Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » O внеплановой иммунизации граждан


O внеплановой иммунизации граждан

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

NotaBene написал(а):

Шеридан, прихдит время БП, говоря языком выживальщиков) И  - НМП, языком конспирологов)
А это значит, куда бы и ка бы далеко даже за пределами страны вы  не удалились  - будут действовать сходные законы - мы это уже наблюдаем,благодаря анализу Вояжера.
И да, вы разумеется, будете злостным нарушителем общественного мирового порядка!))
Поэтому и говорю- особого смысла бежать нет. Просто такие общины - это, как правило, единомышленники - легче выживать в моральном плане скорее..
Ну,и в материальном - в том случае,если если повсеместный голод.
А так, жить надо (и сопротивляться  - каждый по мере  сил) - там где живешь. Имхо.

Вот я к тому и вёл, что реально альтернативы вне системы нет, эти единомышленники не в счёт, т. к. они всё ещё её часть.

+1

32

Шеридан написал(а):

Вот я к тому и вёл, что реально альтернативы вне системы нет, эти единомышленники не в счёт, т. к. они всё ещё её часть.

Плюсую! Одназначно!
Остался вопрос что делать, когда настанет этап чипирования...
Вот реально не знаю что делать?
Быть электронной марионеткой,в которую загрузили "нужные мысли"? неохота...
Если "сам-один" - можно и в горы
(пока дроном не вычислили и прикололи к месту снайперским выстрелом...)
Но ведь не бросишь близких - старых,малых, немощных..
Вопрос неразрешимый - что делать???

0

33

NotaBene написал(а):

Плюсую! Одназначно!
Остался вопрос что делать, когда настанет этап чипирования...
Вот реально не знаю что делать?
Быть электронной марионеткой,в которую загрузили "нужные мысли"? неохота...
Если "сам-один" - можно и в горы
(пока дроном не вычислили и прикололи к месту снайперским выстрелом...)
Но ведь не бросишь близких - старых,малых, немощных..
Вопрос неразрешимый - что делать???

Я думаю, всё дело в людях. Вы выше писали, что нужно сопротивляться. Если будут сопротивляться как можно больше людей, то никакого чипирования никогда не будет. Но я бы на это не наделся.

+1

34

Шеридан написал(а):

Я думаю, всё дело в людях. Вы выше писали, что нужно сопротивляться. Если будут сопротивляться как можно больше людей, то никакого чипирования никогда не будет. Но я бы на это не наделся.

Да расслабьтесь, вы что? Старые модели биоров чипизации не подлежат-только утилизации, преднамеренной или от естественных причин. Кому нужны «испорченные» всякой всячиной в головах устаревшие модели? Денег на вас ещё тратить будут, разбежались.
Новый мир они будут строить уже с новыми поколениями биоров, с нулевым «железом» и «софтом». Да и не будут они это делать быстро - это же «эволюционный процесс»,поэтапный, с получением наслаждения от игры в «стратегию».

Отредактировано Торсморс (25.04.2021 16:47)

0

35

Шеридан написал(а):

то никакого чипирования никогда не будет

это уже прошлое.
будущее и настоящее, это организация посредством воспитания подростков и вакцинации.

чипирование - в смысле чип внедрённый в организм человека? это прошлое.
вакцинация - то что сейчас, очень скорое будущее - манипулирование сознанием социума полновластно.
ИИ.
не люди пользуются компьютером, но!: компьютер пользуются людьми.

0

36

Торсморс, Иван Р был вопрос скорее не в том "как это будет?", а в том "что делать?" Вот я и ответил, на мой взгляд это единственный вариант, хоть он и выглядит довольно безнадёжно)

0

37

Шеридан написал(а):

хоть он и выглядит довольно безнадёжно)

не могу с этим согласится. не вижу никакой безнадёжности.
во первых: это нападение на род человеческий, очень ограниченно во времени. для меня это очевидно. ну все их способы антиприродны - значит им копец и всем кто с ними.
это упрощённо.
во вторых: всё зависит только от Вас. Вы знаете их систему, их схему, Вы знаете что по их плану мир должен быть разграничен на мегаполисы и дикую территорию.
это очевидно. весь мир им не покрыть, даже ... ну мы все знаем действия вышек 5джи.
ради десятка человек, продвигать цепь этих вышек нет смысла и экономически неправильно.
и мы видим прямо сейчас рассечение общества на дикое и цивилизованное, то бишь - на подчинённое и свободное.
это технологически обоснованно.

надеюсь Вы меня понимаете.
всё зависит от Вас - хотите жить - будет так. нет - будет так.
всё зависит от Вас.
впрочем как и всегда.

0

38

FTSystem написал(а):

Не место определяет человека, а человек место.
На что горазд то и получишь, никто тебе твоё дерьмо спускать по трубопроводу не будет, Конешно землянку яму засрещь по углам, когда кусты в округе закончатся.

очень хорошо сказано.
я ооочень с давних пор - знахарь, и очень уважаю знания старых знахарей.
так вот: есть такая в интернете женщина - знахарка Зайцева, она говорила такую вещь: рядом с домом человека, всегда растут растения необходимые ему для лечения, и когда я захожу во двор  - я знаю чем болеют люди которые там живут.
понимаете?

0

39

FTSystem написал(а):

Ко всем разом обращусь, попробуйте покапать имфу по теме "как жить вне системы"

да что там копать??? достаточно реального желания жить.
быть живым. реально, ально - живым человеком.
быть собой.
видеть.

0

40

FTSystem написал(а):

Вот знахарство хорошее дело.

я понял Вас. Ваш рассказ. Ваши мысли мне нравятся.

знахарство - первый шаг, первая ступень магии.
в контексте: магия - это прямое мировосприятие. видеть мир таким, каков он есть.
знахарство - первая ступень, на которой многие остаются навсегда, потому что она прекрасна.
и с этим невозможно спорить. это прекрасно.
нет ничего прекрасней магии. прямого миропонимания. мировосприятия.

первая ступень - первая любовь.
к ней всегда возвращаешься.

но двигаясь по ступеням вверх - понимаешь - это была первая любовь.
первая ступень.

+1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » O внеплановой иммунизации граждан