Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



''Печать зверя''

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Электронная татуировка, наносимая непосредственно на кожу
http://www.wired.co.uk/news/archive/201 … ic-tattoos
http://habrastorage.org/storage2/a9f/47c/d80/a9f47cd80b11c2dfb46bb7ce02e95113.jpg
http://cdni.wired.co.uk/1920x1280/s_v/Screen%20Shot%202013-03-12%20at%2016.15.50.png

Исследователи из Университета Иллинойса разработали технологию нанесения электронных сенсоров непосредственно на кожу. Эти датчики могут снимать информацию о влажности кожи и её температуре, а так же сигналы от мышц и мозговой деятельности.

Концепция электронных татуировок сама по себе не нова, но существующий способ их нанесения требует использования полимерной подложки, которая затем приклеивается на кожу. Это делает подобную татуировку недолговечной, т.к. она легко может быть смыта водой.
Способ же, разработанный учёными из Иллинойса позволяет наносить электронику непосредственно на кожу, без использования подложки. Это продлевает срок её службы вплоть до нескольких недель, после чего она отвалится благодаря естественному процессу отшелушивания кожи. Вероятно, в дальнейшем, станет возможно нанесение такой тату под кожу, что сделает её практически вечной.
Вкупе с гибкими батареями, разработанными в том же университете, данное изобретение может дать большой толчок развитию электронных татуировок. И, возможно, в скором будущем они получат широкое применение в различных областях нашей жизни.

+1

2

А, например, телефон, поднесённый к уху разве не похож на "знак зверя", правда не совсем на лоб и не обязательно правую руку? Есть такое предположение.
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/935447.jpg

Отредактировано arsone (09.02.2021 19:09)

0

3

На часах "1,1":

1. И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его – имена богохульные.
2. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него – как у медведя, а пасть у него – как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.

Откровение Иоанна, 13 глава.

12. И десять рогов, которые ты увидел, это десять царей, которые еще не получили царства, но на один час получают власть словно цари вместе со зверем,
Откровение Иоанна,  17 глава

"...десять царей, но на один час" - 10 солнечных затмений?

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/499368.png

http://dwenigma.altervista.org/stunning … FiQhvyaE8w

Отредактировано arsone (30.03.2021 23:00)

0

4

arsone написал(а):

"...десять царей, но на один час" - 10 солнечных затмений?

Интересная идея  про затмения)

Что касается числа 666 и 616 - да, есть такая теория.

Но, имхо, все 666 - это число ежегодной подати, которые израильтяне поучали золотом от порабощенных народов во времена Соломона.

А именно это - материальные блага и обещает Дьявол в обмен на души.

0

5

Мне больше нравится версия предложенная богословами Бенари, Гитцигом и Ройссом, что "число зверя, ибо это число человеческое" — это "Император Нерон".

0

6

Brungilda написал(а):

число зверя

Это может быть двоичная система счисления, возможно, поэтому нужно сосчитать, то есть перевести из десятичной в двоичную систему.

0

7

Brungilda написал(а):

Мне больше нравится версия предложенная богословами Бенари, Гитцигом и Ройссом, что "число зверя, ибо это число человеческое" — это "Император Нерон".

Вы что-то путаете. Императора Нерона объявляли антихристом (как и Наполеона позднее).

А печать антихриста - это шифр. В некоторых источниках дословный перевод -  "начертание" (возможно это штрих-код))

Отредактировано NotaBene (31.03.2021 10:35)

0

8

NotaBene написал(а):

Императора Нерона объявляли антихристом (как и Наполеона позднее).

В голивудских фильмах антихристов гораздо больше.  Мало ли кто кого кем объявлял - никто из них "глобальный трындец" не устроил.

0

9

Забавная рекламка))

0

10

NotaBene написал(а):

Вы что-то путаете. Императора Нерона объявляли антихристом (как и Наполеона позднее).

Это не я путаю, а богословы, я лишь разделяю их мнение.)

Насколько я помню, число зверя/человеческое "666" это не шестёрки, а конкретно "шестьсот шестьдесят шесть".

Число Зверя = число Человеческое.

Совпадение?)

0

11

arsone написал(а):

Это может быть двоичная система счисления, возможно, поэтому нужно сосчитать, то есть перевести из десятичной в двоичную систему.

А может просто не выдумывать никакой конкретики и привязки к числам?

В каждой культуре свои счастливые и не счастливые числа.

Те кто не придерживаются Авраамических религий клали свои догматы на ваши шестёрки.

0

12

А давайте всей Планетой примем Буддизм и будем жить в единении с природой безо всех этих страшилок.)))

0

13

Brungilda написал(а):

Это не я путаю, а богословы, я лишь разделяю их мнение.)

Насколько я помню, число зверя/человеческое "666" это не шестёрки, а конкретно "шестьсот шестьдесят шесть".

Число Зверя = число Человеческое. Совпадение?)

Я в курсе о чем вы. Там говорится об антихристе.

Дословную цитату в студию!

666 - это вес талантов золота податей иудеев во времена Соломона подневольными народами. 

и 666 - число человеческое, потому что заменяет имя (электронное).

Есть версия - что это штрих-код (поскольку доступ к шифру дает чисо "666" - программисты знают это.)

Brungilda написал(а):

А давайте всей Планетой примем Буддизм и будем жить в единении с природой безо всех этих страшилок.)))

С чего вы взяли,что в буддизме нет страшилок??)) В каждой избушке - свои погремушки.

В буддизме - тоже есть. Тот же апокалепсис только языком приемлемым для буддистов
(и ад у них тоже есть, это так, на минутточку)))

Отредактировано NotaBene (31.03.2021 11:04)

0

14

NotaBene написал(а):

Есть версия - что это штрих-код (поскольку доступ к шифру дает число "666" - программисты знают это.)

почему версия? вот наглядный пример: штрихкод c кодировкой EAN-13 (для масс шестерки это типа "код безопасности" )

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1894/142136.png

0

15

Renat77 написал(а):

почему версия? вот наглядный пример: штрихкод c кодировкой EAN-13 (для масс шестерки это типа "код безопасности" )

Ещё раз: это три, отдельные конкретные шестёрки, а не "шестьсот шестьдесят шесть"!

И вообще, это скорее всего фейк. В линиях может быть зашифрован какой угодно двоичный сигнал.

А мне вот интересно, много ли людей отказались от банковских карт, паспортов, религиозных товаров со штрихкодом и т.д.?

0

16

Renat77 написал(а):

почему версия? вот наглядный пример: штрихкод c кодировкой EAN-13 (для масс шестерки это типа "код безопасности" )

Не открывается у меня ссылка( Но я вам верю,спасибо за ссылку http://kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

0

17

NotaBene написал(а):

С чего вы взяли,что в буддизме нет страшилок??)) В каждой избушке - свои погремушки.

Классно! Можно выбирать между Адами и мучениями. Разве это не здорово?!

Давно надо было составить каталог Адов разных религий и религиозные "турагентства".)

0

18

Brungilda написал(а):

Классно! Можно выбирать между Адами и мучениями. Разве это не здорово?!

Давно надо было составить каталог Адов разных религий и религиозные "турагентства".)

Все уже придумано. Водят адептов по местам экстремального туризма уже давно.  От них и знаем "подробности".

Вам в этом бизнесе, боюсь, ничего не светит, Брунигильда.

Довольствуйтесь земным туризмом))

0

19

Brungilda написал(а):

И вообще, это скорее всего фейк. В линиях может быть зашифрован какой угодно двоичный сигнал.

возьмите дома любой продукт из магазина и сравните штрих-код толщину линий и их эквивалент в цифре под ними. вы же любите говорить про себя, что интеллектуал
вот и используйте серое вещество для сравнительного анализа, а не для голословных утверждений

0

20

NotaBene написал(а):

Все уже придумано. Водят адептов по местам экстремального туризма уже давно.  От них и знаем "подробности".

Вам в этом бизнесе, боюсь, ничего не светит, Брунигильда.

Довольствуйтесь земным туризмом))

Я принадлежу к секте пастафарианского толка — Пиццеизм. У нас в Аду вместо Пепси — подмосковная Кока-Кола без сахара — ваще жесть!

0

21

Brungilda написал(а):

А мне вот интересно, много ли людей отказались от банковских карт, паспортов, религиозных товаров со штрихкодом и т.д.?

Вних зашифрованы шестерки,но это означает,что это "печать зверя". Это уже связано будет с ДНК. Если найду видео с программистом, который разрабатывал устройства (медицинские) в составе научной руппы.
Так вот  он выяснил,что лучше всего батарейки сами перезаряжаются внимание (!) в двух точках организма - на руке в районе пульса и на лбу!

+1

22

Renat77 написал(а):

возьмите дома любой продукт из магазина и сравните штрих-код толщину линий и их эквивалент в цифре под ними. вы же любите говорить про себя, что интеллектуал
вот и используйте серое вещество для сравнительного анализа, а не для голословных утверждений

О май гад!

Эти линии ТОЛЩЕ!

Определённо это шестёрки, потому что после шести есть нельзя, а они толстые.

Вы меня убедили.)

0

23

NotaBene написал(а):

Так вот  он выяснил, что лучше всего батарейки сами перезаряжаются внимание (!) в двух точках организма - на руке в районе пульса и на лбу!

там в качестве батареек используется термопара, а лоб и запястье быстро остывают/нагреваются

+2

24

NotaBene написал(а):

Вних зашифрованы шестерки,но это означает,что это "печать зверя". Это уже связано будет с ДНК. Если найду видео с программистом, который разрабатывал устройства (медицинские) в составе научной руппы.
Так вот  он выяснил,что лучше всего батарейки сами перезаряжаются внимание (!) в двух точках организма - на руке в районе пульса и на лбу!

А почему не на шее?

На самом деле, точек, более чётко показывающих пульс полно. Просто их диагностировать неудобно, вы же не полезете человеку в пах.)

0

25

Brungilda написал(а):

Определённо это шестёрки, потому что после шести есть нельзя, а они толстые.
Вы меня убедили.)

спасибо за ответ) желаю вам не терять надежды что в аду вам достанется место попрохладней)
Если не секрет, сколько вам платят за "мониторинг" форума?

0

26

Brungilda написал(а):

Я принадлежу к секте пастафарианского толка — Пиццеизм. У нас в Аду вместо Пепси — подмосковная Кока-Кола без сахара — ваще жесть!

Звучит заманчиво http://kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

А что у вас в раю сервис предлагает? Кока-кола - и много,много,много (и так 15 раз) сахара? http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

27

Brungilda написал(а):

А почему не на шее?

На самом деле, точек, более чётко показывающих пульс полно. Просто их диагностировать неудобно, вы же не полезете человеку в пах.)

Там на лбу, как я поняла,вероятно, дело не в пульсе - электромагнитные волны, которые излучает мозг... Хотя не спец. НЕ буду врать))

0

28

Renat77 написал(а):

там в качестве батареек используется термопара, а лоб и запястье быстро остывают/нагреваются

Эффект Зеебека.

0

29

Renat77 написал(а):

спасибо за ответ) желаю вам не терять надежды что в аду вам достанется место попрохладней)
Если не секрет, сколько вам платят за "мониторинг" форума?

Бесплатно ради вас стараюсь, чтобы вы в техногенную ересь не скатились, приматы.)

0

30

Renat77 написал(а):

Если не секрет, сколько вам платят за "мониторинг" форума?

Brungilda написал(а):

Бесплатно ради вас стараюсь, чтобы вы в техногенную ересь не скатились, приматы.)

прошу форумчан зафиксировать признание цеховика Brungilda в своей деятельности

+1