Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Следующая пандемия из-за вируса Эболы


Следующая пандемия из-за вируса Эболы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что вы думаете об этом?

https://sntat.ru/attachments/271ab86177642c4ef3cc0ec508c0573a9deed6db/store/fill/540/320/ef261f12e12b3d5afc7be8c65e875cfa2da7d0d698dd4f96764baa394ef3/20200627_LDD001_0.jpg

Отредактировано ЮрийС (16.02.2021 10:11)

0

2

Я на 100% уверен,что те,кто вакцинируется от Covid19 отхватят Эболу,когда будет следующий планированный глобалистский вброс и начнется на @тот@ раз действительно страшная эпидемия.
Не знаю от куда у меня эта мысль.На подсознательном уровне наверное.
ИМХО
.
К тому времени мы должны иметь четкий и организованный план жизни без денег и вдали от городов,так как после пандемии другого уровня нас всех будут чипировать,как собак.
Идеологически люди не смогут бороться против глобализма.У людей уже нет этой способности.Ее искоренили.Но по общинам еще можно скоперироваться .Немного есть для этого время.
Вот об этом сейчас стоило бы поговорить.

Отредактировано ЮрийС (16.02.2021 10:27)

0

3

ЮрийС написал(а):

Я на 100% уверен,что те,кто вакцинируется от Covid19 отхватят Эболу,когда будет следующий планированный глобалистский вброс и начнется на @тот@ раз действительно страшная эпидемия.
Не знаю от куда у меня эта мысль.На подсознательном уровне наверное.
ИМХО
.
К тому времени мы должны иметь четкий и организованный план жизни без денег и вдали от городов,так как после пандемии другого уровня нас всех будут чипировать,как собак.
Идеологически люди не смогут бороться против глобализма.У людей уже нет этой способности.Ее искоренили.Но по общинам еще можно скоперироваться .Немного есть для этого время.
Вот об этом сейчас стоило бы поговорить.

Отредактировано ЮрийС (Сегодня 09:27)

А дроны и спутники  им на что? Найдут и в землянке сырой, если кто и выживет в ней. И действовать начинать нужно было лет десять назад , Стерлигова слушать. Он и сейчас в пайщики к себе зовёт. Зе денюжки, наличные. Добрейшей души человек, видимо...

Отредактировано Bzzz (16.02.2021 10:52)

0

4

Bzzz написал(а):

А дроны и спутники  им на что?

а мозги ,сила и природа ,в конце концов,-человека,даны нам на что?

0

5

С нелюдьми нужно поступать не по-человечески.Мы же не будем жалеть раковые клетки?Мы их будет стараться уничтожить все!
Сдаться на войне с паразитами или покорно идти на поводу властям- означает поставить крест на будущем человечества.
.
Нелюди -это те,кто состоит в системе зверя,а люди-это те,кто вне этой системы.
.
Мужчинам в наше время нужно становиться войнами и очень высокого уровня,чтобы бороться со злом.Все очень просто.

0

6

ЮрийС написал(а):

а мозги ,сила и природа ,в конце концов,-человека,даны нам на что?

Побробуйте, дружище, сходите в дикую природу. Поживите там, понаслажлайтесь. На 100 процентов живым не вернётесь, даже и без контролеров с дронами  и спутниками))

Отредактировано Bzzz (16.02.2021 11:32)

0

7

Bzzz написал(а):

Побробуйте, дружище, сходите в дикую природу. Поживите там, понаслажлайтесь. На 100 процентов живым не вернётесь, даже и без контролеров с дронами  и спутниками))

Однажды, бродящие в поисках пищи одинокие предки, подчинили таки природу, чтобы сейчас изнеженные цивилизацией потомки про них тут гадости писали.

+1

8

Brungilda написал(а):

Однажды, бродящие в поисках пищи одинокие предки, подчинили таки природу, чтобы сейчас изнеженные цивилизацией потомки про них тут гадости писали.

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники... Ну сколько можно повторять : проблема первичности  курицы или яйца неразрешима. Нет металла без металла. Людей создали, и заселили, и научили , и дали «стартовый пакет» всего необходимого. Обезьяны из леса не выйдут без пинка под зад. Будем и дальше бегать по кругу?

Отредактировано Bzzz (16.02.2021 12:26)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Следующая пандемия из-за вируса Эболы