Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #"Неудобные" темы в истории » Билл Гейтс подозрительно зачастил с предупреждениями Пандемии(2018)


Билл Гейтс подозрительно зачастил с предупреждениями Пандемии(2018)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Билл Гейтс подозрительно зачастил с предупреждениями о скорой Глобальной Пандемии…Когда дело доходит до глобальной политики здравоохранения, Билл Гейтс в последнее время не отличается мягкостью. Поэтому неудивительно, что последний доклад его благотворительного фонда о величайших проблемах, стоящих перед человечеством, может заставить некоторых читателей захотеть запереться в долгосрочном карантине.

Читатели, знакомые с недавними предыдущими предупреждениями Гейтса о растущем риске глобальной пандемии, узнали о трех главных рисках: устойчивость к антибиотикам, нежелание правительства финансировать решения в области здравоохранения и скорую глобальную эпидемию. Последний фактор риска стал настолько опасным для медицинских работников, что Всемирная организация здравоохранения уже имеет для этого название: «Болезнь Х». Вероятность возникновения взрывоопасной глобальной пандемии в самом ближайшем будущем возрастает вместе с ростом численности населения в беднейших странах мира, которые в настоящее время переживают взрывной рост населения, даже несмотря на резкое падение рождаемости в развитых странах. И если самые богатые страны мира не будут инвестировать средства для борьбы с этими проблемами в Африке, Южной Америке и Азии сейчас, то это обойдется гораздо дороже в предстоящей борьбе потом, как объяснил Гейтс в интервью the Telegraph.

"Мы не полностью готовы к приближающейся глобальной пандемии", — говорит он. "Угроза неизвестного патогена — очень заразного, смертельного, быстро развивающегося – вполне реальна. Это может быть мутировавший штамм гриппа или что-то еще. Вспышки свиного гриппа и Эболы 2014 года доказали эту угрозу."

Риски, связанные с демографическим бумом в беднейших странах Африки, уже давно рассматриваются глобальными политиками как "слон в комнате". Даже если отбросить в сторону риск заболевания, развивающийся мир должен активизировать мониторинг экономических последствий быстрого увеличения численности населения, сталкиваясь с такими проблемами, как политическая нестабильность, чтобы гарантировать, что расширение не приведет к необузданному росту, как аналогичные периоды в Китае и Индии.

В интервью, Гейтс сделал несколько ссылок на мировых лидеров, в том числе похвалил премьер-министра Великобритании Терезу Мэй за ее недавний тур по Африке, в ходе которого она вновь взяла на себя обязательства по ассигнованиям…
Вернувшись к разговору о глобальных пандемиях, Гейтс заострил разговор на том, чтобы подумать, как правительства должны подходить к социальным сетям. И, по его мнению, они должны усилить контроль и отрегулировать это тяжелой рукой.

Напомим, что в апреле этого года шаловливый Билл анонсировал предстоящую глобальную пандемию от которой “могут погибнуть миллионы”: Bill Gates Warns "Millions Could Die" If US Doesn't Prepare For Coming Pandemic.

Кто не читал, почитайте:

ZeroHedge: Если смертельная пандемия, сопоставимая с эпидемией гриппа 1918 года, достигнет США в ближайшем будущем, правительство США будет бессильно остановить ее. И, по всей вероятности, сотни тысяч – если не миллионы – американцев умрут.

Это сообщение передается газетой Washington Post из интервью с основателем Microsoft Биллом Гейтсом, и на основании его выступления, в котором затрагивались многие темы, которое он провел в пятницу перед Массачусетским медицинским обществом.

Билл Гейтс заявил, что правительство США отстает в подготовке страны и мира к «значительной вероятности глобальной и смертельной современной пандемии, угрожающей нашей жизни».

Гейтс обсудил свои усилия, направленные на то, чтобы убедить администрацию Трампа выделить больше средств для Центров по контролю и профилактике заболеваний и определить приоритеты в создании национального плана реагирования, который будет регулировать и определять, каким образом будут использоваться ресурсы во время пандемии или атаки с использованием биологического оружия.

Во время интервью миллиардер подтвердил, что поднял вопрос о готовности к пандемии с президентом Трампом и что он пытался убедить президента, что у него есть план решения проблемы глобальной безопасности здоровья.

По словам Гейтса, Трамп посоветовал ему обсуждать эти вопросы с должностными лицами в Департаменте здравоохранения и социальных услуг, в Национальном институте здравоохранения и в Управлении по контролю за продуктами и лекарствами. Гейтс сказал, что он также встретился с МакМастером, который был снят с должности советника по национальной безопасности в прошлом месяце, и еще он надеется встретиться с преемником МакМастера, Джоном Болтоном.

Гейтс, и его Фонд Гейтса, который ориентируется на вопросах общественного здравоохранения, в последнее время переключил свое внимание на международную общественность и подготовку ее к пандемии.

Гейтс и его жена Мелинда, стали неоднократно предупреждать, что пандемия является непосредственной величайшей угрозой для человечества. Эксперты говорят, что риск высок, потому что постоянно появляются новые патогены, а в мире все взаимосвязано.

Многие эксперты согласны с тем, что Соединенные Штаты по-прежнему недостаточно подготовлены к пандемии или угрозе биотерроризма. Разрастающаяся бюрократия правительства, по их словам, недостаточно проворна, чтобы справиться с мутациями, которые внезапно превращают вирус гриппа в особо опасный штамм, как было с гриппом 1918 года, который убил от 50 миллионов до 100 миллионов человек во всем мире.

Если бы сегодня произошло то, что произошло в 1918 году, почти 33 миллиона человек во всем мире погибли бы всего за шесть месяцев, отметил в своем выступлении Билл Гейтс, сославшись на моделирование, сделанное Институтом моделирования болезней, научно-исследовательской организации из Bellevue, Wash.
Bill Gates = 2+9+3+3+7+1+2+5+1 = 33 (Reduced)-VOYAGER1970
Итак, что должны сделать США по мнению Гейтса: стране необходимо уделять первоочередное внимание разработке лучших вакцин, включая «универсальную» вакцину против гриппа, и другие методы лечения, а также новые диагностические возможности, чтобы помочь врачам обнаружить и выявить пандемию до того, как она начнет распространяться.

Но даже самые современные средства защиты бесполезны без плана их развертывания, что, по словам Гейтса, признает и администрация Трампа.

Трамп и высокопоставленные должностные лица администрации подтвердили важность борьбы со вспышками инфекционных заболеваний. Но Центры по контролю и профилактике заболеваний сталкиваются с уменьшением экстренного финансирования, предоставленного после эпидемии Эбола в 2014 году, и начали резко сокращать свои мероприятия по профилактике эпидемии в 39 из 49 стран, где наибольший риск заболеваний.

Конгресс предоставил дополнительное финансирование в счет расходов за прошлый месяц. Но он также поручил администрации разработать всеобъемлющий план по укреплению глобальной безопасности здоровья в стране и за рубежом.

Это может стать важным первым шагом, если Белый дом и Конгресс воспользуются возможностью сформулировать и принять руководящую роль США », – сказал Гейтс в своем выступлении.

Он отметил, что ни одна другая страна не обладает такой глубиной научных и технических знаний, которыми обладают Соединенные Штаты, опираясь на ресурсы таких учреждений, как NIH, CDC и Научно-исследовательский центр по биомедицинским исследованиям и разработкам, а также Агентством Министерства обороны США по перспективным оборонным научно-исследовательским проектам.

В то время, как некоторые восхищаются порывом Гейтса, другие эксперты в вопросе о возникновении глобальной пандемии в ближайшем будущем, считают Гейтса оптимистом уровня Уолта Диснея.

“Мы знаем, что она приближается, но мы не можем остановить ее“, – сказал специалист по инфекционным заболеваниям ВОЗ, д-р Сильви Бранд.

Если вы еще не запаслись средствами защиты от приближающейся пандемии, то сейчас самое время закупить что-то, хотя бы защитные маски."

Тут к месту будет вспомнить и планы Гейтса по депопуляции населения.Откровенное его признание прозвучало на конференции в Калифорнии в 2010 году, когда Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей деятельности — снижением численности населения.

Гейтс упомянул об этом на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в своей речи “Обновляясь к нулю!”. Наряду с абсурдным с точки зрения науки предложением об искусственном сокращении выбросов CO2 во всем мире к нулю к 2050 году, примерно на четвертой с половиной минуте своей речи Гейтс заявляет: “Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов.

На простом английском языке один из самых влиятельных людей в мире четко сказал, что он ожидает вакцины, которые будут использоваться для сокращения прироста населения.

И вот теперь, в связи с последними его выступлениями и интервью, можно предположить, что появился какой-то план связанный с искусственно вызванной глобальной пандемией, которая гораздо быстрее и эффективней сократит население планеты.
https://x-files.site/news.php?readmore=5579

0

2

voyager1970 написал(а):

И если самые богатые страны мира не будут инвестировать средства для борьбы с этими проблемами...

В интервью, Гейтс сделал несколько ссылок на мировых лидеров, в том числе похвалил премьер-министра Великобритании Терезу Мэй за ее недавний тур по Африке, в ходе которого она вновь взяла на себя обязательства по ассигнованиям…

Гейтс обсудил свои усилия, направленные на то, чтобы убедить администрацию Трампа выделить больше средств для Центров по контролю и профилактике заболеваний

Итак, что должны сделать США по мнению Гейтса: стране необходимо уделять первоочередное внимание разработке лучших вакцин, включая «универсальную» вакцину против гриппа, и другие методы лечения, а также новые диагностические возможности, чтобы помочь врачам обнаружить и выявить пандемию до того, как она начнет распространяться.

Трамп и высокопоставленные должностные лица администрации подтвердили важность борьбы со вспышками инфекционных заболеваний. Но Центры по контролю и профилактике заболеваний сталкиваются с уменьшением экстренного финансирования, предоставленного после эпидемии Эбола в 2014 году, и начали резко сокращать свои мероприятия по профилактике эпидемии в 39 из 49 стран, где наибольший риск заболеваний.

Конгресс предоставил дополнительное финансирование в счет расходов за прошлый месяц.

Основные территории Гейтса по вакцинированию и прочему "спасению населения" - страны Африки, там сократили финансирование с 2014. Характер всех выдержек: лесть, требования о финансировании с запугиванием, похвала, если дают, и так по кругу.

Врядли и в этот раз надежды и чаяния гейтса и иже с ним о получении вируса, равнозначному испанке, чуме или холере, сбудутся. Создать управляемую заразу та еще задача. Не с коронавирусом по крайней мере.
Пока эти люди только анонсируют, создают панику и рубят бабло в фонд, не забывая пичкать вакцинами население под соусом пандемии и спасения детей. Очередная пыль в глаза.

На вскидку из последних истерий: Вирус Зика, разрекламированный как эпидемия века, на деле не дал результатов по смертности вообще, являясь одной из множества похожих друг на друга местных болезней, переносимых комарами. Дорабатывали ее искусственно или нет - другой вопрос.
Зато долгосрочно потекли миллиарды в фонды;

Эбола с высочайшей смертностью на деле "передаётся при прямом контакте с кровью,выделениями, другими жидкостями и органами инфицированного человека", отсюда минимум зараженных даже в Африке.

Коронавирус COVID-19.
"Опасность вируса низкая, но в некоторых случаях он может вызвать острый
респираторный синдром, тяжёлые случаи которого могут осложняться пневмонией или дыхательной
недостаточностью с риском смерти. Согласно текущим данным инфекция в большинстве случаев
является лёгкой и проходит сама по себе. Тяжёлые формы болезни с большей вероятностью
могут развиться у пожилых людей и у людей с определёнными заболеваниями,
включающими астму, диабет и сердечные заболевания
."

Не знаю как в других городах страны, но в Москве и подмосковье уже два года ходит простуда, вызывающая пневмонию у каждого второго. Без преувеличений, у каждого знакомого или родственника есть кто-то из сострудников или друзей-приятелей, кто лежал или сейчас лежит в больнице с воспалением легких как с осложнением после подобия гриппа, старики и младенцы без исключения.
В транспорте куча людей полгода и год назад (сейчас есть, но меньше) с сухим легким кашлем, одним из симптомов коронавируса, хотя обычно кашель какой угодно, только не сухой слегка першаший. Официально в СМИ тишина, но врачи весьма охотно брали анализы и весьма легко можно было уехать по скорой по определенным симптомам, что вообще нонсенс при почти убитом негласной установкой невмешательства здравоохранении.

Опять же: "опубликовал исследование китайских учёных, в котором пять геномов вируса 2019-nCoV сопоставили с 276 известными геномными последовательностями коронавирусов, поражающих людей и различных животных.
По мнению учёных, построенное филогенетическое древо коронавирусов показывает, что новые вирусы появились ориентировочно два года назад от одного общего предка."
Ссылка Ссылка

Скорее всего, что коронавирус Уханя, что "наша" зараза из разряда атипичных пневмоний, завезенная азиатами (как и куча других болячек, и это секрет Полишинеля), мутировавшая, но из одной колыбели и которой мы давно болеем. Даже если зараза искусственно изменена, она пока аналогична гриппу с осложнением на легкие.

+2

3

Пока эти люди только анонсируют, создают панику и рубят бабло в фонд, не забывая пичкать вакцинами население под соусом пандемии и спасения детей.

Понеслось с вакцинами. Голос Германии "Американские фирмы снова заранее знали о новом вирусе" - весьма интересная информация есть.

(заодно ускорят переход на электронную идентификацию, уже вводят qr коды в качестве пропуска, оставляя за бортом людей без смартфонов, анонсируют отказ от налички пока на примере "некоторых онлайн и офлайн ретейлеров", по
ходу доживем все таки до печати, в едином правительстве сомнений давно нет).

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #"Неудобные" темы в истории » Билл Гейтс подозрительно зачастил с предупреждениями Пандемии(2018)