https://vk.cc/aqWkr7

Многие помнят атмосферу того времени и увлечение массы людей оккультизмом, биэенергетикой, дьяволиадой, теолсофией и прочими...
До какой степени духовного одичания надо было дойти деятелям советской науки, чтобы устроить это дьявольское шоу. Они не верили в существование нечистой силы и высмеивали её в своём костюмированном представлении. Лихо перевоплощались в самых отвратительных обитателей инфернального мира, призывали бесов на помощь, братались с ними — вселяли их в свои души. По сути, атомщики совершали магическое действо, «прорубали окно» в преисподнюю.

Незнание духовных законов не освобождало их от ответственности. Расплата за это невежество была просто чудовищной: силы ада, приглашённые учёными, явились в Чернобыле…

По одной версии, это сатанинское корпоративное веселье происходило за несколько лет до взрыва на Чернобыльской АЭС. По другой, этот шабаш имел место в Сарове в середине 1970-х

Однако, правильным остаётся основной посыл размещаемого видеоролика – именно пренебрежение данными Богом законами природы, размытость мировоззрения советской интеллигенции, отсутствие чёткого понимания “что такое хорошо, а что такое плохо” и невероятная самонадеянность советского человека, в конечном счете, привели СССР к Чернобыльской трагедии и другим подобным техногенным катастрофам.

Шествию нечистой силы аплодирует Президент АН СССР Анатолий Петрович Александров.

На дворе 2020 год... Где подобное авария может произойти за пределами России теперь? Это новые безумные ученые которые и сейчас продолжают вести работы в ЦЕРНЕ (CERN) — Европейская организация по ядерным исследованиям, крупнейшая в мире лаборатория физики высоких энергий. Также иногда переводится как Европейский Центр ядерных исследований.

Отредактировано Oleg (06.03.2020 10:26)