Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чипование людей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Может кто - то уже видел это видео - в курсе, те кто не видел — пусть ознакомятся.
Допускаю высокую вероятность того, что все идёт к этому в силу того, что на данный момент идёт популяризация технологий "удаленного доступа" и "умного дома". На данном этапе планомерно внедряется/внушается/прививается идеология этих технологий, как новый шаг в удобстве и комфорте жизни людей.
Уже сегодня мы можем со смартфона управлять системой "умного дома", внедрена система applepay, в некоторых странах (япония и юж корея) происходят тестовые испытания объединения банковской карты и смартфона.

Как только (примерно в течении следующих 10 лет) в обществе мысль "удобства удаленного управления" окончательно укоренится в сознании, начнется второй этап: переход от гаджета к чипованию под теми же лозунгами удобства и т.д.

Отредактировано Алёшенька Кыштымский (20.04.2017 18:10)

0

2

Алёшенька Кыштымский написал(а):

в некоторых странах (япония и юж корея) происходят тестовые испытания объединения банковской карты и смартфона.

Алешенька, у нас это уже года 3 как работает. А Илон Маск под чипизацию уже компанию создал.

0

3

Сушим весла, приехали
с 14:55

Мужик показывает, куда вшил метку.. И я бы мог поверить, может эта метка размером 1 на 1 мм
http://s7.uploads.ru/t/9QeCJ.jpg
НО, потом показывают какие это метки
http://sa.uploads.ru/t/bt5Q7.jpg
Нормально да? То есть даже гримеру не дали задание нарисовать шрамик небольшой..Неужели им настолько похеру?  Ну как так то аа?7  :mad:
Сраное окно Овертона!

Отредактировано КСА (02.09.2017 19:00)

0

4

Как символично,. Главная дорога и метки.

0

5

Расскажу про своего товарища работающего в среде "здравоохренения", в изрядном подпитии он поделился со мной своим чипом в голове который им всем поголовно вшивали перед приемом на работу 7-8 лет назад, что подтверждено шрамом на затылочной части его головы.
На вопрос какого хера андроид ты эдакий... Он мне ответил для особо чрезвычайных ситуаций. Ну знаю его с детства, более знакомых по такой же именно профессии нет. Подтвердить  это на 100% тоже не могу, но и опровергнуть так же так как потпитие было изрядным и имело место быть развязанному языку. При следующей встрече попрошу сделать фото его затылка.

+2

6

А вот это уже наглость! Если у старого хера в главной дороге не было ничего вшито в руку и сюжет сляпали на коленке, только бы выдать, то тут подошли чуть серьезнее

http://sg.uploads.ru/t/VYRf1.jpg

Помимо наличия в руке реально какой-то непонятной срани, еще и часики с 16:47 (7+4=11)
  Я так понимаю, глав.реды каналов получили "партийное задание" и, пусть и коряво, но выполняют!

Отредактировано КСА (31.10.2017 19:30)

0

7

КСА написал(а):

А вот это уже наглость!

А чем отличается браслет от карточки? Только формой.

+ 18.10.17 мос.ру

В Московском метрополитене можно купить и другой сувенир с функционалом «Тройки» — брелоки. Они продаются в сувенирных магазинах и на стойках «Живое общение». Брелоки стоят 350 рублей. С начала года пассажиры купили 12 тысяч таких транспортных сувениров.

http://picua.org/img/2017-11/01/h1kvk5vo91bvyc849prltr02m.jpg

и Браслеты и кольца «Тройка» начнут продавать в метро с конца октября
https://www.mos.ru/upload/newsfeed/newsfeed/Photo_002.jpg

Помимо этого, до конца октября на некоторых стойках «Живое общение» и в сувенирных киосках метро появятся кольца с функционалом «Тройки». Общий тираж колец также составит 500 штук. Кольца сделают из керамики, они будут черного цвета. Для мужчин предусмотрены кольца 22 размера, а для женщин — 16 размера.

По словам Максима Ликсутова, транспортные карты в виде колец и браслетов пока не создавали ни в одной стране мира.

«Мы первыми внедряем такие способы оплаты проезда, предлагая нашим пассажирам самые передовые решения», — отметил заммэра.

Отредактировано Моряк (31.10.2017 22:27)

0

8

Моряк написал(а):

А чем отличается браслет от карточки? Только формой.

Мне нет никакого дела до браслетов и карточек, мне есть дело до вшитого дерьма в руку и его реклама как чего-то неизменно необходимого!

0

9

Первый канал тоже не отстает: почти три минуты ярко-розовой лапши на уши о благих намерениях и удобстве цифровых технологий, и некий "программист Константин Поляков из Тюмени" на 2.55, прочиповавший сам себя. Ссылка

При этом он светился еще в августе в tumen.kp.ru, и, как оказалось, чипировался на халяву: "Любопытно, что и первый и второй чип достались парню даром. Сработал принцип «шести рукопожатий». Загоревшись идеей вживить себе чип, он начал искать таких же идейных на просторах Сети. Списался с одним, с другим и вышел на врача-гинеколога из Новосибирска Александра Волчека, который давно увлечен биохакингом. Себе он имплантировал несколько чипов, одним из них пользуется вместо пропуска на проходной в больнице. Константину доктор решил помочь безвозмездно – просто прислал чип, а дальше наш герой все сделал сам – кожу продырявил, капсулку с чипом запихал – и вуаля", "А второй «транспортный» микрочип Константину подарил Алексей Раков, директор ООО «Тюменская транспортная система». Компания занимается продажей транспортных карт и терминалов для общественного транспорта. К нему Константин пошел, когда выяснилось, что первый чип не подходит для оплаты проезда. Алексей заинтересовался продвинутым парнем, позвал его на беседу. В итоге он за свой счет заказал из Европы необходимый чип."

Его же сэнсэй акушер-гинеколог Александр Волчек аж шестью чипами оскоромился, и вживляет всем желающим, ну и развенчание мифов о чипировании там же, куда ж без них Ссылка

0