как правило сводят с ума), либо делают покорными рабами, тех же кого они считают достойными, они возвышают, даруя им славу, власть, и женщину. Бог в этом плане поступил мудрее и поставил за управление того кто умрёт а кто выживет силы хаоса, тем самым лишив животных выбора и соответсвенно ответсвенности за содеяное.
Я это к тому что в природе есть замысел, и замысел вполне разумный.
Диаволопоклонники скажут что мол ну система отбора хороша, мол мы выбираем только лучших, а остальных губим.
Вот только лучшие почему то оказываются какими то гадами, безпринципными, отвергнувшими всякую мораль, остановившимися в размышлениях, погрязшими в символизме, ушедшими от истины, прожирающими всё что видят.
N.W.O.
Новый мировой порядок говорят они, сравните этот порядок с природой, садом эдемским, эко системой, где ресурсы распределяются разумно и сбалансированно. Что же построил диавол? Вавилон где люди тупо жрут ради того что бы жрать, покупают, что бы покупать, при этом, им всегда мало, потому, что в рекламе, чёртов Октав Паранго, показал новую модель машины. И ты всегда неудвалетварённый потому, что всегда есть кто то, кто богаче тебя, лучше тебя, моложе тебя. Животным на это всё побоку, мой кот радовался куску мяса, как будто это был самый лучший праздник. Мой кот не знал что такое добро и зло.
Воистину, Бог велик.
Что бы вы понимали от чего Бог нас спасал.
Буду благодарен если и вы вспомните интересные факты связанные с цветами.
Я бы и сам больше примеров привёл, но в данный момент пишу обовсём этом книгу. Там опишу всё, и про цвета, и про чёрную масонскую ложу. И про шайтанов сеящих раздор. И про масонский интернет, тоже завязанный на цветах и глазе сета или анубиса хз. Вобщем добро пожаловать друзья в новый вавилон.
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2054/t44694.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2054/t716541.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2054/t505525.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2054/t901098.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2054/t797058.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2054/t669154.jpg
\https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2054/t336344.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2054/t13384.jpg

Отредактировано LUCA (18.01.2022 18:36)

0

2

Вот даже в Википедии написано, что Красный (в сочетании с чёрным) ассоциируется с сатанизмом.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Красный_цвет

https://i.ibb.co/FDY65Tz/8c5047fa849246d3383074a4fe9a6506.jpg

Manchester United Red Devils

https://i.ibb.co/y0JYK83/7d2a3156.jpg

Флаг нацистской Германии
https://i.ibb.co/qxgRVSw/DH-V9wf-WAAAVT-h.jpg

Отредактировано S12345 (26.09.2021 15:16)

0

3

https://c.radikal.ru/c35/2201/83/1556153b9dd8.jpg[/url]

S12345 написал(а):

Вот даже в Википедии написано, что Красный (в сочетании с чёрным) ассоциируется с сатанизмом.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Красный_цвет

Manchester United Red Devils

Флаг нацистской Германии

Отредактировано S12345 (Сегодня 15:16)

Это не асоциации, цвета - двери для бесов. По средствам цветов бесы сводят людей с ума. По средствам цветов илюминаты за вами наблюдают.  Когда ты смотришь на красный бесы либо бесноватые видят, то что видишь ты.
Многие люди думают что за ними наблюдают спецслужбы, и заклеивают камеры, даже цукерберг, камеру заклеивает. Да только это никакие не спецслужбы. Это чёртово чёрная ложа масонская. И вся их нечесть кого они там вызывают, баалы люциферы и прочая дрянь.
По средствам цветов они строят фантомов, сеят подозрения, накладывают сглазы.
Твари и мысли могут читать, и другие трюки делать, многое могут уподобившиеся зверю, кроме того что бы меня остановить.
Ну да ничего судят сами себя(справедливо). Что посеешь то пожнёшь.

Отредактировано LUCA (18.01.2022 18:37)

0

4

LUCA написал(а):

Несколько лет назад со мной начала происходить чертовщина. Долго объяснять на словах что именно, проще вам посмотреть фильм Дарона Арановски П. Всё что там  показано, происходило со мной, да и сейчас происходит. Думал что схожу с ума.

Что с Вами происходило?  Были приступы головной боли как у главного героя фильма Пи ?   Вы до этого занимались какой либо эзотерикой?

0

5

Н-да...
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1907/t775753.png

0

6

S12345 написал(а):

Что с Вами происходило?  Были приступы головной боли как у главного героя фильма Пи ?   Вы до этого занимались какой либо эзотерикой?

До этого я был агностиком, доказал что вселенная расширяется без ускорения,  ибо изначальный импульс постоянен, и сохраняет свою начальную скорость. Это вы можете проверить бросив монетку в воду и посмотреть на скорость движения волны, никакого ускорения вы не увидите. А соответсвенно никаких гравитонов и чёрной материи нет.  Каким же было удивлением когда в моей голове, кто то начал повторять мои мысли. Мир буквально перевернулся в тот момент. Сейчас вот изучаю всё это. как работает ментальная магия, и прочее для меня незнакомое и непонятное. Раньше любого религиозного человека мог переспорить на раз два. Когда пришёл Бог было стыдновато.
Головных болей я могу избежать, ибо Бог свидетель, когда у меня болит голова то у того по чьей вине она болит, она болит в восемь раз больше. Она иногда начинает болеть, но очень недолго, пару секунд. Это магия слов. Это я и вам советую говорить, ибо, низшие не могут заверять или опровергать слова высших.
Но вот многое из того что в фильме показанно, было со мной. Мне точно так же подогнали процессор, правда через фантомов, но я не математик я поет. Точно так же подсадили на стимуляторы. Точно так же из за стены доносились звуки секаса, в дверном глазке мерещались какие то странные вещи, думал, что за мной ведётся слежка. И так далее. Вобще диавол старается реализовать все ваши страхи, и подозрения да бы запутать человека. Именно по этому надо отбросить сомнения. Когда человек достигает какого либо понимания, диавол начинает называть человека женщиной, типа ева, (эволюция). Братьев вачёвски он ловко в этом убедил. Сейчас же, ежедневно чёрные маги меня слушают, телепатят, наводят грузные мысли. Именно по этому Мухамед и говорил, отрезать им головы и пальцы, видать конкретно достали человека. И именно по этому Иисус предостеригал, других пророков, словами "что посеешь то пожнёшь, пожинать будут другие". Как видите из за этой небольшой ошибки Мухамеда, мусульмане немного скажем так агрессивны.
Ну а сейча не проходит и дня что бы на моём пути я не увидел голубиных перьев, типа намёк на ощипывание, или плевков. Когда смотрю на красное синее или розовое техника ломается,  Постоянно слышу отвратительный кашель, харканье и тому подобные мерзкие вещи. Трупы животных лежат на дороге, какие то уроды проходят мимо.

Отредактировано LUCA (27.09.2021 08:07)

0

7

Черный
Красный
Белый
Синий
Зеленый
Голубой
Оранжевый.
А сколько цветов вы знаете?
Считается что японцы больше всех видят цветов. А слепые вообще не видят цветов.
А когда появилось понятие цвет?
А это действительно красный или пурпурный? А вы уверены что это действительно черный? А есть ли черный? Ведь истинно черный поглащает все цвета.

0

8

LUCA написал(а):

До этого я был агностиком, доказал что вселенная расширяется без ускорения,  ибо изначальный импульс постоянен, и сохраняет свою начальную скорость. Это вы можете проверить бросив монетку в воду и посмотреть на скорость движения волны, никакого ускорения вы не увидите. А соответсвенно никаких гравитонов и чёрной материи нет.  Каким же было удивлением когда в моей голове, кто то начал повторять мои мысли. Мир буквально перевернулся в тот момент.

Я может не имею права что либо рекомендовать... но хочется  Вам хотя бы чем то помочь.  Порекомендую из своего понимания на сегодняшний момент. 

У меня есть два знакомых.  Взрослых успешных, уважаемых человека.    Внешне оба доброжелательные, воспитанные, культурные. Хотя оба не христиане.   Я их знаю хорошо.  Один из них в большей степени альтруист, а второй в большей степени эгоист.  Оба экспериментировали с грибами, чтоб достичь состояния измененного сознания и услышать ответы на свои вопросы у "информационного поля земли"....   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   У "альтруиста" получилось. Спросил вопросы - получил ответы. Которые его устроили.  С "эгоистом" сложнее   -  на него нападали пауки...   

Это я рассказала как предисловие к рекомендации...  Раз Вы уже  соприкоснулись с нехорошим миром,  то на мой взгляд, нужно просить защиту только у Бога, каяться и даже поехать пожить хотя бы несколько недель в монастыре.

Я думаю тягаться с нечистью самостоятельно не стоит...

Послушайте это видео.

0

9

S12345 написал(а):

Я может не имею права что либо рекомендовать... но хочется  Вам хотя бы чем то помочь.  Порекомендую из своего понимания на сегодняшний момент. 

У меня есть два знакомых.  Взрослых успешных, уважаемых человека.    Внешне оба доброжелательные, воспитанные, культурные. Хотя оба не христиане.   Я их знаю хорошо.  Один из них в большей степени альтруист, а второй в большей степени эгоист.  Оба экспериментировали с грибами, чтоб достичь состояния измененного сознания и услышать ответы на свои вопросы у "информационного поля земли"....      У "альтруиста" получилось. Спросил вопросы - получил ответы. Которые его устроили.  С "эгоистом" сложнее   -  на него нападали пауки...   

Это я рассказала как предисловие к рекомендации...  Раз Вы уже  соприкоснулись с нехорошим миром,  то на мой взгляд, нужно просить защиту только у Бога, каяться и даже поехать пожить хотя бы несколько недель в монастыре.

Я думаю тягаться с нечистью самостоятельно не стоит...

Послушайте это видео.

Вы немножко недопоняли посыл моего сообщения, это не я соприкоснулся с нехорошим миром, это все с ним соприкасаются ежедневно.
Просто диавол и чёрная ложа всё сделали так что бы люди в них тупо неверили. Они ведь и вас изводят, как меня, просто делают это незаметно, меня же изводят открыто потому, что я понял механизм их работы. Тех же кто в прибывает в неведении они изводят акуратно, через бытовые конфликты, мелкие неурядицы, и прочие досадные события. Если вы с кем то поссорились то демон неприменно будет вкидывать вам в голову мысли о мести, вы же будете воспринимать их за свои. Но это не ваши мысли, эти мысли от лукавого ребят, если вы где то ошиблись,  лукавый будет вкидывать в ваш мыслиный поток страх и панику. Так это работает. Блаженных же и вовсе доводят до сумашествия. Вот только нет никакого сумашествия. Есть одержание,  Мы воспринимаем беды что с нами происходят как некий рок судьбы, или волю случая, а это на самом деле бесы, и демоны.  И изводят они абсолютно всех, я же говорю, что это касается даже животных.
Обратите своё внимание на окрасы животных,  практически нет ни синих ни красных ни розовых животных. Задайтесь вопросом почему так?  Бог мне послал Архангелов, научил молиться и изгонять бесов. Всё это происходило через сны и знаки.
В библии есть притча про дом Лота, в которой жители содома хотели ворваться в тот самы дом Лота, и Бог послал двух Архангелов Лоту на помощь, так вот когда бесноватые жители содома увидели двух ангелов то ослепли и не могли найти дверь в дом Лота.
Эта притча говорит о том, что Михаил и Гавриил не дают войти бесам в ваш личный мир, на какое то время.
Просите Михаила упасти от нечистой силы
а Гавриила избавить от чёрных магов телепатов и менталистов.
И вы удивитесь у вас улучшится настроение, люди окружающие вас будут добрее.
Кстати забавный факт, у чёрных ведь есть телепаты, и их слышно, несильно но слышно, когда мысли считывают. Так вот когда я произношу имя архангела они говорят что бы тот пошёл на...
Это невежество меня удивляет до сих пор. Там видать люди уже совсем поехавшие головой.
Однако их деятельность можно увидеть и в реальности, например на форуме хип хоп ру, где они регулярно создают идиотские темы, и сеят раздор, даже сочиняют про меня памфлеты и стихи.
А грибы, я в своё время выращивал. И золотые учителя меня как раз и познакомили с астралом, я правда тогда не знал что это астрал, но многому научился.
Ах да, если хотите хоть чем то помочь, то распространите пожалуйста эту информацию, потому что члены чёрной ложи очень противятся этому, ибо это спасение.
Добро вернётся.

Отредактировано LUCA (07.10.2021 16:24)

0

10

что бы вы понимали что творится, то вот.
Честера беннигтона так свели с ума.
Видно добрый человек был.
То что я тут вам говорю, это спасение от подобного сумашествия.

Отредактировано LUCA (07.10.2021 16:29)

0

11

LUCA написал(а):

Они ведь и вас изводят, как меня, просто делают это незаметно, меня же изводят открыто потому, что я понял механизм их работы. Тех же кто в прибывает в неведении они изводят акуратно, через бытовые конфликты, мелкие неурядицы, и прочие досадные события. Если вы с кем то поссорились то демон неприменно будет вкидывать вам в голову мысли о мести, вы же будете воспринимать их за свои.

Я понимаю, о чем Вы говорите. Я это поняла достаточно много лет назад.  Когда осознала, что христианство это истина и захотела стать лучше, не грешить. Я осознала, что у меня не получается... Это при том, что я  была нормальной (не было серьезных грехов) и казалось бы что переход должен быть легким.  Но не получилось. Я начала с контроля своих мыслей и оказалось, что я не могу их контролировать. Многие мысли как будто не мои.

Тогда в первый раз я увидела мини-чудо в момент  искреннего  покаяния..   Когда что либо происходит (например какой-то конфликт) мы склонны кого то обвинять... а не себя...  и мысли идут у нас в голове сопутствующие... ( тот чувак плохой, он негодяй .) . В один подобный момент я  поняла мысли  другого человека  и осознала, что вина не его, а моя.  И искренне раскаялась, попросила Бога помочь.  Через меня прошла волна-вибрация, которую я не только почувствовала, но и увидела..  Это помогло.  Человек не изменился, а вот мое отношение к нему поменялось.  Мысли плохие в голову по поводу него не поступали больше...

Этот пример 10 ти летней давности ...  этот случай поменял в какой то степени  мое мировоззрение.  Я стала понимать природу конфликтов.  Соответственно появилось понимание как уладить конфликт  между двумя людьми (они друг  друга обвиняют и считают себя ангелом, а вторую сторону исчадием ада)... Такое понимание очень ценно.

0

12

LUCA написал(а):

Мы воспринимаем беды что с нами происходят как некий рок судьбы, или волю случая, а это на самом деле бесы, и демоны.  И изводят они абсолютно всех.

 

Тоже согласна...  Это  проверка как поступит человек в конкретном случае. Хорошо или плохо.

0

13

LUCA написал(а):

Бог мне послал Архангелов, научил молиться и изгонять бесов. Всё это происходило через сны и знаки.

По каким критериям уверены, что это Бог ?    Какие знаки Вам снятся?

0

14

LUCA написал(а):

А грибы, я в своё время выращивал. И золотые учителя меня как раз и познакомили с астралом, я правда тогда не знал что это астрал, но многому научился.

Учителя были по какому направлению?  Это было что -то конкретное?  Как Вы нашли этих учителей?  Или они сами вышли на Вас ?

0

15

S12345 написал(а):

По каким критериям уверены, что это Бог ?    Какие знаки Вам снятся?

Как то я пытался уснуть, было уже поздно, а утром надо было рано вставать на работу. И в моей голове тогда была настоящая каша, жуткие мысли, какие то голоса, и я лежал в ужасе думая, что ну всё я сошёл с ума, и эти чёртовы голоса уже никогда не дадут мне уснуть. И вот, что то начало мной молиться Архангел Михаил помоги пожалуйста, Архангел Михаил помоги пожалуйста, Архангел Михаил помоги пожалуйста... После чего я нормально уснул, и пошёл на работу. И когда я говорю что, что чтото начало молиться мной то я не шучу. До этого мне имя данного Ангела было неизвестно. Возможно я его слышал, но не помнил точно. Вот такая вот интересная история.

Отредактировано LUCA (26.12.2021 19:56)

0