Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

Сообщений 91 страница 120 из 1998

91

Иван Р написал(а):

думаю ему не просто живётся.
как говорится: из клетки человека легко выпустить, но клетку из человека - ой как нелегко.

Очень смешно: персонаж, который называл другую- говном, теперь лобызается с последней, а последняя довольна, ибо нашла союзников против другого персонажа, который вещает неприятные их мелким сущностям вещи. И третий ещё, обиженный из песочницы, подмахивает хвостом.
Люди- вы же полные бандерлоги, ничем не лучше мартышек в джунглях.
Как говорил Каа: подойдите ближе...
Но, невкусные вы, ибо глупые и мелкотравчатые...

Отредактировано Торсморс (24.03.2021 12:11)

0

92

Торсморс написал(а):

Но, невкусные вы, ибо глупые и мелкотравчатые...

ну пусть так.
а кто для Вас вкусный? я понимаю что Вы Хышник. видимо крупный и алчный.
я для Вас - мелочь.
вопрос остаётся открытым: кого Вы хотели бы съесть - в том смысле - уничтожить ментально?
академика, прохфессора?
и вообще: что значит:съесть? что для Вас добыча? а то может я неправильно понял Вас?
может для Вас "съесть" - значит оплевать и оболгать?
тогда зачем призывно трубить о благородстве???
типа: я сказал, назвал, и держусь сказанного и названного.

Вы как то разберитесь с собой. на досуге.
что ли. ёлки палки. а то какой то подрастковый бздёшь, ей Богу.

0

93

Иван Р написал(а):

ну пусть так.
а кто для Вас вкусный? я понимаю что Вы Хышник. видимо крупный и алчный.
я для Вас - мелочь.
вопрос остаётся открытым: кого Вы хотели бы съесть - в том смысле - уничтожить ментально?
академика, прохфессора?
и вообще: что значит:съесть? что для Вас добыча? а то может я неправильно понял Вас?
может для Вас "съесть" - значит оплевать и оболгать?
тогда зачем призывно трубить о благородстве???
типа: я сказал, назвал, и держусь сказанного и названного.

Вы как то разберитесь с собой. на досуге.
что ли. ёлки палки. а то какой то подрастковый бздёшь, ей Богу.

Давай по-другому. Ты хорошенько подготовишься, потом выдашь сюда суть своего глубинного «знания», которое никто кроме тебя не понимает, и ещё самую малость: объяснишь, почему ты живешь на плоской Земле, и почему не можешь понять сферическую форму Земли и гелиоцентрическую модель Солнечной системы. Воздержись, пожалуйста, от пространных мутных сложноподчиненных формулировок и личностных оценок. Это не интересно, с точки зрения объективного «знания».

0

94

Торсморс написал(а):

Как говорил Каа: подойдите ближе...
Но, невкусные вы, ибо глупые и мелкотравчатые...

Торсморс! Дорогой наш общий друг, именующий себя  Каа!!!

Мне кажется не "невкусными"  нас назвать вы явно поторопились))

Ведь, как ни крути - а из всего форума, из всех не нашлось вам темы более близкой, чем эта бесперспективная в плане спора флудилка

(поелику никто не докажет никогда есть  Бог или нет - ни то, ни другое недоказуемо, и вам, как технарю с логическим мышлением, это  известно).

И что еще примечательно?

Из всех форумчан Вы предпочли общение именно нами, с "мелкотравчатыми" - хотя в нашем зоопарке (как вы выразились)  - богатое биоразнообразие))

Ни на что не претендую (нам, мелкотравчатым, дружить с питонами опасно), но все-таки признайтесь хотя бы себе - вы без нас жить не можете!))

Так, что возвращайтесь в наше уютное сообщество и продолжим наши бесперспективные дискуссии под чашечку  ароматного кофе...)

В нашем споре истина никак не рождается... Но это видимо, как в том анекдоте  и вам, и нам - "важен не результат, а процесс"))

+1

95

Торсморс написал(а):

Давай по-другому. Ты хорошенько подготовишься, потом выдашь сюда суть своего глубинного «знания», которое никто кроме тебя не понимает

вот оно как! то есть: садись на лопату, а я кину тебя в печку?

послушай несчастный: хорошенько подготовится, это прожить непростую жизнь, которая тебе, несчастному дитю, и не снилась. в кошмарных снах.

другими словами: деточка, Вы слишком многого хочите, у Вас рот меньше, чем Вы сможете откусить.

со всем уважением.
кусок говна.

Торсморс написал(а):

Воздержись, пожалуйста, от пространных мутных сложноподчиненных формулировок и личностных оценок. Это не интересно,

этого дерьма и в школе навалом.
сложноподчинённых формулировок.

давай вещай уже, Хышник.
ты сейчас в обороне. что недостойно поведению Хышника. отступаешь. хочешь критикрвать.
слабак. хотя это нормально: слабаки всегда выёживаются, их сила, ну твоя сила, только одна: навязать клетку которая внутри тебя, другим, и при этом выглядеть Боссом.

я думаю ты не хищник, ты громкоговоритель.

0

96

NotaBene написал(а):

В нашем споре истина никак не рождается...

Истина в принципе никогда не рождается. Истина это то, что вечно. а вечное не рождается и не умирает.
не умирает по причине не рождаемости.

+1

97

NotaBene написал(а):

Торсморс! Дорогой наш общий друг, именующий себя  Каа!!!

Мне кажется не "невкусными"  нас назвать вы явно поторопились))

Ведь, как ни крути - а из всего форума, из всех не нашлось вам темы более близкой, чем эта бесперспективная в плане спора флудилка

(поелику никто не докажет никогда есть  Бог или нет - ни то, ни другое недоказуемо, и вам, как технарю с логическим мышлением, это  известно).

И что еще примечательно?

Из всех форумчан Вы предпочли общение именно нами, с "мелкотравчатыми" - хотя в нашем зоопарке (как вы выразились)  - богатое биоразнообразие))

Ни на что не претендую (нам, мелкотравчатым, дружить с питонами опасно), но все-таки признайтесь хотя бы себе - вы без нас жить не можете!))

Так, что возвращайтесь в наше уютное сообщество и продолжим наши бесперспективные дискуссии под чашечку  ароматного кофе...)

В нашем споре истина никак не рождается... Но это видимо, как в том анекдоте  и вам, и нам - "важен не результат, а процесс"))

Так на форуме только здесь и болтают. Речь не про поиск истины, а про логичные и обоснованные мысли и выводы. Вы сюда транслируете болтовню, которой навалом в интернете. Яндекс-дзен, в миниатюре. Тот самый винегрет. Ну а когда вам показывают, что это- болтовня ни о чем, вы начинаете «личностно возмущаться». Вот так получается зоопарк с мартышками.
Смотрите какая веселая компания: болтушка с неким самомнением и ранимым эго, верующий с ограниченным полем взглядов, тоже обидчивый, чудак, считающий, что он избранный и никто его не понимает, и чудачка, которая пытается все перевести в иронию и сарказм, имея в базе ноль целых ноль десятых знаний и понимания.
Чудаков, которые ищут тайные знаки и смыслы в идиотских медиапродуктах, рассчитанных на тупейший плебс, быдлопотребителей без извилин в головах, я вообще молчу.
Что тут скажешь: каков поп, таков и приход...

0

98

Иван Р написал(а):

вот оно как! то есть: садись на лопату, а я кину тебя в печку?

послушай несчастный: хорошенько подготовится, это прожить непростую жизнь, которая тебе, несчастному дитю, и не снилась. в кошмарных снах.

другими словами: деточка, Вы слишком многого хочите, у Вас рот меньше, чем Вы сможете откусить.

со всем уважением.
кусок говна.

этого дерьма и в школе навалом.
сложноподчинённых формулировок.

давай вещай уже, Хышник.
ты сейчас в обороне. что недостойно поведению Хышника. отступаешь. хочешь критикрвать.
слабак. хотя это нормально: слабаки всегда выёживаются, их сила, ну твоя сила, только одна: навязать клетку которая внутри тебя, другим, и при этом выглядеть Боссом.

я думаю ты не хищник, ты громкоговоритель.

Я же тебе видео про шизу поэтому и предложил посмотреть. Ну все же у тебя признаки «избранного». Вот бедолага... Модет к экзорцистов обратишься? Тут как раз есть один их поклонник.

0

99

Торсморс написал(а):

Так на форуме только здесь и болтают. Речь не про поиск истины, а про логичные и обоснованные мысли и выводы. Вы сюда транслируете болтовню, которой навалом в интернете. Яндекс-дзен, в миниатюре. Тот самый винегрет. Ну а когда вам показывают, что это- болтовня ни о чем, вы начинаете «личностно возмущаться». Вот так получается зоопарк с мартышками.
Смотрите какая веселая компания: болтушка с неким самомнением и ранимым эго, верующий с ограниченным полем взглядов, тоже обидчивый, чудак, считающий, что он избранный и никто его не понимает, и чудачка, которая пытается все перевести в иронию и сарказм, имея в базе ноль целых ноль десятых знаний и понимания.
Чудаков, которые ищут тайные знаки и смыслы в идиотских медиапродуктах, рассчитанных на тупейший плебс, быдлопотребителей без извилин в головах, я вообще молчу.
Что тут скажешь: каков поп, таков и приход...

Торсморс, дорогой!

Вот неправда, что обсуждение идет только на этой ветке - здесь оно только по конкретной теме, которая, как я понимаю, тебе не очень близка
(тебя больше интересуют Космос,  и в этом ты неплохо разбираешься, ведь так?).

Так почему же ты идешь  дискутировать с теми, которых заведомо считаешь себе недостойными для общения? А конкретно с:

Торсморс написал(а):

болтушка с неким самомнением и ранимым эго, верующий с ограниченным полем взглядов, тоже обидчивый, чудак, считающий, что он избранный и никто его не понимает, и чудачка, которая пытается все перевести в иронию и сарказм, имея в базе ноль целых ноль десятых знаний и понимания.

Поясните, пожалуйста,  всей нашей честной "веселой компании"  -  зачем вы ищете общения с нами, а не на каком-нибудь серьезном форуме?))

Да признайтесь, наконец себе, жить без нас не можете!)) Это ЛЮБОВЬ! http://kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

Торсморс, так поделись СВОИМИ "обоснованными мыслями и выводами".)

Ты же за этим пришел именно СЮДА?))

ПЫ, СЫ, не поняла к какой категории по вашей классификации  вы меня относите - я ведь, как в том анекдоте:
"и умная. и красивая.. - что мне разорваться что ли?! (с)

0

100

NotaBene написал(а):

Торсморс, дорогой!

Вот неправда, что обсуждение идет только на этой ветке - здесь оно только по конкретной теме, которая, как я понимаю, тебе не очень близка
(тебя больше интересуют Космос,  и в этом ты неплохо разбираешься, ведь так?).

Так почему же ты идешь  дискутировать с теми, которых заведомо считаешь себе недостойными для общения? А конкретно с:

Поясните, пожалуйста,  всей нашей честной "веселой компании"  -  зачем вы ищете общения с нами, а не на каком-нибудь серьезном форуме?))

Да признайтесь, наконец себе, жить без нас не можете!)) Это ЛЮБОВЬ! 

Торсморс, так поделись СВОИМИ "обоснованными мыслями и выводами".)

Ты же за этим пришел именно СЮДА?))

ПЫ, СЫ, не поняла к какой категории по вашей классификации  вы меня относите - я ведь, как в том анекдоте:
"и умная. и красивая.. - что мне разорваться что ли?! (с)

Бла-была-бла... Это была подсказка к вопросу о категориях.
На этом я, пожалуй, попрощаюсь с вашей прекрасной компанией.
Всего вам самого хорошего.

0

101

Торсморс написал(а):

Бла-была-бла... Это была подсказка к вопросу о категориях.
На этом я, пожалуй, попрощаюсь с вашей прекрасной компанией.
Всего вам самого хорошего.

Жаль) 
Ну, что ж, и вам всего хорошего и найти другую прекрасную компанию)

0

102

Торсморс написал(а):

Я же тебе видео про шизу поэтому и предложил посмотреть

у Вас мания величия. мистер Ваше Величество.

0

103

Торсморс написал(а):

Отлично! Вы мне так красиво все изложили, но забыли про обряды с покойниками и веру «православных» в помощь покойных святых угодников и их мощей.  Фантазируют что хотят, как хотят , а потом ещё фыркают и щеки недовольно надувают в своей беспомощной запутанной вере в выдуманного Бога.

Отвечу Вам.  Сейчас есть немного времени на флуд.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Первый мой ответ на Ваш вопрос был про  мертвых духов - которые во время спиритических сеансов разговаривают  с людьми. Повторюсь, с моей точки зрения это бесы. Христианская церковь такого же мнения. Мало того, те кто занимается магией и ходит на спиритические сеансы  потом ходят к экзорцистам.  Эти бесы, у кого они совета спрашивают  и о будущем вопрошают - считают своим долгом  быть на веки с тем, кто в них нуждался... 

"У священников есть техники, помогающие отличить болезнь от одержимости.   Святая вода и святые мощи — вот духовные тесты." https://paperpaper.ru/photos/kak-vyglya … ke-istori/

Бесы боятся святости.

То есть святых мощей в жизни боятся бесы. Это ПРОВЕРЯЕМЫЙ ФАКТ. Если кому то вдруг лень проверить, то это проблема того кто лентяй.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Есть ли в Библии упоминание, за  сятые мощи ?  Да.
«Не дашь святому Твоему увидеть тление» (Пс. 15:10)

Теория = практике.

К костям обычного человека Бог не рекомендует подходить - эти кости не святы.
"К мертвому человеку никто из них не должен подходить, чтобы не сделаться нечистым; только ради отца и матери, ради сына и дочери, брата и сестры, которая не была замужем, можно им сделать себя нечистыми." (Иезекииль 44:25)

+1

104

S12345 написал(а):

К костям обычного человека Бог не рекомендует подходить - эти кости не святы.

Сразу вспоминаю анекдот:

"Обнаружено семь голов святого (кого-то) из них настоящих только три."

0

105

S12345 написал(а):

Бог есть любовь,  соответственно осталось понять почему  так задумано????  Почему эта фигня в мире происходит и эта фигня  необходима ???  Это добавило новых вопросов....  Ну как минимум уже началось движение вперед, а не простой на месте....

Единственный вывод, который можно сделать — что всё познаётся в сравнении.

"—Сара, то что мы 20 лет принимали за оргазм оказалось астмой."

0

106

S12345 написал(а):

бесы, у кого они совета спрашивают  и о будущем вопрошают - считают своим долгом  быть на веки...

S12345 написал(а):

Ответ Бога  реально помог выйти из тупика -  это уже была другая логическая цепочка рассуждений...

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/887/t851641.jpg

0

107

Brungilda написал(а):

Сразу вспоминаю анекдот:

"Обнаружено семь голов святого (кого-то) из них настоящих только три."

Brungilda, мой ответ был не Вам.   Вы любые  доводы всех людей мира спишите на психические заболевания. А если не сможете назвать болезнь из каталога, то скажете: это как то можно объяснить с научной точки зрения...  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   

Вы писали, что ищите человека, который покажет где копать -  Вам показали.  Но Вы не побежали копать.   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif
У нас с Вами противоположное мировоззрение.  Соответственно искать что либо общее наверное практически невозможно, соответственно нет смысла.

И напоследок , для Вас лично напишу -  БЕСЫ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ МЫСЛИ.   А Бог знает что думает каждый из людей в любую секунду времени. Не сравнивайте Бога и бесов. 

Мой ответ был Bzzz.   Торсморс (Bzzz) верит в Бога, пытается хотя бы найти ответы на свои вопросы. У него есть в голове несостыковки.  И у меня есть. И я ищу ответы на свои вопросы.  У меня тоже много несостыковок. С bzzz  мы немного ближе по мировоззрению ( отличия только в личности Бога ). 

У меня к  Bzzz единственная претензия,  что он не выполняет свой же очень хороший завет:  «Делай что хочешь, твори свою волю, но не делай того, чего бы ты не хотел чтобы делали с тобой или тебе.»  На практике у него хамство - норма жизни.

Отредактировано S12345 (25.03.2021 10:17)

+1

108

S12345 написал(а):

Вы писали, что ищите человека, который покажет где копать -  Вам показали.  Но Вы не побежали копать.

Заранее уверена, что это не правильное место. Простите.

0

109

S12345 написал(а):

Это неправильное место.  Но это неправильное место даст Вам возможность усомниться в Ваших догмах и у Вас появится надежда начать мыслить уже по другому.  Пока такой надежды нет.

В этом Вы правы — обожаю конспирологические ресурсы за помощь в выборе верного мнения:

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/887/t476347.jpg

Отредактировано Brungilda (25.03.2021 10:48)

0

110

Иван Р написал(а):

у Вас мания величия. мистер Ваше Величество.

Ваня, я Вас жду седьмой день  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif  в этой теме Сатанинский ритуал на похоронах вдовы президента США Линдона Джонсона
Напомню Ваше обещание:
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1888/t886613.png

0

111

Brungilda написал(а):

В этом Вы правы — обожаю конспирологические ресурсы за помощь в выборе верного мнения:

Вопрос не в том, что у Вас другое мнение, отличное от моего.  Это нормально.  И все хорошо.   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif 
Вопрос в том, что Вы высмеиваете чужое мнение   не с целью найти истину, а просто ради процесса...

0

112

S12345 написал(а):

Brungilda, мой ответ был не Вам.   Вы любые  доводы всех людей мира спишите на психические заболевания. А если не сможете назвать болезнь из каталога, то скажете: это как то можно объяснить с научной точки зрения...     

Вы писали, что ищите человека, который покажет где копать -  Вам показали.  Но Вы не побежали копать.   
У нас с Вами противоположное мировоззрение.  Соответственно искать что либо общее наверное практически невозможно, соответственно нет смысла.

И напоследок , для Вас лично напишу -  БЕСЫ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ МЫСЛИ.   А Бог знает что думает каждый из людей в любую секунду времени. Не сравнивайте Бога и бесов. 

Мой ответ был Bzzz.   Торсморс (Bzzz) верит в Бога, пытается хотя бы найти ответы на свои вопросы. У него есть в голове несостыковки.  И у меня есть. И я ищу ответы на свои вопросы.  У меня тоже много несостыковок. С bzzz  мы немного ближе по мировоззрению ( отличия только в личности Бога ). 

У меня к  Bzzz единственная претензия,  что он не выполняет свой же очень хороший завет:  «Делай что хочешь, твори свою волю, но не делай того, чего бы ты не хотел чтобы делали с тобой или тебе.»  На практике у него хамство - норма жизни.

Отредактировано S12345 (Сегодня 08:17)

Чудной человек, право... Вам в беседах приводят аргументы и доводы, выявляющие существенные противоречючия и нестыковки в догматических, написанных теми же «кукловодами» писаниях. Вам изложили стройную теорию про мироздание. Но ведь вы заперты в рамках своей веры и догм, и не усваиваете мысли собеседника, и вырезаете из его сообщений отдельные мысли. Расширьте своё сознание и откажитесь от догм, и жизнь заиграет другими красками. Да, напомню: я не верю в Бога, я осознаю, совершенно чётко и ясно, что этот мир создан и управляется Высшей силой/разумом/сознанием/системой/энергией/информацией/алгоритмами/законами и т.д и т.п. , которые в целом можно назвать Богом. Просто это не тот Бог, которого предлагают религии или писания, и не тот Бог, которого каждый индивид себе  придумывает в меру своего развития.
Если кратко, то повторю в сотый раз: бытие- это вечная игра Бога, все материальное и живое- это проявленная реальность-его творение, а люди- это самоосощнающая  себя и Бога , проявленная материя, его игрушки, подопытные овцы или кролики, так сказать. Задача овцы- перестать быть овцой, а стать осознанным человеком- просветлённым сознанием, осознающим всё величие творения и Творца.

+1

113

Торсморс написал(а):

я не верю в Бога, я осознаю, совершенно чётко и ясно, что этот мир создан и управляется Высшей силой/разумом/сознанием/системой/энергией/информацией/алгоритмами/законами и т.д и т.п. , которые в целом можно назвать Богом. Просто это не тот Бог, которого предлагают религии или писания, и не тот Бог, которого каждый индивид себе  придумывает в меру своего развития.
Если кратко, то повторю в сотый раз: бытие- это вечная игра Бога, все материальное и живое- это проявленная реальность-его творение, а люди- это самоосощнающая  себя и Бога , проявленная материя, его игрушки, подопытные овцы или кролики, так сказать.

Абсолютно верно, подписываюсь под каждым словом - Бог не старичок с бородой.)
(за сиключением того, что люди, на мой взгляд, - это не подопытные кролики системы, а игроки - в своей игре,они же и разработчики)

Только почему вы решили,  все ваши воззрения   противоречат традиционным?

А много ли вы читали писаний ? (какие именно)  (что утверждаете,что это априори совсем не то, что предполагаете вы?)

И еще вопрос: чем вам не нравится теория Вернандского  о Ноосфере? Это хотя бы близко,как себе представляете мир вы или нет?

Расскажите подробнее, просто интересно.

Отредактировано NotaBene (25.03.2021 12:33)

0

114

NotaBene написал(а):

Только почему вы решили, что вам противоречат?

Мне тоже интересно почему Bzzz решил, что ему противоречат...   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

+1

115

S12345 написал(а):

Мне тоже интересно почему Bzzz решил, что ему противоречат...

У него спросите, или вернитесь в тему про ад или рай и попробуйте подумать о противоречиях.

0

116

NotaBene написал(а):

Абсолютно верно, подписываюсь под каждым словом - Бог не старичок с бородой.)
(за сиключением того, что люди, на мой взгляд, - это не подопытные кролики системы, а игроки - в своей игре,они же и разработчики)

Только почему вы решили,  все ваши воззрения   противоречат традиционным?

А много ли вы читали писаний ? (какие именно)  (что утверждаете,что это априори совсем не то, что предполагаете вы?)

И еще вопрос: чем вам не нравится теория Вернандского  о Ноосфере? Это хотя бы близко,как себе представляете мир вы или нет?

Расскажите подробнее, просто интересно.

Отредактировано NotaBene (Сегодня 10:33)

Вы примерно поняли, как я понимаю, что я написал, да? А теперь давайте вы сами напишите, что общего в моих воззрениях  с традиционными воззрениями, и что вы под ними понимаете, вообще, а также с работами Вернадского?

0

117

S12345 написал(а):

Я не вижу этих несостыковок. Приведите один пример конкретно одной явной несостыковки. Разберем ее подробно.

В любом случае Вы не верите в случайное создание мира.  Верите в высшую силу, которая способна управлять всем.  Со сверхразумом, не подобным человеческому.  В тоже верю и я.  Это и есть Бог.  В чем отличия Вашего и моего Бога?  Только в том, что этот  Бог (наделенный теми функциями что Вы перечислили),  создал еще и человека с таким мышлением как у Вас,  создал его по своему подобию. Нельзя создать то, что не осознаешь.   Соответственно Бог  априори понимает человека, которого создал.  А раз понимает, может  взаимодействовать со своим созданием по человечески.  Это одна из функций такого явления как "Бог".  Расширьте Вы свое сознание для подобного осознания.

Что, вообще, общего, между вашими религиозными представлениями и моей «концепцией» бытия?
Опять вы рассуждаете о Боге как о «личности», и приписываете ему антропоморфные качества.
Ладно, нет смысла опять устраивать болтовню по кругу. У каждого свои пределы и ограничения, своё бытие и сознание, и это тоже лишь часть игры.

0

118

Торсморс написал(а):

Вы примерно поняли, как я понимаю, что я написал, да? А теперь давайте вы сами напишите, что общего в моих воззрениях  с традиционными воззрениями, и что вы под ними понимаете, вообще, а также с работами Вернадского?

Торсморс, я не намерена вести дискуссию, меня просто интересует картина вашего мира.

И каким образом я могу знать,стыкуется это с работами Вернандского, не зная деталей и на чем вы основываете свои убеждения?

А главное, зачем я буду угадывать - смысл-то какой? чтобы вы сказали - нет все не так?))

Просто вы энергично спорите,что в наших мненияхо мире - не никаких точек соприкосновения, вот и хотелось бы знать, чем ваши взгляды кардинально отличаются от моих.

Впрочем, если нет желания, я не настаиваю.  Я вообще считаю, что каждый волен верить в то, во ему верится))

0

119

NotaBene написал(а):

Торсморс, я не намерена вести дискуссию, меня просто интересует картина вашего мира.

И каким образом я могу знать,стыкуется это с работами Вернандского, не зная деталей и на чем вы основываете свои убеждения?

А главное, зачем я буду угадывать - смысл-то какой? чтобы вы сказали - нет все не так?))

Просто вы энергично спорите,что в наших мненияхо мире - не никаких точек соприкосновения, вот и хотелось бы знать, чем ваши взгляды кардинально отличаются от моих.

Впрочем, если нет желания, я не настаиваю.  Я вообще считаю, что каждый волен верить в то, во ему верится))

Вы читать умеете? Я уже ,черт побери, всё написал по три раза. Что вам не понятно? Или вам приложить весь список литературы, прочитанный мною за жизнь, и по каждому тому бегло отчитаться, какие мысли и воззрения у меня пересекаются с их авторами?

Отредактировано Торсморс (25.03.2021 14:20)

0

120

NotaBene написал(а):

Торсморс, я не намерена вести дискуссию, меня просто интересует картина вашего мира.

И каким образом я могу знать,стыкуется это с работами Вернандского, не зная деталей и на чем вы основываете свои убеждения?

А главное, зачем я буду угадывать - смысл-то какой? чтобы вы сказали - нет все не так?))

Просто вы энергично спорите,что в наших мненияхо мире - не никаких точек соприкосновения, вот и хотелось бы знать, чем ваши взгляды кардинально отличаются от моих.

Впрочем, если нет желания, я не настаиваю.  Я вообще считаю, что каждый волен верить в то, во ему верится))

Кто с вами спорит и о чем? Чтобы спорить, нужно иметь внятный диалог, когда на сообщение отвечают логично и аргументированно и в тему разговора.Вы мне чем возразили на мои мысли, чтобы мне сы вами спорить?

Отредактировано Торсморс (25.03.2021 14:23)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.