Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Антарктиде обнаружены пирамиды

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Farhid написал(а):

Но Вам сложно будет понять это. Поэтому специально для Вас поясню кратко - гироскоп сохраняет положение относительно НАПРАВЛЕНИЯ СИЛЫ ТЯЖЕСТИ!

если земля круглая направление силы тяжести на полюсе перпендикулярно направлению на экваторе. при таком перелете горизонт вам покажет тангаж 90 градусов, чего не происходит. таки вы точно училка.

0

32

mr_runtime написал(а):

если земля круглая направление силы тяжести на полюсе перпендикулярно направлению на экваторе. при таком перелете горизонт вам покажет тангаж 90 градусов, чего не происходит. таки вы точно училка.

Какой тангаж? Необразованный Вы наш!
Тангаж (фр. tangage — килевая качка) — угловое движение летательного аппарата или судна относительно главной (горизонтальной) поперечной оси инерции. Карл - летательный аппарат или судно!
http://avia.pro/blog/tangazh
Ваш гироскоп закреплен неподвижно, и является единой системой вместе с планетой (принимая во внимание гравитацию). Хотя Вы можете не принимать.

Представители пятой колонны в Интернет сфере активно продвигают бредовые идеи.  С легкой руки переворачивают фундаментальные понятия. И такие как Вы, не имеющих базовых понятий в физике легко клюют на это. И более того разносят этот бред дальше.
У Вас явная неприязнь к учителям. Вы всё время норовите назвать меня училкой-)) Вы мне льстите, Карл. Я простой программист в игровой индустрии.

Отредактировано Farhid (29.09.2016 21:57)

0

33

Farhid написал(а):

Объясните следующее:

Да ладно вам распинаться. Во всех темах с плоской Землей я задаю один вопрос, почему Луна в Австралии "перевернутая", заметили, даже тут проигнорировали. Вот вам и вся "плоская" земля.

0

34

Farhid написал(а):

Какой тангаж? Необразованный Вы наш!
Тангаж (фр. tangage — килевая качка) — угловое движение летательного аппарата или судна относительно главной (горизонтальной) поперечной оси инерции. Карл - летательный аппарат или судно!

в море плавают либо корабли (военные), либо пароходы (так называются все гражданские).  судно же - это то, на чем вы сейчас сидите. а про тангаж вы опять мне тупую овцу цитируете. вот вам картинка специально для дефективных:
http://sh.uploads.ru/t/xXnHN.png

Farhid написал(а):

У Вас явная неприязнь к учителям. Вы всё время норовите назвать меня училкой-)) Вы мне льстите, Карл.

у вас женский ник. может физиологически вы мужчина, но за самоощущение я не уверен. проверьтесь у психотерапевта на всякий случай.

Farhid написал(а):

Я простой программист в игровой индустрии.

для геймеров всего мира много лет загадка - кто выпускает на рынок шлак, который или неинтересен, или вылетает, или вообще не устанавливается. теперь все понятно.

Отредактировано mr_runtime (30.09.2016 03:37)

0

35

Джон Уайлд написал(а):

Да ладно вам распинаться. Во всех темах с плоской Землей я задаю один вопрос, почему Луна в Австралии "перевернутая", заметили, даже тут проигнорировали. Вот вам и вся "плоская" земля.

Сидней, Австралия, 28 сентября 2015. (Фото David Gray | Reuters):
http://s4.uploads.ru/t/M2YjB.jpg

Полнолуние в Санкт-Петербурге, Россия. (Фото Dmitry Lovetsky:
http://s9.uploads.ru/t/GqouD.jpg

А Вам можете понять что Австралия находиться в Южном полушарии, и Луна там выглядит совершенно по другому!

http://sf.uploads.ru/t/C1jtw.gif

У меня складывается впечатления, что на форуме мало людей учивших азы астрономии в школе. Зря её отменили. Теперь как следствие у нас "плоская земля, и "небесный купол". Ломоносов в гробу наверно переворачивается.

Отредактировано Farhid (30.09.2016 09:08)

+2

36

Farhid написал(а):

От кого-кого, но от Вас я такого не ожидал.

Ожидали/не ожидали,вы вообще заметили ответ на свой вопрос касательно экспедиций любительских, и их фундаментальную невозможность? Для чего вы затеваете спор, что бы узнать новое, или держаться за старое, которое дано вам. Являетесь ли вы, хотя бы, представителем какой либо кровной линии наследования власти? Думаю

простой программист в игровой индустрии

им быть не может. Откуда полная уверенность что вас обучили чему то стоящему, вас с вилами и лопатами, грязных неотесаных, чумазых, исполняющих предназначение рабочей силы? Спрашивал уже вашу "коллегу по догматичностям" в теме о плоской Земле, которая как и вы любит, в некоторых случаях, называть себя во множественном числе, ответа не последовало. Как и вашей реакции на замечание об объективе "фишай" на "любительской" ракете, которая должна была доказать вашу "правоту":

Farhid написал(а):

Или запустят ракету, что бы та разбилась о твердь небесную?

mr_runtime написал(а):

в антарктиду не пускают простых смертных. и даже не совсем простых. ракету тоже не дадут запустить - с кгб нужно согласовывать.

Farhid написал(а):

Опять же из того же - пустые разговоры диванных ученных, к коим Вы себя причисли. Видео с запуском присутствует на хостинге

Torop написал(а):

Да, с объективом "фишай":

Torop написал(а):

И она действительно обо что-то стукается.

Farhid написал(а):

Вот вам свидетели того, что Земля плоская, вот какое прекрасное видео они предоставили, вот какие «продвинутые любители» запустили самодельную ракету, но она упёрлась в нечто на высоте  – наверняка это небесный свод!

У видео ракеты, якобы любительской была цель показать скругление очертаний земли, но fisheye оъектив был замечен, да и, как назло, она ударяется обо что то (сторонники теории плоской Земли сразу обрадовались). Так и у вас, запостившего это видео, была подобная цель, но на скриншоты из видео, предпочли не реагировать.

Farhid написал(а):

Неужели Вы не видите "окно Овертона"?Для легализации идеи плоской Земли технология окон Овертона находится в самом начале.

И? Что изменится для граждан "стран"? Вы каким образом т.н. академические знания можете использовать лично для себя? Это просто картина "общего" мира. Но когда нужно, она искусно разделяется, например по религиозным соображениям, для получения войны, или по соображениям представления о земле (именно с маленькой), плоская она или шарообразная, для "разрыва пуканов в интернетах", ведь на самом деле плоская она или нет, практического значения для вас не имеет, имеет буря в вашем личном шарике, так же как и Земля разделенная на день и ночь и молнии между ними.

Farhid написал(а):

Меняется логика поведения людей. Власть, которая не понимает происходящих изменений логики социального поведения людей, будет обречена на безвластие».Таким образом, мы видим, что власть ПОНИМАЕТ происходящее, иначе зачем было бы запускать технологию "окон Овертона" снова и снова? Далее мы видим, что это не та власть, которая сидит в Кремле и заседает в Государственной Думе, что эта власть занимает следующий уровень иерархии. Это уровень власти идей, уровень власти мировоззрений. «Жрецы» и «пастыри» остались не у дел, но они ОЧЕНЬ хотят вернуть утраченные позиции. Для этого надо всего лишь вернуть «плоскую Землю», объявить астрономию лженаукой, отменить историю и высшую математику, учёных – разогнать, а школьное образование свести на нет.

Вы серьезно считаете ботэкс Хрюшу и чернокожего Степашку властью? А злобные жидмасоны рвуться к власти путем обратно-введения представления о плоскости земле? И вы еще смеете называть кого либо бездарем?
И "хрюша" и "степашка" - всего лишь гниющие от рождения куски, не имеет никакой разницы какая свинья или хомяк займет "роль" вождя, полководца, или известной светской блбалерины, они подгонятся по размеру. "Для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок". Хрюша и Степаша, не успев родиться начинают умирать, бывает внезапно, бывает "выкабениваются" и тоже внезапно умирают, благо существуют чудеса телевидения, монтажа, и пластических хирургов с психооператорами (вмиг забудешь кем тебя мать родила). Но это мелочи, важны те кто со смертью хомяков остаются жить всегда, для хомяков, изза хомяков, на хомяках, за счет хомяков, "Роли" есть всегда, они вечны, не один простой программист игровой индустрии, не мыслит своей жизни без ролевушки. Нащайник-Роушэн, муж-жена-дети, вождь-блбалерина... "Ну как жить то тогда!" - взвоет простой программист. "Где верх а где низ, что такое хорошо (добро/зло), а что такое плохо (добро/зло), кто главный/#комуподчиняться/кто сильней/#ясамыйлучший, и где же в конце концов бОЖЕ!? А роли то хихикают - "вот дураки, хорошо что дураки" - они будут жить вечнооооо.... А ты стремись/стадай!

Farhid написал(а):

Объясните следующее:

Ну вот ей богу, вы что хотите поменять шило на мыло (круглое на плоское)? А зачем? Что бы получить ответы ищите в теме плоской Земли, там есть они, хоть и альтернативные, но такие же как в учебниках - словестные. Ребенку дали конфетку, он радостный развернул ее а там SPACE.... (if you know what i mean)
Уже толсто намекал что все восприятие внешнего мира является лишь интерпретацией, одной из возможных, мозгом широкообъемной информации, поступающей от органов чувств т.е. всего тела целиком, а не висюльки эти на башке, где органы чувств унитарные улавливатели работающие по принципу ввода вывода или по простому туды-сюды, на основе устанавливаемой операционки - синтаксиса, который может быть каким угодно, в совокупности с широкообъемными улавливателями возможно гигантское кол-во разнообразных реальностей, и те кто понимают как эта система работает, путем ввода базисного синтаксиса новонарожденным могут "построить" какой угодно мир.

Farhid написал(а):

И в конце концов где снимки края земля?

Вы все таки проигнорировали.

+1

37

Torop написал(а):

Уже толсто намекал что все восприятие внешнего мира является лишь интерпретацией

Значит Ваш "плоский мир" как и мой "шарообразный" это всего лишь интерпретация! Одни из возможных бесконечных вариаций. Отлично. Тогда спор о строении планеты равно как и всего физического мира бессмысленны. На этом и оставим.

0

38

Farhid написал(а):

У меня складывается впечатления, что на форуме мало людей учивших азы астрономии в школе. Зря её отменили. Теперь как следствие у нас "плоская земля, и "небесный купол". Ломоносов в гробу наверно переворачивается.

За него не беспокойтесь 251 год более чем достаточно для полного исчезновения останков, особенно в Питерском климате, или может хватит "стрелять" банальностями.
Положение луны легко объясняется у плоскоземельщиков следующей схемой:

При небесном ходе она к Австралии обращена другой частью, как и в других частях света другой, а не только "перевернутая".

0

39

Farhid написал(а):

Значит Ваш "плоский мир" как и мой "шарообразный" это всего лишь интерпретация! Одни из возможных бесконечных вариаций. Отлично. Тогда спор о строении планеты равно как и всего физического мира бессмысленны. На этом и оставим.

Нет это по сути такая практика внимательности, а через нее и внимания, замечать нестыковки.

0

40

Torop написал(а):

За него не беспокойтесь 251 год более чем достаточно для полного исчезновения останков, особенно в Питерском климате, или может хватит "стрелять" банальностями.
Положение луны легко объясняется у плоскоземельщиков следующей схемой:

При небесном ходе она к Австралии обращена другой частью, как и в других частях света другой, а не только "перевернутая".

Я не понял, у Вас Солнце прожектор?. И что это за странная манере освещения??? Свет распространяется прямолинейно!!!

0

41

Torop написал(а):

За него не беспокойтесь 251 год более чем достаточно для полного исчезновения останков, особенно в Питерском климате, или может хватит "стрелять" банальностями.
Положение луны легко объясняется у плоскоземельщиков следующей схемой:

При небесном ходе она к Австралии обращена другой частью, как и в других частях света другой, а не только "перевернутая".

А где лунные циклы? Каким образом случается по Вашему ролику смена лунных фаз?

Отредактировано Farhid (30.09.2016 12:54)

0

42

http://s9.uploads.ru/t/Bd2Lp.jpg
http://s4.uploads.ru/t/cDWu1.gif

Что за шары на столбах?

0

43

Farhid написал(а):

Я не понял, у Вас Солнце прожектор?. И что это за странная манере освещения??? Свет распространяется прямолинейно!!!

В "классической теории плоской Земли" Солнце некий шарообразный прожектор в пределах купола с ограниченной дальностью освещения.
http://www.gesdk12.org/NewsArchives/2015-16/Photos/Weather_Balloon_view.jpg

Farhid написал(а):

А где лунные циклы? Каким образом случается по Вашему ролику смена лунных фаз?

Для начала вопрос, если Луна не астрономическое тело за пределами шарообразной земли, то что? Вы задаете вопросы на стыке теорий относительно теории школьной астраномии и придерживаясь классической теории. Если от нее отстраниться, то я не знаю что такое Луна и Солнце.
Но вот наблюдения: При ее относительно небольших размерах и большой удаленности от Земли, почему она видится настолько крупной на небосводе?
Любительское наблюдение:

0

44

Torop написал(а):

В "классической теории плоской Земли" Солнце некий шарообразный прожектор в пределах купола с ограниченной дальностью освещения.

Для начала вопрос, если Луна не астрономическое тело за пределами шарообразной земли, то что? Вы задаете вопросы на стыке теорий относительно теории школьной астраномии и придерживаясь классической теории. Если от нее отстраниться, то я не знаю что такое Луна и Солнце.
Но вот наблюдения: При ее относительно небольших размерах и большой удаленности от Земли, почему она видится настолько крупной на небосводе?
Любительское наблюдение:

Ну всё приехали! Солнце-прожектор. Ладно, сохраню скриншот.
Что меня должно было заинтересовать на видео? Некая полоса бегущая по экрану? И всё? Вы часто смотрите на Луну в оптические приборы?

Отредактировано Farhid (30.09.2016 13:24)

0

45

Farhid написал(а):

Вы задаете вопросы на стыке теорий относительно теории школьной астраномии и придерживаясь классической теории

Я задаю вопросы относительно того что вижу в телескоп.
Мне не ясно как ваш ролик где нарушены законы оптики, не говоря уже о законах небесной механики объясняет движение небесных тел.
Почему, наблюдая сферические тела соседних планет и Солнца наша планета это плоскость? Или всё это голограмма и обман наших висюлек на голове?
Что за сферы на столбах Боаз и Яхин?

0

46

Farhid написал(а):

Что за шары на столбах?

Хорошо что вы напомнили, и хорошо, что именно масонский символизм. Ну вы же сами даете как пример, и не замечаете?
На чем основывается управление, тем более жреческое, выше писали:

Farhid написал(а):

уровень власти идей, уровень власти мировоззрений. «Жрецы» и «пастыри» остались не у дел, но они ОЧЕНЬ хотят вернуть утраченные позиции.

Только "жрецы и пастыри" не у дел остаться не могут.

Torop написал(а):

важны те кто со смертью хомяков остаются жить всегда, для хомяков, изза хомяков, на хомяках, за счет хомяков, "Роли" есть всегда, они вечны

Вот символика - черное и белое, два столба, два электрода - разрядник, между которыми искрят молнии силы, пойманной в противоречиях жизни, зеркальный корридор, бесконечный в обоих направлениях, фрактал пойманных душ. Игровое черно-белое поле, по которому передвигаются пешки с ролями слонов, коней, королей... блбалерин... "Шары-планеты", по форме тех, кто как-бы на них, как-бы живет - круглых дураков! А игроки за пределами. Они придумывают правила что бы в них "жили" пешки, ходы, тоннели, лабиринты, общества, государства, которые и составляют плоть игроков, нет правил, нет у игроков тела и жизни. Если богов тем или иным способом не почитают, если они не включены в синтаксис пешек то и богов нет. Боги это не вера в богов, боги это действия, жизнь по велению богов. Душа пешки - рисунок пути, проделанной ею, ее поступки, мысли мечты, страдания, желания, действия проделанные во время жизни, по правилам, а значит во имя богов. А не какая-то хрень вылетающая во время смерти весом в 21 грамм. Душа пешки дает жизнь игрокам, ведь ходит она по их правилам.

0

47

Farhid написал(а):

Вы часто смотрите на Луну в оптические приборы?

В оптические, а не электронно - оптические.

Farhid написал(а):

Я задаю вопросы относительно того что вижу в телескоп.

И что же вы там видите, планеты? Почему эти точки для вас планеты, и вообще весь окружающий мир таков, ах да вам же сказали так. Кто, да все это ж всем известно со школьной парты и из умных ящиков, а им кто сказал, ученные, а ученным, ученым сказала кишка жаднососущая от голода, сверлящая жена, ее мама, голодные дети с зелеными соплями, и самое главное зарплата, которую они получают от начальства. Зарплата "карл" (как вылюбите выражаться) а не любознательность, потому, что когда любознательность включается, зарплата престает получаться, и примеров уйма, и вы это знаете. Зарплата от начальства какого нибудь НИИ, которое подчиняется кому... Ботоксному хрюшке или заокеанскому степашке? Да нет они ведь тоже по сути подчиняются модели мира, и разным НИИ, "институту пчеловодства" например, которые поставщики "правдивой" информации. А где же жрецы окаянные, ах да они же остались не у дел, и теперь тянут свои похотливые до власти рученки из ютубов, с роликами о плоской земле, с ничтожно малым рейтингом относительно тоталитаризма образовательной системы, сми, общественного мнения... No chances Carl, no chances...

Farhid написал(а):

Ну всё приехали! Солнце-прожектор. Ладно, сохраню скриншот.

Два на всякий случай, ато жидмасоны украдут, назло, от досады, что у них с роликами о плоской земле власть вернуть не получилось...
И вы еще смеете называть кого либо бездарем?® ™

Отредактировано Torop (30.09.2016 14:10)

+1

48

Torop написал(а):

В оптические, а не электронно - оптические.

Что такое оптический и электронно-оптический. К какому классу Вы относите телескоп Celestron AstroMaster LT 70 AZ

Отредактировано Farhid (30.09.2016 15:44)

0

49

Farhid написал(а):

Что такое оптический и электронно-оптический. К какому классу Вы относите телескоп Celestron AstroMaster LT 70 AZ

Отредактировано Farhid (Сегодня 15:44)

Farhid написал(а):

Что меня должно было заинтересовать на видео? Некая полоса бегущая по экрану? И всё? Вы часто смотрите на Луну в оптические приборы?

Не ерничайте, вы имели ввиду, что полоса это дефект видеозаписи.
Пытаетесь сумничать, выкладываете видео в свою пользу, а при тыкании вас в него носом, делаете вид, что ничего не произошло, указываете на сферы Земли и Луны на столбах Боаз и Яхин в масонской интерпретации, как на источник правдивой информации, забывая, что инструменты тех кто "разделяет и властвует" - ложь. А знаете ли вы, что по описанию этих столбов в библии их венчали лилии, вот вас еще раз тычу в ваши же доводы, масонские Боаз и Яхим - перевертышь, и символ власти на вымышленной картине мира.
Вы спрашиваете меня о телескопе, загуглите. Ваше стремление зацепиться за ошибку того с кем спорите видно не вооруженным глазом, и стремление выйграть в словестном споре, все доводы вам бесполезны, потому, как вы видимо, не ищите ничего, но "убиваете" время за рабочим столом простого программиста игровой индустрии, лучше займитесь работой с усердием и творческим подходом, а то в этой игровой индустрии один шлак в основном, хотя какой творческий подход "творцы нам тут на**й не нужны, криейтором Вован, криейтором!"
У меня стойкое ощущение, что я метаю бисер, пусть же будет, для тех кто слушает, и периваривает.

0

50

Farhid написал(а):

А Вам можете понять что Австралия находиться в Южном полушарии, и Луна там выглядит совершенно по другому!

Дак вот о том и речь, и все, те, кто пропагандируют теорию плоской земли, не в состоянии ответить, почему Луна в Австралии "перевернутая". У плоского же мира нет полюсов. Единственный раз видел попытку объяснения, мол проекцию Луны людям прямо в череп загоняют, чтобы казалась Земля сферичной. Ну, что как бы намекает.

0

51

Torop написал(а):

Положение луны легко объясняется у плоскоземельщиков следующей схемой:

Это не объяснение, это ахинея полная. Какой-то пустой видеоряд. Вот когда ваши плоскоземельщики покажут, как на плоской земле происходит вращение диска Луны, тогда и поговорим. А таких роликов, я могу наделать с полмиллиона штук.
http://sh.uploads.ru/t/RJycY.jpg

Torop написал(а):

Если от нее отстраниться, то я не знаю что такое Луна и Солнце.

Вот я и говорю, прямо в мозг вам ее проецируют.

Torop написал(а):

При ее относительно небольших размерах и большой удаленности от Земли, почему она видится настолько крупной на небосводе?

Для этого, надо изучить, что такое фокусное расстояние и зум-объектив. Фото ниже, если что, не фотошоп.
http://s1.uploads.ru/t/zpUZn.jpg

Torop написал(а):

В оптические, а не электронно - оптические.

Стоп-стоп-стоп. А чем отличаются оптические приборы без электричества, от оптических приборов, работающих на электричестве. Вы что, считаете, что законы оптики зависят от того, есть в приборе электричество или нет?  http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif
Напишите поэтому поводу диссертацию, это будет даже мощнее, чем гравитационное линзирование.

Torop написал(а):

все доводы вам бесполезны

Вы их для начала приведите. Видео, где Солнце и Луна вращаются на фоне инь-янь - это просто клип под музыку. Ролик с Луной, где артефакт возникает при переходе с PAL на NTSC, ну это ноукомментс. Боже, да там автор видео даже не может сказать тип камеры, на который велась съемка. Доводы у них там...  http://kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif

Отредактировано Джон Уайлд (30.09.2016 20:05)

0

52

Джон Уайлд написал(а):

Это не объяснение, это ахинея полная. Какой-то пустой видеоряд. Вот когда ваши плоскоземельщики покажут, как на плоской земле происходит вращение диска Луны, тогда и поговорим. А таких роликов, я могу наделать с полмиллиона штук.

Вот я и говорю, прямо в мозг вам ее проецируют.

Для этого, надо изучить, что такое фокусное расстояние и зум-объектив. Фото ниже, если что, не фотошоп.

Стоп-стоп-стоп. А чем отличаются оптические приборы без электричества, от оптических приборов, работающих на электричестве. Вы что, считаете, что законы оптики зависят от того, есть в приборе электричество или нет?  
Напишите поэтому поводу диссертацию, это будет даже мощнее, чем гравитационное линзирование.

Вы их для начала приведите. Видео, где Солнце и Луна вращаются на фоне инь-янь - это просто клип под музыку. Ролик с Луной, где артефакт возникает при переходе с PAL на NTSC, ну это ноукомментс. Боже, да там автор видео даже не может сказать тип камеры, на который велась съемка. Доводы у них там... 

Отредактировано Джон Уайлд (Сегодня 11:05)

Попробуйте объяснить день и ночь ,видные одновременно,справа и слева из одной точки.

0

53

Джон Уайлд написал(а):

почему Луна в Австралии "перевернутая"

Потому что она поворачивается по горизонтальной оси. Устраивает объяснение?

Отредактировано kos (30.09.2016 23:42)

0

54

voyager1970 написал(а):

Попробуйте объяснить день и ночь ,видные одновременно,справа и слева из одной точки.

Сами можете пронаблюдать подобное явление в воде, либо горах
с 1й стороны луна висит всю ночь, порой и днем её увидеть можно, с другой же стороны свет преломляется нашей атмосферой на огромное расстояние

0

55

Джон Уайлд написал(а):

Это не объяснение, это ахинея полная. Какой-то пустой видеоряд. Вот когда ваши плоскоземельщики покажут, как на плоской земле происходит вращение диска Луны, тогда и поговорим

показываю на примерах:

Смотрите на  гифку 30 секунд..
http://s1.uploads.ru/t/XQfBY.gif
теперь посмотрите сюда и все поплывет
http://sa.uploads.ru/t/CXfM8.jpg

Эти кубики одного оттенка.
http://sd.uploads.ru/t/32qmJ.jpg

Голубые и зелёные спирали — на самом деле одного цвета
http://s5.uploads.ru/t/FYEvP.jpg

таких фокусов существует довольно много. если в природе существуют силы, способные построить вместо неба купол, наверное они и иллюзию с луной смогли предусмостреть. равно как и многие другие иллюзии. если не отрывать взгляд от крестика фотки превращаются в рожи рептилий и серых. наверное оно может как-то работать и наоборот:

http://s8.uploads.ru/t/NuJTo.gif

+2

56

wodewill написал(а):

Изучение открытых пирамид может перевернуть всю человеческую историю. Группа исследователей обнаружила и сфотографировала в Антарктиде три странные древние пирамиды – по всей видимости, искусственного происхождения. Когда-то, давным-давно, Антарктида была одним из самых пригодных для жизни континентов – большую её часть покрывали леса, в которых водилось множество всякой живности. Сейчас большая часть Антарктиды покрыта льдом, но древние окаменелости, в том числе и динозавров, находят в горах Антарктиды.

что странно по тв на данную тему тишина, на испанском канале только показывали

источник

Кто-нибудь знает где находится Антарктида?
потому что не существует юридического определения Антарктиды: Скрытые континенты Атлантида, Лемурия

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/345435.png

Farhid написал(а):

Объясните наличие шарообразных предметов на столбах.

Это Солнце и Луна которую подменили на шарообразную Землю, потому что Ватикан решил скрыть скрытые континенты и сказать неинформированным профанам, что они живут на ограниченной ООН территории (шарообразной земле)

Отредактировано dontgiveadamn (03.12.2023 14:53)

0

57

"Большой адронный коллайдер" - заменяет принтеры для печатания денег. Коллайдер включили - деньги украли. Никто не жалуется. Лучше любой Атлантиды и других чудес

Отредактировано arsone (03.12.2023 15:00)

0