Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Папа Римский Франциск призвал узаконить однополые браки


Папа Римский Франциск призвал узаконить однополые браки

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Brungilda написал(а):

Есть старая пословица: "Мальчик, девочка... какая в *-опу разница".

Тестостерон и не таких ломал. Все равно при первой возможности он к женщине вернётся.

по моему разница есть, и есть ещё способ обойтись без мужской задницы, если уж так сильно приспичило.

0

32

Шеридан написал(а):

по моему разница есть, и есть ещё способ обойтись без мужской задницы, если уж так сильно приспичило.

Согласна. Да и выглядит , мягко выражаясь не привлекательно.)))

А есть ещё вторичные половые признаки, сексуальное поведение и т.д...

Вот видите — даже теоретически склонить человека к однополой сексуальной связи не так просто.

0

33

Brungilda написал(а):

И что с того?

то, что одна девиация часто идет об руку с другими, а геебраки дают им право на усыновление

0

34

sherst написал(а):

то, что одна девиация часто идет об руку с другими, а геебраки дают им право на усыновление

Гомосексуальный секс — это самое скучное что бывает в отношениях между людьми. Вы фильмов насмотрелись? В жизни все не так.

У меня дядя гей, бывший парикмахер гей и я часто тусила с хозяйками BDSM салонов. Так что поугорать есть над чем.)

Или поплакать...

"Девиации"... Иш ты, слова-то какие.)

Отредактировано Brungilda (22.10.2020 17:20)

0

35

В однополых отношениях ещё есть один момент, который лично меня очень раздражает, это обладание чувством исключительности, которое часто присутствует у представителей не вписывающихся в рамки мэйнстрима.

Хочется спросить, а кроме альтернативного использования физиологическими отверстий, есть что-то полезное для общества? Нет? Значит, за борт — вместе с гетеросексуальными паразитами.

0

36

Brungilda написал(а):

Гомосексуальный секс — это самое скучное что бывает в отношениях между людьми. Вы фильмов насмотрелись? В жизни все не так.

У меня дядя гей, бывший парикмахер гей и я часто тусила с хозяйками BDSM салонов. Так что поугорать есть над чем.)

Или поплакать...

"Девиации"... Иш ты, слова-то какие.)

Отредактировано Brungilda (Сегодня 15:20)

При чем тут вообще что там скучно а что нет? сами пишете, что збс, сейчас геи то сирот разберут социум оздоровят.

0

37

S12345 написал(а):

Вопрос ведь в другом. Ваши изящные решения мироуправителям не нужны.  Они целенаправленно идут по пути лоббирования гомосексуализма (как маньяки), права на определения пола ребенком самостоятельно,  моды на возможность и обязательность попробовать всё в этой жизни и т.д.

Лучше ответьте на другой вопрос, какие у мироправителей причины так делать?

Простите, не видела этот пост.

Я считаю, гомосексуализм нужен, чтобы засрать людям мозг. Это, в первую очередь, медийный продукт, он вампирирует общественное внимание.

Секс всегда притягивает внимание людей, это физиология. А нетрадиционный секс ещё больше — это физиология помноженная на любопытство, новое и когнитивный диссонанс.

В Германии выше уровень жизни? Ну и что, зато мы в открытую не это, а тайно, а если никто не видел, значит не было.)

Что-то сейчас вспомнила, что про Кончиту Вюрст в всегда гневно писали: "Фу! Она же мужык!"

Она...

То есть не "Фу, это же мужик в платье!", а "она". Потому что жопка ниче так, но не по пацански на парня фапать.)

0

38

sherst написал(а):

При чем тут вообще что там скучно а что нет? сами пишете, что збс, сейчас геи то сирот разберут социум оздоровят.

Да лучше сытым с двумя мамами или папами в отдельной кроватке, чем в детском доме голодным в кровати с добрым дядей.

А в разнополых парах всё сплошь прекрасно и замечательно. Полные семьи, папа не пьёт, с мамой путешествуем, дом полная чаша...

Я не говорю что однополые семьи збс, а всякие засранцы ориентации не имеют. Гей и лесбиянка, это не плохо и ни хорошо, это НИКАК.

Отредактировано Brungilda (22.10.2020 18:56)

0

39

У меня две подружки лесбиянки собачий приют организовали, а фетишисты — кошачий.

Отвратительно, правда?)

0

40

Brungilda написал(а):

Да лучше сытым с двумя мамами или папами в отдельной кроватке, чем в детском доме голодным в кровати с добрым дядей.

А в разнополых парах всё сплошь прекрасно и замечательно. Полные семьи, папа не пьёт, с мамой путешествуем, дом полная чаша...

Я не говорю что однополые семьи збс, а всякие засранцы ориентации не имеют. Гей и лесбиянка, это не плохо и ни хорошо, это НИКАК.

Отредактировано Brungilda (Сегодня 16:56)

Детские дома это не збс, но кормят там детей 5 раз в день обычно. про голод это Вы фильмов насмотрелись? большинство детей туда попадает из алкосемей, у многих итак психика подпорчена, их еще и в геепару? Закрепление каких-то дополнительных прав за геЯми равносильно признанию, что гомосексуализм является чем-то нормальным, что это тогда, если не пропаганда?
хз, при чем тут приюты для животных, какое отношение Ваши подружки к теме имеют? ставить знак равенства между самим явлением гомосексуализма и живым человеком, который включает в себя много качеств помимо пид**ства, не правильно.

+1

41

sherst написал(а):

Детские дома это не збс, но кормят там детей 5 раз в день обычно. про голод это Вы фильмов насмотрелись? большинство детей туда попадает из алкосемей, у многих итак психика подпорчена, их еще и в геепару? Закрепление каких-то дополнительных прав за геЯми равносильно признанию, что гомосексуализм является чем-то нормальным, что это тогда, если не пропаганда?
хз, при чем тут приюты для животных, какое отношение Ваши подружки к теме имеют? ставить знак равенства между самим явлением гомосексуализма и живым человеком, который включает в себя много качеств помимо пид**ства, не правильно.

Их сексуальные предпочтения являются неотъемлемой частью их личности. Они живые.

Чем мои знакомые плохие? За собачками ухаживают. А в соседнем доме у женщины регулярно подруга остаётся ночевать, а у той двое детей. Надо в опеку настучать, да?)

А один мой знакомый пол сменил и снова две мамы в доме — одна воспитывает, другая кормит.

Какой ужас.)

Итак: есть хорошие люди, есть плохие. Хорошим детей давать, а плохим не давать. Так правильно.)

+1

42

Brungilda написал(а):

Поднимите руки у кого в метро в час пик человеколюбие не падает до нижней отметки? Или кто тут не раздражается в автомобильной пробке?

Поэтому не надо, пожалуйста, продолжать до абсурда, гомосексуалы того не стоят.

Я в метро не езжу, а когда в юности ездил, то гомосексуальных позывов за собой не замечал, причем не только в метро.

0

43

Brungilda написал(а):

У меня две подружки лесбиянки собачий приют организовали, а фетишисты — кошачий.

Отвратительно, правда?)

Мы здесь не зоофилию и фетишизм сейчас обсуждаем. Извращения с кошечками и собачками в приютах тоже осуждаю)

+1

44

Brungilda написал(а):

Их сексуальные предпочтения являются неотъемлемой частью их личности. Они живые.

Чем мои знакомые плохие? За собачками ухаживают. А в соседнем доме у женщины регулярно подруга остаётся ночевать, а у той двое детей. Надо в опеку настучать, да?)

А один мой знакомый пол сменил и снова две мамы в доме — одна воспитывает, другая кормит.

Какой ужас.)

Итак: есть хорошие люди, есть плохие. Хорошим детей давать, а плохим не давать. Так правильно.)

О\ типичная история " а я знаю гея он хороший, а я знаю натурала- он олкаш и ест собак" где тут кто-то вообще ставил знак равенства между человеческими качествами и ориентацией? если так жаль детей, надо что-то делать с алкоголизмом, чтоб эти дети не оставались одни, а не геЯм раздавать, не? речь папы Франциска была изначально о том, как сделать лучше геепарам, а не брошенным детям. еще раз, узаконивание геебраков равно признанию, что гомосексуализм не является чем-то ненормальным, по сути пропаганда. раздавать им детей, надеясь что на них это не повлияет глупо, потому что есть большая разница между врозлым, решившим стать заднеприводным, и ребенком, который хотя бы в силу возраста еще тупой и в него можно вложить что угодно, как и просто негативно на психике может сказаться.

+2

45

voyager1970 написал(а):

Я в метро не езжу, а когда в юности ездил, то гомосексуальных позывов за собой не замечал, причем не только в метро.

При чем тут гомосексуальные позывы, я про человеколюбие.)

По Вашей манере, письму и жестикуляции видно что Вы не из "этих".)

0

46

Brungilda написал(а):

Камень в мой огород?)

Ок. Ну, во-первых, мне важны профессиональные качества человека, которые могут касаться меня лично, чем его отношения, во-вторых, Вы никогда не знаете, чем занимаются Ваши коллеги в свободное время и чей член держат в руках, которую Вы уважительно жмёте. В-третьих, если мне не нравится какой-то продукт, я не буду его есть,, носить, слушать, смотреть, даже если это модно, так же и с сексом. Вы в себе сомневаетесь? Я в себе нет.

Вы в самом деле такая или засираете троллите форум.
Не понимаете о чем речь. Речь о глобалых трендах, о революции совершаемой "джентльменами" в головах "малых сих".
Кому нах важно ваше отношение к пидарам?
Речь не о ваших фантазиях и предпочтениях, не о ваших попытках найти позитивчика в извращениях.
На этом пути "оправдать" можно кого угодно от зоофила, до серийного убийцы.
Сервильные гниды на зарплате ровно также оправдывают любую гнусь от путина&Ко

0

47

voyager1970 написал(а):

Мы здесь не зоофилию и фетишизм сейчас обсуждаем. Извращения с кошечками и собачками в приютах тоже осуждаю)

Они их кормят, лечат, стригут и пытаются раздать в добрые руки.)

Вы чего?!)

0

48

ТТ написал(а):

Вы в самом деле такая или засираете троллите форум.
Не понимаете о чем речь. Речь о глобалых трендах, о революции совершаемой "джентльменами" в головах "малых сих".
Кому нах важно ваше отношение к пидарам?
Речь не о ваших фантазиях и предпочтениях, не о ваших попытках найти позитивчика в извращениях.
На этом пути "оправдать" можно кого угодно от зоофила, до серийного убийцы.
Сервильные гниды на зарплате ровно также оправдывают любую гнусь от путина&Ко

Внимательно читайте, что я пишу, а не приписывайте мне свои фантазии.

Ой, мне вообще, по-барабану кто как кому, и кто что об этом что думает...

0

49

Brungilda написал(а):

Внимательно читайте, что я пишу, а не приписывайте мне свои фантазии.

Ой, мне вообще, по-барабану кто как кому, и кто что об этом что думает...

Brungilda, спор не о том 😁. Да, есть и те и другие замечательные люди. Вопрос в теме о детях. Что мешает им родить своих? Ничего! Есть лесби - хотят детей, есть геи - хотят детей. И те и другие легко могут найти сурогатную мать либо ген. материал.

У меня много знакомых ЛГБТ, они особо не показывают себя. Мне всегда было интересно как и почему они такие. Первоочередное это насилие в детстве! Если лесби, то мужик, скорее отчим. Если гей, тоже мужик, хоть физрук в 3 классе. Поэтому прежде чем каго-то обсуждать, нужно бумажно подумать. Все идет с детства.

+1

50

Tasia написал(а):

Brungilda, спор не о том 😁. Да, есть и те и другие замечательные люди. Вопрос в теме о детях. Что мешает им родить своих? Ничего! Есть лесби - хотят детей, есть геи - хотят детей. И те и другие легко могут найти сурогатную мать либо ген. материал.

У меня много знакомых ЛГБТ, они особо не показывают себя. Мне всегда было интересно как и почему они такие. Первоочередное это насилие в детстве! Если лесби, то мужик, скорее отчим. Если гей, тоже мужик, хоть физрук в 3 классе. Поэтому прежде чем каго-то обсуждать, нужно бумажно подумать. Все идет с детства.

Я лишь предложила усыновление как вариант

В чем разница однополой паре воспитывать своего реьенка или приёмного? Юридически — практически никакой.

Насчёт появления и развития гомосексуализма я с Вашей точкой зрения не согласна, но и оппонировать мне не чем, а сейчас ни с кем не общаюсь.)

0

51

Brungilda написал(а):

Я лишь предложила усыновление как вариант

В чем разница однополой паре воспитывать своего реьенка или приёмного? Юридически — практически никакой.

Насчёт появления и развития гомосексуализма я с Вашей точкой зрения не согласна, но и оппонировать мне не чем, а сейчас ни с кем не общаюсь.)

Разница огромная! Своего ребёнка воспитывать или чужого!? Юридически может и пофиг, а чужого так любить не будешь. Чужой он, как говориться, и в Африке.....

По развитию гомо-лесби и не надо, просто спросите у них, и если они сочтут нужным расскажут. Ну из 100 процентов, 99 именно так. Увы.

+1

52

Brungilda написал(а):

При чем тут гомосексуальные позывы, я про человеколюбие.)

По Вашей манере, письму и жестикуляции видно что Вы не из "этих".)

Ну слава богу, теперь могу спать спокойно))

0

53

Brungilda написал(а):

Я лишь предложила усыновление как вариант

В чем разница однополой паре воспитывать своего реьенка или приёмного? Юридически — практически никакой.

Насчёт появления и развития гомосексуализма я с Вашей точкой зрения не согласна, но и оппонировать мне не чем, а сейчас ни с кем не общаюсь.)

Как очень вероятный вариант-ребенок, усыновленный однополой парой создаст аналогичную ''семью'', таким образом мир недосчитается еще нескольких миллионов детей. Для этого все и делается, а не ради блага геев или детей-сирот.

+1

54

Brungilda написал(а):

Простите, не видела этот пост.

Я считаю, гомосексуализм нужен, чтобы засрать людям мозг. Это, в первую очередь, медийный продукт, он вампирирует общественное внимание.

Секс всегда притягивает внимание людей, это физиология. А нетрадиционный секс ещё больше — это физиология помноженная на любопытство, новое и когнитивный диссонанс.

Да ну, какое любопытство...  В пропаганду гомосексуализма такие колоссальные силы и средства вливаются....  Сколько организаций, которые спонсируются в т.ч. фондами Сороса , которые агрессивно  генерируют пропаганду того, что есть отклонение от нормы.  Реальным геям всё это не нужно.  И Сорос и Ко  это все и не для геев делает.  А чтоб разрушить традиционную семью.  Других вариантов нет.   

В этой теме  Захват заложников в Луцке. Нет ли следа Сороса?   есть ссылка на интервью нацика Карася, который рассказывает что Олена Шевченко (борец за права ЛГБТ) в 2010г. ему засвидетельствовала, что они получают от  разных грантовых организаций большое финансирование, чтоб сламать корень системы - гетеросексуальное большинство. 

0

55

voyager1970 написал(а):

Как очень вероятный вариант-ребенок, усыновленный однополой парой создаст аналогичную ''семью'', таким образом мир недосчитается еще нескольких миллионов детей. Для этого все и делается, а не ради блага геев или детей-сирот.

Моё мнение, что против природы человек бессилен и снизить его фертильность можно только насильствннными способами.

0

56

S12345 написал(а):

Да ну, какое любопытство...  В пропаганду гомосексуализма такие колоссальные силы и средства вливаются....  Сколько организаций, которые спонсируются в т.ч. фондами Сороса , которые агрессивно  генерируют пропаганду того, что есть отклонение от нормы.  Реальным геям всё это не нужно.  И Сорос и Ко  это все и не для геев делает.  А чтоб разрушить традиционную семью.  Других вариантов нет.   

В этой теме  Захват заложников в Луцке. Нет ли следа Сороса?   есть ссылка на интервью нацика Карася, который рассказывает что Олена Шевченко (борец за права ЛГБТ) в 2010г. ему засвидетельствовала, что они получают от  разных грантовых организаций большое финансирование, чтоб сламать корень системы - гетеросексуальное большинство.

А в чём сейчас проблема найти любого партгнера? Два нажатия кнопки компьютера и через час у Вас в постели кто хочешь.

Мы же не в Саудовской Аравии, у нас всё легально, любой профессии, возраста, любого цвета кожи.

Единственное непременное условие — чтобы никто не увидел.)

0

57

Что-от тут как почитаешь, у многих знакомые/родственники геи, лесбиянки, трансгендеры и т. п., а я никого из таких никогда не знал. Даже ни одного самого завалящего фетишиста никогда не видел, скучно живу наверное)

0

58

Шеридан написал(а):

Что-от тут как почитаешь, у многих знакомые/родственники геи, лесбиянки, трансгендеры и т. п., а я никого из таких никогда не знал. Даже ни одного самого завалящего фетишиста никогда не видел, скучно живу наверное)

А Вы хотите, чтобы чтобы утром в лифте сосед сообщил: "Я вчера этосамое."?

Я же говорю, что ты скорее всего не узнаешь, чей член держал в руке твой коллега, которую ты жмёшь.

Есь один верный способ, это понаблюдать за теми кто любую тему сводит к "пдрсм" или на всех углах орёт "Пдрв вешать! ", половина посетителей фитнессклубов, 90% участников сетевых гомо-срачей, либо тот кто напоказ демонстрирует свою мужественноть, гипермаскулиность — верняк, это будет латентный.)

"Пидорги, они заполонили планету!" А.А.Ревва

Отредактировано Brungilda (23.10.2020 10:09)

0

59

Brungilda написал(а):

А в чём сейчас проблема найти любого партгнера? Два нажатия кнопки компьютера и через час у Вас в постели кто хочешь.

Мы же не в Саудовской Аравии, у нас всё легально, любой профессии, возраста, любого цвета кожи.

Единственное непременное условие — чтобы никто не увидел.)

Так в этом и парадокс, что у геев никаких проблем нет, их не нужно защищать.  А вливаются ежегодно колоссальные средства в их защиту и гей пропаганду.  Чтоб их  стало еще больше.  Рекламируют то, что в библии запрещено.  Распущенность и вседозволенность.  Вводят моду все попробовать.

Зачем некоторые миллиардеры свои личные деньги в разных странах тратят через фонды  на промоганду медицинской марихуаны?   ОТВЕТ:  чтоб  потом заработать ЕЩЁ БОЛЬШЕ на выращивании генетически измененной марихуаны и получить сверхприбыль (а бонус - контроль страны и больше наркоманов).

Зачем некоторые миллиардеры свои личные деньги в разных странах тратят через фонды  на борьбу с коррупцией?   ОТВЕТ, чтоб  потом заработать ЕЩЁ БОЛЬШЕ на приватизации необходимых им предприятий в этих странах  и стать в каких то отраслях монополистами (а бонус  -  контроль страны).

Зачем некоторые миллиардеры свои личные деньги в разных странах тратят через фонды  на пропаганду гомосексуализма?   

Какой ОТВЕТ?  Где здесь еще большие деньги?  Или какой бонус будет некоторым миллиардерам, которые ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ.

Задумайтесь над этим серьезно.   Подсказка:  Миллиардеров сами геи не интересуют, миллиардеры не благотворители.

0

60

Tasia написал(а):

Brungilda, спор не о том 😁. Да, есть и те и другие замечательные люди. Вопрос в теме о детях. Что мешает им родить своих? Ничего! Есть лесби - хотят детей, есть геи - хотят детей. И те и другие легко могут найти сурогатную мать либо ген. материал.

У меня много знакомых ЛГБТ, они особо не показывают себя. Мне всегда было интересно как и почему они такие. Первоочередное это насилие в детстве! Если лесби, то мужик, скорее отчим. Если гей, тоже мужик, хоть физрук в 3 классе. Поэтому прежде чем каго-то обсуждать, нужно бумажно подумать. Все идет с детства.

Еще дополнительно геями становятся от вседозволенности.  Когда нет осуждения, когда это модно попробовать.  Эти молодые люди могут быть из небедных семей, без травм в детстве.  Знаю примеры.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Папа Римский Франциск призвал узаконить однополые браки