Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Илон Маск хочет обеспечить Землю бесплатным Wi-Fi


Илон Маск хочет обеспечить Землю бесплатным Wi-Fi

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Илон Маск хочет обеспечить Землю бесплатным Wi-Fi: его обвиняют в создании ‘пробок’ в космосе
Источник:  "Голос Америки"
Компания Илона Маска SpaceX с помощью ракеты вывела на орбиту 60 спутников связи, об этом заявила компания 11 ноября, пишет «Голос Америки».

Это уже второй подобный запуск за год, который значительно увеличил количество спутников на орбите.

SpaceX и OneWeb планируют вывести на орбиту Земли сотни спутников, которые, по замыслу, позволят обеспечить наличие высокоскоростного интернета в любой точке Земли.

Successful deployment of 60 Starlink satellites confirmed! pic.twitter.com/bpBqO9oYR3

— SpaceX (@SpaceX) November 11, 2019

Обозревателей беспокоит наличие большого количества таких спутников. «Если что-то поломается в космосе, починить это будет трудно, — говорит Тим Фаррар, президент консалтинговой компании, работающей в сфере спутниковой связи, — это не просто сломанная машина на обочине».

По теме: 20 лет и тысяча кораблей: Илон Маск рассказал, что нужно для колонизации Марса

В сентябре, наблюдательный спутник ESA’s Aeolus Earth использовал маневрирующие ускорители, чтобы избежать возможного столкновения с одним из спутников компании Маска Starlink, запущенных в мае.

SpaceX заявила, что сеть способна работать безопасно: «Starlink — на передовой решения проблемы обломков на орбите, и выполняет все нормативы и промышленные стандарты».

В январе 2019 года Европейское космическое агентство оценило, что вокруг планеты кружит более миллиона обломков, величина которых превышает один сантиметр.

Целью Маска является вывести на орбиту 1600 спутников для обеспечения покрытия. Для того, чтобы система начала работать нужно 400-800 спутников.

0

2

А я думаю, что это началась реализация проекта Blue Beam....
Явление Х народу обещали на 2020???

0

3

OneWeb объявила о банкротстве

После этого, как то больше верится в версию, о том, что это вовсе и не спутниковый интернет был изначально... а действительно - реализация Blue Beam.
Технология про распылению люминесцентного газа и лазерной проекции на экране из облака газа  3D анимации.
Сейчас по заповедям скрижалей Джорджии и концепции плана "золотого миллиарда" проредят численность населения с помощью пандемии COVID, а потом развергнутся небеса и люду покажется лик. Это будет гвоздем в закоренелых атеистов, потому что станет "неопровержимым фактом" наличия бога. Одновременно должен появится новый контактер-мессия, который сообщит новые заповеди и даст отмашку на начало новых крестовых походов.
Ведь управляемая паства с помощью религии, всегда была высшим инструментом манипулирования людьми.
"Современные проблемы требуют современных решений" © гласит популярный мэм.
Blue Beam = "доказательство наличия бога"

0

4

Alex_K написал(а):

OneWeb объявила о банкротстве

Сейчас по заповедям скрижалей Джорджии и концепции плана "золотого миллиарда" проредят численность населения с помощью пандемии COVID, а потом развергнутся небеса и люду покажется лик. Это будет гвоздем в закоренелых атеистов, потому что станет "неопровержимым фактом" наличия бога.

Концепция ''золотого миллиард''а -полная чушь, прореживать будут всех, тем более, что на скрижалях Джорджии указан не миллиард, а половина от него.

0

5

я думаю что миллиард - это как искажение реальной цифры... про то что на скрижалях указано половина знаю

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Илон Маск хочет обеспечить Землю бесплатным Wi-Fi