Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Геополитика » КиберБеркут взломал интернет-проекты Антона Геращенко


КиберБеркут взломал интернет-проекты Антона Геращенко

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мы, КиберБеркут, продолжаем находиться в компьютерных сетях киевской хунты. После разгрома министерства информационной политики Украины мы объявляем войну главному киевскому идеологу информационных войн Антону Геращенко.

Мы уже вскрывали коррупционные схемы советника министра внутренних дел, связанные с отмыванием денег на поставках вооружений из Восточной Европы на Ближний Восток.

Теперь очередь дошла до его медийных проектов.

Нам удалось взломать сетевую инфраструктуру информационных ресурсов Геращенко, включая такие сайты, как "Информнапалм", "Миротворец", "Оператив.инфо" и "Бурконьюз". Для специалистов выкладываем подробный технический отчет о взломе.

Взлом ресурсов Геращенко предоставил нам огромные объемы информации, которые мы продолжаем анализировать. Будем постепенно знакомить вас с результатами своих исследований.

На данный момент мы можем подвести промежуточные итоги.

Представляем вам схему взаимосвязей народного депутата Украины и его электронных проектов с российскими правозащитными организациями "Фонд борьбы с коррупцией", "Груз-200" и "LostIvan".
http://s2.uploads.ru/t/hfmc4.png

По понятным причинам мы пока не раскрываем все наши источники. Для подтверждения некоторых данных выкладываем переписку "Миротворца" и руководителя сайта "Груз-200" Елены Васильевой, которая без зазрения совести похоронила на Украине уже не одну футбольную команду под видом "российских оккупантов".

Васильева сливает Геращенко информацию о российских гражданах на один из его почтовых ящиков lyst2sbu, на который также заведен проект "Миротворец". Как видно из переписки, все данные на россиян, которые передает Васильева, попадают в Службу безопасности Украины.
http://s6.uploads.ru/t/cDwmq.png

Обратите внимание, с какой легкостью Васильева сдает СБУ своих сограждан, занимающихся просто сбором гуманитарной помощи для Донбасса:
http://s2.uploads.ru/t/rjIqd.png

Небольшое лирическое отступление. Нашему "горячо любимому" "Правому сектору" посвящается. Вас использовали на Майдане, а с 21 июля 2015 года начали потихоньку сливать, о чем в открытую говорит Геращенко в своем письме:

http://s3.uploads.ru/t/trmIb.png

Но суть не в этом.

Как мы видим из переписки Васильевой, Геращенко активно сотрудничает со Службой безопасности Украины, а также министерством внутренних дел и главным управлением разведки министерства обороны.

Кроме того, исходя из полученных данных, мы установили, что медиа-ресурсы Геращенко интегрированы в структуру киберподразделений НАТО, в частности сайт "Миротворца" завязан на NATO.int. (см. схему)

Таким образом, складывается четкий механизм работы, в центре которого находится Антон Геращенко. Заказчиками всей этой бурной медиа-деятельности выступают Атлантический совет и выявленный нами ранее "Фонд Сороса". Кроме того, прослеживаются контакты Геращенко с аналогичными западными проектами вроде "Billingcat", стиль которого удивительно похож на работу "Информнапалма".

Конкретными исполнителями всех замыслов Запада в России являются Георгий Албуров из "Фонда борьбы с коррупцией", все та же Елена Васильева из "Груза-200" и Руслан Левиев из "LostIvan".

http://s7.uploads.ru/t/cA1QV.png

Вот, собственно, краткая схема всей "анатомии предательства". Теперь становятся понятны реальные мотивы этой антироссийской пропагандисткой машины, под жернова которой заодно попала и наша страна. На самом деле, Украина как таковая мало кого интересует...

P.S. Всю переписку Васильевой в ее "Фейсбуке" можно почитать здесь.

Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!

http://cyber-berkut.org/index.php

+2

2

"Мы, КиберБеркут, продолжаем находиться в компьютерных сетях киевской хунты."
Этим и другим баранам не мешало бы узнать значение слова "хунта"

". На самом деле, Украина как таковая мало кого интересует..."   - ага, зайдите на ЯП. Ни один пост не обходится без упоминанания Украины  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

+1

3

Для подтверждения некоторых данных выкладываем переписку "Миротворца" и руководителя сайта "Груз-200" Елены Васильевой,
-------------

васильева уже давно разоблаченная провокаторша

Отредактировано news239 (30.10.2015 21:50)

0

4

news239 написал(а):

Для подтверждения некоторых данных выкладываем переписку "Миротворца" и руководителя сайта "Груз-200" Елены Васильевой,
-------------

васильева уже давно разоблаченная провокаторша

Отредактировано news239 (Сегодня 20:50)

Хотите сказать , что Россия, в военных конфликтах не несет масштабных потерь?

0

5

Конечно же, Киберберкут - это никем не спонсируемая группа энтузиастов, не действующая ни в чьих интересах и выдающая на 100% объективную и проверенную информацию. Если серьезно, то это маниакальное желание подкинуть дерьма в сторону наших соседей. BzzzzFx, дружок, тебе лечиться надо, а также всем жертвам Геббельс ТВ, "этой антироссийской пропагандисткой машины, под жернова которой заодно попала и наша страна".

0

6

Marlon, куда мне до тебя  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif конечно это все не правда, тут правда только с твоей (и не только) точки зрения... как в турции миг сбили и пр... - дак это правда, а все остальное вранье   http://kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif я почему то не удивлен, что ты эту тему стороной не пройдешь... вроде есть скрины, доказательства... как в сирии наши истребители появились - дак сразу со спутника отчетливо видно 4 штуки было, а как вна украине - дак целые дивизии российские громят и ни одного спутникого снимка подобного... Россия такие масштабные потери несет, что пол армии уже война (я замечу гражданская) вна украине положила, а другую половину в Сирии... скоро и нас призывать начнут  http://kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif 
Марлон, я думаю ты в палате уже лежишь, с болезнью альцгеймера (извиняюсь, с шизофренией перепутал, а точнее похожей болезнью, как вспомню - так скажу)... мне к вашим братьям не нужно и не приглашай...  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif  а где кисилев тв? что про него то не напомнил?
и да, все обсуждаете карман шойгу, пескова и пр... а вот про фонд то навального умалчиваете.. откуда у либерастов деньги то, да дома такие - молчите... как то однобоко получается.. ну мне то и понятно - вечно недовольным что еще делать - только тявкать..
а это "дерьмо", как ты говоришь, не только я подкидываю - ты в новости зайди и геополитику почитай... сколько "дерьма" бездоказательного, то про Россию написано, я ж молчу... В этой теме вроде все доходчиво с доказательствами написано, если это для тебя "дерьмо", а для кого то еще баранами написанная, то уж извиняйте - проходите мимо - другие поймут про что это..
П.С. - вот 2 человека таких "умных" сюда зашло и ни одного слова или опровержения по теме, только вижу пукан опять бомбануло....

Отредактировано BzzzzFx (01.11.2015 15:39)

0

7

а вот еще одни мысли с последними событиями, когда у саудовского принца 2 т наркоты нашли...  и для чего же ему столько...  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif
еще одно косвенное доказательство того, что "демократию" в мире устраивают всем известная страна и их союзники..

как то пропустили это событие, люди здесь находящиеся... а что такого, все то 2 тонны наркоты...  http://kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif
я думаю, к этой теме как раз эта новость подходит, надеюсь поймете каким боком..  http://kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Отредактировано BzzzzFx (01.11.2015 15:09)

0

8

BzzzzFx написал(а):

Marlon, куда мне до тебя   конечно это все не правда, тут правда только с твоей (и не только) точки зрения... как в турции миг сбили и пр... - дак это правда, а все остальное вранье    я почему то не удивлен, что ты эту тему стороной не пройдешь... вроде есть скрины, доказательства... как в сирии наши истребители появились - дак сразу со спутника отчетливо видно 4 штуки было, а как вна украине - дак целые дивизии российские громят и ни одного спутникого снимка подобного... Россия такие масштабные потери несет, что пол армии уже война (я замечу гражданская) вна украине положила, а другую половину в Сирии... скоро и нас призывать начнут   
Марлон, я думаю ты в палате уже лежишь, с болезнью альцгеймера... мне к вашим братьям не нужно и не приглашай...    а где кисилев тв? что про него то не напомнил?
и да, все обсуждаете карман шойгу, пескова и пр... а вот про фонд то навального умалчиваете.. откуда у либерастов деньги то, да дома такие - молчите... как то однобоко получается.. ну мне то и понятно - вечно недовольным что еще делать - только тявкать..
а это "дерьмо", как ты говоришь, не только я подкидываю - ты в новости зайди и геополитику почитай... сколько "дерьма" бездоказательного, то про Россию написано, я ж молчу... В этой теме вроде все доходчиво с доказательствами написано, если это для тебя "дерьмо", а для кого то еще баранами написанная, то уж извиняйте - проходите мимо - другие поймут про что это..
П.С. - вот 2 человека таких "умных" сюда зашло и ни одного слова или опровержения по теме, только вижу пукан опять бомбануло....

Отредактировано BzzzzFx (Сегодня 14:58)

Нарушение когнитивных функций мозга. Один из признаков - замена собственных мыслей шаблонами. "фонд навального", "либерасты", "гражданская война вна украине", "пукан бомбануло" - заметьте, ни один из шаблонов не относится Киберберкуту. Именно из-за когнитивных нарушений тебе здесь чудятся доказательства. Что из того, что ты сюда старательно скопировал, невозможно при желании состряпать рядовому пользователю ПК (не говоря уже про штат кремлеботов в Ольгино)? Что заставляет тебя в ответ на очевидные доказательства по темам "Дом Шойгу", "часы Пескова", "присутствие и гибель российских солдат в Украине / в Сирии" кричать, что это все вранье и постить подобную туфту? Инфантильное бегство от реальности - вот что.

0

9

Marlon написал(а):

Конечно же, Киберберкут - это никем не спонсируемая группа энтузиастов, не действующая ни в чьих интересах и выдающая на 100% объективную и проверенную информацию. Если серьезно, то это маниакальное желание подкинуть дерьма в сторону наших соседей. BzzzzFx, дружок, тебе лечиться надо, а также всем жертвам Геббельс ТВ, "этой антироссийской пропагандисткой машины, под жернова которой заодно попала и наша страна".

Почему не спонсируемая?!
Точно также как и фонд Навального, только другими "дядями".
Но вас больше устраивают другие "дяди".
"Рыльцев и рыл в пушку" много везде во всем мире.
И есть множество групп и масс, которые поддерживают компромат на одних и отрицают компромат на других.
НМП в действии.

+1

10

Agnc написал(а):

Почему не спонсируемая?!
Точно также как и фонд Навального, только другими "дядями".
Но вас больше устраивают другие "дяди".
"Рыльцев и рыл в пушку" много везде во всем мире.
И есть множество групп и масс, которые поддерживают компромат на одних и отрицают компромат на других.
НМП в действии.

Никакие дяди меня не устраивают. Если кто-то где-то нагадил, я не собираюсь закрывать на это глаза, даже если он - мой соотечественник.   Понять причины и не допустить повторения - вот что стоит делать, если есть такая возможность. А то, чем занимается BzzzzFx и его единомышленники - это логика средневековых крестьян. Что уж говорить про ваши, Agnc, языческо-конспирологические воззрения.

0

11

BzzzzFx написал(а):

Marlon, куда мне до тебя   конечно это все не правда, тут правда только с твоей (и не только) точки зрения... как в турции миг сбили и пр... - дак это правда, а все остальное вранье    я почему то не удивлен, что ты эту тему стороной не пройдешь... вроде есть скрины, доказательства... как в сирии наши истребители появились - дак сразу со спутника отчетливо видно 4 штуки было, а как вна украине - дак целые дивизии российские громят и ни одного спутникого снимка подобного... Россия такие масштабные потери несет, что пол армии уже война (я замечу гражданская) вна украине положила, а другую половину в Сирии... скоро и нас призывать начнут   
Марлон, я думаю ты в палате уже лежишь, с болезнью альцгеймера (извиняюсь, с шизофренией перепутал, а точнее похожей болезнью, как вспомню - так скажу)... мне к вашим братьям не нужно и не приглашай...    а где кисилев тв? что про него то не напомнил?

ни слова не понял,поэтому не комментирую

BzzzzFx написал(а):

и да, все обсуждаете карман шойгу, пескова и пр... а вот про фонд то навального умалчиваете.. откуда у либерастов деньги то, да дома такие - молчите... как то однобоко получается.. ну мне то и понятно - вечно недовольным что еще делать - только тявкать..
а это "дерьмо", как ты говоришь, не только я подкидываю - ты в новости зайди и геополитику почитай... сколько "дерьма" бездоказательного, то про Россию написано, я ж молчу... В этой теме вроде все доходчиво с доказательствами написано, если это для тебя "дерьмо", а для кого то еще баранами написанная, то уж извиняйте - проходите мимо - другие поймут про что это..
П.С. - вот 2 человека таких "умных" сюда зашло и ни одного слова или опровержения по теме, только вижу пукан опять бомбануло....

Отредактировано BzzzzFx (Сегодня 15:39)

Навального я тоже считаю "тёмной лошадкой" ,но его расследования про часы Пескова,его Яхту,дом Шойгу,двойное гражданство депутатов и сенаторов и их недвижимость в Европе и США,воровство на олимпиаде в Сочи и т.д. это
доказательной "дерьмо" власть России не комментирует и СМИ об этом не пишут,хотя вот они доказательства.
Не молчите про то как Россию бездоказательно обвиняют,напишите-очень интересно.Напишите зачем Путин целует детей в живот?

0

12

Marlon написал(а):

Никакие дяди меня не устраивают. Если кто-то где-то нагадил, я не собираюсь закрывать на это глаза, даже если он - мой соотечественник.   Понять причины и не допустить повторения - вот что стоит делать, если есть такая возможность. А то, чем занимается BzzzzFx и его единомышленники - это логика средневековых крестьян. Что уж говорить про ваши, Agnc, языческо-конспирологические воззрения.

Я могу повторить и сейчас: христианство заменило более древнюю религию славян.
Называйте меня как хотите, -это ваша проблема.
Давайте попробуем выяснить чьей религии Вы будете?
Судя по всему неправославной. Католик, мусульманин, иудей, атеист?
Вот Ваше высказывание из другой ветки:

Marlon написал(а):

Вы, господа православные, видимо, совсем *банулись в попытках изобрести какую-то духовность. РПЦ - это структура, созданная с политической целью объединить под властью викингов полиэтническое население Восточной Европы. Нужно очень постараться, чтобы найти духовность в этом потоке репрессий длиной в 1000 лет, из которых лишь 70 приходятся на долю коммунизма. Скорее есть стокгольмский синдром, чем духовность.
            Отредактировано Marlon (Сегодня 00:23)

Русский хоть родной язык или научили? http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif

0

13

Agnc написал(а):

Я могу повторить и сейчас: христианство заменило более древнюю религию славян.
Называйте меня как хотите, -это ваша проблема.
Давайте попробуем выяснить чьей религии Вы будете?
Судя по всему неправославной. Католик, мусульманин, иудей, атеист?
Вот Ваше высказывание из другой ветки:

Русский хоть родной язык или научили?

Вы считаете,что человеку нужна религия,как поводок чтобы им управляли?
Православие в нашей стране:это 900 лет крепостнического рабства народа,отсталость в науке и медицине,и тотальное пьянство.
И вообще,что вы заладили-русский? "Поскреби русского,найдёшь татарина"русская народная поговорка.
Путин для вас сказал "Кто говорит,что Россия для русских это дурак"

0

14

http://s3.uploads.ru/t/uTn6x.jpg
Исаия.44:9-20.
http://s6.uploads.ru/t/017Me.jpghttp://s3.uploads.ru/t/T5N1f.jpghttp://s3.uploads.ru/t/DXLl6.png
http://s2.uploads.ru/t/tjC62.jpg
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.Матф.23:27,28.

0

15

Marlon написал(а):

Конечно же, Киберберкут - это никем не спонсируемая группа энтузиастов, не действующая ни в чьих интересах и выдающая на 100% объективную и проверенную информацию. Если серьезно, то это маниакальное желание подкинуть дерьма в сторону наших соседей. BzzzzFx, дружок, тебе лечиться надо, а также всем жертвам Геббельс ТВ, "этой антироссийской пропагандисткой машины, под жернова которой заодно попала и наша страна".

А еще пранкер Вован,у которого чудодейственным манером оказываются личные номера зарубежных политиков,но ни одного пранка людей путинского окружения.

0

16

Госдеп нашел 22 ошибки в источнике «Известий» о гей-провокациях против Володина и Грефа
https://meduza.io/shapito/2015/11/18/go … na-i-grefa

киберберкутовские хакеры такие хакеры

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Геополитика » КиберБеркут взломал интернет-проекты Антона Геращенко