Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости медицины » Health: мастурбация может защитить от коронавируса


Health: мастурбация может защитить от коронавируса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://upww.screenrec.com/images/f_50gbTjsuimLd9pMhEUKXRDY4rBlCSQJv.png

Мастурбация способствует улучшению работы иммунной системы благодаря выбросу гормонов радости. Журнал Health утверждает, что достижение оргазма с помощью мастурбации может стать дополнительным средством профилактики от коронавируса.

Издание приводит результаты исследования кафедры медицинской психологии Университетской клиники Эссена от 2004 года. Ученым удалось установить, что сексуальное возбуждение увеличивает количество больших гранулярных лимфоцитов, обладающих цитотоксичностью против опухолевых клеток и клеток, зараженных вирусами.

https://www.pravda.ru/news/health/1481622-virus/
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/15316239/
https://upww.screenrec.com/images/f_jHzriKN85Anwk6hDBep3sbSE4xLUtlWC.png
https://www.esquiremag.ph/life/sex-and- … 7-20200311

«Влияет ли она на иммунитет»: самые популярные запросы про мастурбацию в Google во время пандемии
Рустам Абдуллин 24 мая 2021  17:02

Linda De Volder/Flickr
С начала пандемии (то есть с марта 2020 года) люди массово стали волноваться о своем здоровье. Например, они гуглили, как самому сделать дезинфектор для рук и обеззараживать продукты. Но чтобы хоть как‑то скоротать время на самоизоляции, пользователи начали задаваться совсем неожиданными вопросами. Один из них — помогает ли мастурбация бороться с коронавирусом.

В 1994 году Билл Клинтон отправил в отставку главного доктора государственной службы здравоохранения Джойслин Элдерс. Президента США возмутило ее предложение рассказать подросткам о мастурбации в рамках профилактики ВИЧ и СПИДа. После этого производитель секс-игрушек Good Vibrations предложил уволенной Элдерс работу — организовать просветительскую программу о пользе и безопасности мастурбации и сделать эту тему публичной.

Так май стал международным месяцем мастурбации. В рамках празднования издание Mashable познакомилось со статистикой запросов про мастурбацию в Google и обнаружило закономерность — всех интересует, влияет ли она на иммунитет в борьбе с COVID-19.

Статистика Google Trends пометила этот вопрос как «Breakout», то есть его популярность резко выросла. Вполне вероятно, что до появления коронавируса это вообще никого не волновало, но с марта 2020 по май 2021 года это самый востребованный запрос про мастурбацию в мире.

Журналисты нашли еще несколько вопросов, связанных со здоровьем и мастурбацией. Пользователи ищут ответы на них с надеждой, что они хоть как‑нибудь помогут защитить себя от COVID-19 и сделать тело здоровее.

Укрепляет ли мастурбация иммунную систему
Мастурбация увеличивает количество лейкоцитов
Делает ли мастурбация слабее
Полезна ли мастурбация для женщин
Вредна ли мастурбация
Понижает ли мастурбация артериальное давление
Понижает ли мастурбация иммунитет
Может ли мастурбация вызвать инфекцию
Специалистка по женскому здоровью Фелиция Герш заявила Mashable, что связи между мастурбацией и иммунной системой, скорее всего, нет — ученые пока еще не провели достаточно исследований, чтобы с уверенностью об этом утверждать.

Для тех, кто задается вопросом, предотвратит ли мастурбация заражение коронавирусом, она с уверенностью ответила, что это не так. «Ежедневная мастурбация точно не спасет от COVID-19, но она определенно не причинит вам вреда», — объяснила врач и добавила, что мастурбация и оргазм приносят другую пользу для мужского и женского организма.

«Для женщин, безусловно, есть физиологические преимущества в оргазме, даже если у вас нет партнера. Он увеличивает выработку окситоцина, который снижает уровень стресса, и укрепляет мышцы таза», — сказала она. По словам доктора, некоторым мастурбация помогает уснуть и побороть бессонницу.

Герш подытожила, что в этом нет ничего плохого. «Люди не должны чувствовать себя виноватыми. Они не должны чувствовать себя плохо из‑за этого. Это естественная вещь», — уверена специалистка. Напоследок она напомнила, мастурбация — не лекарство от всех смертельных болезней.

https://daily.afisha.ru/news/50711-vliy … -pandemii/

+1

2

Я уже это публиковала. 😇

Форумчане, кто из вас проводил подтверждающее исследование у меня руки не доходят? 😁

0

3

Brungilda написал(а):

Я уже это публиковала. 😇

Форумчане, кто из вас проводил подтверждающее исследование у меня руки не доходят? 😁

И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал [семя] на землю, чтобы не дать семени брату своему. Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его.

+2

4

На самом деле, если серьёзно, то что мастурбвция улучшает работу иммунной системы, это древний факт. ☝🏻

0

5

voyager1970
А будет видео?😉

Я хочу глумиться над хомячками. 😁

+1

6

Brungilda написал(а):

На самом деле, если серьёзно, то что мастурбвция улучшает работу иммунной системы, это древний факт. ☝🏻

.. А  трубить об этом начали аккурат  в широком тренде по сокращению населения планеты...   Канеш, совпадение!)
Да... Это  в наших реалиях (фальсификации лекарственных препаратов) просто  панацея "от всего"!  И иммунку улучшит, и гормональный уровень восстановит, и от одиночества спасет, и настроение поднимет, и кардиотренировка (в условиях отсутствия доступа к фитнесклубам), и делом занят - а не пасешься у холодильника)
Надо факцинаторам эту статейку показать: мол, без вас  профилактируемся  - без всякой химии, народными методами, "по науке!"!)

Отредактировано NotaBene (14.07.2021 17:32)

0

7

NotaBene написал(а):

.. А  трубить об этом начали аккурат  в широком тренде по сокращению населения планеты...   Канеш, совпадение!)

Эмм...

Начну издалека.

Выделяющие органы должны выделять.

И делать это на регулярной основе.

Если здоровый мужчина не занимается регулярно сексом и не мастурбирует, то это повод показаться специалисиу. ☝🏻

К тому же сердечнику или больному проще задушить ужика, чем жену. В смысле жену во множественных оргазмах.

Застой сменной жидкости — первый шаг на пути к анальому сексу к простатиту и проктологу. 😷👉🏻*

+1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости медицины » Health: мастурбация может защитить от коронавируса