Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путин - армия - сатанизм

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В продолжение темы о связи действий мин обороны и сатанизма, вот такие вот знаки демонстрируются всему миру: "мы свои".
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1979/t397538.png

-1

2

leonids написал(а):

В продолжение темы о связи действий мин обороны и сатанизма, вот такие вот знаки демонстрируются всему миру: "мы свои".

А какие здесь знаки?  Ничего не вижу сатанинского.  Звезда обычная, не перевернутая...

0

3

S12345 написал(а):

А какие здесь знаки?

крылья Путина

0

4

Как же - справа от звезды рогатый сатана. Желто-красно-черные цвета. Посмотрите поближе, разглядите. На более крупных планах так и вовсе бросалась в глаза эмблема. Но специально взял общий план, чтоб было видно название мероприятия и каждый бы смог самостоятельно погуглить при желании.

0

5

leonids написал(а):

Как же - справа от звезды рогатый сатана. Желто-красно-черные цвета. Посмотрите поближе, разглядите. На более крупных планах так и вовсе бросалась в глаза эмблема. Но специально взял общий план, чтоб было видно название мероприятия и каждый бы смог самостоятельно погуглить при желании.

Надо же, а я думала, что это твои зрительные ассоциации.

Кто не в курсе, а в демонологии вы должны разбираться, то ангелы и демоны (которых на самом деле не существует), это не материальные создания, а следовательно крылья им не нужны и нарисованы человеком — ибо "лятают, а как же им быть без крыльев-то".

Видимо первому художнику с пьяну коза штаны на попе порвала, он со страху так нарисовал и пошло поехало.)

0

6

leonids написал(а):

В продолжение темы о связи действий мин обороны и сатанизма, вот такие вот знаки демонстрируются всему миру: "мы свои".

Туземцам уже запретили на родном языке «витрины» оформлять?

+1

7

Храм Министерства обороны уже рассматривали здесь?

0

8

Cake написал(а):

Храм Министерства обороны уже рассматривали здесь?

Канеш.)

Купол храма Минобороны украсят фреской с ядерной ракетой «Сатана»

0

9

Вот кстати интересная фотография, ощущение какой-то секты с маркированными намордниками. Причём сам верховный главнокомандующий ни разу не был в маске, ни на фотографиях, ни на одном видео.

https://static.mk.ru/upload/entities/2020/12/21/14/articles/detailPicture/67/60/c7/c7/3ffe34b0c57627da4beb945c91084e4b.jpg

0

10

leonids написал(а):

Как же - справа от звезды рогатый сатана. Желто-красно-черные цвета. Посмотрите поближе, разглядите. На более крупных планах так и вовсе бросалась в глаза эмблема. Но специально взял общий план, чтоб было видно название мероприятия и каждый бы смог самостоятельно погуглить при желании.

Логотип Армиигр, не вижу сатану, вижу две руны:
Кано и Отал(перевернутый)

0

11

xxx написал(а):

Логотип Армиигр,

О, отлично, хоть кто-то конкретику дал. Итак, это РФ создала и провела игры, соответственно логотип путинский. Очевидно, что здесь легко видна голова этого их божества, кому они поклоняются де факто.

xxx написал(а):

вижу две руны:
Кано и Отал(перевернутый)

на то и маркетологи и манипуляторы. Чтобы свои действия по развалу страны выдать за патриотические. Не просто же так облапошивали-окучивали миллионы людей федоровыми, стариковыми, кобовцами и прочим. Вы-то может, видите руны, кто-то руки увидит. Но то, что здесь есть голова сатаны- это им, похоже, ценнее и важнее. Как в шоу современных, когда зрители думают, что это просто "красочные действия", а на деле - тупо сатанинские шабаши с их символикой. Тут должна быть презумпция виновности, как и в сфере экологии уже такая существует. Т.е. сделал сатанинские символы - докажи, что не их имел в виду. А поскольку путин и ко страну методично пытаются добить, никакие руны там от них я не ожидаю, эти люди примитивны и единственное что могут - показать очередной знак западу.

0

12

leonids написал(а):

О, отлично, хоть кто-то конкретику дал. Итак, это РФ создала и провела игры, соответственно логотип путинский. Очевидно, что здесь легко видна голова этого их божества, кому они поклоняются де факто.

Логотип  не сатанинский.  Вам показалось.  Как минимум это неочевидно.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Чтоб кого либо обвинить в сатанизме, нужно иметь  серию фактов, которые это доказывают.  Например, Дугин, Джемаль  прямо в видео говорили, что знают кто такой Люцифер  лично.   Изучили, практиковали   магию.   Дугин вообще в своих стихах сказал, что общался с демоном Астаротом и до сих пор использует  в своей символике  знаки магии Хаоса.   

И то я не могу назвать с полной уверенностью Дугина и Гейдара Джемаля сатанистами с учетом того, что оба как они утверждают изменились и осознают грехи молодости.  Дугин сейчас стал христианином, а Гейдар Джемаль стал исламистом.   Может они врут что изменились. А может и нет.

Но заявлять, что Путин сатанист только по знаку  непонятному  - это точно неправильно и на мой взгляд -  это дискредитация форума.

Путин христианин.  Чтоб разоблачить христианина -  доказать что он на самом деле не христианин, а сатанист, доказательств нужно даже больше   чем по нехристианину.

У меня лично на Путина есть только  ношение им красной нитки каббалы (хотя нет доказательств практики каббалы, тем более  сейчас). 
С другой стороны Путин должен знать, что ношение красной нити как оберега  - это суеверие, которое не приветствуется в христианстве и должен знать, что Каббала обратна христианству. 

https://i.ibb.co/k4TBSGp/scale-1200.jpg

0

13

S12345 написал(а):

Но заявлять, что Путин сатанист только по знаку  непонятному  - это точно неправильно

Еще какой. Итак по плодам их узна́ете их.

0

14

S12345 написал(а):

Но заявлять, что Путин сатанист только по знаку  непонятному  - это точно неправильно и на мой взгляд -  это дискредитация форума.

Путин христианин.  Чтоб разоблачить христианина -  доказать что он на самом деле не христианин, а сатанист, доказательств нужно даже больше   чем по нехристианину.

Ну давай докажи, покажи, расскажи, что  он за «христианин». Просвети народ перед «выборами».

Отредактировано Торсморс (03.09.2021 04:00)

0

15

Торсморс написал(а):

Ну давай докажи, покажи, расскажи, что  он за «христианин». Просвети народ перед «выборами».

Рассказать что за "христианин" ?   Я лично сомневаюсь, что Путин христианин.  В значении, что он за Бога.  А не просто крещенный.  Мало того, сомневаюсь сильно.   90%, что он не христианин.   Но доказать этого пока не могу.  Из доказательств пока только ношение нити каббалы.

Если судить по его делам,  то я не могу оценивать здесь объективно, так как  я не россиянка и не знаю всех   его дел и не слежу за этим.  Но то что знаю, как раз и дает мне  эти сомнения в 90%. 

То что Путин сотрудничает с каббалистом Грефом,  за цифровизацию,  приглашает в Россию  Илона Маска  и т.д.   -   дает мне понимание, что разговоры о христианстве   -   это только  возможность получить голоса христиан, как было у Муссолини (он тоже стал христианином, когда потребовались голоса) ,  а на самом деле он за цифровую элиту.   

Но также на данный момент, я понимаю, что и другие силы (конкуренты Путина)  -   с той же вероятностью 90%  -  также не христиане, и  также за цифровую элиту .   

Соответственно это по факту  выбор без выбора. 

Если судить   о выборе не с христианских позиций,  а с позиций выбора народа,  то народ одной  страны часто не понимает выбор другой страны.

Например, перед выборами Лукашенко,   украинцы ставили Лукашенко на 1 место в рейтинге.  И  искренне удивлялись почему белорусы вышли на улицы и хотят майдан,  рассказывая им -  Вы что,  не повторите судьбу  Украины, мы сейчас в жопе... У нас  все плохо. И с каждым годом все хуже и хуже...   

https://rus.lb.ua/news/2019/11/11/44195 … yting.html

https://i.ibb.co/SXdQVqX/17054.jpg

Объективно в Украине  сейчас и с экономикой все плохо и со свободой слова просто ужас.  Отключили практически все оппозиционные СМИ.   Инакомыслящих  с времен майдана всегда запугивали.    Соответственно понимая внутреннюю позицию в Украине (что стало еще хуже),  я понимаю прекрасно, почему украинцы  поддерживали Лукашенко,  и искренне не понимали  почему многие белорусы его  ненавидят. 

Тоже самое и по Путину.  Мое личное мнение может   не совпадать с мнением россиян.  Соответственно мои комментарии,  что я думаю лично о Путине будут для россиян не ценны и не значимы.   Так как мое мнение необъективно. 

У меня лично претензии к Путину по  Украине.  А для россиян это не значимо.  А то что значимо для россиян - мне не особо значимо.

Насколько Путин христианин -  сама буду разбираться.   Вот это для меня лично значимо. 

У Вас какие  основные претензии к Путину ?  Коррупция?  Свобода?   Вы за кого?  За коммунистов?

0

16

Чудесные собеседники:
сами утверждают, сами себя опровергают... Палата номер 6...
Если ты, робот S12345, за всё время общения со мной на этом форуме, не поняла ничего из того немного, что я тут заявлял, и задаёшь мне идиотские вопросы, то отвечать мне тебе нечего.

0

17

Торсморс написал(а):

Чудесные собеседники:
сами утверждают, сами себя опровергают... Палата номер 6...
Если ты, робот S12345, за всё время общения со мной на этом форуме, не поняла ничего из того немного, что я тут заявлял, и задаёшь мне идиотские вопросы, то отвечать мне тебе нечего.

Это ты здесь идиотские параноидальные  вопросы задаешь про "Шефа".     http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

18

Основная претензия - он лжет.

Отредактировано kos (05.09.2021 01:26)

0