Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Во флоридском аэропорту неизвестный открыл стрельбу


Во флоридском аэропорту неизвестный открыл стрельбу

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Во флоридском аэропорту неизвестный открыл стрельбу
Поступают сведения о раненых. По меньшей мере, один человек погиб.
default
В США в аэропорту Форт-Лодердейл во Флориде вечером, 6 января, неизвестный открыл стрельбу. Поступают сведения о раненых. По разным данным, погибли от одного до пяти человек. Канал NBC сообщает, что подозреваемый задержан. SkyNews пишет, что стрелявший мертв.
Доступ в аэропорт закрыт, пассажиры, ожидающие рейсы, и персонал эвакуированы.
Новость дополняется.
http://www.dw.com/ru/во-флоридском-аэропорту-неизвестный-открыл-стрельбу/a-37043223

0

2

Стрельба в аэропорту Флориды: стрелок оказался бывшим военным

7 января 2017
В результате стрельбы в аэропорту Форт-Лодердейл, по последним данным, погибли пять человек, еще 13 получили различные ранения.

Мужчина, устроивший стрельбу в аэропорту Форт-Лодердейл во Флориде, оказался бывшим военным. Об этом сообщает NBC.

Сообщается, что 6 января 26-летний Эстебан Сантьяго прилетел во Флориду рейсом авиакомпании Delta с Аляски. В зоне получения багажа мужчина получил сумку, достал из нее оружие и открыл стрельбу, в результате которой погибли пять человек, еще 13 были ранены. Свидетели рассказали, что мужчина стрелял до тех пор, пока у него не закончились патроны, после чего он сдался полиции.

Полиция задержала подозреваемого, в настоящее время он общается с агентами ФБР.

По сообщению NBC, брат стрелка рассказал, что Эстебан вырос в Пуэрто-Рико. В течение года воевал в Ираке в составе Национальной гвардии, после чего переехал на Аляску, где служил сапером. В августе 2016 года Эстебана уволили из Национальной гвардии за неудовлетворительную службу.

Кроме того, журналисты узнали, что подозреваемый проходил психическое лечение, заявляя докторам, что слышит голоса.
http://m.ianews.ru/articles/92395/

0

3

Согласно официальной истории,Эстебан Сантьяго прибыл из Аляски с Эйр Канада,вместе со своим автоматом в багаже. Эйр Канад заявили,что пасажира под таким именем и оружия в багаже у них не было.
http://archive.is/YSiE3

0

4

Открывший стрельбу во Флориде заявил ФБР, что его разум контролируют власти США

Мужчина, открывший в пятницу стрельбу в аэропорту в американском городе Форт-Лодердейл (штат Флорида), в ноябре прошлого года встретился с сотрудниками ФБР, после чего был направлен на психиатрическую экспертизу. Об этом сообщило агентство Associated Press (AP).
По сведениям его источника в правоохранительных органах, указанная беседа состоялась в городе Анкоридж (штат Аляска). Во время разговора подозреваемый, которого, предположительно, зовут Эстебан Сантьяго, заверил, что его разум контролирует правительство США. Мужчина отметил, что американские власти якобы заставляют его смотреть видеозаписи, которые размещает в интернете террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ).

AP указывает, что после той встречи сотрудники ФБР вызвали полицию, которая отвезла Сантьяго на психиатрическую экспертизу. О ее результатах агентство не сообщает. Отделение ФБР в Анкоридже, как отмечает AP, подтвердило, что Сантьяго жил в этом городе и что оно участвует в расследовании произошедшего во Флориде.

http://tass.ru/proisshestviya/3925093

0

5

Опять трясущаяся рука снимающего, кирпичная(масонская) стена и ворота как с Ельчиным-известный по фильму «Звездный путь», кстати, по информации Reuters, стрелок - это молодой человек, примерно 20 лет, одетый в футболку с надписью «Star Wars» («Звездные войны»).

0

6

У группы ''A day to remember''(памятный день) есть песня ''All signs point to Lauderdale'' (Все знаки указывают на Лодердейл), где есть строка ''Don't believe a word they're telling to you''(Не верь, что они говорят!)

0

7

sdafsdgerer написал(а):

Открывший стрельбу во Флориде заявил ФБР, что его разум контролируют власти США

http://s0.uploads.ru/t/51KzO.jpg
http://sd.uploads.ru/t/c7wL8.jpg

+1

8


..не находите странным размеры головы этих людей?
http://sg.uploads.ru/t/W3ly6.jpg
..и американского спецназовца))
http://s3.uploads.ru/t/tQKpI.jpg

0

9

BVZ написал(а):

..не находите странным размеры головы этих людей?

..и американского спецназовца))

Я нахожу странным,что в каждом сюжете со стрелками или самоубийцами-бомбистами показывают людей босых на одну ногу,либо просто туфли,ботинки,кроссовки,вот как в зале,где убили российского посла в Турции,где даже и паники не было,когда люди ломились бы в толпе к выходу.

0

10

Первое интервью.
https://en.wikipedia.org/wiki/2016_Orange_Bowl
http://s4.uploads.ru/t/68IdT.jpg
Второе интервью.Феникс?
http://sa.uploads.ru/t/cA7uB.jpg
http://s7.uploads.ru/t/9vrIM.jpg
http://s1.uploads.ru/t/o4XY6.jpg
http://sf.uploads.ru/t/6w4nT.jpg
http://s8.uploads.ru/t/QhfqU.jpg
http://s1.uploads.ru/t/bsPgE.jpg
Кеннеди, Буш,Принц Уиллиам77,Бафомет 7/11,Волшебник изумрудного городa
88 пианино,взрывы и прочие события на одной линиии

Отредактировано BVZ (08.01.2017 23:14)

+1

11

BVZ написал(а):

sdafsdgerer написал(а):

    Открывший стрельбу во Флориде заявил ФБР, что его разум контролируют власти США

http://s0.uploads.ru/t/51KzO.jpg
http://sd.uploads.ru/t/c7wL8.jpg

Нашла видео за пси-террор и голоса в голове.   Ранее встречала другие видео, в которых  рассказывалось  о том,  что в больницах некоторых людей уже чипируют в тайне и потом эти чипированные слышат голоса в голове, от которых нельзя избавиться и которые если их не слушаться (не выполнять их приказов) причиняют владельцу моральную и физическую боль.  Кто-то другой рассказывает, что голоса в голове - это бесы.  А их носитель - одержимый.   И причина не в чипировании, а в медитативных практиках,  которыми сейчас так "модно" заниматься (человек сам по своему желанию  открывает канал к тёмному миру (бесам), которые потом влияют на него).

Об этом второе видео.  Девушка в конце говорит, что занималась холотропным дыханием (метод самовведения в транс, в изменённое состояние сознания). Этот метод был разработан американским психологом чешского происхождения Станиславом Грофом и его женой Кристиной в 1970-е годы в качестве замены запрещенному ЛСД.  https://ru.wikipedia.org/wiki/Холотропное_дыхание

Отредактировано nyuta (08.01.2017 03:47)

0

12

https://i.gyazo.com/2840fdd7f8df97079c387950693dfcf1.png

0

13

https://i.gyazo.com/4f1dab4a8e0fcc582421b7db5a9412a8.png
https://i.gyazo.com/4478a507a1819b3ddade4f352cfa40fa.png

0

14

Эстебан Сантьяго вел исламисткую пропаганду в интернете еще с 2007 года,когда ему было всего 17 лет. В интернете он использовал имя Аашик Хаммад.
https://gotnews.com/wp-content/uploads/2017/01/naotaemail-1.png
https://cdn.jihadwatch.org/wp-content/uploads/2017/01/MYSPACE1-1.png
https://cdn.jihadwatch.org/wp-content/uploads/2017/01/MYSPACE3.png

https://www.jihadwatch.org/2017/01/fort … amic-music

0

15

http://gotnews.com/wp-content/uploads/2017/01/jihad1-740x226.png
http://gotnews.com/wp-content/uploads/2017/01/jihad2-740x197.png
https://pbs.twimg.com/media/C1hUmbcUsAAjBbt.jpg
https://pbs.twimg.com/media/C1hT4CeUcAAaxII.jpg

0

16

Read: Esteban Santiago Ruiz Domestic Violence Charges [DOCUMENTS]

0

17

BVZ написал(а):

Read: Esteban Santiago Ruiz Domestic Violence Charges [DOCUMENTS]

Там еще было обладание  детской порнографии,но обвинение было снято за недостатком улик.

CBS News also reports that Santiago was once investigated for possession of bannedography, in either 2011 or 201, but there was not enough evidence to charge him. Investigators seized a computer and three weapons at that time, CBS reports.

0

18

BVZ написал(а):

https://i.gyazo.com/2840fdd7f8df97079c387950693dfcf1.png
https://pbs.twimg.com/media/C1hUmbcUsAAjBbt.jpg
https://i.gyazo.com/854d8e6926094708d1dc3f581fc49d51.png

0

19

http://s9.uploads.ru/t/mRUhF.jpg
http://patch.com/florida/miami/airport-suspect-received-global-war-terrorism-service-medal

Отредактировано BVZ (08.01.2017 21:11)

0

20

Пока народ в панике бегает по аэропорту,за всем этим спокойно наблюдает Санта Клаус с афганской борзой,а так же 2 ,вероятно,пуле-непробиваемых  оператора с камерами. Затем,камеры показывают того же Санту снаружи,преспокойно релаксирующим у бордюра.
https://i.gyazo.com/091af18abfe41b3531ec35ee8422d05c.png
https://i.gyazo.com/790ec3483673e5df1d9bae981fee3671.png

+1

21

Почему в последних терактах что-то афганское должно быть?
И для Санты странный зеленый верх(на флаге Афганистана и красный , и зеленый есть + координаты: 33°56′00″ с. ш. 66°11′00″ в. д.)

0

22

http://s4.uploads.ru/t/DF6p4.jpg
http://s0.uploads.ru/t/p7bmD.jpg
Почему бы не переместить этих людей (особенно женщину с ребенком) за бетонку,к тем двум прохлаждающимся,там ведь безопаснее.
Если кругом опасность,то этот полицейский явно не обучен как вести себя в таких ситуациях (во всяком случае не задницы же рассматривать),а если опасности нет,то почему некоторые люди лежат зарывшись лицом в траву будто рядом идет бой?
Пять минут назад это были свободные люди с конституционными правами,равенством,адвокатами и т.д.,а сейчас они лежат мордой в грязь и страшное слово терроризм аннулирует буквально все в один миг.
http://s6.uploads.ru/t/vq9Ir.jpg

Отредактировано BVZ (09.01.2017 21:37)

0

23

nyuta написал(а):

Нашла видео за пси-террор и голоса в голове.   Ранее встречала другие видео, в которых  рассказывалось  о том,  что в больницах некоторых людей уже чипируют в тайне и потом эти чипированные слышат голоса в голове, от которых нельзя избавиться и которые если их не слушаться (не выполнять их приказов) причиняют владельцу моральную и физическую боль.  Кто-то другой рассказывает, что голоса в голове - это бесы.  А их носитель - одержимый.   И причина не в чипировании, а в медитативных практиках,  которыми сейчас так "модно" заниматься (человек сам по своему желанию  открывает канал к тёмному миру (бесам), которые потом влияют на него).

Об этом второе видео.  Девушка в конце говорит, что занималась холотропным дыханием (метод самовведения в транс, в изменённое состояние сознания). Этот метод был разработан американским психологом чешского происхождения Станиславом Грофом и его женой Кристиной в 1970-е годы в качестве замены запрещенному ЛСД.  https://ru.wikipedia.org/wiki/Холотропное_дыхание

Отредактировано nyuta (Вчера 03:47)

тоже заметил, вот под видео я под другим ником в комментах отписался :

Конкретно я вот еще такое заметил :
Медитация, поза Лотоса. Заметьте Бафомет сидит в этой позе..посмотрите с кем связывается медитирующий (змеи над головой) :
https://www.google.ee/search?q=%D0%B1%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82+%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B0+%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B0&biw=1280&bih=894&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiUkaXHv7PRAhUM3SwKHbhcDQYQ_AUIBigB

Поза кобры в йоге :
http://ramananda.org/wp-content/uploads/2015/04/Bhujangasana-01.jpg

Думаю существует как подселение, так и пситеррор, с помощью техсредств спецслужб. Конкретно в случае выше - подселение.
В случае стрелка, не исключено влияние спецслужб. Технологии есть.

Отредактировано Daemon510 (09.01.2017 00:38)

0

24

Вообще странно всё это (немного не по теме,но..,пища для ума) :
http://www.fotovisti.kiev.ua/shared/site/images/thumb/5959_1259847041.jpg
https://www.wikireading.ru/img/174283_11_i_025.jpg
Бог любит троицу,Триединый бог :
https://proza.ru/pics/2011/10/16/1204.jpg

Откр. 22:16 Иисус говорит о себе: " Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
Люцифе́р (лат. Lucifer «светоносный», от lux «свет» + fero «несу»; в том же значении — др.-греч. Эосфор или Фосфор, др.-рус. Денница) — в римской мифологии образ «утренней звезды».

https://otvet.imgsmail.ru/download/cb425542d24ebb88c4685a816dda378f_h-48.jpg

http://meditation-portal.com/wp-content/uploads/2012/05/36578c91a72c.jpg
https://pp.vk.me/c408929/v408929023/99ce/7uoNQmmgFS4.jpg

0

25

Daemon510 написал(а):

Вообще странно всё это (немного не по теме,но..,пища для ума) :

Бог любит троицу,Триединый бог :

Вот тема, посвящённая религии и  аргументациям в защиту христианства   Реинкарнация  или  ад и рай ?
Со своей стороны скажу, что несколько лет назад тоже сомневалась в христианстве,  но потом нашла для себя много доказательств, что это единственная истина. Для этого потребуются годы.  Ищите.

0

26

nyuta написал(а):

Со своей стороны скажу, что несколько лет назад тоже сомневалась в христианстве, но потом нашла для себя много доказательств, что это единственная истина.

в христианстве много всякой хрени, кратко говоря , в Библии много мерзостей..Яхве или Иегова это Дьявол или Сатана. Церкви заполнены мистическими масонскими обрядами, символами..итд итп. Единственное что мне нравится - это заповеди. Но опять же, идея христианства, как её
понимают многие христиане - греши, потом молись и всё будет хорошо, ведь Иисус уже взял грехи на себя.
Мне близки идеи Вселенского закона Кармы. Христианство этого не подразумевает. Как не рассматривает и реинкарнацию. Она даже спецом была исключена на одном из Вселенских соборов. Библия переписана, учение Христа извращено..что вас так прельщает в христианстве?
Римский Папа больше похож на ЧИкатило..Если копать тему пап глубже там всё завязано на культах Египта..христианство имеет более древние корни и завязаны они на оккультных магических знаниях.
http://yahovor.arbat.name/?page_id=1646

http://img.likeness.ru/uploads/users/649/1258136753.jpg
https://cont.ws/uploads/pic/2016/3/048b89b95b8d.jpg

0

27

Очевидно,инсценировка предназначена для торпедирования биля SB140 Сената Флориды,который должен был разрешить людям открытое ношение оружия в штате,включая университеты,школы и аэропорты.
https://i.gyazo.com/c3a06a57abefb4fc222d0dce412ded7e.png

https://www.flsenate.gov/Session/Bill/2017/0140

0

28

voyager1970 написал(а):

Очевидно,инсценировка предназначена для торпедирования биля SB140 Сената Флориды,который должен был разрешить людям открытое ношение оружия в штате,включая университеты,школы и аэропорты.

https://www.flsenate.gov/Session/Bill/2017/0140

Голосование было назначено на 10 января.

0

29

voyager1970 написал(а):

Пока народ в панике бегает по аэропорту,за всем этим спокойно наблюдает Санта Клаус с афганской борзой,а так же 2 ,вероятно,пуле-непробиваемых  оператора с камерами. Затем,камеры показывают того же Санту снаружи,преспокойно релаксирующим у бордюра.

Опубликовали новое видео уже из другого помещения. Речь идет об эвакуации пострадавших. На заднем фоне все тот же Санта Клаус с собакой. Для справки-собаки в здании аэропорта запрещены.
https://i.gyazo.com/499646f9d7aa870d44a61096934c4da8.png
https://i.gyazo.com/e533738972a6d7dbdde3f35c3c7be681.png

0

30

voyager1970 написал(а):

Опубликовали новое видео уже из другого помещения. Речь идет об эвакуации пострадавших. На заднем фоне все тот же Санта Клаус с собакой. Для справки-собаки в здании аэропорта запрещены.

Santa Claus=666, Dog(собака)=God
https://i.gyazo.com/96f97eb592a79b5b8fd4e5e7edb61f84.png

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Во флоридском аэропорту неизвестный открыл стрельбу