Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Румыния потрясена известием, что в больнице скорой помощи убивали


Румыния потрясена известием, что в больнице скорой помощи убивали

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Румыния потрясена известием, что в больнице скорой помощи убивали пациентов с COVID-19
https://tube.plandemia.news/videos/watc … 6f08e1ac25
Румынская ежедневная газета Romania Libera пишет сегодня о шокирующем случае в городе Сибиу: бывший сотрудник районной больницы скорой помощи утверждает, что пациенты с COVID-19, находившиеся в реанимационном отделении, были убиты. Свидетель, работавший в реанимации, признался, что он был одним из тех, кто убивал людей. Он пожелал остаться неизвестным.

По словам главного прокурора трибунала Сибиу Иона Вештемяна, возбуждено уголовное дело об убийстве. Расследование было начато на основании рассказов бывшего сотрудника реанимационного отделения больницы местным СМИ. Он заявил, что пациентов с COVID-19, находящихся в тяжелом состоянии, привязывали за руки и ноги к кровати, давали им седативные препараты, медперсонал всячески их игнорировал, – и они умирали от удушья.

«Да, убивают пациентов. Я тоже убивал людей, потому что работал там. Хотя я изо всех сил старался не вводить седативные препараты», – цитирует свидетеля газета Romania Libera.
https://grodno24.com/2021/03/v-bolnice- … ID-19.html

0

2

Я тоже убивал людей!» Румынский врач рассказал, как в одной из уездных больниц на поток было поставлено медицинское убийство пациентов с КОВИД -19 в отделении интенсивной терапии
09.03.2021
Шокирующие откровения врача отделения интенсивной терапии из г. Сибиу, больных КОВИД не лечили,  а намеренно отправляли в мир иной.

Врач рассказал СМИ о том, как больным давали лекарства, которые оказывались для них «путевкой на тот свет»,  и он готов дать показания прокурорам.

«Я не хочу, чтобы вы думали, что я хочу спасти мир. Я не хочу, потому что не могу. Но мне нужна помощь, потому что я был там, я видел и у меня болит душа. Никто не может сказать мне, что это не так, и будут другие, кто попадет туда и не выйдет живым», — рассказывает врач С.

«За этих  людей нужно отомстить. За эти смерти нужно отомстить, рассказав правду. По крайней мере, чтобы со многими  другими не произошло нечто подобное. С чего — то нужно начинать», — говорит врач С.

Медик  сказал, что  не хочет раскрывать свою личность из-за страха возможных последствий, он боится, что он может потерять право на  практику, нарушив конфиденциальность медицинского законодательства. Но медик утверждает, что даст показания прокурорам, если начнется расследование, потому что все, что он говорит, может быть доказано».

Самым шокирующим для врача С. является то, что все, кто добирается до ОИТ, получают успокоительное с первых часов. «Человек с дыхательной недостаточностью, если вы успокоите его, он умрет. Поэтому при дыхательной недостаточности не дают спать . Такова терапия. Производится оксигенотерапия. Но как вы объясните случай, который произошел в этой больнице?  Оперированная женщина, «открытая, закрытая» конкретным хирургом. Цирроз печени. Она была обречена, и хирург  решил перевести ее в модульную, чтобы еще один больной умер от КОВИДА.  Да, людей  убивают. Я тоже убивал людей, потому что работал там. Несмотря на то, что из всех моих сил я пытался сделать все, чтобы не загружать эти шприцы  седативными средствами”, — рассказывает  г-н С.  Он утверждает, что постоянно  шприцы загружаются мидазоламом, пропофолом и фентанилом, чрезвычайно мощные анестетиками и седативными средствами. «Я пришел сюда  с другой целью… с чистой душой, чтобы помочь…Но когда стал «ассистентом убийц с помощью успокоительных», я не выдержал…

Я не хочу, чтобы моя мама перевернулась в гробу и говорила: «Это не мой ребенок». С первого дня, когда я вошел, оделся в спецодежду, я не мог поверить в то, что вижу… Спаситель не может быть убийцей, он должен спасать жизни. То, что я видел, не может быть представлено как человеческая жизнь. Я видел людей, которые на самом деле умирают живыми. ( … ) Я не видел, чтобы кого-то интубировали в ОИТ Сибиу, а потом деинтубировали.  Мужчины и женщины  практически не умирают от КОВИДА, умирают от клостридий (бактерий-прим.), умирают от удушья, умирают от успокоительных», — признается врач из Сибиу.

Руководство больницы в Сибиу признало, что из  570 пациентов, поступивших в  отделение интенсивной терапии, 397 умерло.

В связи  с заявлением врача возбуждено уголовное дело.

Mejdurecie.md

+2


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Румыния потрясена известием, что в больнице скорой помощи убивали