Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2

Сообщений 1981 страница 1992 из 1992

1

Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы: например Бог есть или его нет ? 

Как Вы думаете?  Бог есть? 

Аргументируйте свой ответ.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

-1

1981

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/31621.png

Отредактировано Shredder (26.11.2021 15:49)

0

1982

Мир электронного рабства (Галина Царева 2012 год). Часть 1

Мир электронного рабства (Галина Царева 2012 год). Часть 2

Кто смотрел, поделитесь мнением.

0

1983

Опять у Злого Эколога гость маг Сергей Литвинов...   он уже обсуждался на этом форуме по теме магия в спорте...
В популярном детском советском фильме нашли постер "кино не для всех"

Кроме откровенно магических советов со свечками в церкви... и рекламы дорогостоящих своих услуг   -  в новом видео этот маг советует людям не помогать... и  не заниматься  благотворительностью... , по причине того, что у людей своя карма.... 

И девушка одна оставила коммент интересный:  "Меня как эзотерика высшие силы очень жестко научили не тратить свои ресурсы на других когда их нет лишних. Получается , что оказывать помощь можно только находясь в ресурсе, потому что отрывая от себя, ты сам не выполняешь свою задачу. условно не купила себе новое пальто, не встретила отца своих детей. А потратив денег на нуждающегося, мы нарушаем его путь исправления и получения жизненного опыта. я могу потратить две тысячи на какой-нибудь приют, но потеряю сама ровно умножить на 50. очень доступно объяснили, чтобы не лезла в божий промысел."

Это классика общения с демонами -  слугами дьявола...  Они говорят противоположное  тому чему учил Бог.   А Бог учил: помогайте ближнему своему.    Демоны с дьяволом придумывают причины, чтоб человек не помогал  и побоялся защитить девушку от бандитов, чтоб не был героем...  а Злой эколог молодец, защитил бы девушку...  ))

Правда  Злой эколог, рекламируя мага  сам потом  скорее всего ответит перед Богом.

Отредактировано S12345 (27.11.2021 06:49)

0

1984

Sl_ava написал(а):

Мир электронного рабства (Галина Царева 2012 год). Часть 1

Мир электронного рабства (Галина Царева 2012 год). Часть 2

Кто смотрел, поделитесь мнением.

А что тут мнить? Рассказываются технические подробности того, как продали страну вместе с ее народом, превратив людей в оцифрованный товар. Сейчас мы видим продолжение насаждения общемирового «цифрового концлагеря». Эту тему хорошо освещает Игорь Шнуренко, обозвав систему  «Зверь»- «цифровым Левиафаном».

0

1985

профессор Векшинский поясняет значение и использование чисел в каббалистической парадигме?
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1894/653324.png

0

1986

Что думаете о такой расшифровке книги Даниила?

+1

1987

FTSystem написал(а):

Вы отличаете религию от бога ?

Религия - это понятие обширное.   Религия включает в себя свод моральных норм .  Моральные нормы (законы Бога) я не отделяю от Бога.  Это его суть - любовь, совесть.. .      И отличие от других  лживых "богов" -  демонов, духов (слуг дьявола)  и самого Люцифера -  их суть  эгоизм, ложь ... 

А церковь... как часть религиозной традиции....   Думаю для некоторых людей  она важна .. ...  Поэтому пусть будет. Я не против церкви... Это место где собираются верующие. ...  Пусть собираются...

0

1988

vover5 написал(а):

Что думаете о такой расшифровке книги Даниила?

Евреев совсем за идиотов держат? К годам прибавляют дни, и канает?
S12345, поздравляю тебя с «камингаутом»- ты своим плюсиком показала, в очередной раз, какая ты умная. Кстати, чему радуешься? Ты еврейка?

0

1989

Торсморс написал(а):

Евреев совсем за идиотов держат? К годам прибавляют дни, и канает?
S12345, поздравляю тебя с «камингаутом»- ты своим плюсиком показала, в очередной раз, какая ты умная. Кстати, чему радуешься? Ты еврейка?

Нет, не еврейка. )) Украинка.  И в роду все украинцы.  ))

Плюсик  видео поставила по той причине,  что еврей, обращаясь к евреям,  сослался на пророчество Даниила о приходе мошиаха  до разрушения второго Храма.  То есть свидетельствовал об Иисусе Христе.. 

Интересно, что большинство евреев  пророка Даниила  ИГНОРЯТ.    Вот даже в ответе  говорят, что Даниил - в отличие от других пророков - выражается неясно и неоднозначно (это, кстати, одна из причин, по которой его многие считают не полноценным пророком, а лишь провидцем). ... 

https://ru.chabad.org/library/article_c … wish/-.htm 
https://i.ibb.co/P9ZG959/image.jpg

Мне начало видео про пророка Даниила очень понравилось  - я даже открыла несколько вкладок других про пророка Даниила...  И еще про пророка Исаия ...  на которого ссылаются евреи ... Хочу изучить внимательно,  те места, где возможно евреи ошибаются.

Отредактировано S12345 (28.11.2021 15:02)

0

1990

S12345 написал(а):

Нет, не еврейка. )) Украинка.  И в роду все украинцы.  ))

Плюсик  видео поставила по той причине,  что еврей, обращаясь к евреям,  сослался на пророчество Даниила о приходе мошиаха  до разрушения второго Храма.  То есть свидетельствовал об Иисусе Христе.. 

Интересно, что большинство евреев  пророка Даниила  ИГНОРЯТ.    Вот даже в ответе  говорят, что Даниил - в отличие от других пророков - выражается неясно и неоднозначно (это, кстати, одна из причин, по которой его многие считают не полноценным пророком, а лишь провидцем). ... 

https://ru.chabad.org/library/article_c … wish/-.htm 

Мне начало видео про пророка Даниила очень понравилось  - я даже открыла несколько вкладок других про пророка Даниила...  И еще про пророка Исаия ...  на которого ссылаются евреи ... Хочу изучить внимательно,  те места, где возможно евреи ошибаются.

Впредь изучай внимательно информацию, прежде чем ее одобрять))) А где первоисточники «откровений Даниила»? Что-то я сомневаюсь, что религиозные иудеи могли вот так спокойно наплевать на некие откровения пророка из Торы, и «распять Христа». Дурят вас, верующих, кукловоды- а вы и проверить ничего не можете, так как нет у вас доступа к первоисточникам. Одним утвердили Богом Яхве-Саваофа, вторым его сына- Иисуса Христа, а третьим - Аллаха, а Христа вернули в пророки. 
Ты в курсе, что означает «аллилуйя»? Аль-ли-лу -Ях.  Подумай о созвучности с «Аллах».

0

1991

Торсморс написал(а):

Впредь изучай внимательно информацию, прежде чем ее одобрять))) А где первоисточники «откровений Даниила»? Что-то я сомневаюсь, что религиозные иудеи могли вот так спокойно наплевать на некие откровения пророка из Торы, и «распять Христа». Дурят вас, верующих, кукловоды- а вы и проверить ничего не можете, так как нет у вас доступа к первоисточникам. Одним утвердили Богом Яхве-Саваофа, вторым его сына- Иисуса Христа, а третьим - Аллаха, а Христа вернули в пророки. 
Ты в курсе, что означает «аллилуйя»? Аль-ли-лу -Ях.  Подумай о созвучности с «Аллах».

Раз уж исчисление седмин до смерти Мошиаха (Иисуса) совпадает у Даниила, а седмина это как бы неделя, но тем менее считается как 7 лет, так почему нельзя день как за год считать? Тем более исходя из седмины 7 дней = 7 лет, значит 1 день = 1 год. Все ж просто

АлилуЯх - переводится как Слава Богу, имя Бога - Яхве (правильно Йахова) АЛИЛУ-ЙАХова, это и есть то самое единственное имя Бога записанное в днк каждого человека в виде 10 5 6 5 (гематрия тетраграмматона להוה) =26
Саваоф - лишь характер, а у Бога имя одно

Отредактировано vover5 (28.11.2021 21:24)

0

1992

Продолжение темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2