Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Атомный беспилотный аппарат «Посейдон». Коды 911 и 666.


Атомный беспилотный аппарат «Посейдон». Коды 911 и 666.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://www.usni.org/sites/default/files/styles/hero_image_2400/public/Portzer-PRO-7-20%201.jpg

Forbes (США): российская роботизированная субмарина с грязной бомбой «абсурдна», но Москва все равно строит для нее базу

Russia’s Dirty-Bomb Robo-Sub Is ‘Grotesque’—But Moscow’s Building A Base For It, Anyway

Grotesque
44 Reverse Reduced
116 Reverse Ordinal
44 H Exception
696 Reverse Sumerian

Poseidon
119 Reverse Ordinal
113 ALW

В то время эксперты предполагали, что «Посейдон» может быть изощренной выдумкой. В конце концов, сама идея гигантского подводного робота, подвергающего облучению целые города, «абсурдна и, если говорить объективно, находится за гранью необходимого», объяснял в то время эксперт по ядерному оружию Кингстон Риф (Kingston Reif) из вашингтонской Ассоциации по контролю над вооружениями.
«Точка пуска (с подводной лодки вблизи российского побережья), цель (американские прибрежные города) и скорость (60-100 узлов) указывают на то, что на выход к цели у этого аппарата уйдет примерно два дня», — написал Риф.
«Скорость аппарата и время движения говорят о том, что „Посейдон" можно обнаружить, хотя уничтожить его будет трудно. Если исходить из того, что этот аппарат действительно будет принят на вооружение (а у меня есть определенные сомнения на сей счет), то в чем ценность такого оружия, столь долго добирающегося до цели?»

Kingston Reif
882 Sumerian
446 Jewish

Но это не значит, что «Посейдон» может стать чем-то большим, чем символ. «Я бы не стал утверждать, что понимаю логику создания „Посейдона"», — заявил независимый эксперт по российским вооруженным силам Павел Подвиг (Pavel Podvig).

Pavel Podvig
181 Francis Bacon
1616 Jewish

Логика может быть чисто политического свойства, сказал эксперт по подводной войне из Массачусетского технологического института Оуэн Коут (Owen Cote). «Я думаю, замысел состоит в том, чтобы создать иллюзию чего-то нового и важного, чтобы укрепить имидж России как одной из двух ядерных сверхдержав, способной нанести любому агрессору неприемлемый для него ущерб. Это тот имидж, который Россия отчаянно пытается сохранить для собственной безопасности», — сказал Коут.

Owen Cote
116 Reverse Ordinal
696 Reverse Sumerian
1153 Jewish
118 ALW Kabbalah

https://inosmi.ru/military/20210121/248950995.html
https://www.forbes.com/sites/davidaxe/2 … b0aabd6fb8

Отредактировано itunereg (01.05.2021 21:14)

0

2

Forbes (США): Россия создает четыре специальные подводные лодки для транспортировки своего жуткого дрона судного дня

Телекамера государственного «Первого» телеканала мельком показала специальную информационную брошюру, в которой содержалось схематическое изображение «Посейдона» и двух его различных носителей — подводной лодки «Белгород» проекта 09852 и подводной лодки «Хабаровск» проекта 09851.

A camera from government-owned Channel One captured a fleeting glance at a briefing book, in which were visible schematics for Poseidon and two different classes of carrier submarines—the Project 09852 Belgorod and the Project 09851 Khabarovsk.

Project Belgorod
Jewish 1116
LCH Kabbalah 161

Project Khabarovsk
Sumerian 1170

По имеющимся данным, российский Военно-морской флот разработал подводную лодку «Белгород» для выполнения двух основных миссий. Снизу ее корпуса расположен стыковочный узел для подводного аппарата «Лошарик» Проекта 210 (длина этого разведывательного аппарата составляет 61 метр, он предназначен для глубоких погружений и оснащен ядерной энергетической установкой).

The Russian fleet reportedly has configured Belgorod for two main missions. She has fitting on her ventral hull for latching onto the Project 210 Losharik, an approximately 200-foot-long, deep-diving, nuclear-powered spy submarine.

Наибольшую известность «Лошарик» получил в результате возникшего на его борту пожара в 2019 году с человеческими жертвами. По имеющимся данным, Кремль планирует провести ремонт этого подводного аппарата и возобновить его использование.

Project Losharik
Francis Bacon 232
Jewish 1166

Еще одна задача «Посейдона» состоит в том, чтобы транспортировать шесть «Посейдонов» в своих трюмах. Идея состоит в следующем: подлодка «Белгород» должна запустить «Посейдоны» из относительно безопасных российских прибрежных вод после того, как ядерные ракеты уже уничтожат Россию и Соединенные Штаты. Посейдоны должны пересечь Атлантический океан и через несколько дней взорваться у берегов Америки.

Каждая из трех подводных лодок «Хабаровск» — две из них строятся, строительство еще одной запланировано, тоже сможет взять на борт шесть «Посейдонов». Пока не ясно, имеют ли эти подводные лодки, представляющие собой укороченный вариант ракетной подводной лодки проекта «Борей» (их длина составляет приблизительно 119 метров) специальный отсек в нижней части корпуса для подсоединения мини-субмарин «Лошарик».

https://www.forbes.com/sites/davidaxe/2 … c7c923703c
https://inosmi.ru/military/20210122/248971285.html

0

3

itunereg написал(а):

Losharik

С таким названием только тонуть ("как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"). Звучит не устрашающе, а как фэйк.

0

4

К-329 «Белгород» — российская атомная подводная лодка (АПЛ), единственный представитель проекта 09852 (Project 09852 Belgorod), носитель беспилотных подводных аппаратов типа «Посейдон». Построена на судостроительном заводе «Севмаш».

Спущена на воду 23 апреля 2019 года. Согласно плану, подлодка должна была войти в состав флота конце 2020 года, но затем сроки сдачи её флоту перенесены были на конец 2021 года.

https://is.gd/o8vQr8
https://svpressa.ru/war21/article/298067/

Отредактировано itunereg (16.05.2021 09:22)

0

5

Посейдон (подводный аппарат)
«Посейдон» 2М39, (ранее известный как «Статус-6», кодовое обозначение НАТО: Kanyon) — российский проект беспилотного подводного аппарата, оснащённого ядерной энергоустановкой Является ядерной торпедой: основной задачей аппарата указана доставка ядерного боеприпаса к берегам вероятного противника с целью поражения важных прибрежных элементов экономики противника и нанесения гарантированного неприемлемого ущерба территории страны путём создания обширных зон радиоактивного загрязнения, цунами и другиx разрушительных последствий ядерного взрыва.

Интересно, что M в гематрии Francis Bacon имеет значение 39, то есть тут получается код  2 39 39.

https://is.gd/EOu3Ih

Отредактировано itunereg (16.05.2021 09:23)

0

6

Первым тревогу забило американское издание Newsweek, эксперты которого заподозрили в «Посейдоне» возобновление проекта академика Андрея Сахарова - сверхбольшой ядерной торпеды, способной нести ядерный заряд в 100 мегатонн (Мт). Автор статьи Том О’Коннор пишет, что еще в 2015 году ему было известно от неназванных источников в Пентагоне об этой русской разработке. Якобы военные США уже назвали торпеду «разрушителем городов» (city busters), присвоив ей кодовое название Kanyon.

City busters
Full Reduction 44
Reverse Full Reduction 73
English Ordinal 161
Francis Bacon 161
Franc Baconis 322
Sumerian 966

В октябре 2018 года другое американское издание The National Interest посвятило «Посейдону» статью, в которой эксперты пытались найти ответ на вопрос: можно ли остановить торпеду с ядерным двигателем, способную уничтожать чужие города с помощью цунами? Аналитик по вопросам ВМС Х.И. Саттон на основании своего опыта предположил, что «Посейдон» будет шумным аппаратом, который легко засекут сенсоры донных датчиков американской системы SOSUS/IUSS. Поэтому для его уничтожения надо все дно у побережья США «засеять» сенсорными минами, а корабли и самолеты вооружить сверхзвуковыми противолодочными ракетами-антиторпедами.

SOSUS
Reverse Full Reduction 33
Francis Bacon 223
Franc Baconis 181

https://zvezdaweekly.ru/news/2019122154-bKtFD.html

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Атомный беспилотный аппарат «Посейдон». Коды 911 и 666.