Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Президент Дональд Трамп одобрил заявление о чрезвычайном положении


Президент Дональд Трамп одобрил заявление о чрезвычайном положении

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Президент Дональд Трамп одобрил заявление о чрезвычайном положении в округе Колумбия
Дата выдачи: 11 января 2021 г.

Сегодня президент Дональд Дж. Трамп объявил, что в округе Колумбия существует чрезвычайная ситуация, и приказал федеральной помощи в дополнение к усилиям округа по реагированию на чрезвычайные ситуации, возникшие в результате 59-й инаугурации президента с 11 по 24 января 2021 года.
https://upww.screenrec.com/images/f_tMFLgBnZ4excCjplYohrTVQvHu2w69Rm.png

Действия президента уполномочивают Министерство внутренней безопасности Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям (FEMA) координировать все усилия по оказанию помощи при стихийных бедствиях, которые имеют целью облегчить лишения и страдания, вызванные чрезвычайной ситуацией среди местного населения, и оказывать соответствующую помощь в необходимых случаях. чрезвычайные меры, разрешенные в соответствии с разделом V Закона Стаффорда, для спасения жизней и защиты собственности, здоровья и безопасности населения, а также для уменьшения или предотвращения угрозы катастрофы в округе Колумбия.

В частности, FEMA уполномочено определять, мобилизовать и предоставлять по своему усмотрению оборудование и ресурсы, необходимые для смягчения последствий чрезвычайной ситуации. Чрезвычайные меры защиты, ограниченные прямой федеральной помощью, будут обеспечиваться за счет федерального финансирования на 100 процентов.

Пит Гейнор, администратор Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям (FEMA) Министерства внутренней безопасности, назначил Томаса Дж. Фарджионе федеральным координатором федеральных операций по восстановлению пострадавшего района.

ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ СЛЕДУЕТ СВЯЗАТЬСЯ С НОВОСТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ FEMA по телефону (202) 646-3272 ИЛИ FEMA-NEWS-DESK@FEMA.DHS.GOV.
https://www.whitehouse.gov/briefings-st … claration/
https://twitter.com/MayorBowser/status/1348315751241961473?ref_src=twsrc^tfw|twcamp^tweetembed|twterm^1348315751241961473|twgr^|twcon^s1_&ref_url=http://www.godlikeproductions.com/forum1/message4668693/pg2

0

2

где находится Дональд и что собирается делать Альянс интересно?

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Президент Дональд Трамп одобрил заявление о чрезвычайном положении