Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удаление комментариев на ютюбе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

мои(возможно ошибочные) наблюдения, по модерации каментов ютюбом такие:

Способы модерации используемые платформой ютюб:
1. сокрытие комментария: комментарий видит только его автор, от остальных он скрыт.
проверяется "видимость" своего комментария просмотром из другого аккаунта
2. комментарию ставится невидимый лайк: уведомление о лайке есть, а самого лайка нет.
после этого ваш комментарий становится невидимым.
3. вашему аккаунту присваивается некий индекс надежности, после понижения которого ваши коменты с сылками удаляются автоматически.
4. к каналу приставляется куратор, который ручками чистит "неправильные" комментарии.

Против четвёртого способа есть лекарство, найденное мной:
В соответствии с законом неприкосновенности свободы воли пишете перед своим комментарием следующий текст:
"...если этот комментарий удаляет/скрывает/блокирует не автор канала, а другие люди со злым умыслом, то удаляя этот комментарий сейчас они принимают
мою оферту по забиранию моей негативной кармы себе без права возврата. Да будет так!..."

далее пишете ваш комментарий без прикрепления ссылок и он удаляться не будет

Работает это или нет каждый может убедиться сам.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1894/726447.png

0

2

Renat77 написал(а):

м
"...если этот комментарий удаляет/скрывает/блокирует не автор канала, а другие люди со злым умыслом, то удаляя этот комментарий сейчас они принимают мою оферту по забиранию моей негативной кармы себе без права возврата. Да будет так!..."

Ахах!) Надо попробовать))

0

3

NotaBene написал(а):

Ахах!) Надо попробовать))

и желательно обратную связь сюда давать.

Пысы: по возможности формулировку лучше не менять, т.к. персонажи на "той" стороне используют юридический подход при трактовке, и всматриваются в каждую запятую.

+1

4

также формулировка не сработает, если ваш комментарий будет содержать агрессию (оскорбления, угрозы итд) по отношению к внешнему миру.

сейчас многих детей они затащили на своё поле через технологию "челенджей": дети бросают вызов, а система с радостью его принимает и совершает жатву.

"братья" оставили для своих ключи

0

5

Renat77 написал(а):

также формулировка не сработает, если ваш комментарий будет содержать агрессию (оскорбления, угрозы итд) по отношению к внешнему миру.
сейчас многих детей они затащили на своё поле через технологию "челенджей": дети бросают вызов, а система с радостью его принимает и совершает жатву. "братья" оставили для своих ключи

Не поняла ваш посыл. Фильм "Замысел" - это инструкция для "своих, оккультно-посвященных"?
А Зодчий - из известного нам братства и транслирует их идеи?

0

6

NotaBene написал(а):

Не поняла ваш посыл. Фильм "Замысел" - это инструкция для "своих, оккультно-посвященных"?

да, в "Замысел" встроены некоторые инструкции.
Зодчего обсуждать не планирую в этой теме.

+2