Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » СМИ: Моргенштерна забрали в армию


СМИ: Моргенштерна забрали в армию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 мая 2021, 21:40 — REGNUM Рэпера Моргенштерна забрали в армию после концерта в Санкт-Петербурге. Об этом 4 мая сообщает издание Peopletalk.

Ссылаясь на свои источники, издание опубликовало видеоролик из военной части. На кадрах можно увидеть молодого человека в форме, похожего на Алишера Валеева (настоящее имя Моргенштерна).

Ранее член Общественной палаты Дмитрий Носов в своём аккаунте в Instagram предлагал отправить Моргенштерна на военную службу. Политик был удивлён и возмущён тем, что артист «косит» от армии.

Читайте ранее в этом сюжете: Моргенштерн, Imanbek и Fetty Wap выпустили совместную песню

Подробности: https://regnum.ru/news/cultura/3260958.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

0

2

посмотрим будет ли у него что-нибудь рыжее на "армейском" фото как у 1го всадника апокапсиса.

0

3

В Telegram уже появилась раньше времени его новая "песня" на армейскую тематику. Это очередной пиар и не более. Зачем ему тратить время на то, что не приносит прибыли? Новость просто немного порадовала обывателей, якобы даже его забрали, не смог откосить.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » СМИ: Моргенштерна забрали в армию