Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Исследование: Ношение масок вредит здоровью детей


Исследование: Ношение масок вредит здоровью детей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Долгое время вред от масок для детей был недооценён. Фото: seventyfourimages, EnvatoE
Из-за ношения масок Ваши дети вырастут хронически больными, т.е. идеальными клиентами фармацевтической индустрии. Согласно масштабному исследованию немецкого журнала Kinderheilkunde, две трети детей испытывают проблемы со здоровьем из-за постоянного ношения маски. Только задумайтесь, какой вред «масочный диктат» нанесёт детям в долгосрочной перспективе. (Портал «Швейцария Деловая»)

Для детей не так страшен коронавирус, как преступная политика взрослых по «борьбе» с ним. Две трети детей и подростков в Германии – 68% – жалуются на ухудшение самочувствия из-за ношения маски. Таковы результаты нового исследования, опубликованного в ежемесячном журнале Kinderheilkunde.

Цюрих: «Коронапаника» повысила вдвое суициды среди детей
Авторы работы – Силке Шварц и Дэвид Мартин из Института интегративной медицины при Виттенском/Хердекском Университете. Исследование основано на данных опроса состояния здоровья 25,9 тыс. детей в Германии (проведённого на Портале wwwco-ki.de).

Дети, в том числе, подростки, в среднем носили маску около четырех с половиной часов в день – 270 минут. Всё это время нарушался естественный процесс дыхания: дети буквально находились в своей «мини-газовой камере».

В результате больше половины зафиксировали появление таких побочных эффектов как

раздражительность (60%),
головная боль (53%),
трудности с концентрацией внимания (50%).
Чуть реже дети сообщали о

снижении ощущения радости (49%),
неудовлетворении садиком или школой (44%),
недомогании (42%),
нарушении обучения (38%),
сонливости или усталости (37%).
Как результат, Шварц и Мартин предлагают «взвесить риск и пользу от обязанности носить маску для уязвимой группы детей». Такой шаг, по меньшей мере, позволит предотвратить нанесение еще большего ущерба будущему поколению.

Отметим, что введение обязанности носить маску – не единственное правительственное ограничение, которое вредит здоровью детей. Последние из-за «жестких» локдаунов остались без жизненно важных операций.
https://business-swiss.ch/2021/03/issle … vju-detej/

0

2

Очень полезная новость.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Исследование: Ношение масок вредит здоровью детей