СМИ: Пол Уокер жив, его мнимая смерть - пиар Форсажа 7

Поклонники фильма “Форсаж” продолжают утверждать, что знаменитый актер Пол Уокер жив, а история с его мнимой гибелью могла быть пиар-ходом для раскрутки седьмого фильма знаменитой франшизы. Обнародованные факты действительно заставляют усомниться в официальной версии, и даже полиция не отрицает, что автокатастрофа могла произойти во время участия Уокера и его друга Родаса в нелегальных гонках, а именно эти сцены с Брайаном О’Коннером для “Форсажа 7” как раз должны были снимать в ближайшие дни.
Поклонники фильма “Форсаж” не верят, что их кумир Пол Уокер действительно погиб страшной автокатастрофе. Интернет-пользователи уверяют, что Пол Уокер жив, и затеяли собственное расследование, чтобы это доказать.
По мнению тех, кто не верит в официальную версию о гибели актера, вся история с якобы имевшей место смертью 40-летнего Уокера была просто рекламным ходом для раскрутки нового фильма “Форсаж 7”, который должен был выйти в прокат в июне будущего года.
Поклонники “Форсажа” находят всё новые подтверждения того, что Пол Уокер жив и здоров.
Дело в том, что в деле о гибели Пола Уокера найдено много несоответствий – передний и задний номера машины не совпадают, на посмертной фотографии Пола Уокера у него рана на лице, а по официальной версии тела сильно обгорели, были и другие странные факты.
Утверждается также, что есть много странного и в фото и видео с места аварии – оно не оцеплено, исчезла вторая машина, которая ехала за следом за красным Поршем, в котором был актер, также многим показались странными ракурс и время съемки.
Отсутствуют посмертные фотографии погибшего друга Уокера – экс-гонщика Роджера Родаса, который сидел за рулем. Официально было сказано, что авария случилась в 15:30, однако на видео с регистратора, похоже, уже вечер.
И даже якобы во время похорон выяснилось, что хоронят вовсе не Пола Уокера, а кого-то другого.
Пол Уокер разбился, или нет? – продолжают волноваться блогеры.
Официальные похороны Пола Уокера состоялись в Калифорнии во вторник, 3 декабря. Проститься с погибшим актером пришли его близкие, коллеги и поклонники. Люди не скрывали слез, а место гибели актера вот уже несколько дней завалено цветами, трогательными записками, там постоянно горят свечи.
Пол Уокер погиб в страшной аварии, которая произошла в субботу, 30 ноября. Porsche Carrera GT, в котором сидел Уокер и которым управлял его друг Роджер Родас, врезался сначала в дерево, затем в фонарный столб и загорелся. Оба мужчины скончались на месте, по официальной версии, их тела сильно обгорели.
По одной из версий Порш потерял управление из-за неисправности. Однако полиция не исключает, что герой “Форсажей” и его друг-гонщик просто участвовали в нелегальном гоночном заезде и разбились, уходя на скорости от столкновения с другим автомобилем.
По странному стечению обстоятельств, в “Форсаже 7” есть сцены, в которых герой Пола Уокера – Брайан О’Коннер – как раз участвует в таких заездах. И именно эти сцены, по информации киностудии Universal, как раз и не успели доснять…, сообщает http://www.riasv.ru