Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Умер еще один рос военачальник, который имел отношение к захвату Крыма


Умер еще один рос военачальник, который имел отношение к захвату Крыма

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Начальник Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации Игорь Сергун скоропостижно скончался в Москве. Об этом сообщили на сайте Президента РФ.

Это не первая скоропостижная смерть в высшем эшелоне российского военного начальства в последнее время. Как сообщал сайт «15 минут», на прошлой неделе внезапно умер заместитель начальника штаба воздушно-десантных войск Российской Федерации генерал-майор Александр Шушукин. Уточнялось, что причиной смерти 52-летнего офицера стала остановка сердца.

Оба военных начальника были причастны к оккупации Крыма в феврале-марте 2014 года. Игорь Сергун с 2011 года руководил ГРУ Генштаба Вооружённых Сил РФ, а Александр Шушукин возглавлял десантный контингент от РФ в крымской операции.

Источник

0

2

по слухам, сегодня скороспостижно скончалась Татьяна Гопций, которая служила прикрытием для поставок ГСМ, боеприпасов и прочей "гуманитарки" из РФ в Донецк.

0

3

Sapiens написал(а):

по слухам, сегодня скороспостижно скончалась Татьяна Гопций, которая служила прикрытием для поставок ГСМ, боеприпасов и прочей "гуманитарки" из РФ в Донецк.

Намекаете на то,что они не просто сами по себе умирали?

0

4

естественно, такой информацией я не владею
Но совпадения странные..

0

5

Sapiens написал(а):

естественно, такой информацией я не владею
Но совпадения странные..

Могли и Новый год так бурно отметить.

0

6

Могли
Посмотрим дальше

0

7

Следующий президент
Дмитрий Гудков ?
Putin, Medvedev, Gudkov in English Gematria Equals: 480
Putin, Medvedev, Gudkov in Simple Gematria Equals: 80

Сейчас дебила гудка активно пиарят либ сми. Блоггеры Кац,  Варламов и т.д.

0

8

вот такое нашел в твиттере
https://pbs.twimg.com/media/CX5s0rnWAAEoBbT.png

на данный момент выглядит иначе

Ссылка

Отредактировано Sapiens (04.01.2016 23:19)

0

9

Sapiens написал(а):

вот такое нашел в твиттере

на данный момент выглядит иначе

Ссылка

Отредактировано Sapiens (Сегодня 14:19)

Это вы сами подчеркнули?

0

10

Странно,что действительно,в первоначальном заголовке сказанo ''гибель'',но далее, в тексте статьи говорится о ''скоропостижной кончине''.
https://web.archive.org/web/20160104163 … id=2705365

0

11

voyager1970 написал(а):

Это вы сами подчеркнули?

нет, готовый скрин нашел

0

12

Вот еще вспомнилось:
- 5 ноября 2015 г скоропостижно скончался М. Лесин - куратор всей пропаганды России
- 10 декабря 2015 г  скоропостижно скончался Экс-председатель городского совета Севастополя Валерий Саратов, сыгравший значимую роль в подготовке и самой операции по аннексии Крыма.

0

13

Sapiens написал(а):

Вот еще вспомнилось:
- 5 ноября 2015 г скоропостижно скончался М. Лесин - куратор всей пропаганды России
- 10 декабря 2015 г  скоропостижно скончался Экс-председатель городского совета Севастополя Валерий Саратов, сыгравший значимую роль в подготовке и самой операции по аннексии Крыма.

С Лесиным действительно очень мутная история.  Ну а в случае выше,возможно,в статье были некие подробности о гибели,но на момент скрина кроулером остался только заголовок,иначе,ничем такое несоответствие заголовка и содержания статьи не объяснить. Это все-таки Вести,а не региональная газетенка,где редактор,теоретически мог просмотреть стиллистическую ошибку.

0

14

какой смысл их зачищать? они свою работу сделали хорошо

0

15

Человек в черном написал(а):

какой смысл их зачищать? они свою работу сделали хорошо

Вещатель в массовое сознание от узкого круга элит Александр Глебыч, сначала намекал, что Крым надо будет отдать, а в новой беседе 4го января уверенно произнес, "КОНЕЧНО придется отдать"! Сомневаюсь, что шутки ради.
Видимо не хотят отдавать и "прижигают" концы ниточек, дабы клубок не распутывался во всех подробностях!

Отредактировано КСА (06.01.2016 15:16)

0

16

КСА написал(а):

Вещатель в массовое сознание от узкого круга элит Александр Глебыч, сначала намекал, что Крым надо будет отдать, а в новой беседе 4го января уверенно произнес, "КОНЕЧНО придется отдать"! Сомневаюсь, что шутки ради.
Видимо не хотят отдавать и "прижигают" концы ниточек, дабы клубок не распутывался во всех подробностях!

Отредактировано КСА (Сегодня 06:16)

Я это тоже приметил. Он пожалуй первый ,кто это озвучил. Даже все псевдо-либералы вроде навального не могли это из себя выдавить,потому как не получали на это санкций,а Глебыч спокойно так выразился ,явно неслучайно. Судя по всему,Крым уже слили и он станет предметом того или иного торга.

+1

17

voyager1970 написал(а):

Я это тоже приметил. Он пожалуй первый ,кто это озвучил. Даже все псевдо-либералы вроде навального не могли это из себя выдавить,потому как не получали на это санкций,а Глебыч спокойно так выразился ,явно неслучайно. Судя по всему,Крым уже слили и он станет предметом того или иного торга.

если Крым сольют, то не долго продержится Вова с Димой, так как кризис более нечем будет прикрыть, а так мы страдаем за что то

0

18

voyager1970 написал(а):

Судя по всему,Крым уже слили и он станет предметом того или иного торга.
Эзотерические истоки9/11

Боюсь, что простой проторговкой такого объекта дело не ограничится..И тут значительно реальнее представляются мне скрины из мультика Сета МакФарлейна с горящим флагом РФ Слишком мало говорим о предсказаниях
И если добавить в пазл картинки:
Нефть пошла на новые минимумы, а рубль держат, и в этом году выборы и ЗВР не бесконечны и до выборов нашего солнцеликого ЗВР сгорят к чертовой матери..То многое пойдет не так легко как хотелось бы.

0

19

КСА написал(а):

Боюсь, что простой проторговкой такого объекта дело не ограничится..И тут значительно реальнее представляются мне скрины из мультика Сета МакФарлейна с горящим флагом РФ Слишком мало говорим о предсказаниях
И если добавить в пазл картинки:
Нефть пошла на новые минимумы, а рубль держат, и в этом году выборы и ЗВР не бесконечны и до выборов нашего солнцеликого ЗВР сгорят к чертовой матери..То многое пойдет не так легко как хотелось бы.

Или так, как хотелось бы. Зависит от точек зрения

0

20

За одну неделю убрали двоих военачальников, причастных к аннексии Крыма...Глупо думать, что это простое совпадение. Слишком много они знали, и на трибунале могли представлять опасность...

0

21

Капец -" оккупация Крыма " Ахахахахаха , " оккупация" Ахахаха Крыма. Ахахаххаха , какие же вы тут смешные время от времени ....

0

22

У меня своя позиция по Крыму, но называть "аннексией" считаю неуместным. По-любому, будучи в составе России крымчанам (в голоде и холоде) лучше, чем в составе Украины.

И никто меня пока не убедил в обратном.

0

23

AveSatanas написал(а):

У меня своя позиция по Крыму, но называть "аннексией" считаю неуместным. По-любому, будучи в составе России крымчанам (в голоде и холоде) лучше, чем в составе Украины.

И никто меня пока не убедил в обратном.

А, ну это все меняет и оправдывает! Нарушение договоров; сломанную систему коллективной безопасности; окончательный раскол между народами; санкции, убивающие недоэкономику России и многое другое.
А убеждать тебя, сатанист,  никто не собирается по причине твоей малозначимости в этой жизни.
Кстати, если заметил, тема топика совсем в другом русле

Отредактировано Sapiens (08.01.2016 15:59)

+4

24

Мне так кажется, Вояджеру пора уже банить всех кремлеботов...

-1

25

AveSatanas написал(а):

По-любому, будучи в составе России крымчанам (в голоде и холоде) лучше, чем в составе Украины.

Это вы так пошутили?
«Ни света, ни воды»: как Крым переживает отключение от электричества
Людмила Подобедова, Тимофей Дзядко, Анна Дерябина
Крым может остаться без электричества на месяц, признали крымские власти. Чтобы продержаться до Нового года, они наращивают поставки топлива на полуостров. Местные жители рассказывают о растущих очередях на заправках

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/23/11/2015/56 … 695796fb93

Крымчан предупредили: режим ЧС будет действовать минимум до мая
Режим чрезвычайной ситуации (ЧС), введенный в Крыму в конце ноября из-за энергодефицита, будет действовать минимум до 1 мая 2016 года...
http://news.allcrimea.net/spets/otkluch … a-v-krymy/

0

26

voyager1970 написал(а):

Это вы так пошутили?
«Ни света, ни воды»: как Крым переживает отключение от электричества

На эту тему можно писать много, можно зайти на форум Севастополя и насладиться сполна.
Можно инфу почерпнуть здесь

Дело даже не в том, хорошо стали жить в Крыму или стали жить как в России.
Дело в соблюдении международных договоров, соблюдении чужих границ и суверенности.
За несоблюдение должна наступить расплата и она наступает.

+2

27

Sapiens написал(а):

На эту тему можно писать много, можно зайти на форум Севастополя и насладиться сполна.
Можно инфу почерпнуть здесь

Дело даже не в том, хорошо стали жить в Крыму или стали жить как в России.
Дело в соблюдении международных договоров, соблюдении чужих границ и суверенности.
За несоблюдение должна наступить расплата и она наступает.

Лично у меня за последние два месяца создалось впечатление,что в Крым больше не будут инвестировать,и скорее,это произойдет не по причине общего бюджетного дефицита. Видимо,действительно, принято решение слить или обменять Крым ,в свете ухудшающегося экономического положения и санкций.

0

28

похоже на то

0

29

Sapiens написал(а):

Дело даже не в том, хорошо стали жить в Крыму или стали жить как в России.
Дело в соблюдении международных договоров, соблюдении чужих границ и суверенности.
За несоблюдение должна наступить расплата и она наступает.

Расскажи это американцам которые срать хотели на любые договоры, границы и суверенность и вообще лезут со своим уставом  на другой континент. А Крым всегда был территорией России и в данном случае просто смешно говорить о каком-либо захвате, то, что когда-то было твоим.

0

30

Вояк всегда первыми убирают, вспомните Лебедя, Буданова, Квачкова, так как высокопоставленные вояки всегда имеют какой-нибудь ресурс и знают военные тайны, хотя бы тот же доступ к оружию. К тому же вояки, в большинстве своём это смелые и принципиальные люди, которые не побоятся выступить с каким-нибудь громким заявлением. Бешенных псов, готовых разорвать хозяина, всегда пристреливают .

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Умер еще один рос военачальник, который имел отношение к захвату Крыма