Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новый мировой порядок » ]Жириновский предложил переименовать должность президента России


]Жириновский предложил переименовать должность президента России

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жириновский предложил переименовать должность президента России
новости на Лента ру.Ссылка

(Машиаха будем похоже встречать в России:)

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил переименовать должность президента России. Об этом он заявил в эфире URA.ru, запись опубликована в Telegram-канале издания.

Политик указал, что слово «президент» является заимствованием из английского языка. «Над нами смеются дети в Англии и США, мол, у русских даже нет русского слова, чтобы назвать руководящую должность», — заявил он.

По мнению Жириновского, идеально было бы назвать главу государства в России верховным правителем. Предложение ведущего подумать над титулом «царь» он отверг. «Монархия — это идеальный вариант, но это устарело уже, все», — считает политик.

Он также предложил вернуть дореволюционную терминологию и в сферу административного деления страны, чтобы также избавиться от заимствований и бюрократизмов. «Все понятно было», — считает он. Губернаторов Жириновский предлагает называть наместниками, следовательно, регионы России станут наместничествами, которые, в свою очередь, будут делиться на волости и уезды.

Ранее Жириновский заявил, что собирается стать чемпионом мира по участию в выборах президента и будет баллотироваться на этот пост в 2024 году.

0

2

NotaBene написал(а):

переименовать должность президента России

Гражданина переименовать в "крепостного" или в "холопа" пока не предложил?

0

3

Как раз титул верховного Хера из соседней темы подойдёт.

0

4

Торсморс написал(а):

Как раз титул верховного Хера из соседней темы подойдёт.

arsone написал(а):

Гражданина переименовать в "крепостного" или в "холопа" пока не предложил?

Ахах))
Жириновский негласный рупор элиты по поводу грядущих перемен в государстве.
Поэтому клоуну (хотя это только маска - а самом деле он очень умный политик) прощают любые "проказы".
НО ЭТУ идею он точно не от балды ляпнул.
Во-первых, он уже не раз идею монархии (или любого его подобия с абсолютной властью) озвучивал.
Однажды даже пропел на на официальном мероприятии - "Боже царя храни".
Короче, стадо.. ой, простите, народ  - готовят к очередному тихому государственному перевороту.

0

5

Очередной раз спасибо жирику за правду.

+1

6

arsone написал(а):

Гражданина переименовать в "крепостного" или в "холопа" пока не предложил?

что за ерунду Вы сказали?? разве Вы не знаете, что есть конституция, и в ней существуют чёткие термины: человек и гражданин.
то что можно человеку, не всегда можно гражданину. там всё это есть. очень сухо.
но есть.
так что крепостной, холоп - это всё разряды граждан, разделы - подразделы граждан. а человеки это другое.
но так как, конституция, по сути то: древнеримская, чуточку переиначенная, но всё та же, то легко понять ....
этого самого жириновского, он говорит юридически. и очень правильно.
почему бы не переименовать должность президента в должность рекса?
тиранорекса.
вообще .... офигенно звучит: я хочу быть тиранорексом!!!
уууххххххх мама не горюй!

0

7

вот никогда, вот нисекундочку в своей жизни, я не пожелал быть президентом, я вот только сейчас об этом подумал, и понял это.
потому что я всегда хотел быть рексом! тиранорексом!
вот это звание по мне, это мне нравится!

не. надо должность президента срочно переименовать в рекса. а лучше в тиранорекса.

жириновский молодец. только предлагает какое то г, ну сказал бы вождь.
вождь партии единоросов. а что он сказал - я уже забыл.
переименовать надо. но смотря во что.

рекс. тиранорекс.

0

8

Иван Р написал(а):

рекс. тиранорекс.

Или президентус.   http://kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Отредактировано arsone (04.05.2021 21:25)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новый мировой порядок » ]Жириновский предложил переименовать должность президента России