Новогоднее «виртуальное световое шоу» в Сиэтле Спейс Нидл было очень символичным
В канун Нового года Seattle Space Needle представил причудливое виртуальное световое шоу, в котором были представлены причудливые образы, такие как двойная спираль ДНК, сакральная геометрия и некоторые зловещие фигуры. Вот посмотрите на это событие, которое произошло в первые минуты 2021 года.

В те времена, когда жизнь была в некоторой степени нормальной, люди в Сиэтле могли встретить новый год фейерверком у самой известной достопримечательности города: «Спейс-Нидл». Несколько городов мира отмечают Новый год с похожими традициями, потому что фейерверки - это весело, шумно и празднично. Кроме того, ими можно наслаждаться на улице в окружении кучки счастливых людей.

Фейерверк Space Needle в 2019 году.
https://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2021/01/spaceneedle2019.png

Однако, как вы знаете, 2020 год был «другим». Он специализировался на высасывании удовольствия и азарта из всего, вводя синтетические заменители, которые кажутся неправильными. В этом плане новогоднее «празднование» в Сиэтле идеально подошло к 2020 году.

Потому что вместо того, чтобы выходить на улицу, дышать свежим воздухом и наслаждаться веселым, искренним и аутентичным опытом, сиэтлцам было сказано оставаться внутри и смотреть на экраны, пока это гипнотизирует их дрянной компьютерной графикой, наполненной странным символизмом. Добро пожаловать в 2021 год.

На официальном сайте Space Needle событие описывалось следующим образом:
Space Needle открыла в 2021 году сенсационное и инновационное шоу для новогоднего шоу T-Mobile в Needle. В этом году на праздновании были представлены поразительные визуальные эффекты и великолепное отображение цифровых эффектов, призванных доставить зрителям еще больше острых ощущений, чем когда-либо прежде - и все это безопасно, не выходя из дома.
Используя технологию картографирования неба и реальные видеозаписи, Space Needle была наложена на слои с захватывающими цифровыми художественными выражениями, чтобы создать иллюзию цвета и чуда. На самом деле башня была освещена характерным пурпурным цветом T-Mobile, но на экране зрители были ослеплены виртуальным зрелищем, окружавшим Спейс-Нидл и небом над ним.

В канун Нового года не было никаких личных праздников и мероприятий в Центре Сиэтла - шоу можно было увидеть только на вашем экране!

Хотя веб-сайт наводит на мысль, что это световое шоу - лучшее, что когда-либо происходило в истории человечества, комментарии на YouTube вызывают гораздо меньше энтузиазма.

Фактически, около 99% комментариев на YouTube были в подавляющем большинстве отрицательными. Говорят о вторжении инопланетян, проекте «Синий луч» и приходе Антихриста. Другие не совсем понимают, что происходит, но интуитивно чувствуют, что это неправильно.

Одно можно сказать наверняка: вместо того, чтобы открывать новый год столь необходимыми весельем и азартом, шоу удалось только запутать и отпугнуть людей. Потому что там было много странных образов. Вот посмотрите на это.

Виртуальное безумие
После обратного отсчета до Нового года, если посмотреть на настоящую Спейс-Нидл, там абсолютно ничего не происходит. Шоу было полностью виртуальным и управлялось CGI. Во многом шоу напомнило мне церемонию вручения наград MTV Video Music Awards 2020 года, посвященную зеленым экранам, компьютерной графике и фальшивым звукам аудитории. Я назвал VMA 2020 года «мерзостью антиутопии». Я бы использовал такое же точное описание для этого светового шоу.

Шоу началось с фальшивых шумов толпы и обратного отсчета до полуночи, которые звучали странно и генерировались компьютером.



Полночь и наконец наступил 2021 год! Вы празднуете, выпивая шампанское и целуя свою вторую половинку? Конечно, нет! Вам нужно пристально смотреть на свой экран, потому что первые секунды этого нового года должны быть наполнены тревожными образами.

После нескольких робких (виртуальных) фейерверков шоу начинается с сегмента, который, кажется, описывает рождение новой жизни… причудливой и неестественной жизни. В этом есть смысл, потому что «Спейс Нидл», в отличие от бесчисленных памятников по всему миру, по своей сути является фаллическим дисплеем. В эзотерическом символизме эти памятники олицетворяют мужскую энергию и обычно «завершаются» структурой, представляющей женскую энергию (часто куполом или чем-то вроде утробы).

Соответственно, игла, кажется, испускает то, что я могу назвать только «электронной спермой».

https://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2021/01/needle1.png

Добро пожаловать в 2021 год. Вот и электронная сперма, чтобы отпраздновать это.

Затем эти вещи трансформируются во что-то еще.

Иглу окружает двойная спираль ДНК.
https://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2021/01/leadneedle.png
https://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2021/01/needle2.png

Вероятно, именно в этот момент люди начинают терять улыбку, глядя на это. Эта штука ДНК в основном объявляет, что это шоу не о фейерверках, это замысловатый показ, содержащий символические образы, которые необходимо разбить и проанализировать. Ага, пора снять шляпу «Вечеринка 2021 года» и надеть шляпу «Черт возьми, они пытаются нам сказать на этот раз», потому что это одна из ТАКИХ вещей.
Конечно, двойная спираль ДНК сразу напомнила людям вакцины против COVID с технологией мРНК, которые, как опасаются, изменяют ДНК. Тот факт, что это шоу на самом деле происходит рядом со штаб-квартирой Фонда Билла и Мелинды Гейтс, вероятно, не помогает.

Расстояние между Space Needle и штаб-квартирой Фонда Билла и Мелинды Гейтс составляет ровно 0,5 мили.
https://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2021/01/spaceneedlemap.png

Итак, через сорок секунд до 2021 года вы уже думаете о вакцинах, ДНК и прочем непраздничном. И еще минут 10 этого.

Затем нить ДНК трансформируется во вращающиеся многоугольники, напоминающие сакральную геометрию. Затем поворот останавливается, чтобы выделить определенный символ.

В центре различных многоугольников появляется важный символ: уникурсальная гексаграмма.

Символ уникурсальной гексаграммы чрезвычайно важен в оккультных кругах, особенно в Телеме Алистера Кроули - основе тайных обществ, таких как Ordo Templi Orientis (O.T.O.)
https://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2021/01/needle3.png

https://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2021/01/9780877289197_p0_v1_s550x406.jpg

Уникурсальная гексаграмма в центре обложки книги Алистера Кроули «Магия».

Этот символ подразумевает, что во время создания новой жизни происходит что-то «магическое» и ритуальное. Затем все снова становится биологическим.

Вспышка света проходит через космическую иглу, и над ней появляется ячейка. Затем он начинает делиться на 2, 4, 8 и 16 ячеек.
https://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2021/01/needle4.png

Итак, после показа магического символа уникурсальной гексаграммы, шоу изображает процесс митоза, когда одна оплодотворенная клетка размножается на множество клеток, чтобы создать новую жизнь.

Затем клетки снова сливаются в нечто похожее на кокон.
https://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2021/01/needle5.png

Из кокона выходит бабочка-монарх, и первый сегмент заканчивается.
https://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2021/01/needle6.png

Так что это значит? Представляет ли этот сегмент рождение ребенка, созданного с помощью генной инженерии, который в утробе матери подвергся оккультным ритуалам? Раб-монарх? В более широком масштабе, представляет ли это рождение нового общества, основанного на безумной науке оккультной элиты?

Как бы то ни было, оно кажется синтетическим, неестественным и нечестивым… как и все это шоу.

Второй сегмент
В то время как первая часть шоу следовала довольно четкому повествованию о рождении новой жизни, остальная часть шоу более загадочна. Частично это может быть результатом того, что художник CGI пытается заполнить еще 8 минут этого и убедиться, что все это отрендерилось до 31 декабря.

Тем не менее, эти оставшиеся минуты акцентированы некоторыми поразительными образами.

Цветок лотоса (связанный с духовным просветлением) выходит из Иглы. Тем временем по городу махают причудливые щупальца.

https://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2021/01/needle7.png

Позже Игла оказывается в центре солнечной системы, которая вращается с помощью искусственных механизмов. Мы живем в симуляции?

https://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2021/01/needle9.png

Сразу после этого мы видим человеческие фигуры, вращающиеся вокруг своей оси, как в Солнечной системе. Является ли это представлением герметической аксиомы «Как вверху, так и внизу»?

Супер финал
В начале последнего сегмента Иглу настигает жуткая слизь, а на заднем плане играет зловещая музыка.
https://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2021/01/needle10.png

Если научно-фантастические фильмы и научили меня чему-то, так это тому, что происходит что-то злое.
https://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2021/01/needle12.png

Затем раздается много фейерверков и становится громче музыка. Ритуальное пение, кажется, возвещает о приближении чего-то (или кого-то) важного.

В небе появляются два лица. Кто они? Двуликий правитель этого нового мира?
https://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2021/01/needle11.png

Затем, чтобы сделать вещи более жуткими, из земли вылезают две гигантские руки.
https://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2021/01/needle8.png

«У нас есть мир в наших руках».

Затем шоу заканчивается.

В то время как фейерверк обычно сопровождается восторженными аплодисментами и аплодисментами, за этим, скорее всего, следует ошеломленная тишина ... и некоторые дети плачут.

В заключении
После ужасного года жители Сиэтла наверняка обрадовались бы праздничному фейерверку. Однако, похоже, мы находимся в эпицентре скоординированной кампании деморализации, которая стремится высосать веселье и подлинность из всего, что возможно. Итак, вместо чего-то забавного, людей в Сиэтле скорее рассматривали жутким шоу, которое, похоже, передает довольно гнетущее сообщение: «Мы хотим контролировать вас на молекулярном уровне. Мы также хотим контролировать вас на планетарном уровне ».

Я искренне надеюсь, что в следующем году Сиэтл вернется к старомодным фейерверкам. Потому что я очень сомневаюсь, что кто-то захочет отпраздновать наступление 2022 года еще одной жуткой видеоконференцией Zoom с Space Needle.
https://vigilantcitizen.com/vigilantrep … show-at-th
https://vigilantcitizen.com/vigilantrep … -symbolic/