Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер погиб не случайно

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Техническая информация о Порше: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49489610-5a05aa.html  ;    http://cars2.auto.ru/cars/porsche/carre … mod-13252/

Porsche Carrera GT
http://is7.auto.ru/all/images/9e/c0/900x675/9ec0a37d.jpg

В избранное Распечатать Пожаловаться
18 100 000 руб.
552 166 $ / 403 029 €
Рассчитать автокредит на автомобиль
Авто.ру меняется! Смотреть это объявление в новом дизайне
Модификация:
5.7 i V10 40V (612 Hp)
Год вып:
2004
Тип двигателя:
5733 см³ / 612 л.с. / Бензин инжектор
КПП:
Механическая
Привод:
Задний
Пробег:
3 440 км
Руль:
Левый
Тип кузова:
Кабриолет /   Желтый
VIN:
VIN-код не указан
Состояние:
Отличное
Наличие / Таможня:
В наличии / Растаможен
Обмен:
Рассмотрю варианты
Кол-во хозяев по ПТС:
нет
Комплектация:

Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Кондиционер (да)
Ксеноновые фары
Легкосплавные диски
Регулировка руля (в 2х пл.)
Салон (кожа)
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (темный)
Центральный замок
Электрозеркала
Дополнительная информация:

Porsche Carrera GT (980) – двухместный суперкар с кузовом тарга
с задним приводом и центральным расположением двигателя

Porsche Carrera GT не только первый в мире автомобиль с керамическим сцеплением, но и первый серийный автомобиль с монококовой конструкцией кузова, выполненного из углепластика. Кузов 980 изготовлен по специальной запатентованной технологии.

Конструкция подвески была позаимствована из мотоспорта, чтобы автомобиль был устойчив на любой скорости движения. Вместо традиционной подвески типа МакФерсон, в Carrera GT используется сдвоенный поперечный рычаг, амортизационная стойка и телескопический амортизатор, а сзади установлена толкающая штанга и сдвоенный поперечный рычаг.

Технические характеристики:

Двигатель — Атмосферный V10 объемом 5,7 мощностью 612 л.с.
Максимальный крутящий момент, Н·м. — 590.
Трансмиссия — Шестиступенчатая механическая, задний привод, дифференциал повышенного трения.
Снаряженная масса в кг — 1380.
Мощность/Масса — 443 л.с. на тонну.
Разгон 0-100 км/ч — 3,8 сек.
Разгон 0-200 км/ч — 10,7 сек.
Разгон 0-300 км/ч — 34,2 сек.
Макс. скорость — 330 км/ч.
402 м. c/км/ч — 11,5/208.
Тормозной путь с 250 км/ч, м — 191.

Комплектация:

Би-ксеноновые фары.
Карбоно-керамическая тормозная система.
Гербы Porsche на подголовниках сидений.
Отделка салона с элементами карбона.
Литые диски передние R19.
Литые диски задние R20.
6-ступенчатая МКПП с керамическим сцеплением.
Силовые элементы кузова, изготовленные из углеволоконного композита.

0

602

''Хроники ломбарда'',выход в прокат июль 2013 года

0

603

В Форсаже 6 ,глава Картеля,Брага говорит Брайану О"Коннору-''ты ходячий мертвец''-прямая корреляция со словами нового сингла Эминэма,приведенного выше. ''You are dead man walking''  Paul Walker
http://2.bp.blogspot.com/-oZxhT2kV-FU/UbPNu5vDj1I/AAAAAAAAARc/FLdJbhH0LMI/s1600/luke-evans-fast-and-furious-6.jpg

+1

604

voyager1970 написал(а):

Последние фотографии Пола

Почему на ауди нет номерных знаков сзади?

0

605

Тори написал(а):

Почему на ауди нет номерных знаков сзади?

Скорее всего,в редакции журнала затерли из соображений приватности,а то и еще каких..

0

606

Здесь очередной пример семантического кода: сикуэл Голодных игр- Hunger games Catching fire -''Каждая революция начинается с искры'
33 дня до выхода в прокат фильма 22 ноября 2013 года,в городе Спаркс(искры) ,штат Невада,произошла стрельба в школе.
http://lenta.ru/news/2013/10/21/
Уилл-Уиллоу Смит ''Випхэйр''- тайфун ''Випха''
http://gyazo.com/4079eb5e10f07d68cc2f525702ae138f.png
Этот же код вплетен в мультфильм ''Облачно,временами фрикадельки''.  Корреспондентка Сэм Спаркс(искры)
http://cubimension.net/blog/wp-content/uploads/2011/05/Cloudy-With-A-Chance-of-Meatballs-cloudy-with-a-chance-of-meatballs-8210845-1200-668.jpg

0

607

Известный американский шоумен,Коннан О"Брайен,недавно составил компиляцию из федеральных и региональных новостей,где наглядно показал американцам,что все ''новости'' разливаются из одной''бочки''. То,чего,он вероятно сам не знает,или ему бы не дали показать в своем шоу-это ,что подбор слов,в подобных'' новостях'' далеко случаен.

http://americascomedy.com/wp-content/uploads/2012/07/conan_l.jpg

0

608

В Валенсии открыт мемориал Пола Уокера
В память актера Пола Уокера, погибшего в автокатастрофе, открыли мемориальную стену.
http://s6.uploads.ru/t/8JuRp.jpg

На месте аварии в Валенсии, где разбился актер франшизы "Форсаж" Пола Уокер, установили мемориал — огромную стену, на которой люди могут оставлять посвященные актеру памятные надписи. Рядом с мемориалом поставили рождественскую елку, которую фанаты украсили сувенирами, тоже связанными с именем Пола Уокера.

На улице Геркулеса, где был установлен мемориал, образовалась пробка: огромное количество поклонников актера и просто сочувствующих пришли на открытие.

http://s6.uploads.ru/t/UbEKp.jpghttp://s6.uploads.ru/t/dZGkt.jpg
http://s7.uploads.ru/t/DlXvC.jpghttp://s7.uploads.ru/t/YMge4.jpg

интересный момент:
While the neighbourhood where the tragedy happened is known to attract street racers, police said they had no indication of a second car being involved in the smash.
К чему здесь это упоминание о том, что у полиции нет информации о втором автомобиле, участвовавшем в аварии.
Police have warned fans not to perform stunts on the stretch of road where Walker, who starred in five of the six released Fast & Furious films, and Mr Rodas, 38, were killed.
One person was apparently seen drifting, an illegal technique in which the driver intentionally oversteers, causing the rear wheels to skid and making the car slide sideways.
Before the crash, the pair had been at a charity fundraiser event at Mr Rodas' car shop and later left, saying they were going on a brief drive - which turned out to be fatal.
Полиция предупреждала фанов не исполнять трюки на этом уцчаситке дороги, где разбились Уокер и Родас.
Есть свидетель, видевший как машина дрифтовала, исполняла запрещенные маневры на дороге.
До аварии Уокер и Родас были на благотворительном мероприятии в автосалоне Родаса, потом уехали прокатиться, которая закончилась трагедией.

0

609

В общем пр.история сперва

В принципе не был фанатом Пола(более того-я о нем и не знал ничего кроме того,что он чувачек из "форсажей") или что-то еще,но его смерть дичайши задела меня.Уже не первый день думаю о нем.Оказалось-человек он еще тот,весьма хороший,как на первый взгляд
На данном форуме(или же портале) впервые.Все довольно необычно,но дико увлекательно и СТРАШНО.Никогда не интересовался плотно такими темами..но потуги появлялись...хотя потуги эту-в основном за счет сериалов типа "сверхъестественное" и различных фантазий в голове(ужас,на самом деле, что же там появляется время от времени, а когда сбывается-еще хуже,какой ужас).
Вот что хотел спросить- хотелось бы заняться "вашими темами" поплотнее...с чего начинать? я имею ввиду литературу,конечно же.Даже выразить сейчас толком не могу то,что хотел бы спросить...но суть в том-что это все дико интересно и одновременно страшно.
А по сабжу- много куда запостил эту тему со смертью Пола- дак меня достаточно быстро уже выпилили со многих пабликов и так далее.причем очень быстро.Забавно.
А если еще по сабжу-то для меня все то,что вы пишите-по началу казалось очень каким-то диким...необычным,странным,даже невозможным.. но почему-то не дает покоя эта тема..забавно.
Страшно осознавать,или даже предполагать, что в мире происходят разные вещи типа таких вот смертей и так далее..это похуже фильма ужасов будет,полагаю.

0

610

chiff написал(а):

дык это не его фото , там же вообще другая авария видно же , светлый метал на фото , вы фотки с аварии Пола и Роджера видели вообще ? ненадо брать из инета что попало и верить тому что под фото написано. Видно же что совершенно другое место трагедии ну

и нет там никаких таинственных и загадочных записей, просто модераторы его твиттера выражают благодарность за то что помнят о Поле и жертвуют средства в его фонд. Да, на его официальном твитере оставляют сообщения после его смерти ,но это не Пол , а те кто модерируют его твиттер , так же как и страницу в facebook . Как правило за страницами соц сетей популярных людей следят нанятые люди,а не сами звёзды.

Я собственно для этого и добавил, чтобы Вы обратили внимание, на Пола, "труп", даже не похож... Но интернет из этого делает подобные утки!

0

611

voyager1970 написал(а):

Выезжают две машины,рядом Ауди.Значит,они должны были быть неподалеку,во время трагедии,так как место откуда они выехали,в пределах 500 метров от места пожара.

Где тогда Ауди? Кто был за рулем? Что с ней? Кому она принадлежала, компании Уокера и Родоса?

0

612

Да какая собственно разница где эта ауди? Почему она вас волнует ? Ну отогнали ее куда то в другое место, когда Пол и Роджер уехали на красной машине .Кто угодно мог быть за рулем, из тех кому ее доверили. Ауди то причем ?

Отредактировано chiff (11.12.2013 16:59)

0

613

chiff написал(а):

Да какая собственно разница где эта ауди? Почему она вас волнует ? Ну отогнали ее куда то в другое место, когда Пол и Роджер уехали на красной машине .Кто угодно мог быть за рулем, из тех кому ее доверили. Ауди то причем ?

Отредактировано chiff (Сегодня 14:59)

Странно, что о ней не вспомнили, т.к. были свидетели, которые говорили, что машины было две... Да и просто уже давно можно было написать кто был за рулем Audi R8.

0

614

Хм , ну все конечно может быть . Может она ехала следом и каким то образом повлияла на то что Porsche  потерял управление , а возгорание машины -это уже дело за беспилотником было. Но ауди нет нигде на фото , нет на видеозаписях , нигде короч нет ее . Так что скорее всего отогнали ее куда то или вообще уехали с шоу на ней , когда Пол и Роджер поехали покататься ...   Ну и да , она без номеров была , но эта машина Пола вроде , выкладывали же видео где стоит эта ауди и микроавтобус выезжает еле еле почти задевая ее.

Отредактировано chiff (11.12.2013 17:32)

0

615

chiff написал(а):

Хм , ну все конечно может быть . Может она ехала следом и каким то образом повлияла на то что Porsche  потерял управление , а возгорание машины -это уже дело за беспилотником было. Но ауди нет нигде на фото , нет на видеозаписях , нигде короч нет ее . Так что скорее всего отогнали ее куда то или вообще уехали с шоу на ней , когда Пол и Роджер поехали покататься ...   Ну и да , она без номеров была , но эта машина Пола вроде , выкладывали же видео где стоит эта ауди и микроавтобус выезжает еле еле почти задевая ее.

На том видео, как раз таки, его машина Dodge Ram!

http://fanparty.ru/fanclubs/paul-walker/tribune/88413

Где-то на TMZ было написано: "13 мая, находясь на парковке в Лос-Анджелесе Пол Уокер попал в ДТП. Его не маленький Dodge Ram помял бампер Audi R8 стоимостью 130 000$"

Отредактировано Святослав (11.12.2013 17:41)

0

616

Ааа Значт это не его ауди и ваще эта другая машина , цвет не тот да ! Так что все ок ! Просто черная Ауди уезжала вместе с Полом и Роджером .

0

617

KaelKorolevsky написал(а):

В общем пр.история сперва

В принципе не был фанатом Пола(более того-я о нем и не знал ничего кроме того,что он чувачек из "форсажей") или что-то еще,но его смерть дичайши задела меня.Уже не первый день думаю о нем.Оказалось-человек он еще тот,весьма хороший,как на первый взгляд
На данном форуме(или же портале) впервые.Все довольно необычно,но дико увлекательно и СТРАШНО.Никогда не интересовался плотно такими темами..но потуги появлялись...хотя потуги эту-в основном за счет сериалов типа "сверхъестественное" и различных фантазий в голове(ужас,на самом деле, что же там появляется время от времени, а когда сбывается-еще хуже,какой ужас).
Вот что хотел спросить- хотелось бы заняться "вашими темами" поплотнее...с чего начинать? я имею ввиду литературу,конечно же.Даже выразить сейчас толком не могу то,что хотел бы спросить...но суть в том-что это все дико интересно и одновременно страшно.
А по сабжу- много куда запостил эту тему со смертью Пола- дак меня достаточно быстро уже выпилили со многих пабликов и так далее.причем очень быстро.Забавно.
А если еще по сабжу-то для меня все то,что вы пишите-по началу казалось очень каким-то диким...необычным,странным,даже невозможным.. но почему-то не дает покоя эта тема..забавно.
Страшно осознавать,или даже предполагать, что в мире происходят разные вещи типа таких вот смертей и так далее..это похуже фильма ужасов будет,полагаю.

Лично я не был никогда ни фанатом Форсажа,ни актерского мастерства Уокера.Но он мне нравился,как человек,нравился тем,что он не страдал звездной болезнью,занимался искренне благотворительностью,а не потому,что так ''положено по статусу''. Но со временем я узнал,что он великолепный актер,которому долго не давали подходящих для него ролей,в которых он бы смог развернуться.К несчастью,он получил подобный шанс только незадолго до смерти..
И лично меня,смерть Пола задела,так как я мало к кому из Голливудских знаменитостей испытываю человеческую симпатию,за рамками оценки их актерского мастерства.

+2

618

KaelKorolevsky написал(а):

В общем пр.история сперва

В принципе не был фанатом Пола(более того-я о нем и не знал ничего кроме того,что он чувачек из "форсажей") или что-то еще,но его смерть дичайши задела меня.Уже не первый день думаю о нем.Оказалось-человек он еще тот,весьма хороший,как на первый взгляд
На данном форуме(или же портале) впервые.Все довольно необычно,но дико увлекательно и СТРАШНО.Никогда не интересовался плотно такими темами..но потуги появлялись...хотя потуги эту-в основном за счет сериалов типа "сверхъестественное" и различных фантазий в голове(ужас,на самом деле, что же там появляется время от времени, а когда сбывается-еще хуже,какой ужас).
Вот что хотел спросить- хотелось бы заняться "вашими темами" поплотнее...с чего начинать? я имею ввиду литературу,конечно же.Даже выразить сейчас толком не могу то,что хотел бы спросить...но суть в том-что это все дико интересно и одновременно страшно.
А по сабжу- много куда запостил эту тему со смертью Пола- дак меня достаточно быстро уже выпилили со многих пабликов и так далее.причем очень быстро.Забавно.
А если еще по сабжу-то для меня все то,что вы пишите-по началу казалось очень каким-то диким...необычным,странным,даже невозможным.. но почему-то не дает покоя эта тема..забавно.
Страшно осознавать,или даже предполагать, что в мире происходят разные вещи типа таких вот смертей и так далее..это похуже фильма ужасов будет,полагаю.

KaelKorolevsky написал(а):

В общем пр.история сперва

В принципе не был фанатом Пола(более того-я о нем и не знал ничего кроме того,что он чувачек из "форсажей") или что-то еще,но его смерть дичайши задела меня.Уже не первый день думаю о нем.Оказалось-человек он еще тот,весьма хороший,как на первый взгляд
На данном форуме(или же портале) впервые.Все довольно необычно,но дико увлекательно и СТРАШНО.Никогда не интересовался плотно такими темами..но потуги появлялись...хотя потуги эту-в основном за счет сериалов типа "сверхъестественное" и различных фантазий в голове(ужас,на самом деле, что же там появляется время от времени, а когда сбывается-еще хуже,какой ужас).
Вот что хотел спросить- хотелось бы заняться "вашими темами" поплотнее...с чего начинать? я имею ввиду литературу,конечно же.Даже выразить сейчас толком не могу то,что хотел бы спросить...но суть в том-что это все дико интересно и одновременно страшно.
А по сабжу- много куда запостил эту тему со смертью Пола- дак меня достаточно быстро уже выпилили со многих пабликов и так далее.причем очень быстро.Забавно.
А если еще по сабжу-то для меня все то,что вы пишите-по началу казалось очень каким-то диким...необычным,странным,даже невозможным.. но почему-то не дает покоя эта тема..забавно.
Страшно осознавать,или даже предполагать, что в мире происходят разные вещи типа таких вот смертей и так далее..это похуже фильма ужасов будет,полагаю.

Вы знаете у меня история идентичная  с вашей, один в один . Вплоть до того, что до смерти Пола, даже имени его не знала , звучит дико, но его смерть  не дает мне покоя уже который день , а потом попадание на этот форум 5 дней назад .  Никто всерьез не воспринимает те версии которые тут приводят , но это и не удивительно , люди  привыкли дальше своего носа ничего больше не воспринимать и не видеть . Так что не обессудьте, Voyager верно сказал " что еще можно ожидать от среднестатистического гражданина " . В этом форуме ,  Нет ничего дикого и сумасшедшего, просто нужно уже открыть глаза и увидеть что сатанизм сплошь и рядом , все что толпа массово  потребляет и чем фанатеют , все пропитано дьявольщиной, толпа должна это хавать и желательно так чтоб слепо и молча , гляньте клип eminema rap god , или kaney west for 25 это ж писд.ц , а у этих клипов по 45 миллионов просмотров . вот эту ссылочку прочтите http://www.interviewrussia.ru/fashion/1026.    Или тут http://beginningandend.com/the-rise-and … uperstar/. Хотя тож странно почему так открыто пишут об этом

Отредактировано chiff (11.12.2013 18:35)

+1

619

Святослав написал(а):

Где тогда Ауди? Кто был за рулем? Что с ней? Кому она принадлежала, компании Уокера и Родоса?

Компания Родаса принадлежала Родасу и Уокеру))   Ауди,явно не хочет светиться в этой истории,так как официальных сводках не фигурирует.

0

620

chiff написал(а):

Вы знаете у меня история идентичная  с вашей, один в один . Вплоть до того, что до смерти Пола, даже имени его не знала , звучит дико, но его смерть  не дает мне покоя уже который день , а потом попадание на этот форум 5 дней назад .  Никто всерьез не воспринимает те версии которые тут приводят , но это и не удивительно , люди  привыкли дальше своего носа ничего больше не воспринимать и не видеть . Так что не обессудьте, Voyager верно сказал " что еще можно ожидать от среднестатистического гражданина " . В этом форуме ,  Нет ничего дикого и сумасшедшего, просто нужно уже открыть глаза и увидеть что сатанизм сплошь и рядом , все что толпа массово  потребляет и чем фанатеют , все пропитано дьявольщиной, толпа должна это хавать и желательно так чтоб слепо и молча , гляньте клип eminema rap god , или kaney west for 25 это ж писд.ц вот эту ссылочку прочтите http://www.interviewrussia.ru/fashion/1026

Отредактировано chiff (Сегодня 21:24)

И еще один важный момент,который необходимо понять новичкам: на других ресурсах нас обвиняют,вот мы,мол взрослые люди,верим в мистику и символы. Для начала приведу цитату из Конфуция,которая у нас висела на заставке сайта- ''Знаки и символы правят миром,а не слово и закон''. Наверное Конфуций был не глупее среднестатистического насмешника над нашим методом?
К слову,мало кто из нас верит в мистику. Мы верим в знания и мы можем читать символы и коды,которые другие,влиятельные,богатые и могущественные люди выставляют нам под нос.Они верят в мистику и они имеют все средства,что бы ее претворить в реальную жизнь,используя свою власть,богатство и технологии ХХII века,о существовании ,которых многие,только подозревают. Мы же,просто умеем анализировать то,что они дают нам знать,хотя,лишь малую толику,потому как инструкций к прочтению нам никто не давал. Если каждый из нас будет обладать теоретическими знаниями,то читать подобные коды не так уже сложно.Для этого я все время оставляю пояснительные ссылки. Эффект будет такой же,как абракадабра незнакомого языка,постепенно превратится в легкопонимаемый,повседневный язык.

А вот,вам пример,как великие мастера прошлого оставляли тайные послания в своих работах сотни лет назад. Правда,в отличии от их современных последователей,они врядли делали это для устранения, мешавшим им людей или выбора ''козла отпущения.''
Шифр Джотто.
Koд  Да Винчи ,Тайная вечеря и Астана

0

621

chiff написал(а):

Ааа Значт это не его ауди и ваще эта другая машина , цвет не тот да ! Так что все ок ! Просто черная Ауди уезжала вместе с Полом и Роджером .

Она ,как бы не могла ''случайно'', вместе с Полом и Роджером уезжать.Это был сбор средств,куда люди были приглашены.Приглашали,естественно,тех кого знали.И ''совершенно случайно'',там не могла оказаться,достаточно редкая,даже для США,спортивная машина.Тем более,одновременно с Полом выехать после мероприятия.

0

622

http://gyazo.com/d4504bd18717c1a271a33ec2701d622c.png

0

623

http://s7.uploads.ru/t/4VAvl.jpg

Что скажете о знаке на бампере по центру?

0

624

Reni написал(а):

Что скажете о знаке на бампере по центру?

Похож на Феникса и еще , на что-то,но плохо видно.
http://gyazo.com/078c6b0b5cc8253a56a2ad41c369ccc1.png

0

625

Не кажется ли..что номер, название и..не знаю как правильно назвать, что-то около труб было вставлено в фотошопе?http://s6.uploads.ru/aJxlk.png
http://s7.uploads.ru/Pot2V.jpg

0

626

http://s6.uploads.ru/t/NoUtv.png
Нашел вашу тему, заинтересовался. Я узнал о смерти Пола 2 декабря. Копал всю ночь, многое нашел, многое отбросилось на следующий день.
По видео очевидца горящей машины видно поваленное дерево, столб не разглядел, он где-то на тротуаре.
по фоткам из гугла видна хронология ДПТ:
1. Столб с ограничением скорости
2. Дерево
3. Второе дерево
Почему дерево не обгорело от такого пожара ? Между столбом и последним деревом присутствует надземная труба по видимому газовая. Как машина ударив в столб потом перелетела эту трубу не повредив, ее видно на последующих снимках
http://s6.uploads.ru/t/qbC2y.jpg
Дерево №3 повалено это видно на видео но труба целая ?? и пожар был у дерева №1

Про номер под капотом считаю фотошоп, номер на порш был только сзади и вперед попасть никак не мог, тем более при аварии капот был закрыт это видно на первом видео. Да и сам силуэт номерной таблички не очень схож Нам так тонко намекнули что машина именно та.
Удар кумулятивным снарядом сомнителен, так как трупы все же целые, не смотря на сильно уничтоженный каркас автомобиля, как будто взорвался изнутри ? неужели трупы подложили потом? вообще такое чувство что автомобиль туда телепортировали уже уничтоженым. Как будто он на скорости не меньше 300 кувыркаясь ударялся несколько раз. Водительской двери просто нет, хотя удар правой частью, куда ж она делась, взорвалась походу.
Перед машины целый, значит билась в столб боком, но следов захода автомобиля на тротуар нет, бордюры целые, следов протектора на дороге нет. опять же мысль о телепортации) чушь какая-то.
Мыслей огромное количество столько противоречивости, что мозг кипит.

Отредактировано Cross (11.12.2013 20:10)

+1

627

То же и с другой...http://s6.uploads.ru/bqruB.png
http://s7.uploads.ru/w9gQc.png
http://s6.uploads.ru/SwRHg.jpg

0

628

вот еще видео для тех кто считает постояльцев этого форума двинутыми на голову . Ну тогда не тока мы тут двинутые на голову, но и эти чуваки тоже :) 

http://www.lepouvoirdelaconnaissance.co … atron.html

и ещё  несколько англоязычных сайтов и форумов на которых люди так же обсуждают эту версию смерти Пола , ссылку на форумы давать не буду, ато малоли низя ) но тут в новостях проскальзывало название этого форума

0

629

Тори
на этом ролике с 0.20  есть момент когда машину снимали на видео, там тот же номер , на видео сложно подделать номер думаю, учитывая что оно  любительское

0

630

Родные актера Пола Уокера, погибшего в автокатастрофе, считают, что причиной аварии стали пластиковые светоотражающие элементы дорожной разметки. По их мнению, автомобиль Porsche, в котором ехал артист, на большой скорости налетел на эти отражатели и потерял управление.
Как сообщает портал TMZ со ссылкой на источник, близкий к семье актера, такое заключение родные Уокера сделали после общения с экспертами. Специалисты считают, что машина, наскочившая на такое препятствие, становится неуправляемой. Это и случилось 30 ноября с машиной, в которой ехали Уокер и его друг.
"Мы выяснили, что рассказали эксперты родственникам Уокера, – утверждают журналисты TMZ. – Когда машина наезжает на такую разметку на скорости около 90 миль в час, это равносильно движению по льду". По их мнению, ситуацию усугубило то, что на красном Porsche, в котором погиб актер, были установлены специальные гоночные шины.
К слову, в 2004 году компания Porsche предупредила автомобилистов о некоторых проблемах с управлением машин модели Carrera GT. "Это транспортное средство не проедет даже над банкой пива, лежащей на боку. Оно сомнет банку и повредит детали дна из углеродного волокна. Следует остерегаться подобного рода объектов на дороге", – говорится в предупреждении.
Впрочем, официального заключения о причинах трагедии пока нет. Известно, что машина потеряла управление, врезалась в фонарный столб, потом в дерево, и загорелась.

0