Профилактический рентген показывает симптомы рака груди у вакцинированных женщин
https://upww.screenrec.com/images/f_UelZitghc3R1V8u6qSJmOGxNYvd07rMo.png

В Юте группа врачей сделала тревожное открытие во время скрининга на рак груди. У вакцинированных Covid женщин выявлялись воспалительные изменения в лимфатических узлах груди, которые обычно позволяют делать выводы о раке. Политика предосторожности изменилась.

Это открытие сделали врачи из Центра рака груди Intermountain Healthcare в Солт-Лейк-Сити. В ходе профилактических маммографических обследований выяснилось, что у женщин, которым недавно была введена одна из экспериментальных вакцин против Covid, появилось заметное воспаление в груди . Радиологи из Национального общества визуализации груди также заметили это увеличение опухших лимфатических узлов.

«Когда вы вакцинированы, ваша рука вызывает воспалительную реакцию», - объясняет д-р. Бретт Паркинсон, медицинский директор больницы, по данным FOX13 . «Каждый раз, когда мы видим это на нормальной маммограмме, мы перезваниваем этим пациентам, потому что это может означать либо метастатический рак груди, мигрирующий в лимфатические узлы, либо лимфому или лейкемию», - говорит Паркинсон .

При использовании вакцины Moderna этот побочный эффект будет наблюдаться у 11 процентов после первой вакцинации и у 16   процентов после второй инъекции . Для сыворотки вакцины Pfizer можно было бы принять сопоставимые числа, отмечает Паркинсон. Но такое набухание лимфатических узлов могут также быть вызвано другими вакцинами или болезнями .

В ответ на это без лишних слов были изменены инструкции клиники по проведению этого профилактического медицинского осмотра. Теперь женщинам рекомендуется пройти обследование ПЕРЕД первой вакцинацией . «Мы не хотим, чтобы эти пациенты получили ложноположительный результат, чтобы вызвать такую   тревогу», - рассуждает Паркинсон. «У нас есть процедуры, позволяющие подтвердить, действительно ли увеличенные лимфатические узлы являются раком, но мы не хотим, чтобы пациент пережил неуместный стресс и боялся повторных обследований, когда ему это не нужно», - объясняет медицинский работник , также разъясняя, что если Пациенты замечают аномальные изменения, им следует без колебаний записаться на маммографию .
https://www.wochenblick.at/vorsorge-roe … -symptome/
https://upww.screenrec.com/images/f_NyRMTtK5i3uJ710CgnwmskIvLSxbclEf.png
https://townlift.com/2021/02/intermount … 9-vaccine/