Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Восемь львов заразились коронавирусом в зоопарке Индии


Восемь львов заразились коронавирусом в зоопарке Индии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

13:23, 04 мая 2021

Хайдар (араб. حيدر‎) — ближневосточное слово со значением «лев»[1] и образованные от него имена, фамилии и топонимы в ареале исламской религии и языков: арабского, персидского, урду и других. По легенде, прозвище «Хайдар» носил халиф Али, особо почитаемый шиитами.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хайдар_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F)
Сразу восемь львов в зоопарке индийского города Хайдарабад заразились коронавирусом. Заболевание впервые обнаружено на территории страны у диких животных, передаёт РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

В сафари-зоне площадью более 160 квадратных метров, расположенной на юге страны, обитают 12 львов в возрасте около 10 лет. Сотрудники заметили симптомы инфекции у львов в конце апреля. Животные потеряли аппетит, у них начались выделения из носа и кашель. По итогам исследования, у четырёх самцов и четырёх самок оказался положительный результат.

Ветеринары отправили образцы в Центр клеточной и молекулярной биологии в Хайдарабаде, чтобы выяснить, каким именно штаммом коронавируса болеют животные.

Случаи заражения животных коронавирусом пока редки. В апреле прошлого года восемь тигров и львов заболели в зоопарке Бронкса в Нью-Йорке. С тех пор новых таких случаев среди диких животных нигде зарегистрировано не было. Тем не менее в Гонконге вирус был обнаружен у домашних собак и кошек.

Индия находится на втором месте в мире по числу выявленных случаев коронавируса. Однако уже 13-й день подряд число новых случаев заражения превышает 300 тысяч человек в сутки — это абсолютный мировой рекорд. В общей сложности в стране зарегистрировано свыше 20,2 млн инфицированных. Выздоровели более 16,6 млн человек, умерли 222 тысячи.
https://news.ru/asia/vosem-lvov-zarazil … rke-indii/

0

2

Вадим, извиняюсь за оффтоп, но не прокомментируете скриншот из этой ссылки?
https://golos-dobra.livejournal.com/138 … amp;page=2

0

3

Случаи заражения животных коронавирусом пока редки.

Пусть расскажут эту чушь ветеринарам...

https://med-vet.ru/stati/terapiya/koron … ya-koshek/

+1

4

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/881150.png

LLLL LLLL

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Восемь львов заразились коронавирусом в зоопарке Индии