Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ORANGE 33

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"Золотая авария": кто заплатит за разбитый "автопарк" премиум-класса? -


Сегодня ночью на улице Новый Арбат произошло очередное ДТП с участием суперкара и молодого водителя. Владелец желтого Lamborgini Huracan не справился с управлением и врезался в припаркованные неподалеку автомобили. По словам некоторых очевидцев происшествия, виной аварии послужил автомобиль Audi A8, который выезжал из Дома Правительства и не заметил едущий Lamborghini.

По предварительным данным пострадало 4 автомобиля. Среди них Porsche Panamera нового поколения, Infiniti M35x, Bentley Continental GT в последней модификации и ярко-красный Gelandewagen.

https://i.ibb.co/ZWqhNJy/lamb5.png

https://i.ibb.co/6PtTjcX/lm6.png

https://i.ibb.co/Br4MQ7b/lm7.png

333

17 сентября 2018 года, автомобиль AUDI из гаража администрации Правительства Москвы, с гос номером: а017мм99, ( далее по словам очевидца), двигаясь по Конюшковской улице, выполняя манёвр (нарушая пункт 9.2 ПДД) поворота налево через две сплошные полосы, (КоАП 12.15.3), не убедившись в безопасности манёвра, совершил столкновение с автомобилем Lamborghini, который двигался по Конюшковской улице от ул.Новый Арбат. После столкновения AUDI осталась на встречной полосе, а Lamborghini отлетел на тротуар возле дома 36/5 по ул.Новый Арбат, где совершил столкновение с автомобилями Porsche, Infiniti, Bentley, Mercedes G-класса. Также от разлёта осколков пострадал припаркованный рядом Maybach. После приезда ДПС водитель AUDI признался в неправильном манёвре, но истинную картину проишествия установит техническая экспертиза.

https://i.ibb.co/Jj6hKrq/lm5.png

https://i.ibb.co/8cBP1m5/lm4.png

AUDI 17 - из гаража администрации Правительства Москвы

За рулем Lamborghini 666 -  31 летний водитель

Дата ДТП 17 сентября 2018 года

https://i.ibb.co/b2dyGT9/lm3.png

https://i.ibb.co/wh2D9yW/lamb2.png

https://i.ibb.co/b6xrZ3j/lm2.png

+1

2

https://i.ibb.co/2vLLdLv/h.png

ORANGE - 33

Lamborghini Huracan

Номера Е666ЕO77

https://i.ibb.co/T28PMf4/h2.png

ORANGE - 33

Lamborghini Huracan

Номера A666AA150

https://i.ibb.co/ggwB92t/h3.png

0

3

33 квадратных метра

https://i.ibb.co/j4DdSMt/kv1.png

https://i.ibb.co/27k6JDM/kv2.png

+1

4

группа Краски - Оранжевое солнце

Оранжевое солнце в облаках
Оранжевое небо на руках
Оранжевые песни над землёй
Оранжевое счастье нам с тобой

Оранжевое солнце в облаках
Оранжевое небо на руках
Оранжевые песни над землёй
Оранжевое счастье нам с тобой

https://i.ibb.co/NCpb8k4/orange2.png

https://i.ibb.co/QFvpbZN/orang.png

0

5

Полиция начала проверку видеозаписей московской гонщицы на оранжевой Lamborghini с номером 666

https://i.ibb.co/ctDBnTq/arina.png

https://i.ibb.co/cbBb6ns/Arina3.png

https://i.ibb.co/0sybjKZ/arina9.png

https://i.ibb.co/HHNKTLn/Arina8.png

https://i.ibb.co/TcNXmf4/arina7.png

https://i.ibb.co/kqSkqFD/arina6.png

https://i.ibb.co/m0WTMkC/arina5.png

Ранее сообщалось, что девушку на рыжем Lamborghini зовут Арина. Она управляет еще и оранжевым

автомобилем Porsche 666. Обе машины зарегистрированы на ее отца-бизнесмена.

Михаил Михальцов является владельцем нескольких компаний (ООО "Яуза Эстейт", ООО МПА и другие). Он сдает в аренду недвижимость.

https://www.topnews.ru/news_id_93685.html

на Оранжевом Lamborghini с номером 666 устроила гонки на Кутузовском проспекте в Москве

https://www.thesun.co.uk/news/1791190/s … by-police/

У этой девушки страсть к опасным гонка и оранжевому цвету

https://i.ibb.co/HdD4s02/arina1.png

0

6

В Екатеринбурге неизвестный открыл стрельбу из окна по прохожим

Бывший полицейский открыл стрельбу по прохожим в Екатеринбурге. Реакция жителей Химмаша: это Урал

Мужчина открыл стрельбу по прохожим и машинам в Екатеринбурге. Инцидент произошел в районе Химмаш. Предварительно, стрельба ведется с 4 этажа дома на адресу улица Бородина, 31. Телеграмм-канал Екатеринбург №1 публикует первое видео с места происшествия. Там же пишут, что положительно, пальбу из окна собственной квартиры устроил бывший полицейский, вооруженный карабином “Сайга”. Сначала он расстреливал припаркованные у дома машины. В этот момент люди прятались под козырьком магазина и сняли все на видео.
Пострадали, по предварительной информации, двое. Это девятилетняя девочка - у нее тяжелое ранение в живот. И сотрудник Росгвардии, который одним из первых прибыл на сообщения очевидцев о стрельбе, - он ранен в ногу. Когда приехала полиция, огонь из квартиры на какое-то время прекратился. Но сейчас очевидцы в соцсетях пишут, что вооруженный мужчина закрылся в квартире и снова начал стрелять. При этом местные жители сообщают, что из окна он кричал «требую отменить гомосексуализм!» Информация не подтвержденная. Так что о мотивах стрелка говорить пока рано.
Силовики уже оцепили район. Жильцов близлежащих домов спешно эвакуировали. На место стрельбы прибыл СОБР Росгвардии. Пока он не задержан.

https://i.ibb.co/hX4Jqx5/1.png
https://i.ibb.co/wdhsv5j/2.png

https://i.ibb.co/VmqyxhQ/3.png
https://i.ibb.co/9hDrvQr/4.png

https://i.ibb.co/QdFh4mm/5.png
https://i.ibb.co/GMSQMnQ/6.png

https://i.ibb.co/FnVQ85F/7.png
https://i.ibb.co/Wc0Gdkk/8.png

https://i.ibb.co/CHYFW2t/9.png
https://i.ibb.co/BPnBSW0/10.png

https://i.ibb.co/QbpFNM2/11.png
https://i.ibb.co/DgHWBk2/12.png
https://i.ibb.co/Fxh7FLn/13.png

0

7

Mr Muscle

https://i.ibb.co/Gkmy0kK/5e50bf3424bf2-1.jpg

https://i.ibb.co/zsXjyxz/mr5.png

Mr Muscle (Мистер Мускул) — торговая марка, специализирующаяся на производстве чистящих средств. Производителем оригинального продукта являлась компания Drackett, права на которую были выкуплены у Bristol Myersкомпанией S. C. Johnson & Son в 1992 году. Последняя является в настоящее время владельцем торговой марки.

Торговая марка была разработана в 1970-х годах, когда началось производство чистящего средства для электроплит. Продукт использовал в своей основе ПАВ (такие как каустическая сода), удалявшие загрязнения посредством омыления и абразивных частиц.

В дальнейшем, после введения в производство новых плит со специальным покрытием, использование подобных средств стало невозможным. Следующим шагом стала разработка плит с пиролитической очисткой. Такие устройства способны прогреваться до относительно высоких температур (до 500 градусов), под воздействием которых происходит термическое разложение загрязнений.

Однако печи, не оборудованные технологией самоочистки, имели широкое распространение, и разработчики продолжали искать формулу средства для очистки данного типа плит. Было установлено, что аммиак способствует разложению загрязнений, но имеет некоторые недостатки (в частности, длительное время реакции). Впоследствии подобные свойства были обнаружены у моноэтаноламина, к которому для ускорения реакции были добавлены каустическая сода и минералы. На сегодняшний день в состав чистящего средства также входят пропан и изобутан.

https://i.ibb.co/tJpq6Mb/mr7.png

MR MUSCLE FULL REDUCTION 32

https://i.ibb.co/hsFscrS/mr4.png

https://i.ibb.co/T0927VF/mr3.png

https://i.ibb.co/MhthCm8/72e32ae63705408d5ef0eb4a7ff89dce.jpg

https://i.ibb.co/6Ys2BD9/mr2.png

https://i.ibb.co/KVKzPz0/mr6.png

1+1=3 ТРИ ПО ЦЕНЕ ДВУХ

https://i.ibb.co/803V1y3/mr23.png

https://i.ibb.co/hKZYyjt/mr32.png

https://i.ibb.co/Z8PdKhb/mrmusl.png

MR MUSCLE -  99.9%

+1

8

Мужчина 33 дня голодал ради Lamborghini для любимой девушки

https://i.ibb.co/BcQgx90/lamb2.png

В Зимбабве 27-летний местный житель по имени Марк Мурадзира решил выдержать 33 дневный пост в надежде, что небеса подарят ему суперкар Lamborghini. Об этом сообщило издание Daily Star.
Мужчина решил отказаться от воды и еды на 40 дней. Марк Мурадзира был уверен, что таким образом бог подарит ему Lamborghini, о котором так мечтала его девушка. Ради голодовки мужчина отправился в пустынную местность, где надеялся выдержать пост. Однако на 34-й день друзья Мурадзиры нашли его истощенным и практически в бессознательном состоянии. Мужчину отправили в больницу для восстановления. Прихожане местной церкви решили собрать деньги на подарок, однако им удалось накопить только 42 доллара.

https://i.ibb.co/C531NcQ/lamb1.png

Безработный голодал 33 дня и чуть не умер ради Lamborghini

https://i.ibb.co/n0mL3sF/lamb3.png

с возрастом ошибка 23

0

9

Бывший милиционер изрешетил пулями щит собровца во время штурма

Решение по делу химмашевского стрелка | E1.RU

Суд над химмашевских стрелком | E1.RU

Как задерживали стрелка на Химмаше

https://i.ibb.co/X3vvZFR/strelok1.png

https://i.ibb.co/58NM6rQ/strelok.png

В воскресенье вечером житель дома на улице Бородина, 31 в Екатеринбурге Сергей Болков открыл огонь по прохожим. Он был вооружен охотничьим ружьем. Первые выстрелы были слышны примерно в 20:00. Полуголый пьяный мужчина кричал с балкона и без разбора палил из ружья «Вепрь».

Первыми на место приехали несколько сотрудников Росгвардии. Стрелок ранил одного из правоохранителей в ногу. Пуля также попала в живот девятилетней девочке, которая сидела с родными в машине. За жизнь ребенка борются врачи, пострадавшая находится в крайне тяжелом состоянии.

Мы приехали на место происшествия около 22:15. Дом стрелка был оцеплен за десятки метров: силовики активно готовились к штурму. У сигнальных лент собрались жители со всего района. Первые, кого я встретила, — компания молодых людей. 20-летняя девушка рассказала, что в последний раз стрельбу было слышно около 20 минут назад, но выстрелы были не такими громкими, как до этого.

Но в последнее время скандалов не было слышно. Он сам говорил, что, когда пьяный, дурной становится, себя не контролирует, — делится соседка в домашней одежде. — Когда стрельба началась, он кричал какой-то пьяный бред. У меня стекла дрожали, я отходила от окна. Люди, выходя на улицу, бежали кто куда.

«Потом сотрудник полиции подошел и стал кричать: "Серёга, выходи, давай поговорим". Он ответил, что никуда не пойдет, и стал стрелять в него»

https://i.ibb.co/WVjJchC/strelok2.png

Монетка

https://i.ibb.co/k95SNgQ/m14.png

Торговая сеть «Монетка» – делаем качество доступным!
Сегодня «Монетка» одна из лидирующих торговых сетей: 1681 магазин формата «У Дома».

О компании
История торговой сети «Монетка» началась в Екатеринбурге в 2001 году: 19 апреля был открыт первый магазин самообслуживания на улице Бархотской, 1а. В том же месяце открылась вторая «Монетка», универсам эконом-класса на улице Сулимова, 29.

Спустя 18 лет «Монетка» стала одной из лидирующих торговых сетей Екатеринбурга и Уральского региона. К октябрю 2020 года в ее состав входит уже 1634 магазина, расположенных в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Томской областях, а также в Пермском крае, Республике Башкортостан, Сибирском Федеральном округе, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

Торговая сеть «Монетка» — это магазины самообслуживания шаговой доступности, предлагающие покупателям товары первой необходимости и продукты питания по низкой цене за счет минимальных торговых наценок, а также за счет продажи продуктов собственного производства и собственных торговых марок.

Например, только в «Монетке» продаются соки, снеки и закуски «Parkline», рыбные консервы и морепродукты «Aland», чистящие и моющие средства «EverClean». Это наши собственные торговые марки. Продукты этих марок продаются без рекламных наценок.

Торговая сеть «Монетка» создана для людей, ценящих свое время и деньги, желающих покупать свежие и качественные продукты по низкой цене рядом с домом. «Монетка», заботясь о своих покупателях, постоянно обновляет ассортимент, размещает товар таким образом, чтобы посетители тратили минимум времени на его поиск. Кроме того, торговая сеть проводит гибкую ценовую политику и предоставляет дополнительные скидки каждую неделю.

Для улучшения качества обслуживания в магазинах «Монетка» существует горячая линия 8-800-1008-500. Здесь можно узнать о местонахождении ближайшего магазина, связаться с нужным отделом или специалистом, оставить обращение или предложить сотрудничество.

https://i.ibb.co/s57L1r4/monet.png

https://i.ibb.co/fdryYr3/monet1.png

https://i.ibb.co/HV9LwHm/monet3.png

Подьезд из которого велась стрельба

https://i.ibb.co/swjWwpY/stre3.png

Машина a808ac196

След несколько недель пара месяцев обьявляем двумя 8

0

10

FANTA

Фанта  — безалкогольный сильногазированный прохладительный напиток с цитрусовым вкусом; выпускается корпорацией Coca-Cola.

https://i.ibb.co/c3hZP38/fan6.png

https://i.ibb.co/dLgMsrD/fan1.png

https://i.ibb.co/LPSrQ9V/fan2.png

https://i.ibb.co/BC1QCTC/fan4.png

https://i.ibb.co/528LFpr/fan5.png

https://i.ibb.co/J7JgqnL/fan7.png

Fanta | It's A Thing

FANTA 42 / 15

https://i.ibb.co/ThjqxrV/67980858-365573584382165-1241530283012469890-n.jpg

https://i.ibb.co/q9x0Znx/fan.png

0

11

iPhone 13 может получить оранжевый цвет

https://i.ibb.co/qxv5838/PHONE.png

Компания Apple в каждом новом поколении добавляет новый цвет для iPhone. В 2020 году появился синий цвет, ранее — зелёный. А недавно добавили фиолетовый. И вот теперь, как сообщается, для iPhone 13 появится оранжевый.

Источник ссылается на рендеры Яна Зельбо, где фигурирует именно такой вариант. На изображения показан обычный «тринадцатый», но, скорее всего, цвет будет у всей линейки. При этом отметим, что Apple обычно разделяет основной цвет — для iPhone 12 и 12 mini был «Синий», а для iPhone 12 Pro и 12 Pro Max — «Тихоокеанский синий». И последний менее насыщен. Также свою роль играет отделка — у младших она глянцевая, у старших — матовая.

Исходя из этого, смартфоны могут быть оранжевыми в случае iPhone 13 и 13 mini, а iPhone 12 Pro и 12 Pro Max будут условно бронзовыми. Как ожидается, смартфоны покажут уже в начале осени.

https://i.ibb.co/2jKGSRc/PRO2.png

https://i.ibb.co/3B4Qg3S/oran3.png

0

12

оранжевый = 2 или "1 и 1"

0

13

Руки Вверх! - Здравствуй, Это Я... АЛЬБОМ 2000

https://i.ibb.co/dDrRMqP/ryk.png

https://i.ibb.co/nBRsZ5m/ryk2.png

0

14

Фастбек Kia Stinger сделался оранжевым в исполнении Style

https://i.ibb.co/Wg0qd8w/k1.png

Отныне Kia Stinger в России предлагается в шести комплектациях: Comfort (2 074 900 рублей), Luxe (2 284 900), Prestige (2 604 900), Style (2 639 900), GT Line (2 834 900), GT (3 404 900). Новая версия Style отодвинулась от «Престижа» лишь на 35 000, но следующий GT Line дороже на 195 000 — появился шанс отщипнуть от него немного опций. Ставиться они будут на полноприводный фастбек с турбочетвёркой 2.0 T-GDI (247 л.с., 353 Н•м) и восьмиступенчатым «автоматом», причём только снаружи. В интерьере по-прежнему Prestige.

https://i.ibb.co/mJZ5KND/k2.png

Stinger GT Suede
3 899 900

https://i.ibb.co/JxqK6h9/k3.png

Год производства
2021
Двигатель
3.3 V6 T-GDI / 370 л.с. / Бензин
Коробка передач
Автомат, 8AT
Привод
Полный

https://i.ibb.co/DfvBy6h/k4.png

STINGER

https://i.ibb.co/0VgQzfQ/k8.png

Full Reduction 38

LUCIFER

https://i.ibb.co/1bCv9qY/k6.png

Full Reduction 38

KIA STINGER

https://i.ibb.co/Ssd1pnL/k5.png

Eng Ordinal 113

0

15

CHEETOS

Reverse Full Reduction 33

https://i.ibb.co/4fjSrKG/chet.png

Cheetos — бренд разнообразного сырного печенья, основанный в 1948 году. Сырное печенье Cheetos производятся компанией Frito-Lay, принадлежащей PepsiCo Inc. с 1970 года. Другие бренды компании Frito-Lay включают чипсы Lay’s, Fritos, Doritos, Ruffles и брецели Rold Gold.

https://i.ibb.co/rGWvMYj/chet3.png
https://i.ibb.co/rwWngnL/chet4.png
https://i.ibb.co/G0hQJcR/chet6.png
https://i.ibb.co/QkWQ1TV/chet.png
https://i.ibb.co/7CRvr1W/chet2.png

The Surprising Thing You Never Knew About Cheetos

0

16

Closer Look At Bulova’s New “666” Oceanographer ‘Devil Diver’

https://i.ibb.co/D1rDf1h/1.png

https://i.ibb.co/qWf3ZVS/4.png

The year is 1972. The Vietnam War is raging on, and the Watergate Scandal is in its first months of discovery. Out the mud and mayhem, it arises: a creature of steel and darkness. The Bulova Oceanographer, nicknamed the Devil Diver, a watch rated water-resistant to precisely 666 feet.

https://i.ibb.co/5TKb6SD/2.png

https://i.ibb.co/MnmVBSj/3.png

Более Пристальный Взгляд На Нового Океанографа Буловы “666” " Дьявольский Ныряльщик’

Сейчас 1972 год. Война во Вьетнаме продолжается, и Уотергейтский скандал только начинается. Из грязи и хаоса возникает оно: создание из стали и тьмы. Океанограф Булова по прозвищу Дьявольский дайвер, часы с водонепроницаемостью ровно 666 футов.

ОРАНЖЕВАЯ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ РОВНО 6ШЕСТЬ/СОТ 6ШЕСТЬ/ДЕСЯТ 6ШЕСТЬ ФУТОВ

https://i.ibb.co/nzXmKmv/blo.png

https://i.ibb.co/F0r5Wmf/blo1-1.png

Bulova Oceanographer "Devil Diver" (96B350) Review

666ft Devil Diver! BULOVA Limited Edition Oceanographer Orange

0