Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Видеотека » Понравившееся от РЕН тв ... да да - РЕН тв ))


Понравившееся от РЕН тв ... да да - РЕН тв ))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Случайно наткнулся на сюжет РЕН тв и,неожиданно , количество интересного в сюжетах перевесило откровенную глупость( категорию глупостного сугубо индивидуальна), но, поскольку, имидж телекомпании в целом достаточно специфический - вынес в отдельную тему.  :tomato:

0

2

Фильм РЕН тв приуроченный к выборам в презы США 2012 г. Если не брать во внимание агитку, то фактология вполне себе( насколько вообще о ней можно говорить по сюжетам ТВ - но есть что есть  :glasses: )

0

3

Кто правит миром.
Именно этот цикл передач сподвиг меня позволить себе постить РЕН тв. Вполне себе информация, кроме энергии денег, фен-шуя и тому подобного  8-)



0

4

Масоны. На страже космических тайн.

0

5

Anatom написал(а):

Тут вступительное объяснение - но будет позже )

У меня только одно любимое с Рен-тв, но наверное это лучше бы кинуть лучше в юмор)

0

6

Шеридан написал(а):

У меня только одно любимое с Рен-тв

советую просмотреть "кто правит миром"- мне про Ротшильдов/Рокфеллеров понравилось
Сюда еще Петросяна не хватает)

0

7

Интересно, что Вассерману такого вкололи? Всегда спокойным был вроде) Вот что происходит, когда так долго нет Вассервумен.

0

8

Шеридан написал(а):

Интересно, что Вассерману такого вкололи? Всегда спокойным был вроде) Вот что происходит, когда так долго нет Вассервумен.

неприятное видео, может удалим ?

0

9

Anatom написал(а):

неприятное видео, может удалим ?

Ну смотрите, Ваша тема, Вам виднее)

0

10

Шеридан написал(а):

Ну смотрите, Ваша тема, Вам виднее)

да дело не в том, чья тема - просто, как минимум умиляют, потуги Вассермана вести программу в корпоративном стиле а-ля "сюжет из горячей точки под звуки разрывающихся фугасов, плачущих матерей, пробираясь сквозь горы оторванных конечностей" ))
ну раз Вам нравится - то тогда конечно, пусть остаётся )

0

11

Anatom написал(а):

да дело не в том, чья тема - просто, как минимум умиляют, потуги Вассермана вести программу в корпоративном стиле а-ля "сюжет из горячей точки под звуки разрывающихся фугасов, плачущих матерей, пробираясь сквозь горы оторванных конечностей" ))
ну раз Вам нравится - то тогда конечно, пусть остаётся )

Так я по тому и запостил, потому что это несколько странно. А так мне Вассерман самому не интересен.

0

12

Шеридан написал(а):

потому что это несколько странно.

он просто очень старается )) - по мне так это просто неумелое использование той самой истеричной манеры подачи новостей, где на долю подающего информацию приходится слишком много посыла. Так часто делают, просто опытные ведущие более искусны. Когда такое замечаешь - понимаешь, что рассчитано не на тебя, то что на тебя - откладывается на подкорку незамеченным )

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Видеотека » Понравившееся от РЕН тв ... да да - РЕН тв ))