Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Блокадный Ленинград - египетские пирамиды и код 911 .


Блокадный Ленинград - египетские пирамиды и код 911 .

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1984/190645.png

на первый взгляд покажется странным как связаны эти понятия . события и код , обозначающий слова Экклезиаста : не самые умные и не самые сильные имеют победу .
  Но , людям , интересующиеся оккультизмом и астрономией хорошо известно ,что все столицы государств , лежащих на " египетском меридиане" - 30 градус , имеют свои столица на нем. ( Белоруссия и Москва - стоят сейчас в пику )
"египетский меридиан" - ответ почему царь Петр основал город на краю страны , на месте ,где не жили даже животные .
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1984/372306.png
сами египетские пирамиды расположены на 30 меридиане 30 градусов параллели . а координаты Санкт-Петербурга 30 градус меридиана и 60 градус параллели .

  Сам город имеет точную ориентацию на Великую пирамиду, расстояние до которой от Александровского столпа составляет 3330 км, или ровно 30 градусов.

название города Санкт-Петербург  ошибочно связывают с царем Петром . само слово Петр с древнегреческого - скала . камень . Санкт- святой , бург - город .  Дословно Санкт-Петербург - город святого камня , скалы . 
Все это - достаточно известные и банальные знания для заинтересованных людей. 
автор этой статьи решил продлить узнанные коды Вадима Шегалова на советскую историю Санкт-Петербурга - Ленинграда . И пришел к тяжелым догадкам о событии , прославившем этот город на весь мир .
Начнем с того , что само имя Ленинград  то же расшифровывается древнегреческим языком. Ленин - Лена - Елена - горящий , полыхающий . град - город - ограждение . Дословно - Пылающие место.
   Само начало Блокады Ленинграда имеет официальную дату как 8 сентября - если 08.09 - 8\9=0.8888 - что является оккультным кодом по гематрии - обозначающего Христа .
Сам прорыв Блокады Ленинграда - 18. января 1943 - или 18.01.1943 - (1+8=9). 9.1.1943 = 9.1.1943 (911)
Снятие Блокады Ленинграда 27 января -(2+7=9).01.1944 = 9.1.1944 здесь уже два кода = 911 и завуалированные 88 как 44 в конце даты .
Также 900 дней - ходя сама Блокада имела другое количество дней . Видимо . само число 900 имеет как и для Сбербанка , какие то сакральное значение.
Есть звезды или лица Блокадного Ленинграда,  которые очень четко по гематрии  дат рождения и своего имени совпадают с оккультными кодами . о которых рассказывает Вадим Шегалов.

Например , Ольга Федоровна Берггольц (1910 -1975) дата ее рождения 16 мая 1910 или по-старому календарю 3 мая . если брать исчисление по-римскому годаисчислению  получается дата рождения = 3.3.1910 или два кода 333 и 911 .
далее живет в Ленинграде ,где попадает в застенки во время репрессий . где находится в тюрьме 171 - из которой ее выпускают оправданной без обьяснения причин .
Самое имя и фамилия Ольга - святая Федоровна - Федор - дар Бога , Богу Берг - гора  каменная возвышенность , гольц - деревья для сожжения . Дословный перевод полного имени Святой Дар Богу на камне с дровами .  ее отец - Федор Христофорович - Христофор - Христа несущий - дословно - Дар Бога Христа несет .
Если копать глубоко ,то и адреса и сроки проживания поэтессы по ним вписываются в оккультный код 911 - 7-3 -33 . смерть детей . есть подозрения,что им   "помогли " умереть .
Дата ее смерти : 13 ноября 1975  , по старому календарю . в котором она родилась 31.10.1975 или =119. 131 .сама дата имеет цифру 9 = 1+3+1+1+9+7+5 . Ей было 65 лет - 6+5=11 . вполне возможно поэтессу убили ,когда поняли , что она - для кураторов " в темную" - списанный материал .  А ее слабость к алкоголю была ей " грамотно" привита для возможности манипуляции ею .
  Анализируя ее биографию и гематрию дат ее жизни можно предположить о том , что ее " вели " и готовили стать лицом сего горестного события как Блокада за много много лет до него.
   Сейчас поднимаются многие вопросы , на которые нет вразумительных ответом. : почему немцы дошли так быстро до города ? Почему они держали Блокаду с помощью всего 30 тысяч человек , которых можно было уничтожить одним массированным залпом артиллерии ? Почему командование делало все ,что бы вторая ударная армия , которая выполнила свои боевые задачи . для прорыва Блокады Ленинграда , погибла ? Почему не снабжали город . когда , даже при полной Блокаде , его можно было прокормить простым гидролизом ( который открый за сто лет до этого там же ) ? Почему работали заводы и вывозили пушки ,а люди умирали с голоду и холоду ? ответ только один - это было запланированное истребление людей , которое готовилось долгие годы ! С подбором " в темную" лиц и " звезд" этого убийства.
То . что Блокада Ленинграда - искусственно созданное самим правительством для истребления людей - для автора - факт. Цель ? Пылающий город - 3330 км до Египетских пирамид с 30 градусной разницей в широте и одной и той же долготе . приводит на подозрение о жертвоприношении какой то сущности .
    Сама Вторая Мировая или Великая Отечественная и без гематрий и оккультизма легко доказывается как псевдовойна или война фейк . впрочем , как вся политическая публичная жизнь.

-1

2

Уже недавно обсуждали Санкт Петребург именно в этом ключе ....  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

Дублирую сюда видео.   

Определенные  фанатики   утверждают что первым в мировой порядок вступит Санкт Петербург.  Это Новая Александрия.  Станет новой столицей глобального мира. 

Я считаю, что такие предсказания очень даже вероятны.

Даже свои предсказания добавлю (посмотрим сбудутся или нет).   Править будет в Санкт Петербурге антихрист.  Которого коронуют.  Начнет  он свою деятельность в 2023г.  Скорее всего 11.сентября.

Мое предположение -  это будет Александр Король .   По гематрии 666.  ,   11 . 09. 2023г. Ему будет 33 года.  Он родился 11 сентября.  Он друг Павла Дурова (владельца телеграм) .  Скорее всего ему не проблема создать Nexta 2 для Александра Короля.  А нацистскую молодежь (армию сатаны) они уже готовят.

Мое предположение строится на заявлении самого Александра Короля.  Он говорит, что после смерти Рокфеллера (который всем рулил) - его обучают уже сейчас управлять миром.   Как минимум -  ОН ВЕРИТ в то, что говорит.  Он не врет. А я хороший эмпат и психолог http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif .   

Кроме того, он знал о начале эпидемии коронавируса.  Говорил, что границы скоро закроют.  И еще говорил, что будут переключать внимание народа каждый год на события еще более мощные, чем эпидемия коронавируса... Предупреждал, чтоб все вернулись в Россию, так как в других странах скоро будет плохо... Говорил, что лучше не быть возле морей.   Сам сейчас построил себе дом в Карелии.  Александр Король говорил, что скоро  найдут в Санкт петербурге Александрийскую библиотеку  и грааль Тамплиеров...  И что то там за Марию Магдалену говорил... Вроде что ее труп раскопают и Иисуса Христа...

Ну и по математическому прогнозу  как бы докажут, что Иисус Христос не Бог.  И как бы будет конец христианству....  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  Раструбят по всем СМИ об этом.  И Санкт петербург строил Петр Первый специально по чертежам масонов  для будущего антихриста.  Антихриста поддержат маги.  Скорее всего Александр Король "докажет", что он потомок Иисуса Христа и Марии Магдалены.

Об Александре Короле  было обсуждение в этой теме. ...  Реинкарнация  или  ад и рай ?

https://i.ibb.co/NjFjqgH/98395.jpg

Его поддержут маги.  Такие как Оксимирон.
https://i.ibb.co/fNk0m9n/i-2.jpg

P.S.     А Иисус Христос  на самом деле Бог  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif ..

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t311850.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t267612.jpg

Отредактировано S12345 (27.07.2021 01:28)

0

3

0

4

Почитал исходный пост и поставил минус. Не лично автору, а за саму информацию, и вот почему.
Все, кто так или иначе всерьез изучал тему Блокады, сразу скажут, что написана полуправда (если строже - ахинея).
То, что города строились примерно на одном меридиане - это так. Но там свои нюансы - слишком уж не совсем один меридиан, очень большие погрешности. В то время так "грамотно" строили, что даже Невский проспект не смогли одной линией соорудить! Строили одновременно с двух концов и выяснили, что не сходятся, когда уже перестраивать было поздно. Теперь так и остался "Невский проспект" кривым в позор деятелям прошлого.

Теперь к Блокаде. Утверждение автора о том, что "там раньше не жили даже животные" просто ложное. Зайдите, кто живет в городе, на ст. метро "Международная" и в холле вам фото летописей, названия деревень - там очень густо было заселено! Очень.

Теперь в "вопросам, на которые нет вразумительных ответов".
- "почему немцы дошли так быстро до города ?" - потому что они и к другим городам СССР подошли так же быстро. Устраивает? Проблемы скорости не связаны с Ленинградом. Верно говорят: лучшие сорта лжи (скажу мягче - манипуляции) - делаются из полуправды.
- "Почему они держали Блокаду с помощью всего 30 тысяч человек" - насчет цифры точнее скажут Вам историки, но я как простой житель страны и то знаю ответ. Надо было на Москву идти.
- "Почему командование делало все ,что бы вторая ударная армия , которая выполнила свои боевые задачи . для прорыва Блокады Ленинграда , погибла ?" - послушайте историков Б. Иринчеева, Исаева. Вопросы отпадут подобного "суворовского" толка. Просто дурной тон, стыдно будет такое писать, зная факты.
- "Почему не снабжали город" - полный бред. Пишу резко - от боли за тех, кто каждый день возил еду под обстрелами, погибал. За тех, кто исследовал пути прокладки электрокабеля по дну Ладожского озера, кто совершил много прорывных открытий для этого, кто разрабатывал рецепты и способы выжить. Просто бред такое писать. Извините - на тот случай, если писали искренне. А если намеренно пишете неправду - в любом случае, самообразование не помешает.
- "Почему работали заводы и вывозили пушки ,а люди умирали с голоду и холоду ?" - да потому, что если не будет пушек - нечем будет людей защищать! Надо страну отстаивать было! Рассуждаете, как первоклассник. Вопрос ЖИЗНИ и СМЕРТИ стоял для страны. Танки, пушки надо было вывозить - чтобы прорывать блокаду, ЧТОБЫ была еда в том числе. Просто дивный вопрос.

"ответ только один - это было запланированное истребление людей" - это у вас такой ответ. У всех, кто хоть немного соображает и дал себе труд ознакомиться с источниками - другое мнение.

+1

5

S12345 написал(а):

Мое предположение - 

так не будет, это во-первых. Во-вторых, психически больных (как тот, на кого Вы ссылаетесь) много, это бывает.

0

6

Прочитал ответ - ОТВЕЧАЙТЕ .пожалуйста по существу , а в стили : УЧЕНИЕ МАРСКА ВЕРНО .потому что всесильно ,а всесильно потому что верно! статья НЕ о том ,что "открыл" Санкт-Петербург - связан с египетскими пирамидами - а о том ,что Блокада Ленинграда была создана искусственно под определенные даты , кстати , возведение Берлинской стены то же под них попадает.
власть наша - оккультна.
вопросы . которые поднял Солонин Марк : почему только 3% войск летом 1941 года оказывали сопротивление ? Остальные бежали сломя голову . Почему оказались у стен Ленинграда уже в августе и не вошли в город ? Тут  пишут о защите Москвы в августе - начале сентября 41го - платный тролль , ОЧНИТЕСЬ - У вас что по истории было ? 30 тыс , даже 60 тысяч немцев не могут держать в кольце многомиллионную агломерацию . Какой голод может быть в МОРСКОМ ГОРОДЕ , в котором ЖИВУТ ЗА СЧЕТ РЫБНОЙ ЛОВЛИ ? не было НИ ОДНОГО НЕМЕЦКОГО СУДНА. Платный тролль , о какой прокладки кабеля и доставки продовольствия в 41ом году вы говорите ? вы вообще о Блокаде Ленинграда знаете ? БЛОКАДА ИЗ_ЗА ОТСУТСТВИЯ ПОЛНОГО доставки продовольствия ? вывозили ПУШКИ , ДАЖЕ ТАНКЕ НА САМОЛЕТАХ . ЦЕЛЫЙЕ ЗАВОДЫ В ЧЕЛЯБИНСК ВЫВЕЗЛИ ! а ЛЮДЕЙ и ПИЩУ ДЛЯ НИХ НЕ ВЕЗЛИ ! ГДЕ ОТВЕТ ? ПОЧЕМУ ? платный тролль , ответе !
В ответе . что это - была запланированная акция гораздо больше здравого . чем в ваших безграмотных лозунгах.
почему молчите о Ольге Берггоьц ?

0

7

S12345 написал(а):

Мое предположение -  это будет Александр Король .   По гематрии 666.

А что сказал его психоаналитик?

0

8

василий Собакин написал(а):

Прочитал ответ - ОТВЕЧАЙТЕ .пожалуйста по существу , а в стили : УЧЕНИЕ МАРСКА ВЕРНО .потому что всесильно ,а всесильно потому что верно! статья НЕ о том ,что "открыл" Санкт-Петербург - связан с египетскими пирамидами - а о том ,что Блокада Ленинграда была создана искусственно под определенные даты , кстати , возведение Берлинской стены то же под них попадает.
власть наша - оккультна.
вопросы . которые поднял Солонин Марк : почему только 3% войск летом 1941 года оказывали сопротивление ? Остальные бежали сломя голову . Почему оказались у стен Ленинграда уже в августе и не вошли в город ? Тут  пишут о защите Москвы в августе - начале сентября 41го - платный тролль , ОЧНИТЕСЬ - У вас что по истории было ? 30 тыс , даже 60 тысяч немцев не могут держать в кольце многомиллионную агломерацию . Какой голод может быть в МОРСКОМ ГОРОДЕ , в котором ЖИВУТ ЗА СЧЕТ РЫБНОЙ ЛОВЛИ ? не было НИ ОДНОГО НЕМЕЦКОГО СУДНА. Платный тролль , о какой прокладки кабеля и доставки продовольствия в 41ом году вы говорите ? вы вообще о Блокаде Ленинграда знаете ? БЛОКАДА ИЗ_ЗА ОТСУТСТВИЯ ПОЛНОГО доставки продовольствия ? вывозили ПУШКИ , ДАЖЕ ТАНКЕ НА САМОЛЕТАХ . ЦЕЛЫЙЕ ЗАВОДЫ В ЧЕЛЯБИНСК ВЫВЕЗЛИ ! а ЛЮДЕЙ и ПИЩУ ДЛЯ НИХ НЕ ВЕЗЛИ ! ГДЕ ОТВЕТ ? ПОЧЕМУ ? платный тролль , ответе !
В ответе . что это - была запланированная акция гораздо больше здравого . чем в ваших безграмотных лозунгах.
почему молчите о Ольге Берггоьц ?

Если так рассуждать, то вся эта война была спланированным актом геноцида, сокращения населения, евгеники и т.д. Даты событий легко подгоняются под эзотерику, как и вся военная символика. И что дальше с этим делать, если сейчас у вас на глазах происходит всё то же самое, но без танков и пушек- в «цифровом, облегчённом» варианте?

+1

9

василий Собакин написал(а):

на первый взгляд покажется страннвым е готовилось долгие годы ! С подбором " в темную" лиц и " звезд" этого убийства.
    Сама Вторая Мировая или Великая Отечественная и без гематрий и оккультизма легко доказывается как псевдовойна или война фейк . впрочем , как вся политическая публичная жизнь.

Слушай, ты, ФЕЙК и  псевдоисследователь - не трогай святое!
Не трогай свои грязными ручонками - то, что твоей примитивный уровень духовного развития не позволяет понять!

(Хорошо  бы окунуть тебя в эту "псевдовойну" и блокаду  - чтоб мозги сразу на место встали! )

Египетские параллели имеют место быть -  город безусловно наполнен оккультной символикой с египетской тематикой.
Вот только из фактов ты выводишь совершенно безумные  выводы.

Понимаю, каждый  судит о явлении по себе.
Но поверь, такой тошнотворной мути - какую ты сейчас завернул по поводу Ольги Берггольц  - не было!
Людей не жалели - это правда, был как расходный материал.
Но и люди были - не мелочь вроде тебя и меня - а титаны духа.
И судить о них тем, кто имеет тот же духовный уровень.
Жертвоприношение в блокаду? Возможно. Вот только цели совести не те, что озвучены тобой. И жертва эта была - добровольная!
(Хотя где тебе понять высокие материи).

И кстати, на заметку; это город Святого Петра! Напомню, если забыл - он и начало свое имеет от Петропавловской крепости.
И на гербе - ключи, которые держит в руках апостол Петр - небесный покровитель города.
Не смущает? Или можно просто выкинуть эти факты, поскольку они твоеф "стройной" теории мешают?

+1

10

leonids написал(а):

Почитал исходный пост и поставил минус. Не лично автору, а за саму информацию, и вот по.

Спасибо! Леонидс!!!
Тоже больно  смотреть, как быдло возомнившее себя "великими историками" (я НЕ про автора поста, а в целом про тенденции)  рассуждают лежа на диване хрустя чипсами про блокаду и войну (начитавшись таких же  лжеисториков, которым важно диссер защитить на подтпсованных фактах).

Отредактировано NotaBene (27.07.2021 10:54)

0

11

ООО

S12345 написал(а):

Уже недавно обсуждали Санкт Петребург именно в этом клю

Отредактировано S12345 (Сегодня 07:28)

Даже не ожидала, что вы так верите в сказки. И Петр 1 чуть не антихрист, да?
А не смущает, что ваш "святой' царь Николай 2
1. выбил себе в Японии татуировку в виде дракона  (с основами православия не знаком  что ли?!).
2. Прямо во начале Первой Мировой лишил столицу государства покровительства его небесного защитника . И переименовал город из города Святого Петра, просто в город Петра?!
Не потому ли непосредственно ипосле этого начались сокрушмтельные поражения???
Это вам так, навскидку
А можно еще вспоминиьб и всех  оккультистов, которых он регулярно привечал при дворе вместе со своей  "святой" супругой (я уж молчу про его "таланты" военачальника...)
Поэтому кто ангел, с кто демон для нашей страны в; Петр 1 или Николай 2 - это ещё вопрос.

Отредактировано NotaBene (27.07.2021 10:50)

0

12

NotaBene написал(а):

Даже не ожидала, что вы так верите в сказки

  В какие сказки ?  Я написала, что верю, что Александр Король  верит в то, что он  говорит. И написала, я хороший эмпат и психолог.  Где здесь сказки?

А будет ли он на самом деле антихристом -  посмотрим.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif    Возможно и нет.  Меня лично смущает его безграмотность и др. качества ( и вообще он не похож на будущего антихриста, каким его себе представляет большинство людей).

А верить в то, что он будущий правитель земли, сам Александр Король может на основании того, что он прошел в детстве  (например) программу МК-ультра  как и Галявиев  из Казани и возможно -  ему эту информацию  внушили спецслужбы.   В Казани двое неизвестных открыли стрельбу в школе      А может дело в духах, а не спецслужбах .

Ильназ Галявиев из  Казани тоже говорил  (и был в этом убежден) что он Бог,  тоже говорил о голосе, который с ним разговаривал, тоже родился 11 сентября как и Александр Король. 

Много людей заявляют, что они Наполеоны... например ....  и тоже в этом убеждены и т.д.   Вполне  может быть, что Александр Король психически нездоров....  Правда я не верю, что те кто говорит , что он Наполеон, это проблема только психики....

У меня есть хорошая знакомая, у которой у бывшего мужа была биполярочка.  Она с ним развелась, так как он ее один раз чуть не убил (и она правильно посчитала что жизнь дороже) .  Так он тоже ей  заявлял, что он кто-то там  ... великий.... (мания величия).   У бывшего мужа мать занималась магией.   Я думаю это все связано с потусторонним миром.  И биполярочка  от пробития защиты.  Часто бывает у наркоманов биполярочка.   Биполярочка у Канье Уэтса (тоже от него жена ушла как раз из-за  его биполярочки, тоже наверное посчитала что жизнь дороже).   

Но кроме уверенных  заявлений, что кто-то Наполеон, а кто-то  Антихрист ,    Александр Король говорит много таких  мелочей,  которые реально есть и потенциально вероятны...  Здесь все эти мелочи не напишешь... 

Например, Александр Король  написал кроме книги  Коридор,  еще и  книгу Аврора  о будущем в 2016г.   Я ее читала отрывками в 2017м.
В ней он описывал  примеры людей старого поколения , "старого мышления "  и написал, что таким скоро придет конец !

Он рассказывал о человеке будущего  (бесчувственные андрогины в серых одеждах), рассказывал о домах будущего (небольших кубах).... и т.д.

https://zen.yandex.ru/media/id/5b98f587 … 00aa727a57

Подобный маленький передвижной дом 6х6 метров купил себе Илон Маск и живет в нем  продав все свои дома ).
https://www.iphones.ru/iNotes/ilon-mask … 06-28-2021

Кроме того, что я хороший эмпат,   я думаю, что  у меня еще хорошая интуиция (как минимум я так думаю..  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif  )

Так вот мне моя интуиция подсказывает, что  "предсказания"  Александра Короля -  логичны и могут быть правдой.  Может ему информацию  спецслужбы сливают.  А эта информация = это их будущие планы, которые реально осуществляются.

А как будет посмотрим. Человек предполагает, а Бог располагает.  ))   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   

 

NotaBene написал(а):

И Петр 1 чуть не антихрист, да?   ....  и   ваш "святой' царь Николай 2

Я никак не отношусь к Петру1 и Николаю 2...   Мне эти персонажи на данный момент не интересны, соответственно информацию за них не изучала.  Попалась только информация за Петра1, что он оказывается жил в Англии , был связан с масонами.....    и эту информацию  отразила в теме  про 1488   (уже не помню где именно)   Навальный 1488

и там же разместила видео  с названием Масонский петербург  (там где Расчленинград Невзорова)...  .   Продублирую это видео сюда. 

NotaBene написал(а):

А можно еще вспоминиьб и всех  оккультистов, которых он регулярно привечал при дворе вместе со своей  "святой" супругой (я уж молчу про его "таланты" военачальника...)

За спиритические сеансы Николая 2го и его жены знаю. Не отрицаю этого.

Отредактировано S12345 (27.07.2021 13:23)

+1

13

leonids написал(а):

так не будет, это во-первых. Во-вторых, психически больных (как тот, на кого Вы ссылаетесь) много, это бывает.

Откуда Вы знаете как будет? ))  Это во первых.... ))  Вы что знали о коронавирусе и что границы закроют государства?  Нет.  Зачем так говорите тогда?

А по второму пункту согласна.   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   Уверена  (даже убеждена на 100%), что антихристом будет именно нездоровый психически человек.   Каким был собственно Гитлер.

0

14

S12345 написал(а):

В какие сказки ?  Я написала, что верю, что Александр Король  верит в то, что он  говорит. И написала, я хороший эмпат и психолог.  Где здесь сказка?

А как будет посмотрим. Человек предполагает, а Бог располагает. 

Сказка в том, что Апокалипсис наступит уже через пять лет.))
Вы ведь на ЭТО намекаете, когда утверждаете, что антихрист не просто родился, но уже и готов на проповеди своей убойной истины выйти? (А мы знаем, из откровения Иоанна Богослова, что антихрист не "продержится" и четырех лет)

Итак, Вы всерьез думаете, что ещё пять лет потерпеть и будете наслаждаться в Раю прекрасным климатом и устраивать вечерние просмотры в смотровле окно - как ваших врагов в аду жарят на вертеле?!))

Безусловно в ближайшие годы будут тектонические подвижки - в экономике, политике, потрясёт мир сверху донизу.
Но причина банальная - климат меняется. Цикл очередной подоспел
И сейчас это уже вполне очевидно.  А значит - потопы, землятрямения, жара и холод - и все не там где мы привыкли и не в то время.
Это регулярно случается в мировой истории.
Нам "повезло", что мы попали в очередной его пик.
Так что голод, переселение огромных масс народа и все остальные прелести нам гарантированы...

Так что, все эти разговоры про вот-вот конец света.. Мне кажутся смешными.
Вы вообще то представляете СКОЛЬКО сейчас циркулирует пророчеств?!
Если взять только те, которые официально так сказать признаны - Нострадамус, Эдвард Кейси, Вангс и подобные им "корифеи" - дале у них сравнив найдем массу противоречий.

Но если даже взять только те, которые совпадают у большинства пророчеств, то ..
Жить нам ещё долго (ну, может не столь счастливо, как мы себе это представляем))

Да возьмите хотя бы только оф циалтнь признанные православные пророчества (ведь вы же антихриста в ближайшие два года ждёте) и там масса нестыкоаок (посмотрите в Ютуб "Россия перед Вторым пришествием - 2 части, это наиболее полное собрание этих  официально признаваемых церковью пророчеств).
И масса событий которым только предстоит произойти ДО антихриста (а с его приходом, ещё раз напомню, бах-трах - и мир кончится за три года) ещё даже не начиналось! (Мировая война, захват Сибири Китаем, это так навскидку/)

П.С. по поводу Питера там машиахов и антихристов -:пруд пруди.)
А уж царей... Знаю сайт где 20 претендентов было зарегистрировано)))

Отредактировано NotaBene (27.07.2021 14:14)

0

15

василий Собакин написал(а):

вопросы . которые поднял Солонин Марк

я так и знал, что автор поста вдохновился солонинщиной. Его изыскания давно разоблачены. Он русофоб, сидящий на Украине, который тупо льет негатив. Я - не историк, но просто занимавшийся темой Блокады много - вижу его передергивания и манипуляции. Как данные статистики по области и городу смешивает в кучу, как игнорирует источники. Просто ТРЕШ - если коротко. А если по существу - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ включение головы и самообразование. Чтение не макулатуры псевдоисторической на потребу, а именно серьезной литературы. Мозг можно заставить не воспринимать манипуляции - но для этого надо эти манипуляции начать различать.

upd. дочитал ваш комментарий. Какой же бред. Тупое повторение лозунгов нанятого историка - это "Знание". А знание называется "платным троллингом", Не знаю - может, на кого ваши аргументы подействуют, но не верю, что так деграднуто наше общество. лучше идите туда в кучку комментаторов под солонинскими видео - там вы будете в своем круге. Здесь, мне хочется надеяться, всё же люди с включёнными мозгами. Все ваши "вопросы без ответов" опровергаются элементарно. Но за вас тут учиться я не могу - Я-то ДЛЯ СЕБЯ УЗНАЛ правду. Просвещайтесь.

Отредактировано leonids (27.07.2021 14:37)

+1

16

Я думаю, что не будет на Христа, ни антихриста. Не придёт никто.

Пришёл или преобразился Высший Разум.

0

17

NotaBene написал(а):

Сказка в том, что Апокалипсис наступит уже через пять лет.))
Вы ведь на ЭТО намекаете, когда утверждаете, что антихрист не просто родился, но уже и готов на проповеди своей убойной истины выйти? (А мы знаем, из откровения Иоанна Богослова, что антихрист не "продержится" и четырех лет)

Итак, Вы всерьез думаете, что ещё пять лет потерпеть и будете наслаждаться в Раю прекрасным климатом и устраивать вечерние просмотры в смотровле окно - как ваших врагов в аду жарят на вертеле?!))

Если сказка в дате определения конца света, то конечно это сказка.   
http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif
Но сказка будет и у того, кто заявляет, что конец света наступит вот-вот скоро- скоро...   и  у того, кто уверенно заявляет, что конца света не будет скоро-скоро. Так как эти даты знает только Бог.  И даже если кто-то сейчас  усиленно готовит конец света  из кукловодов и даже сам уверен в этом (например духи с самим сатаной даты напели, видения показали, убедили....) ,  то Бог их може в любой момент подвинуть.  Например умертвит их главного, на кого они ставку делали (это как пример).    http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  Так что человек только предполагает, а Бог располагает...

Что касается лично меня, то у меня даже не вера в сказку что антихрист явится миру именно в 2023г.  А забавное предположение.    Как будет на самом деле, я конечно же не знаю.

А если детальнее рассматривать мое забавное предположение, то насколько я понимаю (читала раньше разъяснения)  -  антихрист будет править 7 лет.  первые 3,5 года мирно и всем будет нравится,  а последующие 3,5 года  будет как Гитлер. Проявит себя уже как антихрист.   Соответственно конец света  будет   в 2030г  (2023 + 7лет)  . Кстати цифры очень красивые.   http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif 

Вот нашла  объяснения по 7 годам правления... Может и Вы что то найдете...

Ну а за 9 лет может многое измениться...  Почему у меня появилось такое предположение  -   сатанисты очень мобилизировались . Очень стали открытыми, не стесняются.. ))  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif  Объявили о новом мировом порядке, запустили коронавирус...  Могли бы свои изменения  внедрять неспеша. Им бы слова никто не сказал, если бы вышел Айфон 17й с функциями состыковки с мозгом... и т.д. ))  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif   


NotaBene написал(а):

Безусловно в ближайшие годы будут тектонические подвижки - в экономике, политике, потрясёт мир сверху донизу.
Но причина банальная - климат меняется. Цикл очередной подоспел
И сейчас это уже вполне очевидно.  А значит - потопы, землятрямения, жара и холод - и все не там где мы привыкли и не в то время.
Это регулярно случается в мировой истории.
Нам "повезло", что мы попали в очередной его пик.

Да я на изменения климата даже внимание не обращаю. Считаю что это выдумки кукловоды, которые нагло используют Гретту Тунберг.  Изменения климата было всегда.  Будет и в будущем. 

NotaBene написал(а):

Так что голод, переселение огромных масс народа и все остальные прелести нам гарантированы...

А вот здесь не соглашусь. Если будет голод - его сделают искусственно. Если будет резкое переселение масс народа - с большей долей вероятности это тоже вызовут искусственно.

Отредактировано S12345 (27.07.2021 19:32)

0

18

ОЛЬГА БЕРГГОЛЬЦ - полностью ПОПАДАЕТ ПОД КОД - 33. 911 .
По Каббале - большинство жителей германии и значительная часть жителей украины потомки Амалека - человека ,который хотел уничтожить вреев и иудазм. По кабалле же - надо уничтожить амолекетян , ибо если они обьединятся , то смогут уничтожить весь мир .
Вот и вся ричина Певой и Второй Мировых войн . УНИЧТОЖЕНИЕ - или точнее самоистребление АМОЛЕКИТЯН - си речь европейцев .

0

19

S12345 написал(а):

А если детальнее рассматривать мое забавное предположение, то насколько я понимаю (читала раньше разъяснения)  -  антихрист будет править 7 лет.  первые 3,5 года мирно и всем будет нравится,  а последующие 3,5 года  будет как Гитлер. Проявит себя уже как антихрист.   Соответственно конец света  будет   в 2030г  (2023 + 7лет)  . Кстати цифры очень красивые.    

Тут не только цифры красивые...  Ставятся под эти даты конкретные задачи.    К 2030г. Будет 100% цифровизация с подключением мозгов людей к компьютерам.   Чего тянуть? ))  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

ЧТО СКАЗАНО В ИЮЛЬСКОМ УКАЗЕ: РАЗВИТИЕ ЦИФРОВИЗАЦИИ ДО 2030 ГОДА
21 июля 2020 года Президент подписал Указ «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 г.», .... Из 5 заявленных в этом Указе национальных целей с точки зрения ИТ нам наиболее интересна цифровая трансформация, по которой планируется достичь следующих целевых показателей к 2030 году [1]:

достижение «цифровой зрелости» ключевых отраслей экономики и социальной сферы, в том числе здравоохранения и образования, а также государственного управления;
увеличение доли массовых социально значимых услуг, доступных в электронном виде, до 95%;
рост доли домохозяйств, которым обеспечена возможность широкополосного доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет, до 97%; ...  https://www.bigdataschool.ru/blog/digit … -2030.html
..... 

А к 2023г. нацист Шваб   поставил задачу Грефу и Мишустину 40% экономики цифровизировать.  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif
Цифровизация затронет 40% российской экономики к 2023 году.  У них это называется по военному: Cyber Polygon.
https://iz.ru/1190860/2021-07-09/tcifro … -2023-godu

Я сюда видео Торсморса перетяну. С темы по коронавирусу.  Пусть и тут будет.

.............................................................................

А вспомните  Форсайт-проект «Детство 2030» , где пугали  родителей чипизацией мозга детей...  Мне кажется цифра 2030 там не зря.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Кому то сейчас может и смешно....  и не страшно...  Дай Бог, чтоб я ошибалась... в своем забавном предположенииhttp://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Отредактировано S12345 (27.07.2021 22:40)

+1

20

василий Собакин написал(а):

ОЛЬГА БЕРГГОЛЬЦ - полностью ПОПАДАЕТ ПОД КОД - 33. 911 .
По Каббале - большинство жителей германии и значительная часть жителей украины потомки Амалека - человека ,который хотел уничтожить вреев и иудазм. По кабалле же - надо уничтожить амолекетян , ибо если они обьединятся , то смогут уничтожить весь мир .
Вот и вся ричина Певой и Второй Мировых войн . УНИЧТОЖЕ
НИЕ - или точнее самоистребление АМОЛЕКИТЯН - си речь европейцев .

Может, уважаемый, озвучите  СВОИ даты рождения, брака и пр.?
Я вам их все в соответствии с гематрией, каббалой  (или по другим символическим системам) привяжу, а точнее "притяну за уши" , как вы это сделали.))

Знаете, что вы сейчас делаете, уважаемый?
Следуете заповеди людоедов: Разделяй и властвуй!
Вешаете ярлыки мол, украинцы и немцы такие- сякие бяки, ату их!
Русским языком это называется - геноцид и фашизм.
Необоснованное превознесение над другими нациями.

0

21

S12345
Про чипизацию - не спорю.
У нашего чиновников ведь так:
Если я чего решил - выпью обязательно.)
С антихристом этот электронный концлагерь никак не связан.

Что касается Греты Тунберг.
Есть мировое лобби - которое преследкют СВОИ цели
Но есть и объективные факты - потепление началось!
Причем идёт с каждым годом  по нарастающей, с заметным ускорением!

Это я вам не умозрительно говорю, а как житель Крайнего Севера.
Из личных наблюдений в течение нескольких десятков лет.
В 80-е годы температура -50  могла держаться недели две-три
Сейчас в редкую зиму опускается до этой отметки
А результате - подвижки грунта, вечная мерзлота уже не держит как положено сваи - дома кренятся, падают,  идут трещины...

Но если и это не довод - международная конференция конференция объявила, сои"вечной мерзлоты" понятия больше не существует (замене на многолетняч мерзлота), данные представлены единственным в мире Институтом Мерзлотоведения.
Знаю лично людей, которые возглавляют этот институт - там нет ангажированных учёных.
Мы все живём здесь  (эти учёные не просиживают штаны в офисах Москвы) - и речь от безопасности для жизни в условиях потепления. Их дети и внуки тоже живут здесь ; поэтому вводить в заблуждение попросту незачем
Да и я наблюдаю это собственными глазами. Период навигации сдвинулся, например..

0

22

NotaBene написал(а):

С антихристом этот электронный концлагерь никак не связан.

Вы у Грефа работаете? ))  Пруфы кидайте. Не верю на слово.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

23

NotaBene написал(а):

Но есть и объективные факты - потепление началось!
Причем идёт с каждым годом  по нарастающей, с заметным ускорением!

Пруфы кидайте. На слово не верю.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  Научно обоснованные.  А не из личных наблюдений. 

S12345 написал(а):

Изменения климата было всегда.  Будет и в будущем.

Прочитайте например ученого Городницкого.
Александр Моисеевич Городницкий, доктор геолого-минералогических наук, профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации. 

Он говорит о том, что  потепление заканчивается  и  скоро начнется глобальное похолодание. ))  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif    И деятельность человека не влияет ни на потепление, ни на похолодание.

https://www.kp.ru/daily/27088.3/4159464/

Отредактировано S12345 (28.07.2021 06:34)

0

24

S12345 написал(а):

Пруфы кидайте. На слово не верю.    Научно обоснованные.  А не из личных наблюдений.

Отредактировано S12345 (Сегодня 12:04)

При  всём моем уважении к вам - доказывать ничего не стану.
(ищущий да обрящет в интернете - материалов полно, читай, анализируйте, делайте собственнве выводы...).

Во первых, при таком настрое (считаете меня агентом Грефа:) я  не знаю, чье именно экспертное
мнение для вас будет достаточно авторитетным.

Во вторвх, у меня сейчас нет нормального интернета, чтобы искать необходимые статьи в интернете для вас (на телефоне я читаю только короткие посты), вроде этих - на форуме. Писать тоже трудно - все время пропадает текст

Ну, и в третьих... В отличие от антихриста - глобальные изменения климата - точно уже дадут о себе знать в ближайшие годы.
Не верьте моим личным наблюдениям - поверите собственным глазам.

Климат в Европе УЖЕ меняется в  сторону похолодания (Гольфстрим охлаждается из-за того, что огромные массы от таяния ледников попадают в океанское течение). Это видно невооружённым взглядом (пронализируйте зимы последние несколько лет).

Скоро мировой уровень воды повысится и... Начнется веселуха с переселением.
Вы думаете Япония просто так что что насмерть  бьётся за свои острова на Сахалине? Им  куда то валить надо вовремя - пока их острова не ушли под воду.
Англии достанется.
Вашу Одессу, вероятно, как портовый город вероятно затронет...
Думаю, и Питер, если не потонет, то столкнется с тем, что многоэтажки повалятся (болото та однако, а дома на ножках сваях)...
Так что ..  Ждём-с...

А.С. а ГДЕ я говорила, что потепление - это результат деятельности человека?
Ничего подобного не утверждала.
Нынешнее Потепление - это часть глобальных природных циклов.
Потепление -похоладание чередуются с амплитудой в несколько тысяч лет
Подоспел очередной цикл (правом есть научные  споры на тему, со именно сейчас должно быть похолодание или потепление.
Но нам от этого не легче. Голод и хаос обнспеченн в любом случае. И на Севере - точно потепление.
За остальную часть планеты судить не берусь.

Отредактировано NotaBene (28.07.2021 06:54)

0

25

NotaBene написал(а):

При  всём моем уважении к вам - доказывать ничего не стану.
(ищущий да обрящет в интернете - материалов полно, читай, анализируйте, делайте собственнве выводы...).

Во первых, при таком настрое (считаете меня агентом Грефа:) я  не знаю, чье именно экспертное
мнение для вас будет достаточно авторитетным.


Настрой у меня самый замечательный. http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif    Дружеско-ироничный.   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif 

Заявлять УВЕРЕННО и без доказательств , что при массовой чипизации в 2030г (в которую как оказалось Вы верите) и без которой ни один человек не сможет покупать и продавать (а сейчас еще есть  выбор)   -  не будет антихриста, может только Бог,  либо непосредственные идейные исполнители.    А Вы не Бог. ))

Поэтому Вы даже  не сотрудник (сотрудник может и не знать. Ему сказали, что это для бизнеса и конкуренции, он и верит).  Вы либо Шваб, либо Греф. ))  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif     Это два идейных чувака, которые  скорее всего оба верят в силу  ONE-ONE-ONE и верят, что лидер (новый Гитлер нужен) , а так как они оккультисты и сатанисты, то и лидер у них будет непростым человеком..     Шваб так хорошо русский не знает как Вы, поэтому Вы Греф. ))  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

https://i.ibb.co/CQwcYqG/Bono-as-devil-300x156.png
https://i.ibb.co/K7GrvK5/850165.jpg

Это все добрый дружеский юмор.  Надеюсь Вы поняли, что утверждать какую либо сказку (проявит ли себя будуший лидер цифрового мира как антихрист - вселится ли в него дух дьявола  например в  2026г.  (за 3,5г. до 2030г.)  знает только Бог.  Даже Греф это не знает (поэтому я прекрасно понимаю. что Вы не Греф  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif ).  Так как попустит или не попустит  вселению  в мирового лидера духа дьявола, после чего начнется геноцид несогласных  знает только Бог (создатель игры).

Греф может быть просто исполнительным тупердяем с легким налетом идейности.  Ему сказали например - проводи цифровизацию для бизнеса - он и проводит без лишних вопросов.  Мало того, Греф скорее всего  не самостоятельная фигура.   99% у кукловодов на него есть тонны компромата:   От финансовых махинаций на 100лет тюрьмы до  самых гнусных (например с видеодоказательствами  убийств и педофилии) . На такой пост как управление Сбером (который будет лидером цифровизации), нельзя поставить левого человека, который в какой-то момент скажет: 

"Всё, я устал, я ухожу, в Ваши игры я не играю... надоело, у меня много дизлайков, народ меня не любит, у меня совесть проснулась, сплю плохо.... " .  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   Такое в управлении на мой взгляд  не допускается  (если это не часть игры). 

А доказательства в утверждениях нужны  по правилам форума.  Иначе, нужно писать, это мое личное скромное мнение  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif ,  либо   в Общалке писать что хочешь, там флуд приветствуется. 

Но доказательств Вы мне никаких и не сможете предоставить, так как Вы не Бог. ))

И когда я писала: где Ваши доказательства, то прекрасно знала что их не может быть... Это была дружеская ирония.

Отредактировано S12345 (28.07.2021 11:47)

+1

26

S12345
Простите, я не поняла вас:
Мне показалось вы против моих доводов по потеплению климата.

Хорошо, поясняю ещё раз по теме антихриста.

Что касается чипизации:
ну, это ещё с 2010 г. активно лоббируется начиная с Чубайса (который тогда был министром Минтопэнерго выпустил циркуляр на эту тему).

Связи нынешней чипизации с грядущим антихристом - не вижу.
Просто потому что это не печать антихриста (хотя приятного тоже мало).

Простите, но я не имею привычки что либо бездоказательно утверждать (по крайней мере на форуме) и здесь я УЖЕ привела в доказательство источник, который вероятно так же авторитетен для вас, как и для меня - пророчества православных старцев.

Причем не абы кого, а только тех, кто официально признан  православной церковью.
Пролистайте, пожалуйста, наверх посты уже упоминала об этом, но повторюсь:
А Ютуб есть видео в двух частях - наиболее полное собрание этих пророчеств, начиная от византийских, заканчивая современными
- Лаврентий Черниговский, Паисий Святогорец и др. 
Называется" Россия перед Вторым пришествием".

В числе прочего там сказано про захват Сибири, мировую войну, нападение Турции на Грецию и пр. И пр. приход царя (и не только русского, но сербского) и пр.и пр.,
И все это ДО пришествия антихриста.

Кстати, в пророчествах Зиновия Минха (16 век) очень точно (узнаваемо)  описано введение штрих-кодов ( можно найти по ключевым словам).

Рада бы дать вам ссылки, но ещё раз повторяю - не могу этого сделать по причине трудностей с интернетом (доступа к компу нет, а на телефоне - это очень проблематично).
Впрочем по названию видео можно легко найти а Ютуб.

Ну, и последнее. Имхо.
Печать антихриста - скорее всего не просто электронная метка, а генетическое изменение -  внедрение генов падших ангелов (титанов, живших до потопа) с помощью чипа (возможнл голову Нимрода похитили с этой целью?).
Это для возможности демонам  воплощаться в человеческом теле  (управлять людьми) - пока эта возможность им закрыта. Мечта их голубая, как мы знаем - душами напрямую управлять.
Но Генетика пока на примитивном уровне.
Электронные технологии - тоже.

В общем, при всем желании - столько событий (как я упоминала выше) за два года не произойдет.  Это раз.

Но и  главное.
Антихрист потому и антихрист, что по гениальности (по уровню интеллекта) превзойдет всех живущих и живших ранее на Земле
(или вы думаете, дьявол войдёт в какого-то замухрышку  с амбициями?).
Вряд ли.
Ставки слишком высоки!
У дьявола - это единственный шанс взять реванш (ну, он так думает:))

Таких гениев на мировой арене - нет ни одного.
Ни учёных, ни политиков, ни общественных деятелей.
А если быть привязанным к дате 2023 год - пора бы объявиться!
Потому что - дальше ему проявлять себя будет уже некогда:
Три года и.. кирдык!)

Вывод: Имхо.
никакого апокалипсиса и конца Света на ближайшие пять лет - не предвидится!)

0

27

https://i.ibb.co/TB61SZQ/ptr.png

САНКТ ПЕТЕРБУРГ г1780-1840

ОЦИФРОВАННОЕ ФОТО ИЗ АРХИВА

УНИЧТОЖЕНИЕ МЕЖ-ПОТОПНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПЕРЕХВАТ ВЛАСТИ

Откопанный Санкт Петербург. Кто и когда закопал Петербург. По следам Потопа.

ПРАВИЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ санкт-петербурга - ГОРОД ВИНЕТА

НИКТО НИКОГДА НЕ СТРОИЛ город под названием санктпитербург - ПИТЕРБУРГ БЫЛ ОТКОПАН

Все дворцы и прочие здания уже стояли, их только откопали.

https://i.ibb.co/VHsb4DB/ptr0.png
https://i.ibb.co/zXKtQrN/ptr8.png
https://i.ibb.co/Pmw9wm1/ptr7.png
https://i.ibb.co/Wn7DQpL/ptr5.png
https://i.ibb.co/4RZJwpk/prt4.png
https://i.ibb.co/bmh3b3H/ptr3.png
https://i.ibb.co/QHKNsQD/ptr2.png

НА ФОТО г1860х ВЕСЬ ГОРОД ПУСТОЙ / ПУСТЫЕ ЗДАНИЯ / РОВНЫЕ ДОРОГИ / ТЕКУЩУЮ ЦЫВИЛИЗАЦИЯ НАЧИЛИ ПОСТЕПЕННО ЗАСЕЛЯТЬ В САМ ГОРОД ВКОНЦЕ г1850х

Алексей Кунгуров / Планетарная катастрофа в 19 веке

Вот так выглядел Петербург до прихода П. Странные тоннели

Тайны допотопного Питера / Часть 1

Тайны допотопного Питера / Часть 2

Тайны допотопного Питера / Часть 3

0

28

NotaBene написал(а):

доказательство источник, который вероятно так же авторитетен для вас, как и для меня - пророчества православных старцев.

Причем не абы кого, а только тех, кто официально признан  православной церковью.
Пролистайте, пожалуйста, наверх посты уже упоминала об этом, но повторюсь:
А Ютуб есть видео в двух частях - наиболее полное собрание этих пророчеств, начиная от византийских, заканчивая современными
- Лаврентий Черниговский, Паисий Святогорец и др. 

А что из предсказаний старцев конкретно перечит  дате конца света в  2030г. ? 

Например,  Лаврентий Черниговскийоднажды говорил:
- Мы с тобой, матушка игумения, не доживем до антихриста, а эти твои келейницы доживут!
Это было в 1948 году. Обе инокини были 1923 года рождения.

Согласно Лаврентию Черниговскому, апокалипсис уже должен был начаться 10 лет  назад.  Уже сегодня те келейницы уже 95% не живы.  Допустим, с 5% долей вероятности, что они сейчас живы.  Бог дал здоровья.  И им сейчас по 98 лет.   Сколько они еще проживут?  10 лет? Я думаю , что  согласно предсказаниям Лаврентия Черниговского,  апокалипсис уже начался с эпидемией коронавируса.  И собственно пока живы те старушки должен появится антихрист.  В его появление в  2023г. обе старушки отпразднуют 100 летиеОЧЕНЬ ДАЖЕ СИМВОЛИЧНО.   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Что он еще предсказал?  Что будет война?  Так а кто сомневается, что будет в ближайшем будущем  3я мировая ??
Участник форума Пересмешник  даже дату написал начала войны - 2023г.   Я к нему почему пристала  в этой теме с расспросами? Мне дата начала войны показалась очень вероятной...   В Казани двое неизвестных открыли стрельбу в школе

Пересмешник написал(а):

Запиши чтобы не забыть:

В двойную дату 3-4 июня 2023 года начнётся первая из серии плановых ядерно-вирусных войн 21-го века. Цель: Великое переселение народов-2000. Первые ядерные удары будут нанесены в двойную дату 15-16 августа 2023 года.

Потом вспомнишь об этом, но тебе уже никто не расскажет куда нужно будет бежать.

P.S.  Двойные даты - из-за разницы часовых поясов.

Лаврентий Черниговский:   Будет война, и где она пройдет, там людей не будет. А перед этим Господь слабым людям пошлет небольшие болезни, и они умрут. А при антихристе болезней не будет. И война третья Всемирная уже будет не для покаяния, а для истребления. 

Тут тоже все совпадает.  Билл Гейтс собирается всех вакцинировать, чтоб не болели, собирается вакцину придумать от всех болезней сразу. С Трампом об универсальной вакцине говорил... Модерна уже ее клепает... к 2023г все будет готово... ))  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

Еще Лаврентий Черниговский написал: 

В последнее время бесов в аде не будет. Все будут на земле и в людях. Будет страшное бедствие на земле, даже воды не будет. Потом будет всемирная война. Будут такие сильные бомбы, что железо будет гореть, камни плавиться. Огонь и дым с пылью будут до неба. И земля сгорит. Людей останется очень мало, и тогда начнут кричать: «Долой войну и поставить одного царя». Выберут царя, который будет рожден от блудной девы двенадцатого колена, царского рода и будет красивый для нечестивцев, а благочестивые увидят его страшно ужасным.

Такая будет война, что никто нигде не останется, разве только в ущелье. Будут драться и останутся два или три государства и скажут: изберем себе одного царя на всю вселенную. И изберут! Антихриста будут избирать как всемирного царя и главного "миротворца" на земле. Надо внимательно слушать, нужно быть осторожным!
Будет время, когда будут ходить и подписывать за одного царя на земле. И будут строго переписывать людей . Зайдут в дом, а там муж жена и дети. И вот жена станет уговаривать своего супруга: "Давай, супруг, подпишемся. Ведь у нас дети, тогда же ничего не купишь для них". А муж скажет: "Дорогая супруга, ты как хочешь, а я готов умереть, но за антихриста подписывать не буду".
Вот сейчас голосуем, то левой рукой брось — это ничего, да еще и не за одного во всем мире. Как только будут голосовать за одного во всем мире, знайте, что это уже он самый и что голосовать нельзя.

https://homeguard988.livejournal.com/7790.html

После короткой ядерной войны (а  многие пишут, что 3я ядерная война будет очень короткой) . Некоторые вообще говорят - дня хватит..     Вот видео-симуляция...   Трындец  всему белому населению...    И Украине всей трындец...    А кто останется?  Север России?  Карелия?   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif    Понятно, что после такого  захотят  одного короля... И будут за мир и безопасность. И как раз 11 сентября 2023г.  хорошая дата для выборов.  Символично опять же.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

.......   

..............

Интересные  предсказания у   Лаврентия Черниговского:   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  Дополню еще темку..... 

"При антихристе будут гонения на христиан, но вера христианская сохранится."
"Антихрист будет короноваться как царь в Иерусалимском великолепном восстановленном храме с участием российского духовенства и Патриарха.

До его коронования никто не будет знать, что он антихрист: "При его короновании, когда будет читаться «Символ Веры», он не даст его правильно прочесть, где будут слова за Иисуса Христа, как Сына Божия, он отречется от этого, а признает только себя. И при этом Патриарх воскликнет, что это антихрист, и за это будет умерщвлен.

( Вот здесь всем станет стыдно, кто на ФСБшника Кирилла гадости говорил.   http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif )
https://i.ibb.co/sCKZLM4/2p20150731-vsn-9963-1200.jpg

Антихрист  будет сильно обучен всем сатанинским хитростям и будет делать знамения ложные. Его будет слышать и видеть весь мир. Своих людей он будет «штамповать» печатью сатаны, будет ненавидеть православную Россию."

Евреи из России выедут встречать в Палестину антихриста, и в России не будет ни одного еврея. Гонения на Церковь Православную не будет. Господь Святую Русь помилует за то, что в ней было страшное предантихристово время.

https://homeguard988.livejournal.com/7790.html

................................................................................................
................................................................................................

А что еврейские равины пишут новенького?   Раньше они писали, что корону для мошиаха уже начали делать....   http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif
Реинкарнация  или  ад и рай ?

Ого......  уже все серьезно...   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Израильский раввин назвал дату прихода антихриста

Согласно расчётам Талмуда и Каббалы

21 июля сего года известное сионистское издание «Breaking Israel News» вышло в свет с сенсационным заявлением.

В недавнем интервью высокопоставленный израильский раввин Даниэль Асор предупредил о грядущем глобальном захвате власти в мире, он сказал: «Если Гитлер – это Третий Рейх, то Новый Мировой Порядок – Четвертый Рейх». Согласно учению каббалы, именно установление глобального мирового порядка – «последний сигнал ко прибытию мессии», – сказал он.

Основываясь на учениях каббалы, написанных итальянским еврейским раввином Моше Давидом Вали, который был учеником и доверенным лицом еврейского каббалистического раввина Моше Хаима Луццатто, раввин Асор раскрыл даты, в которые еврейский мессия явит себя миру. «Мы очень близки к искуплению», – сказал раввин Асор.

Христиане понимают, о каком «мессии» идёт речь. Поэтому сообщения из Иерусалима не могут нас не интересовать.

Говоря о едином мировом правительстве, раввин предупредил, что в еврейском календарном году Таф шин пей Алеф (сентябрь 2020 \ сентябрь 2021 по еврейскому календарю) от Тевета (январь-февраль) до Элула (август-сентябрь) это будут 9 месяцев, когда будет править Новый Мировой Порядок. Напомним, что новый 2021 год по еврейскому календарю приходится на ночь с 15 на 16 сентября 2021.

«В следующем году Таф шин пей Бет (сентябрь 2021 \ сентябрь 2022) в Йом Кипур (День искупления и прощения) 2021 года, мессия явит себя и затем исчезнет», – объяснил раввин Асор.

Затем раввин приводит Талмуд, в котором говорится, что в конце юбилейного года мессия вновь появится на Йом Кипур 2022 года, который приходится на 4-5 октября. Он совершит своё второе явление, и мы увидим окончательное искупление еврейского народа».

«В Йом Кипур Моисей принес Тору с горы Синай. Сейчас в Йом Кипур мы получим самого мессию. В этот день пустыня будет совсем не такой, как вы думаете. Это будет что-то совершенно уникальное. Чудеса, которые произошли в пустыне много веков назад, повторятся», – отметил он.

https://ruskline.ru/news_rl/2020/07/22/ … antihrista

В общем ждать осталось недолго . в ночь с 15 на 16 сентября 2021.  в Йом Кипур  антихрист уже кому то явится...  Интересно кому?  По телевизору покажут? ))

https://www.israel365news.com/155103/is … K_fgNA1nEQ

вот еще какой-то предсказатель...  непонятно что говорит правда...  Кто знает английский язык - переведите...


..................................................

..................................................

S12345 написал(а):

Лаврентий Черниговский: Выберут царя, который будет рожден от блудной девы двенадцатого колена, царского рода.

«Антихрист будет происходить от блудной девы — еврейки двенадцатого колена блудодеяния»

https://i.ibb.co/pnzsHcS/758364.jpg 

Есть еще предсказание Серафима Саровского:   а среди славян и русских родится истинный Антихрист-Бесочеловек, сын жены блудницы Данова поколения и сын диавола через искусственное перенесение к ней семени мужеского, с которым вместе вселится в утробу ея дух тьмы.

Думаю Мартыненко - неродной отец Александра Короля. У Мартыненко есть младший сын - он со светлыми волосами и круглолицый как отец.  Александр больше на Габсбурга похож, чем на Мартыненко.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif
https://i.ibb.co/XsKWKfP/1348810836-mart.jpg

.........................................................................

P.S.   после прочтения предсказаний Лаврентия Черниговского (источники конечно у меня не самые лучшие...)   статус "забавного предположения"  поменялся  на статус  "предположение с большой степенью вероятности"....

Отредактировано S12345 (29.07.2021 05:26)

0

29

S12345 написал(а):

через искусственное перенесение к ней семени мужеского

Возможно, все знаменитости так сделаны, судя по сходству между ними. Не буду утверждать.

0

30

S12345
Верьте во что верится...
И пророчества Лаврентия Черниговского я отлично помню (я же упомянула о них?:) 
И другие могу вам привести массу пророчеств и православных и т.н. светских типа Ванги, Парацельса им Ньютона - о кончине мира
И даже сходу анализ  лёгкий  могу сделать - сходства и отличия.
Поскольку интересовалась этой темой последние лет десять.

Но лень. И смысла не вижу.
Просто для себя сделала вывод -
Линия развития событий оччччень может меняться - не существует точных предсказаний.
И самое неблагодарное - поивязывать  их к датам.
(Вы в курсе, на заре  христианства ждали конца света буквально со дня на день? И предсказания свои давали именитые старцы. Это можно прочесть а ранних христианских источниках (ссылку не дам - читала давно, а запоминать уели не было).
Ну и... До сих пор ждём:)

И по поводу дат пришествия Машиаха знаю.
Отслеживаю этот момент время от времени  уже лет пять на хабадском сайте с говорящим названием машиах.ру (на латинице). Рекомендую!:)

Так вот по поводу пришествия Машиаха - отмечу  в динамике - их раввины уже несколько раз откладывали эту дату (встречу с ним, офциальнь общим собранием  раввинов всего мира было объявлено в 2015 г.  что машиах якобы  уже явлен в теле, но не явился миру).
Они постоянно это пришествие  привязывают   к определенным событиям. Уже раза три точно.
Последняя была назначена на март этого года - роспуск кабинета и уход Нетаньяху (который власть должен был передан машиаху по свидетельству из авторитетных раввинов).

Так что, пока мечеть Омара спокойно себе стоит  на месте бывшего храма Соломона, а Турция не напаламна Грецию (сигнал к началу 3 Мировой)- даже говорить не о чем.

П.С. ответила в беседке по поводу Глобального потепления

Отредактировано NotaBene (29.07.2021 10:20)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Блокадный Ленинград - египетские пирамиды и код 911 .