Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости медицины » «Событие 201» симулировало распостранение коронавируса еще в 18.10.19


«Событие 201» симулировало распостранение коронавируса еще в 18.10.19

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сразу же обращаю внимание читателей, что для симуляции пандемии в октябре 2019 года был выбран именно коронавирус!
https://i.gyazo.com/2cb360a4c7ba344900d2e8ea93457249.png

Отдельные моменты из пандемического мероприятия «Событие 201», организованного Центром безопасности здравоохранения имени Джона Хопкинса в партнерстве с Всемирным экономическим форумом и Фондом Билла и Мелинды Гейтс 18 октября 2019 года в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк. Это мероприятие продемонстрировало усилия по обеспечению готовности к пандемии, необходимые для уменьшения масштабных экономических и социальных последствий тяжелой пандемии.
 
Исходя из реальных событий, Событие 201 определяет важные политические вопросы и проблемы готовности, которые могут быть решены с достаточной политической волей и вниманием.


https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/3/t33367.png

18 октября 2019 года в Нью-Йорке было проведено пандемическое учение высокого уровня под названием Event 201 (Событие 201). Организаторами учения выступили Центр по безопасности здоровья университета Джонса Хопкинса, Всемирный экономический форум и Фонд Билла и Мелинды Гейтс.

Приведём сценарий Event 201 полностью: «Возникает вспышка нового зоонотического коронавируса, передаваемого от летучих мышей свиньям и далее к людям, который в конечном итоге становится эффективно передаваемым от человека к человеку, что приводит к серьёзной пандемии. Патоген и болезнь, которую он вызывает, в основном моделируются на основе SARS (атипичной пневмонии), но он в большей степени передается в сообществе людей с лёгкими симптомами.

Болезнь начинается на свинофермах в Бразилии, сначала тихо и медленно, но затем она начинает распространяться быстрее в медицинских учреждениях. Когда эпидемия начинает эффективно распространяться от человека к человеку в малообеспеченных, густонаселённых районах некоторых мегаполисов Южной Америки, эпидемия взрывается.

Сначала он экспортируется воздушным транспортом в Португалию, Соединённые Штаты и Китай, а затем во многие другие страны. Хотя поначалу некоторые страны могут контролировать его, он продолжает распространяться и вновь вводиться, и в конечном итоге ни одна страна не может сохранить контроль.

Вакцинация не может быть доступна в течение первого года. Существует вымышленный противовирусный препарат, который может помочь больному, но не способен существенно ограничить распространение болезни.

Поскольку вся человеческая популяция подвержена этому заболеванию, в первые месяцы пандемии общее число заболевших увеличивается экспоненциально, удваиваясь каждую неделю. И по мере того, как накапливаются случаи заболевания и смерти, экономические и социальные последствия становятся всё более серьёзными.

За 18 месяцев от коронавируса умирает 65 миллионов человек. Пандемия начинает замедляться из-за уменьшения числа восприимчивых людей. Пандемия будет продолжаться до тех пор, пока не появится эффективная вакцина или пока не будет заражено 80−90% населения планеты. С этого момента она, скорее всего, станет эндемическим детским заболеванием».

В том, что одним из организаторов Event 201 выступил Фонд Билла и Мелинды Гейтс, нет ничего удивительного. Билл Гейтс давно продвигает людоедские идеи по сокращению населения Земли, в том числе через вакцинацию.

Следует заметить, что недавно Центр по безопасности здоровья университета Джонса Хопкинса сделал официальное заявление, в котором отрицает связь Event 201 с новой вспышкой коронавируса в Китае и утверждает, что в ходе этого мероприятия не делался прогноз. В заявлении говорится, что была смоделирована вымышленная пандемия коронавируса, а также то, что «сейчас мы не прогнозируем, что вспышка nCoV-2019 убьёт 65 миллионов человек».

Как-то слишком много совпадений в данной ситуации, которые со временем могут сложиться в целостную картину.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2845590.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

0

2


https://www.kinopoisk.ru/film/501821/
https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/501821.jpg

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости медицины » «Событие 201» симулировало распостранение коронавируса еще в 18.10.19