Непонятная своим политическим смыслом встреча "Путина" и Байдена прошла 16.06.2021 в Женеве в парке Ла Гранж, в одноименной вилле.

Villa La Grange
in Jewish Gematria equals: 911
Park La Grange
in English Gematria equals: 666

Сообщение ТАСС: https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/s/politika/11649677

Адрес виллы: Quai Gustave- Ador, 66

Примечательно:
Любопытно, что в буковом лесу у верхнего входа в парк есть редкий красный бук — в отличие от других, его листья краснеют не осенью, а ранней весной.

Парк заставляет вспомнить и о Библии. В нем есть прекрасные образцы ливанского кедра — дерева, которое так ценилось в древности, что ради строительства Иерусалимского храма царь Соломон четыре раза посылал многотысячную армию иудеев в Ливан на вырубку ценной древесины. В настоящее время Храм давно уничтожен, а в Ливане кедров почти не осталось. А вот в Женеве они радуют глаз до сих пор.

Ла Гранж в Женеве — древнее место. Об этом говорит то, что на территории парка есть собственные мегалиты. Эти огромные каменные глыбы — остатки поселений древних людей, которые жили там около шести тысяч лет назад.
Найдены они были случайно в ходе археологических раскопок.
https://ru.turbopages.org/5-tv.ru/s/news/346668/posledam-gorbaceva-irejgana-gde-vzeneve-projdet-vstreca-putina-ibajdena

Скрин карты сделать не могу, но со спутника видна клумба перед виллой с 13 "огурцами" (рыбами).

Может и не в тему, но совсем рядом с парком есть Rue des Vollands,  и Rue des Eaux-Vives. В самом парке тоже что- то с живой водой.