Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Режиссер Нил Бломкамп "предупреждает"


Режиссер Нил Бломкамп "предупреждает"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вторжение уже скоро

Что то уж больно агрессивная реклама нового фильма, а если судить по интервью, то вообще..

Ребекка: Нил, вы заняты новой студией, у вас масса идей, вы выпустили очень интересный тизер нового фильма. Нас ждут неожиданности?

Нил: Это не просто тизер фильма. Это предупреждение всем землянам. Я спешу выпустить этот фильм как сигнальную ракету. Люди, которые не разучились еще думать и видеть выше своей тарелки, и экрана компьютера, все понимают. Я не говорю о стаде, в которое согнали 80% землян. Загнали придуманными догмами, религиями, и сказками для непосвященных. Но всем им я хочу донести: «Вы в опасности. Уже скоро!»

Ребекка: Вы хотите сказать, что ваш тизер это не фантастика??? Это что-то больше?

Нил: Я пытаюсь всем здравомыслящим сказать: «Мы все знаем, но боимся признаться себе в реальной правде творящейся на нашей планете. Мы боимся раскрытия этой правды. Нас запугивали тысячелетиями. Все последние 30 лет, такие как я, пытались все фантастические фильмы сделать как намек, как немного открыть покрывало. Среди тех, кто что-то знает, очень много тех кто хочет донести правду до «простых людей». Ведь это касается всех НАС. Простых Землян.

Ребекка: Что вы хотите этим сказать, Нил?

Нил: Вот!! В вашем лице я вижу эти 80% которые даже не могут понять о чем я говорю. Ребекка, вы никогда не задумывались над тем, зачем сейчас выпускается такое количество фантастических фильмов. Фильмов не просто с эффектами и сюжетом. Но в них есть скрытый смысл — спрятать дерево в лесу, увести в прямо противоположную сторону; и как минимум так запутать «простых землян», чтобы у них вообще всё запуталось в их голове! Все предоставить, или как СКАЗКУ, или как ФАНТАЗИЮ. Показать им правду в виде фантазии! И тогда правда, покажется им уже фантазией!

Человек выходит из кинотеатра после просмотра такого фильма и видит привычную улицу, людей, машины, магазины… , и думает про себя, — какой только фантазии эти режиссёры не придумают!

Ребекка: А разве это не фантазии? Разве это не так?

Нил: У НАС — это открытие правды. У НИХ — это высмеивание-сокрытие правды..Но.. Ребекка, это..я бы сказал.. Есть два вида режиссеров которые снимают фантастические фильмы. Это в основном ИХ режиссеры. Из «избранных». На ИХ Холливуде. Которые высмеивают и запутывают. И немного НАС. Из простых землян. Почему они позволяют НАМ снимать фильмы и намекать о правде? Я не знаю.. Может быть они просто кайфуют от глупости и зашоренности землян. Как эксгибиционист в переполненном вагоне метро вынимает член…и кайфует, что вот он показывает член, а никто вокруг не видит, хотя вокруг столько людей!

…Вообще ОНИ здесь уже много тысяч лет. Они все курируют и за всем наблюдают. Они создали отдельный вид человечества, «Избранный.»

Но..Их здесь всегда было мало.

Но я знаю, что скоро начнется их вторжение. Я это точно знаю от круга людей, кто борется с ними. И чьи предки боролись с ними. Эта борьба идет тысячелетиями. Мы проигрываем. Все больше и больше. И приходит время прямого массированного вторжения. Уже не скрываясь.

Ребекка: Нил, я ничего не поняла, вы шутите или говорите серьезно? Что вы можете сказать своим поклонникам?

Нил: Что сказать??? Раскройте глаза. Оглянитесь. Время пришло. Уже скоро. И это не реклама моего фильма..

А если вспомнить, на какой ноте закончился сериал "Визитеры" (2008г), который первым так активно и ярко начал "рептилоидную" тематику, то..

Отредактировано КСА (01.06.2017 23:20)

0

2

КСА написал(а):

Вторжение уже скоро

Что то уж больно агрессивная реклама нового фильма, а если судить по интервью, то вообще..

А если вспомнить, на какой ноте закончился сериал "Визитеры" (2008г), который первым так активно и ярко начал "рептилоидную" тематику, то..

Отредактировано КСА (Вчера 23:20)

И везде пишут, что интервью неопубликованное, но вы поверьте нам на слово

0

3

И тем не менее интересно, и режиссер как по мне необычный и фильм Район №9 один из любимых. Про вторжение не ясно, если у них и так все в руках, зачем открытое вторжение?

0

4

КСА написал(а):

Нил: Что сказать??? Раскройте глаза. Оглянитесь. Время пришло. Уже скоро. И это не реклама моего фильма..

Но чудесным образом кассовые сборы возрастут.)

0

5

Американский миллиардер считает, что на Земле уже живут пришельцы

Американский бизнесмен Роберт Бигелоу, чья компания активно сотрудничает с НАСА, заявил о своей абсолютной уверенности в том, что инопланетяне не только существуют, но и уже живут на Земле.
Данное заявление было сделано Бигелоу в прямом эфире программы "60 минут", выпуск которой был посвящен сотрудничеству его компании с НАСА, сообщает Independent.
В настоящее время компания Bigelow Aerospace разрабатывает специальный надувной модуль для космических кораблей, который в перспективе может использоваться для проживания в космосе. Образцы этого модуля уже испытывались на МКС.
"Я абсолютно уверен в том, что инопланетяне существуют", — заявил Бигелоу ведущей передачи Ларе Логан. "На Земле было и имеется инопланетное присутствие. Я потратил на изучение этого миллионы и миллионы, наверное, больше чем кто-либо в США", — добавил он.
Отвечая на вопрос ведущей, не опасно ли вслух заявлять о таких вещах, Бигелоу заявил, что для него не имеет значение мнение остальных, поскольку оно не изменит реальность, про которую он знает.
Бизнесмен не стал вдаваться в подробности по поводу того, получил ли он информацию об инопланетянах в ходе исследований и космических полетов, которые он финансирует. При этом Бигелоу признался, что затратная в финансовом плане работа, которую ведет его компания во взаимодействии с НАСА, не нужна для встречи с пришельцами, потому что они "уже у нас под носом".
Ранее сообщалось, что приписанное бывшему главе НАСА Чарльзу Болдену заявление о скором вторжении на Землю инопланетян оказалось фейком.
Ссылка

0

6

Слова экс-главы НАСА о скором вторжении инопланетян оказались фейком

В некоторых СМИ на днях появилась информация о том, что якобы глава НАСА Чарльз Болден публично призвал ожидать вторжения на землю пришельцев в самые ближайшие месяцы, в лучшем случае — годы.
Сообщается, что Болден (бывший астронавт, который провел более 680 часов в космосе и с 2009 года возглавлял НАСА) выступил с этим заявлением на конференции в Хьюстоне 22 апреля 2017 года.
"Мы проявляли активность в космическом пространстве на протяжении десятилетий, и поэтому наверняка привлекли к себе внимание. Нас могут захватить в любой момент!", – цитирует заявление Болдена портал Planet Today.
Сразу после этого Болден якобы был быстро выведен со сцены сотрудниками НАСА, а затем отправлен в шестимесячный отпуск по состоянию здоровья.
На самом деле за рубежом эту информацию опубликовали исключительно несколько "околонаучные" и "желтые" интернет-ресурсы, и никакими серьезными источниками она не подтверждается.
Болден в свое время действительно неоднократно высказывался по вопросу инопланетных цивилизаций. При этом самое существенное, что заявил в данном плане "космический чиновник", это уверенность в том, что разумная жизнь в космосе рано или поздно будет найдена, поскольку во Вселенной существуют миллиарды звездных систем, подобных нашей.
Об этом, в частности, он говорил в середине 2016 года на встрече с американскими школьниками, как сообщает Telegraph.
Кроме этого, следует принимать во внимание, что 70-летний Болден ушел в отставку с поста руководителя НАСА еще в январе 2017 года, в настоящее время находится на пенсии, и соответственно, в отпуск со своего поста отправлен быть никак не мог.
Ссылка

0

7

КСА написал(а):

Нил: Что сказать??? Раскройте глаза. Оглянитесь. Время пришло. Уже скоро. И это не реклама моего фильма..

Конечно, не реклама. Надо сходить посмотреть, что бы сознание проснулось, глаза открылись, а Бломкамп получил достаточно денег для продолжения борьбы с рептилоидами.

0

8

Шеридан написал(а):

Конечно, не реклама. Надо сходить посмотреть

Меня в основном этот абзац заинтересовал

Есть два вида режиссеров которые снимают фантастические фильмы. Это в основном ИХ режиссеры. Из «избранных». На ИХ Холливуде. Которые высмеивают и запутывают. И немного НАС. Из простых землян. Почему они позволяют НАМ снимать фильмы и намекать о правде? Я не знаю..

Все более и более открыто происходят такие вещи, которые раньше были просто намеками..
Взять хотя бы этот пример!
Раньше у Сета были только намеки, пусть и яркие, но никакого прямого текста.
http://s2.uploads.ru/t/1KYin.jpg

0

9

КСА написал(а):

Меня в основном этот абзац заинтересовал

Все более и более открыто происходят такие вещи, которые раньше были просто намеками..
Взять хотя бы этот пример!
Раньше у Сета были только намеки, пусть и яркие, но никакого прямого текста.

Похоже,безнаказанность его только подстегивает на еще большую дерзость.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Режиссер Нил Бломкамп "предупреждает"