Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Необъяснимое » Таинственные плотоядные существа атаковали австралийца


Таинственные плотоядные существа атаковали австралийца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Таинственные плотоядные существа атаковали австралийца, решившего ополоснуть ноги в океане

Отец подростка из австралийского города Мельбурна, ноги которого обглодали странные морские существа во время вечернего купания, разрешил медицинскую загадку, с которой не могли справиться врачи, лечившие его сына.
http://strangesounds.org/wp-content/uploads/2017/08/Mysterious-flesh-eating-bugs-attack-teen-australia.jpg
http://strangesounds.org/wp-content/uploads/2017/08/Mysterious-flesh-eating-bugs-attack-teen-australia-1.jpg

После игры в футбол 16-летний Сэм Канизэй решил ополоснуть ноги на пляже Дэнди-Стрит-Бич в Мельбурне, передаёт издание Daily Mail. Спустя несколько минут, когда он вышел из воды, его ноги были целиком покрыты кровью. Пока врачи пытались выяснить, что же произошло с подростком, его отец Джаррод решил взять расследование этого вопроса в свои руки.
На следующую ночь после инцидента он вооружился рыболовной сетью и куском мяса и пошёл на тот же самый пляж. Ему удалось поймать целую сотню странных существ, которые, по его мнению, покусали его сына, сообщает  https://life.ru.
Mysterious flesh-eating bugs attack teen in Australia, Mysterious flesh-eating bugs attack teen in Australia video, Mysterious flesh-eating bugs attack teen in Australia picture, Mysterious flesh-eating bugs attack teen in Australia august 2017 video picture
"Я поймал несколько жуков и бросил им кусочки мяса. Они тут же налетели на них и начали высасывать из мяса всю кровь"

Джаррод доставил этих жуков в больницу, где будет проведена дополнительная экспертиза. Кроме того, он записал видео, на котором видно, как эти плотоядные жуки буквально вгрызаются в мясо. У экспертов пока нет версии, что это могут быть за существа, но предполагается, что это личинки медуз.

Сам подросток не сразу вышел из воды, как только почувствовал покалывание, потому что думал, что это так болят ноги после игры в футбол или что он наступил на камень. Ему даже не могло прийти в голову, что в этот момент его кусают тысячи похожих на клещей морских жуков. Когда он смыл кровь, он увидел множество дырочек на коже, которые продолжали обильно кровоточить.
По словам отца, травма его сына заинтересовала весь больничный персонал. Они наперебой выдвигали свои гипотезы, обращались к поисковикам и справочникам, но точного ответа так и не нашли. Парень перенёс все процедуры хорошо и уже идёт на поправку.

0

2

0

3

Напоминает карту иллюминатов

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Необъяснимое » Таинственные плотоядные существа атаковали австралийца