Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wormwood/Полынь.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1802/t342866.jpg
Событие столь жданное всеми темными силами мира, СКОРО(очень) состоится, и мир после этого, начнет скатываться в пучину ада и хаоса. Миллионы жертв, сокрушенная экономика, глобальное потрясение, километровые цунами которые накроют весь северо-восток США.
Всё это, не больше месяца остается до этого события. Хотите можете не верить мне, ваше право, но поверите вы или нет, астероиду на это плевать), он не изменит своего курса.
Этот год, убийство старого мирового порядка, конечно не сразу, но постепенно, начиная с этого года. Господа Ротшильды когда в очередной раз оповещали мир о будущем, помните их обложку, просто, Черный Фон. Это идеальное послание, потому что только таким черным фоном, можно передать весь тот ужас, что предстоит людям в 2021 году.
(И кстати, в 2021 произойдут вещи которые будут гораздо хуже чем падение громадного астероида)

+1

2

Ozymandia77 написал(а):

Событие столь жданное всеми темными силами мира, СКОРО(очень) состоится, и мир после этого, начнет скатываться в пучину ада и хаоса. Миллионы жертв, сокрушенная экономика, глобальное потрясение, километровые цунами которые накроют весь северо-восток США.
Всё это, не больше месяца остается до этого события. Хотите можете не верить мне, ваше право, но поверите вы или нет, астероиду на это плевать), он не изменит своего курса.
Этот год, убийство старого мирового порядка, конечно не сразу, но постепенно, начиная с этого года. Господа Ротшильды когда в очередной раз оповещали мир о будущем, помните их обложку, просто, Черный Фон. Это идеальное послание, потому что только таким черным фоном, можно передать весь тот ужас, что предстоит людям в 2021 году.
(И кстати, в 2021 произойдут вещи которые будут гораздо хуже чем падение громадного астероида)

Ссылка  у меня не открывается.
И откуда столь далеко идущие выводы?

Кстати, такие "пророчества" появляются с завидной регулярностью  - и... никогда не сбываются. В том числе и те,что опубликованы на обложке "Экономист" о кототой вы упоминаете.

Конкретнее. ЧЬИ эти предсказания. КОГДА сделаны (а то и астероиды то и дело мимо Земли носятся - может уже мимо пролетел, старое предсказание))

+1

3

- Что это такое?
- Звездец. Во всех смыслах:

0

4

arsone написал(а):

- Что это такое?
- Звездец. Во всех смыслах:

Скорее всего голограмма (откатка программы "Блю Бим".

Либо...десант инопланетных кораблей со страшными рептилоидами, которые придут,чтобы спасти нас от нас самих!))

Отредактировано NotaBene (31.03.2021 09:02)

0

5

да...скорей всего это "Блю Бим", так что доставайте из кладовки шапочку из фольги

Отредактировано Renat77 (31.03.2021 10:10)

+1

6

Мда, плохой я выбрал день, что бы бросить вдыхать моргеллоны...

+1

7

arsone написал(а):

- Что это такое?
- Звездец. Во всех смыслах:

Летящие дроны скорее всего.  Сейчас  представления с дронами с завидной регулярностью делают в разных странах мира.

+1

8

Шеридан написал(а):

Мда, плохой я выбрал день, что бы бросить вдыхать моргеллоны...

Главное, вовремя выдыхнуть))

0

9

Renat77 написал(а):

да...скорей всего это "Блю Бим", так что доставайте из кладовки шапочку из фольги

Вторжение инопланетян на Землю - это абсурд. Даже имитация вторжения - абсурд. Что делать с обезумевшиими толпами?

0

10

arsone написал(а):

Звездец. Во всех смыслах:

Ну, наконец-то!!! )

Ура, лета не будет, можно не худеть!)

0

11

.... международный терроризм мировое антихристово правительство очень успешно использует для реализации целей построения нового мирового порядка и новой мировой религии, так и угрозу инопланетного вторжения они также в самое ближайшее время успешно запустят и используют.

Об этом предупреждал еще бывший нацист доктор Вернер фон Браун
, который был одним из ведущих ученых Третьего Рейха.
alt
Он стал «богом» американского космического и военно-стратегического ракетостроения. Он был вхож в высшие круги Америки. С его мнением считались президенты.

Кэрол Ройзин была помощницей и другом Брайна.
В 1974 году Вернер заболел. У него обнаружили рак. В том же году он познакомился с Кэрол. Их дружба длилась до самой смерти фон Брауна в 1977 году.

Из выступления Кэрол Ройзин (Carol Rosin) на заседании Национального Пресс-Клуба в 2001-м году в Вашингтоне:

«В 1974 году меня впервые представили доктору Вернеру фон Брауну - отцу американского ракетостроения. Фон Браун много работал с системами вооружения. Во время нашего знакомства он занимал должность вице-президента корпорации «Fairchild Industries»... (Сеть НИИ, предприятий, а также военных баз, полигонов, связанных с разработкой, производством, испытаниями аэротехники и различных видов вооружений, - авт.).

***
Сегодня, благодаря Вернеру фон Брауну, Кэрол Ройзин является одним из ведущих руководителей американской программы развития космоса, консультантом по противоракетной обороне. Она является советником по вопросам аэронавтики и ракетостроения всех корпораций, занятых в этой отрасли, а также правительственных организаций и служб безопасности США. Кэрол - президент Института по сотрудничеству в космосе. Она пользуется поддержкой ряда выдающихся деятелей нашей планеты. Активно участвует в проекте «Раскрытие» (Disclosure). Кэрол Ройзин была большим другом Советского Союза.

***
«Самое интересное, что фон Браун много раз повторял, какую политику ведут и будут вести США в будущем, как будто хотел вбить мне в голову, чтобы я запомнила эти факты на всю жизнь», - продолжала Кэрол. «Вернер говорил, что в основе американской внешнеполитической стратегии лежит идея убедить западный мир в том, что Советский Союз - враг №1, хотя на самом деле те, кто делает американскую политику, знают, что это неправда». Шел 1974 год. Кэрол и сама знала, что Советский Союз - враг №1.

«Далее Вернер сказал мне: «США понимает, что не сможет долго удерживать мир в страхе перед СССР. Поэтому «наверху» уже разработана новая политика запугивания человечества. Это будет «терроризм». Под липовыми предлогами Америка начнет войны в Ираке и Афганистане» (прим.ред. - и это он сказал еще в далеких 70-х годах прошлого столетия). Еще тогда Вернер рассказал мне про ядерные бомбы в портфелях и вирусы, которыми Америка будет пытаться уничтожить большую часть населения планеты.

«После терроризма США планируют начать политику травли стран третьего мира, якобы вызывающих озабоченность мировой общественности. Они будут пробовать разное - астероиды, например. «Астероиды» - против «астероидов». Ради этого бреда они попытаются убедить человечество вооружить космос.

Запомни, девочка, запомни: последняя карта Америки - это инопланетяне. Будущим поколениям внушат, что мы, земляне, должны строить военные межпланетные базы для защиты Земли от инопланетян. И еще, запомни, что все это ложь».

Тогда я была слишком наивна и не могла отнестись к сказанному сколь-нибудь серьезно. Но сегодня шокирующие осколки загадки легли на свои места, образовав угрожающе-красочную картину настоящего и ближайшего будущего.

Он не уточнял, когда это случится, но неоднократно повторял, что вооружение космоса, обоснованное чистейшей ложью, произойдет неожиданно быстро - гораздо раньше, чем человечество осознает, что это произошло. Но тогда уже будет слишком поздно. Напряженность, надрывность, с которой фон Браун говорил все это, дали мне понять, что он знает нечто такое, что боится сказать вслух. Поразительно то, что Вернер фон Браун повторял сказанное снова и снова на протяжении всех трех лет, как молитву, до самой смерти.
Ссылка

+1

12

NotaBene написал(а):

Поразительно то, что Вернер фон Браун повторял сказанное снова и снова на протяжении всех трех лет, как молитву

Я не знаю, что там у инопланетянин творится, даже если они есть где-то рядом, но каков смысл захватывать Землю?

0

13

arsone написал(а):

Я не знаю, что там у инопланетянин творится, даже если они есть где-то рядом, но каков смысл захватывать Землю?

Смысл как раз в том,что НЕТ никаких инопланетян- как и террористов,и вирусы - искуственно созданная гадость.

0

14

arsone написал(а):

Я не знаю, что там у инопланетянин творится, даже если они есть где-то рядом, но каков смысл захватывать Землю?

Такой же как у сатанистов — никакого.

0

15

Ozymandia77 написал(а):

Событие столь жданное всеми темными силами мира, СКОРО(очень) состоится, и мир после этого, начнет скатываться в пучину ада и хаоса. Миллионы жертв, сокрушенная экономика, глобальное потрясение, километровые цунами которые накроют весь северо-восток США.
Всё это, не больше месяца остается до этого события. Хотите можете не верить мне, ваше право, но поверите вы или нет, астероиду на это плевать), он не изменит своего курса.
Этот год, убийство старого мирового порядка, конечно не сразу, но постепенно, начиная с этого года. Господа Ротшильды когда в очередной раз оповещали мир о будущем, помните их обложку, просто, Черный Фон. Это идеальное послание, потому что только таким черным фоном, можно передать весь тот ужас, что предстоит людям в 2021 году.
(И кстати, в 2021 произойдут вещи которые будут гораздо хуже чем падение громадного астероида)

тренировочка. Готовятся к этому: 
Откр.8:7 Первый Ангел
вострубил, и сделались град и
огонь, смешанные с кровью, и пали
на землю; и третья часть дерев
сгорела, и вся трава зеленая сгорела.

но, "это" должно произойти после отработки всех четырех всадников... Как "это" будут делать, вариантов два: 1- блюбимом, 2- так, как устроили шоу "затопление станции мир".

0

16

NotaBene написал(а):

Ссылка  у меня не открывается.
И откуда столь далеко идущие выводы?

Кстати, такие "пророчества" появляются с завидной регулярностью  - и... никогда не сбываются. В том числе и те,что опубликованы на обложке "Экономист" о кототой вы упоминаете.

Конкретнее. ЧЬИ эти предсказания. КОГДА сделаны (а то и астероиды то и дело мимо Земли носятся - может уже мимо пролетел, старое предсказание))

Это не предсказание) я знаю точно когда это произойдет, точную дату я конечно не стану называть.
Сатанисты неспроста выпустили фильм Гренландия, в прошлом году.
Какое же веселое время настает)
Мне радостно что миллионы людей будут умирать, и тем самым земля будет очищаться.))

0

17

Ozymandia77 написал(а):

я знаю точно когда это произойдет, точную дату я конечно не стану называть.

0

18

Brungilda написал(а):

Время покажет вам, что я не лгал)
Благо ждать придеться не долго

0

19

Ozymandia77 написал(а):

Время покажет вам, что я не лгал)
Благо ждать придеться не долго

А Ваш доктор знает об этом?)

0

20

Brungilda написал(а):

А Ваш доктор знает об этом?)

Ты бот, или жидовка, этим комментом ты себя выдала

0

21

Ozymandia77 написал(а):

Ты бот, или жидовка, этим комментом ты себя выдала

Если Вы не засланый американский шпион БлинГейца, то должны знать, что в России тыкать незнакомым людям неприлично.

0

22

Ozymandia77 написал(а):

Это не предсказание) я знаю точно когда это произойдет, точную дату я конечно не стану называть.

Забавно.)
Вы или сам Бог создатель. Либо сам планируете устроить хаос.

В любом случае - если хочешь насмешить Бога, запланируй что-нибудь.

Ozymandia77 написал(а):

Какое же веселое время настает)
Мне радостно что миллионы людей будут умирать, и тем самым земля будет очищаться.))

Радуйся, плебс! Кстати, а зачем тебе  ждать так долго?
Тебе достаточно уморить своих близких  - чтобы потом сполна испытать всю гамму эмоций от "радости" избавления.

Или на Донбасс скатайся, умник!

Послушай рассказы матерей - как они  "собирали" по кусочкам окровавленные куски тела своих младенцев , которые разлетались от шальных снарядов  на несколько метров , чтобы похоронить их.
Послушай как трезвонят мобильные телефоны из общей кучи сваленных в яму трупов,пока не кончится в них заряд  (это близкие все пытаются дозвониться,надеясь, что человек жив).

0

23

https://youtu.be/ED60iIPY3rI

Морген-шлак выпустил уже клип, где всё прямо говорится, понтуется парень что знает скрытую инфу, знает что астероид упадёт, и когда упадёт.
Не больше недели осталось до этого события, я вроде точной даты не назвал, так что надеюсь что меня не убьют:)

(Для реальных людей на этом форуме) — чтоб вы знали, тут полным полно ботов, и скрытых жидов, которые тут дезинформируют и вводят в заблуждение реальных людей, например как, " brungilda, notabane," и многие другие. Будьте осторожны

0

24

Ozymandia77 написал(а):

https://youtu.be/ED60iIPY3rI

Морген-шлак выпустил уже клип, где всё прямо говорится, понтуется парень что знает скрытую инфу, знает что астероид упадёт, и когда упадёт.
Не больше недели осталось до этого события, я вроде точной даты не назвал, так что надеюсь что меня не убьют:)

(Для реальных людей на этом форуме) — чтоб вы знали, тут полным полно ботов, и скрытых жидов, которые тут дезинформируют и вводят в заблуждение реальных людей, например как, " brungilda, notabane," и многие другие. Будьте осторожны

А в Армении атомная станция уде бабахнула, как ты предсказывал? А то я не в курсе ,  в своей деревне.

Отредактировано Торсморс (02.04.2021 15:55)

0

25

Торсморс написал(а):

А в Армении атомная станция уде бабахнула, как ты предсказывал? А то я не в курсе ,  в своей деревне.

Отредактировано Торсморс (Сегодня 15:55)

Наглядный пример(пишу реальным людям), бот. Моментальный ответ, и как всегда попытка лишить доверия людей к человеку, да и вообще посмотрите что они пишут), постоянно какая то провокационная фигня).
Можете верить а можете и не верить, вам решать(обращаюсь к реальным людям, а не к вот этим вот ботам)

+2

26

Ozymandia77 написал(а):

Наглядный пример(пишу реальным людям), бот. Моментальный ответ, и как всегда попытка лишить доверия людей к человеку, да и вообще посмотрите что они пишут), постоянно какая то провокационная фигня).
Можете верить а можете и не верить, вам решать(обращаюсь к реальным людям, а не к вот этим вот ботам)

И в чем ценность твоих откровений? Вы все умрете- это пипец какое ценное знание))) Сам-то отчего на форуме задницу протираешь, если у тебя всего неделя осталась на дела земные?

0

27

Ozymandia77 написал(а):

тут полным полно ботов, и скрытых жидов, которые тут дезинформируют и вводят в заблуждение реальных людей, например как, " brungilda, notabane," и многие другие. Будьте осторожны

+1

28

Торсморс написал(а):

И в чем ценность твоих откровений? Вы все умрете- это пипец какое ценное знание))) Сам-то отчего на форуме задницу протираешь, если у тебя всего неделя осталась на дела земные?

Может он подразумевает, чтобы приматы звездолеты расчехляли? Мы в ЦРУ думаем, что они у каждого россиянина на балконе рядом с лыжами хранятся.

0

29

Brungilda написал(а):

Может он подразумевает, чтобы приматы звездолеты расчехляли? Мы в ЦРУ думаем, что они у каждого россиянина на балконе рядом с лыжами хранятся.

Чтобы подразумевать нужно иметь разум. Боюсь, это не тот случай. Плюсики от «товарища- три шестерки» это только подтверждает. У рассеян не только звездолетов, но и мозгов в из массе уже не осталось. Ну кода уде прилетит этот долбанный астероид, сил уже нет в этом идиотизме разбираться...

+1

30

Ozymandia77 написал(а):

Морген-шлак выпустил уже клип, где всё прямо говорится,
надеюсь что меня не убьют:)

Конечно, астрономы-то не в курсе!
Срочно,звони в НАСА, бро, спасай планету!

А если и убьют  за это - тебе-то не все ли равно?!   Остальных же астеридом шандарахнет!

Ozymandia77 написал(а):

(Для реальных людей на этом форуме) — чтоб вы знали, тут полным полно ботов, и скрытых жидов, которые тут дезинформируют и вводят в заблуждение реальных людей, например как, " brungilda, notabane," и многие другие. Будьте осторожны

"Боты и жиды" - это,как я понимаю, ВСЕ трезвомыслящие люди, которую твою шизофреническую  ЧУШЬ подвергают сомнению.  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0