Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



22 мили

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Только что с просмотра. Напичканный кодами фильм, но самое яркое, из за чего я собственно и захотел ему отдельную тему создать - режиссер яростно настаивал на кадре где на доске поочередно было написано
Crisys
End of Russia
9/11
И главный самолет наших ВМФ имел на борту просто гигантские 88
Спойлерить не буду и как только появится в онлайне фильм, тут же проиллюстрирую.
А в целом - 5 из 5ти, обязательно сходить пока он идет в кино! рекомендую!

+1

2

там другая таблица вообще где в очках их босс стоит в черном педжаке пару кадров есть про иран и тд это перечесление событий которые уже были связанные с теркатом там есть 239 и он связан с ядерным оружием из фильма и все больше ничего там нет только 239 и 88 самолет (как убийца)

Отредактировано debit9011 (31.08.2018 19:41)

0

3

Че ты несешь???
ты бы мог придраться если бы на доске был список глобальных событий до 9/11.. Это было бы логично, но я специально выделил желтым цветом надпись END OF RUSSIA из супер глобальных событий до 9/11 был распад СОЮЗА, а Россия после него только родилась, а никак не END..
Анаграммы на номере ты не заметил.. помимо анаграмм 609 (606) на номере БМВ ты тоже не заметил.. Ну если ты не внимателен, зачем гадить в теме?

Отредактировано КСА (01.09.2018 20:46)

0

4

это шпионский фильм ты скинул не полную доску там только 239 и 88 остальное выдумки там в таблице париж иран перлхарб кризис что за 911 в россии он уже был след 239 а не 911 АЛОООО

0

5

У тебя хронология событий не верная лучше бы написал о местах распространия оружия как в фильме и там не до конца все отснято а марк переигрывает жестко и 239 связан с радиацей а 88 хз вообще

0

6

Даже FTsystem умнеет с каждым годом на форуме..Но не ты! Свободен..

0

7

Потвторить по буквам? ты допустил ошибку ты ниже градусом ты не внимательный
я пришлю сюда фото всей доски а ты покланишься в ноги

0

8

На днях скачал этот фильм, но даже не представлял о чём он...

0

9

alexzir написал(а):

На днях скачал этот фильм, но даже не представлял о чём он...

о шпионах и CIA

0