Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Папа Римский Франциск призвал узаконить однополые браки


Папа Римский Франциск призвал узаконить однополые браки

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Максимс Краюшкинс 21.10.2020 | 17:24 Прослушать новость

Папа Римский Франциск призвал к принятию законов о гражданских союзах для однополых пар. Об этом пишет The Washington Post, ссылаясь на документальный фильм «Франческо».

По данным издания, Франциск заявил, что однополые пары должны быть «защищены законом».

«Гомосексуалы имеют право быть частью семьи. Они дети Бога и имеют право на семью. Никто не должен быть из-за этого изгнан или несчастен», — сказал Франциск.

Ранее Франциск заявил, что преследования в современном мире евреев, цыган и представителей ЛГБТ-сообщества напоминают ему времена Адольфа Гитлера.
https://www.gazeta.ru/social/news/2020/ … 3353.shtml

Папа Франциск призывает принять законы о гражданских союзах для однополых пар. Представителей ЛГБТ-сообщества он называет "детьми Божьими", которые также "имеют право на семью".
Папа Римский Франциск призвал к принятию законов о гражданских союзах для однополых пар. По мнению понтифика, однополые пары должны быть "защищены законом", пишет The Washington Post, ссылаясь на новый документальный фильм Франческо.

"Они дети Божьи и имеют право на семью. Никто не должен быть из-за этого изгнан или несчастен", - заявил глава римско-католической церкви, добавив, что должен быть создан закон о гражданском союзе.

Премьера документального фильма Франческо состоится в ближайшие дни в Риме, а затем ленту покажут в США.

Ранее Папа Франциск заявил, что преследования в современном мире евреев, цыган и представителей ЛГБТ-сообщества напоминают ему времена Адольфа Гитлера.

До этого понтифик встретился с представителями ЛГБТ и выразил им поддержку в лице католической церкви.

Также мы писали, что Папа Римский впервые вышел на публику в маске.

https://korrespondent.net/world/4286810 … olye-braky

Папа Римский Франциск удивил новым заявлением
Корреспондент.net, 22 сентября 2020, 15:07

Папа Римский Франциск удивил новым заявлением
Фото: Diozese Linz
Понтифик встретился с представителями ЛГБТ и выразил им поддержку в лице католической церкви.
Папа Римский в новом высказывании поддержал подростков из ЛГБТ-сообщества. Об этом сообщает CNN.

По данным вице-президента ассоциации родителей ЛГБТ-детей Италии Мара Грасс, недавно их посетил папа Франциск. Понтифик, известный либеральными взглядами, поддержал подростков нетрадиционной сексуальной ориентации.

Грасс отметила, что во время встречи понтифик сказал, что "Бог любит всех своих детей" и Католическая церковь также должна любить всех мужчин и женщин.

В ассоциации Франциску подарили книгу о родителях ЛГБТ-детей и футболку с надписью "Любовь не боится" в цветах радуги.

В Ватикане подтвердили факт встречи папы с представителями ЛГБТ, но его высказывания не комментировали.

Ранее сообщалось, что папа Римский назвал удовольствие от еды и секса "божественным". Также стало известно, что были введены новые правила отбора фильмов на Оскар, регламентирующие участие в лентах представителей ЛГБТ и меньшинств.

https://korrespondent.net/world/4276495 … aiavlenyem

0

2

Масоны любят гомиков, и это, в общем-то, объяснимо..

+1

3

А я считаю это положительным моментом: те кого природа ограничила в репролдуктивности, готовы взять бремя ответственности за часть потомства от которого отказались "условно гетеросексуальные" члены общества, таким образом снизив нагрузку на государство и частично оздоровив социум.

Отредактировано Brungilda (22.10.2020 06:29)

-1

4

Brungilda написал(а):

А я считаю это положительным моментом: те кого природа ограничила в репролдуктивности, готовы взять бремя ответственности за часть потомства от которого отказались "условно гетеросексуальные" члены общества, таким образом снизив нагрузку на государство и частично оздоровив социум.

Отредактировано Brungilda (Вчера 21:29)

''Оздоровление социума'' в данном случае-это сокращение рождаемости в нем, что приведет к дальнейшей зачистке населения планеты. Оздоровлять социум, прежде всего, можно было путем ликвидации нищеты в нем,когда родители не покидали бы своих детей, из-за того, что не знали на что их содержать.

+2

5

voyager1970 написал(а):

Максимс Краюшкинс 21.10.2020 | 17:24 Прослушать новость

Папа Римский Франциск призвал к принятию законов о гражданских союзах для однополых пар. Об этом пишет The Washington Post, ссылаясь на документальный фильм «Франческо».

По данным издания, Франциск заявил, что однополые пары должны быть «защищены законом».

«Гомосексуалы имеют право быть частью семьи. Они дети Бога и имеют право на семью. Никто не должен быть из-за этого изгнан или несчастен», — сказал Франциск.

Ранее Франциск заявил, что преследования в современном мире евреев, цыган и представителей ЛГБТ-сообщества напоминают ему времена Адольфа Гитлера.
https://www.gazeta.ru/social/news/2020/ … 3353.shtml

https://korrespondent.net/world/4286810 … olye-braky

https://korrespondent.net/world/4276495 … aiavlenyem

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/49/AfineevskyTIFF2015.jpg/1024px-AfineevskyTIFF2015.jpg
https://www.franciscansforjustice.org/wp-content/uploads/2015/08/Pope-Philadelphia.jpg
https://shanti-phula.net/ja/social/blog/wp-content/uploads/2015/03/150323-5.jpg
https://s.abcnews.com/images/GMA/150924_nwo_pope_capitol_hill_16x9_992.jpg
https://i.pinimg.com/originals/a8/9f/13/a89f13138781cf693d972a691fde1464.gif

0

6

cheloyekus написал(а):

Масоны любят гомиков, и это, в общем-то, объяснимо..

Мацоны это меньшинства сексуальные

+2

7

Докторъ Айболитъ написал(а):

Мацоны это меньшинства сексуальные

Не думаю, что прям все, но % гомосексуалистов среди масонов действительно велик.

0

8

voyager1970 написал(а):

''Оздоровление социума'' в данном случае-это сокращение рождаемости в нем, что приведет к дальнейшей зачистке населения планеты. Оздоровлять социум, прежде всего, можно было путем ликвидации нищеты в нем,когда родители не покидали бы своих детей, из-за того, что не знали на что их содержать.

Не всегда финансовая сторона является причиной аборта или оставления ребёнка на попечение государства, чаще это моральный уровень родителей(-ля).

Я тоже не поддерживаю "голубое лобби" и геев не оюблю, однако надо отделять заднеприводные приключения от ошибки природы и считаю, что теме нетрадиционных отношений оказано слишком много внимания, а потому лучше её эмоциональный уровень интересов глобально нивелировать до, например, гастрономических пристрастий.

Отредактировано Brungilda (22.10.2020 11:32)

0

9

S12345 написал(а):

Не думаю, что прям все, но % гомосексуалистов среди масонов действительно велик.

Предполагаю, что это типа "круговой поруки".

0

10

Brungilda написал(а):

А я считаю это положительным моментом: те кого природа ограничила в репролдуктивности, готовы взять бремя ответственности за часть потомства от которого отказались "условно гетеросексуальные" члены общества, таким образом снизив нагрузку на государство и частично оздоровив социум.

На мой взгляд, это очень отрицательный момент.

Из Википедии:
Ряд организаций придерживаются противоположного мнения относительно возможных рисков для детей, воспитывающихся в однополых семьях[22][23]. Так, согласно American College of Pediatricians[en], дети, живущие под влиянием гомосексуального образа жизни, подвергаются более высокому риску получения эмоциональных, интеллектуальных и физических травм, а также находятся в худшем по ряду критериев положении по сравнению с детьми, воспитанными гетеросексуальной семейной парой. Среди таких критериев отмечается повышенный риск столкнуться с сексуальными дисфункциями, возможность оказаться втянутыми в сексуальные эксперименты и принять однополую сексуальную самоидентификацию, что в дальнейшем сопряжено с риском психических проблем в виде депрессии, расстройств психики, суицидальных идей и самоубийства[24]. American College of Pediatricians создан педиатрами, вышедшими из состава Американской педиатрической ассоциации после того, как последняя заявила о поддержке права однополых семей на усыновление детей.
......
Сексуальная ориентация детей
Другим доводом против воспитания детей в однополых парах является сомнение, не станут ли дети копировать сексуальную ориентацию родителей и не будут ли они более подвержены гендерной дисфории, чем остальные. .....Тем не менее, существует ряд исследований, утверждающих, что дети в однополых семьях становятся гомосексуальными чаще, чем в разнополых.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Однополые_семьи
.....


*То есть полноценные масштабные исследования не проводились вообще по поводу будущего выбора детей и их психологического здоровья, а папа Римский уже лоббирует  интересы  гомосексуалистов.  Я уже не говорю о  прямого запрете в Библии Богом...  По идее папа Римский должен первый защищать заповеди Бога. А он вместо этого Бога с Гитлером сравнил.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Из Википедии:
Одними из самых важных постулатов Библии, затрагивающих тему гомосексуализма, являются заповеди провозглашенные Моисеем, изложенные в книге Левит 18:22 и 20:13. В 18гл книги Левит изложен запрет сексуальных отношений, которые Библией причисляются к «мерзости» (стих 22, 26-27, 29) и «гнусному обычаю» (стих 30, 23).

«Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Библия_и_гомосексуальность

С учетом того, что папа Римский выступает от лица церкви христианской  -  таким образом он предаёт не только Бога, но и церковь.  Аналогия - если с помощью окна Овертона в обществе будет скоро норма,  что на выбор пола дети имеют право самостоятельно, и что  норма начинать сексуальные отношения взрослых с детьми без возрастных и половых ограничений ,  то и папа Римский скажет тоже что это норма и оздоровление социума.... 

А если  отталкиваться не от "христианина" папы Римского , а вообщем рассуждать об этом вопросе.....  то  существует в мире две  веры:   ВЕРА №1 -  Бог есть,  ВЕРА №2 - Бога нет.   На мой взгляд  вера №1 более научна.  Но вопрос сейчас не в этом.  Допустим обе веры имеют примерно одинаковые шансы на существование.   Если окажется потом после смерти, что вера №2 была верной - то как прожил человек на земле не важно.   Если окажется потом после смерти, что вера №1 была верной - то как прожил человек на земле будет значимо и за гомосексуальные действия человек ответит. Причём наказание будет тяжелым. Так как грех в глазах Бога большой.   В Библии даже в этой жизни за гомосексуализм положена смертная казнь:

В 20 главе книги Левит перечисляет виды греха, наказание за которые, наряду с гомосексуализмом, — смертная казнь. В их числе там же упоминается прелюбодеяние (стих 10), инцест, сексуальные отношения с родственниками разной степени родства. (стих 11,12,14,17), мужеложство (стих 13), и скотоложство (стих 15,16), а также сексуальные отношения во время менструации (стих 18). Кроме этих грехов сексуального характера в той же главе предписано наказание смертью за грехи иного рода: злословие направленное против родителей, чародейство, посвящение детей Молоху.

Какой ВЫВОД?  С учетом того, что ВЕРА №1 также вероятна, как и ВЕРА №2,  а по вере №1 последствия за мужеложество будут трагичными, человек которому присуща ВЕРА №2 (думает что Бога нет) с логической точки зрения должен воздерживаться на всякий случай  от нарушения законов по ВЕРЕ №1.  Иначе поведение человека с ВЕРОЙ №2 будет выглядеть недальновидным (неразумным, нелогичным). 

Папа Римский же нарушает и христианские заповеди Бога, и логичное поведение (особенно если учесть, что теорию христианства он знает хорошо и он скорее всего не дурак).  Соответственно можно сделать вывод, что папа Римский делает осознанный выбор против христианства.  Возможно заручился поддержкой неких темных сил, которые ему навешали лапшу на уши , что после смерти ему будет где то там хорошо.   Прикол в том, что не будет.  По ВЕРЕ №1 Бог - создатель программы, а те кто  что то обещают -  боты с функцией лжи.

0

11

Brungilda написал(а):

Не всегда финансовая сторона является причиной аборта или оставления ребёнка на попечение государства, чаще это моральный уровень родителей(-ля).

Я тоже не поддерживаю "голубое лобби" и геев не оюблю, однако надо отделять заднеприводные приключения от ошибки природы и считаю, что теме нетрадиционных отношений оказано слишком много внимания, а потому лучше её эмоциональный уровень интересов глобально нивелировать до, например, гастрономических пристрастий.

Нет  "ошибок природы" у гомосексуалистов.  Это ложь, которую распространяют заднеприводные масоны высоких степеней и влаживают большие деньги в распространение этой лжи.

Генетический анализ данных полумиллиона человек позволил прийти к выводу о том, что нет одного гена, ответственного за гомосексуальность.

В ходе исследования, результаты которого опубликованы в журнале Science, были изучены данные из Биобанка Великобритании и американской биотехнологической компании 23andMe.

https://www.bbc.com/russian/news-49522882

+2

12

S12345 написал(а):

Нет  "ошибок природы" у гомосексуалистов.  Это ложь, которую распространяют заднеприводные масоны высоких степеней и влаживают большие деньги в распространение этой лжи.

Генетический анализ данных полумиллиона человек позволил прийти к выводу о том, что нет одного гена, ответственного за гомосексуальность.

В ходе исследования, результаты которого опубликованы в журнале Science, были изучены данные из Биобанка Великобритании и американской биотехнологической компании 23andMe.

https://www.bbc.com/russian/news-49522882

А Вы сами эту статью внимательно читали или сделали вывод по заголовку?)

Мне безразлично откуда это явление берётся, я лишь предложила изящное решение.)

0

13

Brungilda написал(а):

А Вы сами эту статью внимательно читали или сделали вывод по заголовку?)

Мне безразлично откуда это явление берётся, я лишь предложила изящное решение.)

Безусловно. ))  Выводы ученых в конце статьи.

По словам Дэвида Кертиса, почетного профессора Института генетики Калифорнийского университета, "это исследование ясно показывает, что не существует такого понятия, как "ген геев".   ТОЧКА.

А слова  после:  "Скорее, мы видим, что существует очень большое количество вариантов генных сочетаний".  ЭТО ДОМЫСЛЫ  УЖЕ кого-то с вероятностью "скорее всего". Это не исследование.   Научное исследование показало: "Гомосексуальность не предопределена генетически".  ТОЧКА.

А заднеприводные сделали свой вывод из этого исследования: "Неправительственная организация защиты прав ЛГБТ GLAAD заявила, что исследование подтвердило: невозможно точно сказать, до какой степени на поведение геев и лесбиянок влияют природа или воспитание."  -  другого от них никто и не ожидал.  Было бы очень странным если бы они заявили - "Блин, мы ошибались, нас ввели в заблуждение,  оказывается гена геев нет.... блин....  Это наш личный выбор... Нам хана.... Боже прости нас грешных...   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  , мы ведь зря природу винили....  "

0

14

Brungilda написал(а):

Мне безразлично откуда это явление берётся, я лишь предложила изящное решение.)

Вопрос ведь в другом. Ваши изящные решения мироуправителям не нужны.  Они целенаправленно идут по пути лоббирования гомосексуализма (как маньяки), права на определения пола ребенком самостоятельно,  моды на возможность и обязательность попробовать всё в этой жизни и т.д.

Лучше ответьте на другой вопрос, какие у мироправителей причины так делать?

0

15

S12345 написал(а):

Безусловно. ))  Выводы ученых в конце статьи.

По словам Дэвида Кертиса, почетного профессора Института генетики Калифорнийского университета, "это исследование ясно показывает, что не существует такого понятия, как "ген геев".   ТОЧКА.

А слова  после:  "Скорее, мы видим, что существует очень большое количество вариантов генных сочетаний".  ЭТО ДОМЫСЛЫ  УЖЕ кого-то с вероятностью "скорее всего". Это не исследование.   Научное исследование показало: "Гомосексуальность не предопределена генетически".  ТОЧКА.

А заднеприводные сделали свой вывод из этого исследования: "Неправительственная организация защиты прав ЛГБТ GLAAD заявила, что исследование подтвердило: невозможно точно сказать, до какой степени на поведение геев и лесбиянок влияют природа или воспитание."  -  другого от них никто и не ожидал.  Было бы очень странным если бы они заявили - "Блин, мы ошибались, нас ввели в заблуждение,  оказывается гена геев нет.... блин....  Это наш личный выбор... Нам хана.... Боже прости нас грешных...     , мы ведь зря природу винили....  "

Ну и что? Если не ген, то значит другая причина влияет на ориентацию. Я про ген вообще не в курсе. Либо слышала, но забыла.
Моя концепция следующая: пусть каждый шпилит кого хочет, к жизни общества это не имеет отношения. По мне, что веганы, что геи — изобретения одного отдела матрицы.)

-1

16

Отсутствие "гена геев" легко доказывается на близнецах тем, что если один из них гей, будь это ген, всегда были бы геи оба, но это не так

+1

17

sherst написал(а):

Отсутствие "гена геев" легко доказывается на близнецах тем, что если один из них гей, будь это ген, всегда были бы геи оба, но это не так

а как же сёстры Вачёвские, которые раньше были братьями?

0

18

Докторъ Айболитъ написал(а):

sherst написал(а):

    Отсутствие "гена геев" легко доказывается на близнецах тем, что если один из них гей, будь это ген, всегда были бы геи оба, но это не так

а как же сёстры Вачёвские, которые раньше были братьями?

так не абсолютно же все случаи такие, причины другие значит
в любом случае, есть большая разница между тем, чтоб не мешать геям жить, и тем чтоб отдавать им на усыновление кого-то

+1

19

S12345 написал(а):

Нет  "ошибок природы" у гомосексуалистов.  Это ложь, которую распространяют заднеприводные масоны высоких степеней и влаживают большие деньги в распространение этой лжи.

Ошибки природы, конечно же встречаются, но это не тот случай.
(У-хромосома всегда покажет насколько ты баба. Переделки не могут существовать без постоянного гормонального вскармливания.)
Да это целенаправленная масонская работа направленная на размытие всяческих рамок и ориентиров. Те кто под воздействием массированной пропаганды "новой нормальности" говорят - мне всё равно чем они там занимаются, фактически, соучаствуют этой глобальной провокации. И совсем не обязательно то что эту дурь распространяют "заднеприводные".
За глобальными движениями практически всегда стоят "настоящие джентльмены".

Отредактировано ТТ (22.10.2020 16:22)

-1

20

Докторъ Айболитъ написал(а):

а как же сёстры Вачёвские, которые раньше были братьями?

Они не геи, а трансгендеры. Тогда уж братья Кейтены (если память не изменяет) из Dsquared2. Но это единичные случаи.

Кстати, в некоторых случаях трансгендерность может быть следствием нереализованных сексуальных отношений с противоположным полом, как и трансвестизм (переодевашки удел натуралов, как ни странно и логично).

0

21

ТТ написал(а):

Ошибки природы, конечно же встречаются, но это не тот случай.
(У-хромосома всегда покажет насколько ты баба. Переделки не могут существовать без постоянного гормонального вскармливания.)
Да это целенаправленная масонская работа направленная на размытие всяческих рамок и ориентиров. Те кто под воздействием массированной пропаганды "новой нормальности" говорят - мне всё равно чем они там занимаются, фактически, соучаствуют этой глобальной провокации. И совсем не обязательно то что эту дурь распространяют "заднеприводные".

Камень в мой огород?)

Ок. Ну, во-первых, мне важны профессиональные качества человека, которые могут касаться меня лично, чем его отношения, во-вторых, Вы никогда не знаете, чем занимаются Ваши коллеги в свободное время и чей член держат в руках, которую Вы уважительно жмёте. В-третьих, если мне не нравится какой-то продукт, я не буду его есть,, носить, слушать, смотреть, даже если это модно, так же и с сексом. Вы в себе сомневаетесь? Я в себе нет.

+1

22

Можно ещё вспомнить обитателей тюремных зон, которые до и после тюрьмы не занимались мужеложством, а на зоне постоянно. Хоть они себя геями и не считают, но по факту они ими были.

+1

23

так вопрос о геебраках это расширение их прав, а не оценка и кто кому руку жмет

0

24

Шеридан написал(а):

Можно ещё вспомнить обитателей тюремных зон, которые до и после тюрьмы не занимались мужеложством, а на зоне постоянно. Хоть они себя геями и не считают, но по факту они ими были.

Это ситуационный гомосексуализм, это не считается.

Когда после 40 лет у многих мужчин начинается простатит, то их тоже тянет на анальные приключения, но это не геи, а нормальные мужики с промытыми мозгами, которые просто стремаются прийли к доктору на массаж.

+1

25

Brungilda написал(а):

Это ситуационный гомосексуализм, это не считается.

и всё равно, я считаю, у натурала просто не получится это дело с мужиком, даже если он годами противоположный пол не видит.

0

26

0

27

sherst написал(а):

так вопрос о геебраках это расширение их прав, а не оценка и кто кому руку жмет

И что с того?

0

28

Brungilda написал(а):

Это ситуационный гомосексуализм, это не считается.

Интересная формулировка))  ''Ситуативный убийца'',''ситуативный насильник'' и т.д,логический ряд можно продолжить до полного абсурда.

0

29

Шеридан написал(а):

и всё равно, я считаю, у натурала просто не получится это дело с мужиком, даже если он годами противоположный пол не видит.

Есть старая пословица: "Мальчик, девочка... какая в *-опу разница".

Тестостерон и не таких ломал. Все равно при первой возможности он к женщине вернётся.

0

30

voyager1970 написал(а):

Интересная формулировка))  ''Ситуативный убийца'',''ситуативный насильник'' и т.д,логический ряд можно продолжить до полного абсурда.

Поднимите руки у кого в метро в час пик человеколюбие не падает до нижней отметки? Или кто тут не раздражается в автомобильной пробке?

Поэтому не надо, пожалуйста, продолжать до абсурда, гомосексуалы того не стоят.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Папа Римский Франциск призвал узаконить однополые браки