Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Тайные общества » Матричное ЭГРЕГОРИАЛЬНО управление — В духе КОДОВ?!


Матричное ЭГРЕГОРИАЛЬНО управление — В духе КОДОВ?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вообщем я тут на днях поизучал в гугле про матричное и эгрегориально управление норм летиратуры нет или дикий бред но 100% в общесте есть те кто этим умеет управлять на 100% после этого досточно понятно как работает СМИ и все МАСС МЕДИА я так понял коды тоже в этом сценарии тоесть какбы вам описать с моей точки зрения вот на примере крипты есть новости пустыши обычная лента которая никак не влият на массы и рынки в целом просто фон но стоит кому-то нажать с мощью эгрегора загрузить до конца как появляется лютая ракета и причем если в случае с пустыми новостями то рост или моменты духа этой новости минимален и слаб то когда давят сильно и делают СЦЕНАРИЙ который западает всем то сразу проихсодит действие и тут я короче понял что управление это еще круче самого бизнеса получается . Ведь не важно что это и тд к примеру у тебя фирма допустим мелкая НОУНЕМ полный и тут мы СО СМИ и МАСС МЕДИА и прочим загоням дикий FUD НОВОСТЕЙ о ней реальных созданных нами как в киностудиии но это в реальности нет то скора это будет . К примеру мы снимаем в киностудии как мы уничтожаем эти фирму виртуально и все это подхватили хотя в реальности это фирма стоит на месте и тд то через какое-то время это случится и чем мощнее давление и фокус тем быстрее эффект . Так и с кодами которые они вставляют или они уже были до сотворения в скобках .
Дак вот когда ты предлагаешь людям стать именно не поглотителем а создателям этих сценариев они очень быстро пропускают это мимо ушей и дальше продолжает расскачивать и обсуждать обычные дела и новости и тд созданные другими понимаете? тоесть если стать создателем можно впринципе управлять целым легко даже если мы будем все снимать в киностудиях а теперь представьте МАСС ЭФФЕКТ КИНОСТУДИЯ + РЕАЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЯ типо 9/11 вот это супер уровень . И я так понял что создателем не стоановится один человек это группа людей тк с массой (толпой) об это нельзя договорится или заключить союз тк они созданные уже разделенными как-то так по простому вообщем я не писатель но суть вы уловили
к примеру если мы бы с вояджером начали снимать и пиарить какое либо событие со своим кодом это бы произошло но только с должной реализацей
дошел до это мысли сам возможно апдейт времени все до сконально изучать нет

Отредактировано debit9011 (02.08.2018 22:27)

0

2

А можно написать по проще и с запятыми. А то сколько не читал эту простыню, никак не смог уловить последовательность размышлений. И на каких примерах вы решили что люди отвергают предложения стать создателями сценариев?)

Отредактировано Archeolog (11.08.2018 17:01)

+2

3

Archeolog написал(а):

А можно написать по проще и с запятыми. А то сколько не читал эту простыню, никак не смог уловить последовательность размышлений. И на каких примерах вы решили что люди отвергают предложения стать создателями сценариев?)

Отредактировано Archeolog (Сегодня 15:01)

Погугли эгрегориальное управление там много чуши но зерна адекватности есть как по мне такой инструмент выше обычных инструментов в УПРАВЛЕНИЕ и 100% есть люди групппы и прочее кто умеет управлять через него очень много примеров . Тот же 9/11 сделан с помощью этого иструмента.  ТЫ СЕРЬЕЗНО? ты видел массу толпу которая знает систему управления хотябы обычную? к сожалению тут как всегда 90% на 10% 10% управляет 90% а не на оборот . СТАТЬ СОЗДАТЕЛЕМ СЦЕНАРИЕВ это пик который можно достичь в управление я так считаю ведь даже деньги капиталы не дадут такой власти как создание полноценных сценариев и их управление .

0

4

вот примеры что есть в открытом доступе

Отредактировано debit9011 (11.08.2018 17:58)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Тайные общества » Матричное ЭГРЕГОРИАЛЬНО управление — В духе КОДОВ?!