Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новый мировой порядок » САМЫЙ интересный топик за лето ( ЗВЕЗДЫ ШОУ - БИЗА ПРОТИВ БЛОГЕРА ) ??


САМЫЙ интересный топик за лето ( ЗВЕЗДЫ ШОУ - БИЗА ПРОТИВ БЛОГЕРА ) ??

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это Мои Частные Расследования .Напоминаю, что оригинал был найден местными сотрудниками правоохранительных органов в номере 033 . Сам документ обнаружили в урне. Значительная часть страниц обгорела (восстановлено приблизительно 40% текста)
Начнем по порядку.На RU Youtube есть популярный канал "ДХ - Дневник Хача''. https://www.youtube.com/channel/UCnbxcA … DQw/videos
2 .200.000 Миллиона подписчиков , огромный охват по всей стране и СНГ . Основатель и главный герой Амиран Сардаров .
http://s4.uploads.ru/t/5yxvP.jpg
Самое интересное в этой истории , что это канал стал популярный благодаря самому Амирану Сардарову.
Первые свои видео он снимал на Iphone5 и имел 1-5 тыс. подписчиков в 2015 году.В 2016 он уже был звездой. Слишком легкий успех . Многие полюби Хача(Амирана) за то что вначале своего канала.Он снимал Лайфстайл себя и друзей,которые являются ведущими на TV,бизнесменами, звездами шоу биза и тд .Первый год канал напоминал - сериал друзья.Интересный факт  Амиран Сардаров - писатель на тему Суровый реализм: конец иллюзий .Его книги http://www.asardarov.ru/ популярн в узких кругах. Он писал в основном -  отношениях мужчин и женщин, о сексе и как достигать успеха в жизни . Он ярый фанат атеизма и во многих роликах он на прямую говорил что не верит в бога в любого . И призывал многих , чтобы они пересмотрели свои убеждения .
Канал стал популярным без Оккультизма,кодов, знаков и прочей Эзотерики, что любят делать Запад и USA .
Амиран Сардаров в середине 2016 решил прекратить снимать Лайфстайл о друзьях . Перешёл за раз буквально на сьемки в проф*качестве и картинке.Он перестал снимать друзей,которые после открыли Канал THE БРАТЬЯ . Амиран Сардаров стал снимать себя,девушек, Олега Маями и ТЕКИЛУ .
http://s4.uploads.ru/t/TxncY.png
http://sa.uploads.ru/t/8V4mD.jpg

Развязка Начало.Возможно, вам удастся в них разобраться
Когда Амиран Сардаров начал начал плотно входить в RU ШОУ-BIZ, где много ЗВЕЗД,ПЕВЦОВ,АКТЕРОВ,ЛЕЙБЛОВ в ходят в Регулярную Масонскую движуху (Или другие закрытые общество) - BLACK STAR , Киркоров ,Бузова,Нагиев,Бондарчук  и тд их очень много.Кто наблюдает - понимает о чем я пишу. Амирана Сардарова не принимали в тусовку - были видео со звездами их Лайфстайл , но как то не ложилось.Все они как-будто априори его отталкивали. Напомню Хач с нуля стал звездой и он не посвещён и отвергает бога*(Великого Архитектора) . Кому это понравится? А ? К примеру МЫ В MOSCOW начинающая звезда с деньгами или на лейбле . Вы стали посвещённым вошли в регулярное масонство или в другие отрасли закрытых групп(Иллюминаты и тд) . Вы в самом низу градуса 1-5 градус внизу пирамида,а на верху 33 градус. Допустм это Кирков, который пиариться везде и хочет, чтобы в его сторону лилось внимания людей . Поделенная Целевая Аудитория(Внутри лоди)  и вам остается только, слушать своих братьев , не высовываться снимать клипы с масонской двужхой и символами. Пытаться добраться до 33 градуса стать звездой как Бейонсе,Kanye West,Rihanna. А тут Какой-то Хач врывается в топ буквально за пару месяцев и ненавидит бога .Говорит - бог иллюзия и промывает мозги людям своими книгами о Самореализации и тд . Вы на месте масонов в ложи а"уели? Как 30 градус отвечаю YES . Амиран Сардаров ломает игру не верит  ни в какой бред . А также в мировой порядок. Он свободен  от - стереотипов , убеждений ,  ему все равно на Религии ,  он не стремиться завести детей (новых рабов для системы) его нельзя завербовать , переубедить верить в бога . Он без контроля для них . Внутри ложи верхний градус использует нижний. У тебя нету пути назад ,когда ты там в братстве G.
http://s4.uploads.ru/t/Q5a0E.jpg
ОСТАЕТСЯ УБИТЬ ХАЧА ?!
Часть 2 . . Но даже не просите меня продолжать расследование по этому делу.
Амиран Сардаров порвал с обыденным прошлым.Начав вливаться в RU ШОУ-BIZ. Напомню начал снимать свои РОЛИКИ для БЛОГА с Текилой и Олегом Маями . У Текилы есть друг футболист -  ФК Локомотива Дмитрий Тарасов.http://sf.uploads.ru/t/o6B5R.jpg
Угадайте под каким номером он играет? Конечно же совпадение 23 номер .http://s6.uploads.ru/t/FN9Du.jpg

А его лучший друг в команде под номером 33 Соломон Квирквелия http://s7.uploads.ru/t/d3GsE.png
В Instagramе Соломона имя тоже случайность :D .У его фото с тарасовым много да они просто лучшие друзья тоже совпадение 33 номер дружит с 23  .http://s1.uploads.ru/t/49n2D.png
Соломон личность для 33 градуса 100% подходит .  Смотрите профиль https://www.instagram.com/saba_kvirkvelia/  нету девушек только его дочь фото футбола и его друзей причем угадайте друзей братьев из ложи это просто п$$дец как логично посмотрите его профиль ни одного фото роскоши Богатства .  Нету фото алкоголя табака и тд .Что Делает Хач В INSTAGRAM ? https://www.instagram.com/amiran495/ http://s8.uploads.ru/t/yQPg8.jpg
http://s8.uploads.ru/t/e175W.jpg
http://sd.uploads.ru/t/rTv8l.jpg
тачки телки деньги бухло клубы и тд . Пишите под фото что Когда пытаешься быть Исусом https://www.instagram.com/p/BX0plc3DLY2 … amiran495.
Идем дальше Тарасов попадает во многие ролики Амирана Сардарова http://s8.uploads.ru/t/iVxvO.jpg
Хач как человек далекий от оккультизма и кодов . Что очень очевидно . Он не понимает, Что Тарасов 23 номер является членом ложи масонской.А  его мастеров Соломон играющий под 33 номер ФК Локомотив . Одна команда одна ложа одно братство.  Тарасов понимает , что блог очень популярный как и Instagram Сардарова так и канал . А  что любят масоны ? Как не внимания профанов? Это же целый поток людей который смотрит на ценности ХАЧА а не ТВ где все по стрункам ходят на поводу у хозяев . И много фанатов разных возрастов сборная солянки . Конечно же ложа не хочет этим управлять :D . Тарасов как не глупый брат ложи сливает инфу Соломону,который 33 номер фк локомотив и скорее всего 100% 33 градус в его же ложи . Далее идет ОБСУЖДЕНИЕ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РОЛИ ХАЧА ...
Напоминаю ХАЧ ничего не знает и продолжает снимать ролики . У хача есть друг ГРИГОРИЙ МАМУРИН http://sd.uploads.ru/t/gOoKf.jpg
внук олигарх . Миллиардера неклюдова канал его ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ 1 млн подписчиков который раскрутил АМИРАН он был его продюсером сценаристом и тд до основания своего канала ДНЕВНИК ХАЧА .  Конечно внук олигарха ничего не знает про братство а его дед обычный профан :D .
Часть 3 . Заключение [Фрагмент утрачен]
ТЕРАКТ ИСПАНИЯ БАРСЕЛОНА 17.08.2017
Хач на кануне получаете временное граждантсво РФ и визу и уезжает угадайте куда? В барсу в первое свое путешествие, а его друзья текила рядом в италии но не в барсе? А текила друг тарасова понимаете? Он выбрал отдых в италии а хач в испании совпадение конечно .  Последние свое видео для блога Хач снял с ЕГОРОМ КРИДОМ  http://sd.uploads.ru/t/rqGnF.png
который входит в BLASK STAR   где владелец ТИМУР ЮНОСОВ ( ТИМАТИ ) .  Естественно блек стар не играет в дудку масонов просто совпадание (https://www.youtube.com/watch?v=0kNCFsGPBaQ ) Лейб блек стар вообщем тот еще оккультизм и масонская движуха гуглите . 
И тут бац ТЕРКАТ ЖЕРТВЫ А наш хач Амирна сардаров был на соседнией улице . http://s7.uploads.ru/t/FBnIx.png
Я пишу статью в день терката возможно текрат будет в новом ролике хача . А крид пишет в твитаре всем что Амиран (АМ) был в 200 м от теракта на сосоедний улице и все случлось там аххахха . Ахаххах . 
Возникает вопрос они все таки хотели убить хача ? и хачу просто повезло на 200 метров или все таки человек который снимал свой первый ролик на айфон 5 в своей квартире когда был ноу неймом никто про него не знал . Выложит в свой ролик кадры теракта? Это будет просто эпик . Он будет блогер первый кто снял теракт (возможно кадры теракта будут вставлены в ролик ) . И В ИТОГЕ ЛОЖА ВОЗМЕТ КОНТРОЛЬ НАД НИМ?
Очень интересно что будет дальше....
Если покапать жестко то можно будет найти куда больше про его окружение и людей типо Тарасова 23 и Крида
https://www.instagram.com/p/BX57hQgDBOB … =amiran495

Отредактировано debit9011 (17.08.2017 23:43)

+1

2

Что это за дребедень?  Гугл перевод?

+3


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новый мировой порядок » САМЫЙ интересный топик за лето ( ЗВЕЗДЫ ШОУ - БИЗА ПРОТИВ БЛОГЕРА ) ??