Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Владимирские полицейские провели «магический обряд»


Владимирские полицейские провели «магический обряд»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www-w.ru/NEWS9/obrjal_policija0.jpg

В сети Интернет набирает популярность фотосессия из города Гусь-хрустальный Владимирской области, где полицейские якобы провели "магический обряд для повышения раскрываемости преступлений".

Действительно, на снимках несколько сотрудников полиции выстроились по углам нарисованной на асфальте пентаграммы и держат в руках зажжённые свечи. Перевёрнутая пентаграмма, в частности, является знаком Сатаны.

По данным "Абажура", посыл владимирских полицейских был иной, а фотографии сделаны неделю назад, в день 80-летия начала Великой Отечественной Войны. Пентаграмма символизировала звезду - один из символов СССР.

В полиции таким странным образом решили почтить День памяти и скорби, однако не задумались о последствиях, в результате фотографии с "пентаграммой" и "обрядом" набрали десятки тысяч просмотров и сотни шутливых комментариев в соцсетях и на развлекательных порталах.
http://www-w.ru/news/vladimirskie_polic … 06-28-2329

+1

2

https://upww.screenrec.com/images/f_mycjilk6uh3JXdMYBNwRGxU2s5Onoq0v.png

+1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Владимирские полицейские провели «магический обряд»