Бывший президент ФРС делает шокирующие признания
http://beforeitsnews.com/contributor/upload/405008/images/Fed%20Chair.jpg

"ФРС – это гигантское оружие, у которого не осталось боеприпасов".

Бывший президент Федерального Резервного Банка Далласа (Federal Reserve Bank of Dallas), Ричард Фишер, был гостем на CNBC на прошлой неделе и во время интервью, он сделал несколько абсолютно шокирующих заявлений. В то время как все продолжают говорить о том, как крах на фондовых рынках Китая отразится на США, г-н Фишер сказал, что это ерунда, и что на самом деле ФРС является причиной состояния американских фондовых рынков, приводит его слова http://beforeitsnews.com
Вы помните, как на прошлой неделе Питер Шифф говорил, что  в связи с причудами ФРС, рынок сейчас стал очень опасным местом. И теперь экс-президент ФРС подтвердил данный вывод. Ричард Фишер сказал:

"Это не Китай", это ФРС виновата: «То, что ФРС сделала, и я был частью этого процесса, на начальном этапе, мы устроили огромное ралли на рынке акции для того, чтобы создать эффект богатства ... и теперь, вероятно, случился «период несварения». "Проще говоря, он заключает, не может быть новой  аккомодации, "ФРС – это гигантское оружие, у которого не осталось боеприпасов".

Фишер, заявил, что он был против QE3 (политики Количественного смягчения) что и заставило бывшего главу ФРС признать "стоимость слишком завышена":

"Во время моей работы в ФРС, каждый участник рынка требовал, чтобы мы делали больше ... Это была ФРС, ФРС, ФРС ... и, на мой взгляд, люди, ставшие ленивыми... Все смотрели на ФРС и хотели, чтобы все оставались на плаву ... Теперь мы вернуться к фундаментальному анализу. Такому виду работы, который используется, чтобы  компании верно оценили свои нижние и верхние позиции… и все было оценено соответственно ... и, когда [ФРС] прилив (денежная накачка) отступит  мы увидим, на ком есть купальный костюм, а на ком его нет... "

Ведущий, Саймон Хоббс, спросил: "Наступит ли такой момент, когда ФРС выйдет и скажет:"Мы сожалеем, но стоимость нашего рынка завышена", когда рынок рухнет?"

ВРЯД ЛИ Саймон! – был ответ.