Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Геополитика » Исчезновение Путина по расположению карандашей и шнурков


Исчезновение Путина по расположению карандашей и шнурков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глава московского бюро агентства Asahi Акиёси Комаки проанализировал фотографии пресс-службы Кремля обнаружил, что Владимир Путин в конце августа на несколько дней исчез из публичного поля. Его расследование, опубликованное 30 августа, перевело на русский язык издание «ИноСМИ».

Далее по ссылке.
https://tjournal.ru/33718-yaponskii-zhu … i-shnurkov

0

2

ПУТИН НАМЕКНУЛ, ЧТО ВЕРНЕТ ЯПОНИИ КУРИЛЫ В ОБМЕН НА ДОВЕРИЕ

0

3

http://www.amic.ru/news/369691/
23 августа 2016 г.

Самолеты с VIP-персонами слетелись из Москвы в Горный Алтай

Авиасуда приземлились в аэропорту Горно-Алтайска в понедельник, 22 августа 2016 г.

Четыре нерегулярных рейса прибыли в понедельник, 22 августа, в аэропорт Горно-Алтайска, сообщает портал "Новости Горного Алтая".

По данным издания, в Республике Алтай приземлились два бизнес-джета Bombardier Global 6000 из Москвы, а также элитный Boeing 737-7FY, который принадлежит  АФК "Система". Кроме этого, в Горном Алтае совершил посадку Ту-214 специального летного отряда "Россия".

Первый "Боинг" прилетел в Горно-Алтайск примерно в 8:20. Издание пишет, что салон у этого "Боинга" VIP-конфигурации. Есть информация, что на нем летает председатель совета директоров компании Владимир Евтушенков.

У этой компании есть отель в Республике Алтай "Алтай-резорт". Примерно в 9.20 приземлился бизнес-джет Bombardier Global 6000. В это же время посадку произвел Ту-214. Но днем это воздушное судно вернулось в Москву.

Отредактировано Highlander (02.09.2016 14:26)

0

4

Highlander написал(а):

Самолеты с VIP-персонами слетелись из Москвы в Горный Алтай

похоже зима близко. в новой зеландии вчера под 8 баллов было.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Геополитика » Исчезновение Путина по расположению карандашей и шнурков