Фернандо Татис-младший совершил два хоумрана против Доджерса в годовщину исторического подвига отца
https://upww.screenrec.com/images/f_ycm2F5YgHBs1bu7w3TdMlLteavohOVkS.png
https://twobirds.ignotainment.com/wp-content/uploads/sites/50/2019/04/Tatis.jpg

Фернандо Татис-младший входил и выходил из состава во время весенних тренировок, перенес подвывих плеча в пяти матчах регулярного чемпионата и все еще выглядел неправильно, когда вернулся через 10 дней. Но менеджер «Сан-Диего Падрес» Джейс Тинглер начал замечать намеки на настоящего Татиса - 22-летнего суперзвезду, который быстро превращается в лицо своего вида спорта - по мере приближения второй серии против «Лос-Анджелес Доджерс». Он увидел более короткий замах, более дисциплинированный подход и способность отслеживать передачи глубоко в зону удара - все признаки того, что Татис может быть готов к прорыву.

В пятницу вечером, в пятой из семи игр против соперника Доджерс за 10 дней, Татис, наконец, вырвался наружу так, что это было заметно для всех. Он совершил два хоум-рана у трехкратного лауреата премии Сая Янга Клейтона Кершоу на стадионе Доджер - в 22-ю годовщину своего отца, Фернандо Татиса, который, как известно, дважды ударил по турнирам Большого шлема в одном иннинге на стадионе Доджер.

«Безумие думать об этом», - сказал Тинглер после победы Падрес 6: 1. «Я даже не знаю, как это объяснить. Просто больше уверенности в том, что есть высшее существо».
Падрес-Доджерс - это новые Янки-Рэд Сокс? Рейтинг лучших соперников MLB прямо сейчас
Первый хоумран Татиса-младшего на первом питче, 90 миль в час в фастболе в третьем иннинге, преодолел 431 фут и пришел со скоростью на выходе 113,4 миль в час, что сделало его наиболее пострадавшим гомером в его карьере. Второй, на подвешенном слайдере 3-1 в пятом, проехал 419 футов со скоростью на выходе 115,9 миль в час, новый самый сильно пострадавший гомер в карьере Татиса-младшего.

Согласно исследованию Elias Sports Bureau, старший и младший Татис стали первым дуэтом отца и сына, который записал многопользовательскую игру в одном и том же месте в один и тот же календарный день.

«Это здорово, - сказал Татис-младший. «Это определенно то, что мы собираемся перенести в наш последний день в этом мире».

Татису-младшему было 111 дней, когда его отец совершил беспрецедентный подвиг, играя за «Сент-Луис Кардиналс» и сражаясь против Чан Хо Пак, теперь советника отдела бейсбольных операций Падре. Когда он стал старше и начал понимать трудности овладения бейсболом, Татис-младший все больше ценил значение этого подвига. Когда в пятницу утром Высшая лига бейсбола отметила годовщину на своей странице в Instagram, Татису-младшему понравился пост, и он связался с ним в своей истории в Instagram. "История!" - написал Татис-младший. Он тоже задумался.

«Я сказал себе:« Можешь себе представить, если бы ты сегодня сделал два хоумрана? Это было бы так безумно », - смеясь, сказал Татис-младший. «И я чувствую, что боги бейсбола сегодня были в мою пользу. Рад, что это произошло. Это определенно то, что я и моя семья собираемся отпраздновать, и что-то, что будет в моем сердце на всю оставшуюся жизнь».

Кершоу начал свой старт, не допустив хоумрана в 24⅔ подачах в этом сезоне, затем подал три сольных хомера в течение семи подач, еще один сошёл с рук Уила Майерса. Татис-младший стал восьмым игроком, дважды попавшим в игру против Кершоу, который вступает в свой 14-й сезон. Второй мяч Татиса-младшего был самым сильным попаданием, которое Кершоу позволил в эпоху Statcast, которая восходит к 2015 году. В этом отрезке у Татиса есть два из четырех ударов от Кершоу, которые проехали 113 миль в час или быстрее, согласно ESPN. Статистические и информационные исследования.

«Я просто сделал несколько ошибок», - сказал Кершоу. «Он действительно хорошо поработал, сильно ударив по мячу».

Доджерс и Падрес были разделены двумя или меньше пробежками в 44 из 48 иннингов, сыгранных друг против друга в 2021 году. Доджерс взяли две из трех на Petco Park в Сан-Диего в минувшие выходные, но Падре выиграли первую. две из этой серии из четырех игр в Лос-Анджелесе. И разница, возможно, в том, что Татис вошел в игру пятницы, отбив всего 0,163 / 0,265 / 0,326 за 49 матчей.

Татис-младший постоянно отклонял опасения, что его больное плечо могло быть причиной его медленного старта, и неоднократно говорил в пятницу о унизительном характере этого вида спорта.

«Эта игра, она поднимет тебя, она сбьет тебя, она побьет тебя до основания, а на следующий день она поднимет тебя до самого верха», - сказал Татис-младший. «Вам просто нужно найти способ оставаться стабильным».

Татис-младший узнал об этом от своего отца, который проработал 11 лет в высшей лиге и начался в сезоне 1999 года, который был отмечен его двумя турнирами турниров Большого шлема за один иннинг. Старший Татис постоянно впечатлял своего сына этим уроком, когда он начинал проявлять талант к профессиональной игре. Старший Татис был в Сан-Диего в начале сезона, но вернулся в свою родную Доминиканскую Республику, когда его сын отдал дань уважения в пятницу.

Последний совет своего отца, младший Татис сказал: «Продолжай.

https://www.espn.com/mlb/story/_/id/313 … toric-feat
https://upww.screenrec.com/images/f_rWu2FECpsRI3AzMkgNUia6bO1lcfmeo0.png

Fernando Gabriel Tatís Medina = 6+5+9+5+1+5+4+6+7+1+2+9+9+5+3+2+1+2+1+4+5+4+9+5+1 = 111 (Reduced)
https://upww.screenrec.com/images/f_dsYgyhS8T5E93lJjCG0VbKOwUQk7NH16.png
the twenty third of april = 7+1+4+7+4+4+4+7+2+7+1+9+9+5+3+3+8+2+9+9+6 = 111 (Reverse Reduced)
https://upww.screenrec.com/images/f_7raLWfDt49lxhncCdqYOuB1gy5bo3SHp.png
https://upww.screenrec.com/images/f_pvqHzbwSxeChu0gFZyniWAJ9GaoDcNM2.png
https://en.wikipedia.org/wiki/Fernando_Tats