Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Транс-подполковник Бри Фрам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Бри Фрам
https://militarymentors.org/wp-content/uploads/2020/06/Bree.jpg
https://media.npr.org/assets/img/2018/03/26/upload-1517362485-fed8f9410a394eed0d6f4cbf2412ab9b1a1822c6.jpg
https://metro.co.uk/wp-content/uploads/2021/01/comp-1611748529.png
https://i.dailymail.co.uk/1s/2019/02/13/16/9774822-0-image-a-89_1550074298505.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2019/02/13/16/9774052-6700729-image-m-100_1550074695376.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2019/02/13/16/9774056-6700729-image-m-84_1550074092180.jpg
https://media-cldnry.s-nbcnews.com/image/upload/newscms/2021_04/3445232/210126-bree-fram-family-cs-604p-3445232.jpg

https://spartapride.org/content/images/2021/05/189794892_4169355543115043_8152004189064982527_n.jpg
https://upww.screenrec.com/images/f_RN1x32k4Jg9aBqOTW65AhZsUVKfydYMt.png

Подполковник Бри Фрэм - президент SPARTA, организации, которая пропагандирует и обучает трансгендеров в военной службе и занимается поддержкой и профессиональным развитием более 1200 военнослужащих-трансгендеров. Член СПАРТА с 2014 года, она специализируется на политической и пропагандистской работе. Кроме того, она проводит образовательные брифинги по вопросам трансгендеров и разнообразия для военной и гражданской аудитории.

Подполковник Фрам выступила в роли трансгендера в тот день, когда в 2016 году был отменен запрет на трансгендеров в армии. В настоящее время она является самым высокопоставленным офицером по трансгендерам в Министерстве обороны.

Бри работает инженером-космонавтом в ВВС США, в настоящее время назначена в Пентагон, чтобы руководить интеграцией космической политики. В 2021 году она переходит в Космические силы. Бри занимала различные должности в ВВС, в том числе руководила научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими работами и руководила всей деятельностью по сотрудничеству ВВС с Ираком в области безопасности.

На предыдущих должностях подполковник Фрам работал в Управлении стратегических планов ВВС, в качестве члена законодательного органа Капитолия США в штате конгрессмен Мадлен Бордалло, несколько раз работал в качестве менеджера программ спутниковых и технологических программ, а также был направлен в Катар и Ирак в рамках операции «Иракская свобода».
https://upww.screenrec.com/images/f_K1pLnaf9qOHeITgAzvmuV7Y4lXRs0N86.png

Бри была замужем за Пег Фрэм 16 лет, и у них есть две девочки 12 и 8 лет. Ее сочинения были опубликованы в Washington Post, Military Times, Inkstick и LGBTQ Nation. Она является соавтором готовящейся к выходу книги «С честью и честностью: трансгендерный военный персонал своими словами» из прессы Нью-Йоркского университета, которая выйдет в ноябре 2021 года.
Места обслуживания:

2021 - настоящее время Пентагон, Вашингтон, округ Колумбия
2020-2021 Военно-морская база Ньюпорт
2018-2020 Рим, Нью-Йорк
2015 - 2018 Пентагон, Вашингтон, округ Колумбия
2014-2015 Капитолий США, Вашингтон, округ Колумбия
2011–2014 База авиалиний Бакли, Колорадо
2007 - 2011 Лос-Анджелес AFB, Калифорния
2005 - 2007 AFB Райт Паттерсон, Огайо
2004 Операция развертывания свободы Ирака - Ирак / Катар
2003 - 2005 Kirtland AFB, Нью-Мексико

Образование:

Магистр национальной безопасности и стратегических исследований, Военно-морской колледж, 2021 г.
Свидетельство о высшем образовании по лидерству и этике, Военно-морской колледж, 2021 г.
Магистр астронавтики, Технологический институт ВВС, 2007 г.
Бакалавр аэрокосмической техники, Миннесотский университет, 2001 г.

Украшения:
Медаль за заслуги перед обороной
Медаль за заслуги перед двумя гроздьями дубовых листьев
Почетная медаль ВВС
Медаль за достижения военно-воздушных сил
Глобальная война с терроризмом - Экспедиционная медаль
Медаль за глобальную войну с терроризмом
https://spartapride.org/bree-fram/

+2

2

«Вкусвилл» выпустил рекламу с участием лесбийской пары. Это событие: впервые в поддержку ЛГБТ-людей выступил не нишевый, а крупный российский бренд
https://upww.screenrec.com/images/f_muBcV0aO6NAj3seE2CfRbvopYylSXtKM.png
https://upww.screenrec.com/images/f_yZFHpnYU4XjVuL9JQxGR5z8hCtgmo0Mb.png

В последний день «Месяца гордости» (Pride Month), 30 июня, сеть супермаркетов здоровой еды «Вкусвилл» опубликовала у себя в соцсетях рекламу с изображением нескольких семей. В подписи к посту, который назывался «Рецепты семейного счастья», говорилось: «Семья — не столько родство по крови или штамп в паспорте. Семья — это любящие нас люди. Те, кто всегда могут поддержать и прикрыть».

Тексту, сопровождающему пост, пришлось присвоить на сайте рейтинг 18+ — «согласно требованиям статьи 6.21 КоАП РФ». Дело в том, что среди изображенных семей есть лесбийская пара.

Реклама «Вкусвилла»
Это первый случай, когда крупный российский бренд открыто выражает поддержку ЛГБТ-людям. На снимках в рекламном посте изображена семья из четырех женщин: Алина и Ксюша встречаются и собираются пожениться; еще у Алины есть сестра Мила; Юма — мама Милы и Алины (она психолог и ЛГБТ-активистка).

«Меня очень порадовало приглашение сотрудника сети участвовать в их рекламе, — рассказывает Юма. — „Вкусвилл“ мы действительно любим, и семью свою считаем доброй и крепкой. Для нас важно было показать, что можно быть счастливыми даже вопреки гомофобии. Счастливой, как все другие счастливые семьи. Я получила такое огромное количество поздравлений и поддержки после этой рекламы, что понимаю, что это было не зря. И я очень благодарна людям из „Вкусвилл“ за их здравомыслие и смелость».

Российские компании — за исключением нишевых независимых брендов — крайне редко поддерживают «Месяц гордости», а модные ритейлеры в последние годы даже не хотят привозить специальные прайд-коллекции в Россию, чтобы избежать проблем с властями. Практически любая реклама, в которой упоминается тематика ЛГБТ+, вызывает недовольство чиновников; при этом они как правило ссылаются на закон о «гей-пропаганде».

Июнь в Европе — это «Месяц гордости». Но не в России: тут ЛГБТ-людей продолжают унижать, преследовать и калечить

Иногда власти пытаются привлечь к ответственности бренды за контент, который даже не предназначен для России. В частности, в мае 2021 года депутат Госдумы, единоросс Михаил Романов направил в прокуратуру жалобу на рекламный ролик из международного инстаграма Dolce & Gabbana, в котором друг с другом целуются женщины (видео было снято в поддержку Trevor Project — правозащитного проекта, поддерживающего ЛГБТ-подростков).

В России в знак солидарности с ЛГБТ-сообществом чаще выступают не бренды, а конкретные люди. Например, группа «Сансара» выпустила в июне 2021 года клип «Мы станем лучше» в поддержку активистов из организации «ЛГБТ-сеть» — именно она занимается спасением и правовой поддержкой беженцев из Чечни, которых преследуют из-за гомосексуальности.
https://meduza.io/feature/2021/07/02/vk … skiy-brend

0

3

https://upww.screenrec.com/images/f_oPVMbUEYB4mx2j96ArO0HpfdGFXSiulk.png
https://vkusvill.ru/articles/retsepty-s … astya.html

Полный матриархат
Мила: «Всем привет! Меня зовут Мила. У нас большая и очень дружная семья. Юма — моя мама, наш матриарх. Алина — моя сестра, А Ксюша — её невеста. Они обручились буквально пару недель назад. Мы все веганки. Сортируем мусор, ездим на собираторы и сдаём абсолютно всё, вплоть до кассовых чеков и ленточек от тортов. Поддерживаем именно этическое веганство. Не из-за вопросов здоровья, а потому что сопереживаем природе и животным. Ещё мы все активистки в области защиты прав человека. Я работаю в сфере онлайн-лечения. Юма психолог. А Алина и Ксюша педагоги (Алина работает с детьми с аутизмом).

Алина: «На кухне я главная. Очень люблю осваивать всякие новые веганские рецепты. И когда мы переезжали в квартиру, я первым делом проверила, насколько удобная тут кухня и есть ли духовка. Все обожают мой веганский борщ. Я готовлю его ещё по заветам моей бабушки. А вот Мила совсем плохой кулинар. Если её пустить на кухню, то она её всю забрызгает, чем-нибудь зальёт, а то и вовсе сожжёт».

Мила: «В магазине мы бываем ежедневно. Закупается в основном Женя — супруга Юмы. Причём большими партиями: разные полуфабрикаты, растительное молоко. А потом уже мы все по мелочи заходим. Когда во ВкусВилле появилась кокосовая сгущёнка, я поняла, веганство в Москве теперь представлено на 100 процентов. Однажды в магазине сурового вида женщина при мне стала спрашивать у всех покупателей и продавцов: «Что такое фалафЕль?» И тут я поняла, что это моя минута славы, подошла к ней и сказала: «Во-первых, фалАфель (смеётся). Во-вторых, он сделан из бобовых. А в-третьих, к нему стоит взять ещё и хумус, они всегда отлично дружат». Так что теперь я себя называю представителем фалафеля в России (смеётся).

Ещё одно наше правило — мы выступаем за Fair Trade (с англ. «справедливая торговля»): очень тщательно относимся к тому, насколько этично производство конкретного продукта. В идеале оно — локальное. А ещё важно, чтобы был сертификат, подтверждающий ответственное отношение производителей к вопросам экологии и что работникам были обеспечены надёжные условия труда. Плюс мы стараемся не покупать продукты, содержащие пальмовое масло, потому что оно наносит урон дикой природе.

В нашем доме (точнее, в двух квартирах в соседних домах) постоянно живёт кто-то ещё — наши друзья, пары, полиаморные сестры и братья, а ещё две собаки и два жирненьких кота.

Все вместе собираемся, как правило, поздним вечером. Наша кухня — это такая кают-компания: в ней есть диван, раскладной стол. И все болтают без умолку: обсуждаем феминизм, веганские продукты и актуальные новости. Потом кто-нибудь покажет свежий клип или статью. Так что на кухне у нас весело».

Юма: «Я очень рада, что я такой матриарх большой семьи. Это была моя идея с самого детства, лет с десяти. Мне всегда не нравилось, что люди часто злы по отношению друг к другу. И вот я хотела это изменить своими силами и силами детей. Очень хотела родить пятерых. Но сейчас наша семья гораздо больше. В ней те люди, которые защищают поле, созданное нами самими. Это поле безопасности, покоя, принятия. В нашем комьюнити ведь не у всех есть возможность быть принятыми в своих родных семьях. Часто останавливаются те, кто испытывает временные трудности. Мы шутим, что это такой мини-шелтер, мини-убежище, в котором можно чувствовать себя дома. Сюда может прийти человек, разделяющий наши взгляды, и выйти, когда ему будет нужно».

Мила: «А для меня семья — это ещё и те, кто постоянно тебя обнимает. Мы вот всегда обнимаем друг друга».

0

4

voyager1970 написал(а):

Полный матриархат
Мила: «Всем привет! Меня зовут Мила. У нас большая и очень дружная семья. Юма — моя мама, наш матриарх. Алина — моя сестра, А Ксюша — её невеста. Они обручились буквально пару недель назад. Мы все веганки. Сортируем мусор, ездим на собираторы и сдаём абсолютно всё, вплоть до кассовых чеков и ленточек от тортов. Поддерживаем именно этическое веганство. Не из-за вопросов здоровья, а потому что сопереживаем природе и животным. Ещё мы все активистки в области защиты прав человека. Я работаю в сфере онлайн-лечения. Юма психолог. А Алина и Ксюша педагоги (Алина работает с детьми с аутизмом).

Сдаётся мне, что это фейк и сделан для дешёвой вирусной рекламы. Слишком все как-то мейнстримно аж противно. 🤔

+1

5

voyager1970 написал(а):

Бри была замужем за Пег Фрэм 16 лет, и у них есть две девочки 12 и 8 лет.

Ну, а че... Мне нравится...)
Благодаря цивилизации мужской домашней работы не осталось
(сантехники и столяры - лучше и быстрее справляются).
А женский домашний труд "помой-постирай-приготовь" никуда не денется - детей-то кормить надо:)
Бедным суровым мужчинам остается только в компе в войнушку играть
(реальной-то заварушки - нет, где их способности бы пригодились).
Печалька. Скучно жить...
А теперь у них  в этой "идеальной" семье все по-честному  - справедливое распределение труда. Лепота!)

+1

6

Сейчас вспомнила, что уменя, кстати, есть такой жизненный пример, когда офицер выйдя на пенсию решил(-а) заняться собой. Продолжает жить с [уже бывшей] женой, насчёт детей я не в курсе. Несмотря на полную трансформацию (сиськи-письки-юбки), сохранила добрые отношегия с сослуживцами (вероятно не со всеми, но всё же).

Мы несколько лет пересекались в виртуальном пространстве, и долна отметить, общение наше было исключительно положительным — полная рассудительность, правильные жизненные и социальные ориентиры и ценности, что в общем-то редкость среди этой "категории граждан".

+1

7

Ну, все... Пошла вода на хату!  Здрасссте, вам..

Богомолов пригласил трансгендерную женщину сыграть в «Вишневом саду» 
на сайте газета ру Ссылка
Художественный руководитель Театра на Бронной Константин Богомолов пригласил трансгендерную женщину, светскую львицу Наталью Максимову сыграть в спектакле «Вишневый сад», сообщает kp.ru.

Спектакль должен выйти в следующем сезоне, его постановкой займется выпускник режиссерского факультета ГИТИСа Микита Ильинчик. «Мы продолжим поиск новых имен и создание своего режиссерского пула. Нехватка хороших режиссеров — большая проблема для всех театров», — отметил Богомолов.

В первом квартале 2022 года Богомолов планирует вернуть театр из Дворца на Яузе в историческое здание на Малой Бронной, где к тому времени завершится ремонт. Новый театр будет, по его словам, «продвинутый и с TikTok». Ты должен нравиться зрителям и при этом сохранять себя – это и есть современный театр. Мы должны балансировать между двумя этими векторами. Конечно, подстраиваться по зрителя мы не будем, но мы и не снобы», — признался он.

Наталья Максимова в 2020 году стала первой трансгендерной женщиной на обложке российского Tatler.
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1851/t960470.jpg

0

8

0

9

"ВкусВилл" извинился за рекламу с однополой парой

"ВкусВилл" извинился за публикацию рекламы с однополой парой

МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Представители сети магазинов "ВкусВилл" извинились перед клиентами за публикацию статьи, героями которой стали члены однополой семьи.
Ранее материал вызвал резкую критику в Сети.

"На этом месте была статья, которая больно задела чувства большого числа наших покупателей, сотрудников, партнеров и поставщиков. Мы сожалеем, что так получилось, и считаем эту публикацию своей ошибкой, ставшей проявлением непрофессионализма отдельных сотрудников", — сообщается на странице, где ранее находилась статья.
В компании отметили, что не намерены заниматься репрезентацией каких бы то ни было политических и социальных взглядов.
https://ria.ru/20210704/vkusvill-1739843451.html

На этом месте была статья, которая больно задела чувства большого числа наших покупателей, сотрудников, партнеров и поставщиков.

Мы сожалеем, что так получилось, и считаем эту публикацию своей ошибкой, ставшей проявлением непрофессионализма отдельных сотрудников.

Цель нашей компании - дать возможность нашим покупателям ежедневно получать свежие и вкусные продукты, а не публиковать статьи, которые являются отражением каких-либо политических или социальных взглядов. Никоим образом мы не хотели стать источником раздора и ненависти.

Приносим свои искренние извинения всем своим покупателям, сотрудникам, партнерам и поставщикам.

С уважением,

Андрей Кривенко, Основатель

Валера Разгуляев, Управляющий информацией

Алена Несифорова, Управляющая единой концепцией

Евгений Курвяков, Управляющий по развитию

Евгений Римский, Управляющий по качеству и закупкам

Татьяна Берестовая, Территориальная управляющая

Любовь Фролова, Территориальная управляющая

Рената Юраш, Территориальная управляющая

Светлана Лопатина, Территориальная управляющая

Лариса Романовская, Управляющая по электронной коммерции

Кирилл Щербаков, Директор Управления Микромаркет

Максим Федоров, Управляющий по расчету заказов

https://vkusvill.ru/articles/retsepty-s … astya.html

0

10

voyager1970 написал(а):

"На этом месте была статья, которая больно задела чувства большого числа наших покупателей, сотрудников, партнеров и поставщиков. Мы сожалеем, что так получилось, и считаем эту публикацию своей ошибкой, ставшей проявлением непрофессионализма отдельных сотрудников",

Лично я считаю, что это был дешёвый рекламный хайп бренда, такой же отвратный и напыщенный, как и...

Не люблю вилы на вкус "ВкусВилл".

У них походу поставщик Стерлигов и скоро на дверях" ВкусВилла" появится аналогичная вывеска кому вход запрещён. 😆

Удивляюсь, что для кого-то чья-то ориентация значит больше, чем бизнес интересы. 🤔

0

11

Brungilda написал(а):

У них походу поставщик Стерлигов и скоро на дверях" ВкусВилла" появится аналогичная вывеска кому вход запрещён. 😆

Удивляюсь, что для кого-то чья-то ориентация значит больше, чем бизнес интересы. 🤔

Наоборот, вся история выглядит так, чтоб намеренно лбгт жертвами выставить и опять шум вокруг этой темы создать

Отредактировано sherst (05.07.2021 01:46)

0

12

sherst написал(а):

Наоборот, вся история выглядит так, чтоб намеренно лбгт жертвами выставить и опять шум вокруг этой темы создать

Насчёт шума, очень даже согласна.

Сразу возникает вопрос:

А НЕТ ЛИ В ЗАПРЕТЕ гей пропаганды — ГЕЙ ПРОПАГАНДЫ ? 🤔

— Вот, дети, обратите внимание от кого мы вас защищаем!
— А кто это?

0

13

Британская великая ложа постановила считать масонов-трансгендеров братьями

В Объединенной великой ложе Англии состоят более 200 тысяч масонов Англии и Уэльса

Объединенная великая ложа Англии - самая большая масонская ложа в Британии - постановила не исключать из своих рядов тех своих членов, которые сменили пол на женский.

Ложа, существующая на протяжении веков, никогда не принимала своих ряды женщин. Это правило остается без изменений. Послабление касается лишь трансгендеров. Если брат вступил в тайное общество, будучи мужчиной, и затем сменил пол - изгнание его не допускается, так как это незаконная дискриминация, говорится в рекомендациях, изданных ложей. Также разрешается принимать в ряды масонов бывших женщин, сменивших пол на мужской.

К вопросу смены пола франкмасонами следует относиться с крайним состраданием и чувствительностью, говорится в документе. Но вне зависимости от гендерной самоидентификации официальное обращение ко всем 200 тысячам членам ложи остается прежним - "братья".

Британские масоны пожаловались на дискриминацию
Английские масоны заявили, что не тормозят реформы в полиции
В неформальном общении можно называть человека по фамилии с тем титулом, который он/она для себя выберет: мистер, мисс либо что-то другое.

Рекомендации, разосланные в семь тысяч местных масонских лож по всей стране, гласят: "Если франкмасон, состоящий в Объединенной великой ложе Англии, пожелает изменить пол и стать женщиной, такому франкмасону должна быть оказана полная поддержка братства".

"Франкмасон, который уже после инициации перестал быть мужчиной, не перестает быть франкмасоном. Мы ожидаем, что вольные каменщики проявят сострадание и чувствительность по отношению к своим братьям-масонам".

Масоны заверяют, что уже давно стоят за равноправие. На фото - руководительницы английского Женского ордена масонов на праздновании его 100-летия в 2008 году.

Масонское движение объединяет около 6 млн человек по всему миру. Хотя распространено мнение о масонах как о могущественном сообществе, осуществляющем тайные магические ритуалы, в действительности они активно занимаются благотворительностью - в частности, только в Британии масоны направляют на эту деятельность миллионы фунтов.

Тайное рукопожатие
В масонских ложах состояли британский премьер-министр сэр Уинстон Черчилль, писатели сэр Артур Конан Дойл, Редьярд Киплинг, Оскар Уайлд, Вальтер Скотт и некоторые британские монархи (но не все).

Посвящение новых братьев проходит в ложах четыре раза в год и обставляется сложной церемонией, содержание которой держится в тайне. Повседневные ритуалы и "опознавательные знаки", по которым масоны, по преданию, узнают друг друга, также не разглашаются.

В недавнем интервью телепрограмме Би-би-си директор Объединенной великой ложи Англии Дэвид Стэйплз отказался показать в эфире "особое масонское рукопожатие", сказав, что его легко можно найти в интернете.

Масоны Англии и Уэльса сами жалуются на дискриминацию и предрассудки со стороны общества (на снимке - здание Великой ложи в Лондоне)

Хотя женщин не допускают в Объединенную великую ложу, для них в Британии существуют две специальные женские масонские ложи: Орден женщин-франкмасонов и Благородное братство древних франкмасонов.

В обоих обществах участницы официально называются "братьями".

Женщин-масонов в Британии около 4700.
https://www.bbc.com/russian/other-news-45034799

0

14

voyager1970 написал(а):

В обоих обществах участницы официально называются "братьями".

А нет ли здесь дискриминации...? 😁😆

0

15

voyager1970 написал(а):

"ВкусВилл" извинился за рекламу с однополой парой

l

Собчак: У меня нет функции давать заднюю скорость. Я не ссу. Поэтому я богатая белая цисгендерная женщина, которая делает, что хочет, и у неё получается. ....   

https://www.instagram.com/p/CQ62A7Ksoag/

https://i.ibb.co/WzWdGg9/image.jpg

Собчак о конспирологах:  Было бы интересно узнать мнение психологов,почему в любые времена всегда есть 10-15% людей , которые верят в мировое правительство, чипирование и власть масонов. Откуда идет эта любовь к конспирологии?

Вывод Собчак, что конспирологи тупые...   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

https://www.instagram.com/p/CQ1sKINsfka/

Нужно разобрать Собчак. . )))   Тем более на форуме этом она уже упоминалась.... ))  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif
https://i.ibb.co/SQB8SJg/t605156.png

https://i.ibb.co/wKGMNWG/t906465.jpg
как дать ссылку на фото

https://i.ibb.co/CKjWmFb/440119.jpg

https://i.ibb.co/ZzpBPN1/t222595.jpg
...................

S12345 написал(а):

Собчак:  белая цисгендерная женщина, которая делает, что хочет, и у неё получается. ....   

 
Акцент на белой арийской расе,  нелюбовь к неграм и акцент на глазике  кажутся  конспирологам очень подозрительным...  )))  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

Пост в Instagram с песней «Убили негра» стоил Собчак контракта с Audi . 

https://news.drom.ru/Instagram-Audi-79180.html

Махровый расизм Собчак проявлялся и раньше...  Пример -  ее посты о Мухаммедах во Франции когда сгорел Нотр Дам.. и ее знаменитая цитата:  «шедевры не служат разуму, который их недостоин».   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif 
https://www.nur.kz/showbiz/scandals/178 … notr-dame/

"Даже чудовище Геббельса, который отравил собственных детей в бункере Гитлера, считая, что им нет смысла жить без нацизма, я уважаю. Идейный", - написала в Twitter Собчак.

Потом "зассала"  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif , включила заднюю и пояснила разгневанным подписчикам : 
"Я не разделяю идеи Геббельса, а то вдруг у вас появятся сомнения. Я хотела высказать только одну мысль: есть большая разница между тем, как человек делает что-то за бабки или за идею. Сейчас это особо актуально: одно дело ходить на митинги или защищать власть, потому что тебе за это платят или дают теплые места, а другое - делать это за идею.
https://tsn.ua/glamur/skandali/sobchak- … belsa.html

Нам всем понятно, что  за идею, а не за деньги  Собчак проводила время в разгар укр. Майдана  вместе с нацистом правым радикалом Евгением  Карасем... из С14 ...  , перед выездом написав в интернете: "Надеюсь, то, что не удалось у нас на Болотной, получится в Киеве на Майдане!".
https://snob.ru/magazine/entry/72982/
https://i.ibb.co/C24pVpq/image.jpg

https://i.ibb.co/M8zRt0z/original.jpg

И уже не подозрительно даже, что  Собчак проявляет  любовь к нацистской форме  и к образу Мюллера .... Наверное идеи Мюллера Собчак все таки разделяет... 
http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

https://dni.ru/showbiz/2020/2/21/443618.html
https://i.ibb.co/9H0q4Q7/image.jpg

А еще друг Красовский заявил, что они с Собчак  секту открывают...  Оккультизм-нацизм налицо... ))) 
https://twitter.com/krasovkin/status/529204800014282753
https://i.ibb.co/Q9Y1s0C/B1gc9c5-IMAAA3j-A.jpg

--------------------------------
И теперь даже нет сомнений, почему Ксения Собчак  была в связке с Гошей Рубчинским....   , потому что
Гоша Рубчинский и Демна Гвасалия   НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК  ...   http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif
https://www.spletnik.ru/look/newsmoda/8 … renda.html

http://i.piccy.info/i9/f1196d526254a577f2f4bbeb813672ad/1618932405/78215/1425756/20170110_balenciagaguest_1.jpghttp://i.piccy.info/a3/2021-04-20-15-26/i9-14296028/450x450-r/i.gif

https://i.ibb.co/56KT9zJ/image.jpg

Собчак и ранее рекламила одежду Гоши Рубчинского...
http://i.piccy.info/i9/bc5783cc12d5226e0a61d117377162c2/1618935182/106368/1425756/31068265808_49924nothumb600.jpghttp://i.piccy.info/a3/2021-04-20-16-13/i9-14296094/600x435-r/i.gif

Отредактировано S12345 (06.07.2021 23:51)

0

16

S12345 написал(а):

Собчак и ранее рекламила одежду Гоши Рубчинского...

Справа Кристен Стюарт.

0

17

А теперь переслушайте песенку Ксении Собчак еще раз с пониманием того, что она нацистка и она не шутит, когда поет в конце про кровоочищение масс...  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif 

Мифология Третьего рейха: идея "чистой крови"
https://topwar.ru/13649-mifologiya-tret … krovi.html

Отредактировано S12345 (07.07.2021 01:50)

+1

18

The Huntsman: Winter's War
в ролях
Jessica Chastain:
часть своего прошлого тщательно скрывает,

10 июня 2017 года после пяти лет отношений Честейн вышла замуж за дизайнера и должностное лицо итальянского бренда Moncler Джана Луку Пасси ди Препозуло. У них есть дочь, Джульетта Пасси Честейн, рождённая суррогатной матерью 4 апреля 2018 года

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7e/Jessica_chastain_Cannes_2017.jpg/420px-Jessica_chastain_Cannes_2017.jpg
мужеподобное лицо и тело,
выступает за ЛГБТ
Статья:

Честейн выросла с четырьмя братьями и сестрами и матерью-одиночкой. Она была плодом подростковой беременности, и ее семья часто сталкивалась с финансовыми трудностями.“Были люди, которые видели, как я боролась в детстве, и они помогли мне”, - добавила она. ”И именно поэтому я оказался там, где нахожусь сейчас".
The star of “The Help” attributes her access to Planned Parenthood and birth control for giving her options.

Charlize Theron
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/5d/Charlize-theron-IMG_6045.jpg/330px-Charlize-theron-IMG_6045.jpg
Терон имеет двоих приёмных детей. В 2012 году она усыновила мальчика, получившего имя Джексон, а в 2015 году девочку, получившую имя Огаст.
автоперевод выдержки из статьи

Она добавила: "Единственное, за что я благодарна больше всего на свете, так это за то, что она [мать Шарлиз Герда] воспитала меня так, чтобы я всегда поощряла быть собой... и это учит большой независимости... И я бы надеялась, что мой сын будет относиться к себе так же. И вроде как пойти и открыть для себя мир в своей собственной шкуре.

Интересен сюжет The Huntsman: Winter's War (в рус. Белоснежка и охотник 2)
где Равенна (Charlize Theron), используя контроль сознания, заставляет возлюбленного своей сестры убить новорожденного ребенка, а в конце фильма раскрывает секрет, что так она дала сестре Фрее(Emily Blunt) силу. И сетует на то, что она тоже хотела иметь детей, но стала той кем она есть. Фрея став злой королевой вела захватнические войны, порабощала детей и делала из них супервоинов - охотников - называя это семьей.
Хэппи энд - любовь побеждает, любовь между воинами Эриком(Chris Hemsworth) и Сарой (Jessica Chastain)

0

19

Трансгендеры, андрогины Голливуда Hollywood
Есть спорные моменты, но в целом сравнение полов дано правильное

Здесь сравнение андрогинов (голливудской трансильвании) со жрецами-трансами (древней храмовой проституции)

Канал с обзором MTF (male-transform-female)
Youtube-канал разбора MTF

0