В 2001м году на экраны вышел боевик «Пароль рыба-меч» (sword-fish). Ни для кого не секрет, что ЦРУ курируют многие, если не все фильмы, выпускаемые голливудом. Одним из таких фильмов был фильм «Пароль рыба-меч», премьера которого произошла 4 июня 2001, за 3 месяца до событий 9-11 (организованных ЦРУ) и ровно за месяц до 4 июля (день независимости пинды). Это совпадение и время выхода были выбраны не случайно.

Основной месседж который кураторы этого фильма пытались довести до пиндо-населения пиндо-дебилов, состоял в том, что ЦРУ- это якобы крайне ультра-патриотичная организация, которая ради патриотизма пойдет на любое преступление, где высшей целью они ставят жизнь рядового жирного и тупого пиндо-существа. В заключении фильма показано, что речь идет не  просто о преступлении выполняемого структурами ЦРУ, а о терроризме в мировом масштабе по всей планете, что было показано как внесудебный взрыв яхты неких арабов, которые якобы то-ли похитили то-ли убили несколько пиндосов. Мотив этого фильма заключался в том, чтобы не только донести этот месседж до пиндосов, но и зомбированием убедить их, что это правильно и именно так и надо поступать и это якобы не терроризм, а пиндо-справедливость. 

Дата выхода фильма была так же выбрана не случайно: с одной стороны она находится не слишком далеко от 9-11, чтобы забыть месседж, с другой стороны — не слишком близко — что вроде бы не должно вызвать подозрения на прямой месседж и прямую связь. Интересно и число 3, которое случайно не могло бы возникнуть. А учитывая их предрасположенность к разным «мистическим» закладкам, можно ее найти и в цифре 99 (кол-во дней между событиями), где само число 99 помешенные на магических цифрах найдут магическим, а разложив 99 как 9+9 = 18 => 1+8 = 9, где число 9 так же выступает как типичное «магическое» число в совокупности с предыдущим числом 3.

И какое же совпадение: буквально после 9-11 ЦРУ по всему миру начинает наиболее активно проводить внесудебные террористические акты.