Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Эзотерические проявления » Конец Апреля:Время человеческих жертвоприношений


Конец Апреля:Время человеческих жертвоприношений

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Переведено автопереводчиком,так что не обессудьте за корявость

http://vigilantcitizen.com/vigilantrepo … -the-year/
Почему мы часто свидетельствуем трагедию и бессмысленные смертельные случаи в течение второй половины апреля? Список сильных событий, которые произошли в это время период, просто колеблется. Вот некоторые из них:

19 апреля 1993 – Резня Уэйко: Нападение ФБР приводит к сгоранию дотла состава секты под названием Отделение Davidians, убивая 76 мужчин, женщин и детей.
19 апреля 1995 - бомбежка Оклахома-Сити – 168 человек убиты.
20 апреля 1999 – Резня средней школы Колумбина - 13 человек убили, 21 раненный.
16 апреля 2007 – Резня Политехнического института и университета штата Вирджиния – 32 убитых; 17 раненных.
16 апреля 2013 – Бостонские Взрывы Марафона – 3 убитых; 107 раненных.
18 апреля 2013 – взрыв Тукового завода, Техас – 5-15 убитых (Замечают, что это событие имело место почти точно

Спустя 20 лет после Резни Уэйко, которая находится в той же самой области. Кроме того, 16 апреля 1947 судно, загруженное нитратом аммония, состыкованным в Порту Техас-Сити и, прорвалось в огне, вызывая массивный взрыв, который убил приблизительно 576 человек).
Было много других сильных возникновений, которые произошли во время того периода времени. Фактически, CNN опубликовал статью, в 2011 назвал то, Что он о середине апреля и насилии в Америке? обсуждая события, которые происходят в Середине апреля. К сожалению, статья только колотила “теоретиков заговора” и в основном сказала, “Если Вы ищете ответы далее, чем средства массовой информации, Вы сумасшедшие и потенциально опасные”. Однако, два года спустя, сильная тенденция продолжается.

Действительно ли все это - совпадение? Для знающих, нет такой вещи как совпадения. В 2011 я написал статью о смерти Бин Ладена, между которым объявляют 30-ого апреля и 1-ого мая (см., Почему о Смерти Человека, Который Не Был Позади 9/11, Объявили 1-ого мая. ). В той статье я кратко описал ритуалистическое значение от 1-ого мая (Первый Май) и его отношение к богу, который все еще важен для тайной элите: Бaaл

Культ Бaaлa никогда не исчезал

http://files.abovetopsecret.com/files/img/qx51795dc4.jpg

В течение многих столетий и через многие цивилизации, вторая половина апреля всегда была временем жертвы крови. Вероисповедание Бaaлa взяло много имен (Enlil, Molech, и т.д.) и распространилось через несколько цивилизаций. Будучи богом солнца и богом изобилия, ритуалы, празднующие Бээля, имели место после весеннего равноденствия (время возрождения) и часто вовлекали человеческую жертву.

“Культ Бaaлa, празднуемого ежегодно его смерть и восстановление как часть ханаанских ритуалов изобилия. Эти церемонии часто включали человеческую жертву и проституцию храма.”

- Бaaл Энкилопедия Мизика

Хотя соблюдение этих ритуалов иногда осуждалось религиозными движениями, оно никогда действительно исчезло.

“Религия бога Бaaлa была широко принята среди древних евреев, и хотя она была подавлена время от времени, она постоянно никогда не искоренялась. Короли и другой лицензионный платеж десяти библейских племен поклонялись богу. Простые люди пылко поклонялись этому богу солнца также, потому что их процветание зависело от производительности их зерновых культур и домашнего скота. Изображения бога были установлены на многих зданиях. В пределах религии, казалось, были многочисленные священники и различные классы приверженцев. Во время церемоний они носили соответствующие одежды. Церемонии включали горящий ладан и предложение сожженных жертв, иногда состоящих из человеческих жертв. Исполняющие обязанности священники танцевали вокруг алтарей, напевая отчаянно и порезавшись ножами, чтобы вдохновить внимание и сострадание бога.”

- Там же

Как бог солнца, вероисповедание Бээля вовлекло человеческую жертву и огонь. Сегодня, в тайной элите управлял Америкой, этот период времени часто равняется огню (или стрельбе из оружия) и смерть. Эти обряды были даже упомянуты в Библии:

“Они построили высокие места Бaaлa, чтобы сжечь их детей в огне как предложения к Baal-чему-то, чем я не командовал или упоминал, и при этом он не входил в мой ум.”

- Иеремия 19:5

От вавилонских, ассирийских и финикийских цивилизаций Ближнего Востока (их Таинственные религии прибывают из того же самого происхождения пункта), культ распространения Бээля к отдаленным цивилизациям, таким как кельты, которые наблюдали ритуалы белтейна 1-ого мая (белтейн происходит из слова "Baal"). В то время как соблюдение ритуалов Бээля отличалось от одной цивилизации до другого, они были однако основаны в том же самом тайном понятии гадания и жертвы. Другими словами, они все наслаждались то же самое magickal знание.

Сегодняшняя тайная элита все еще наблюдает эти обряды, но с одним существенным различием: Они теперь выполнены на не подозревающих гражданских лицах и распространены во всем мире через средства массовой информации. Федеральное правительство и усиленный страхом и травмой масс, эти мегаритуалы замечаются всеми, но только празднуются тайной элитой. Более чем когда-либо мы имеем дело с Черным Magick.

Другие места, посвященные тайному гаданию, издали информацию, подчеркивая важность этого периода времени.

“19 апреля – 1 мая – Жертва Крови Животному, самому критическому 13-дневному периоду. 19 апреля требуется жертва огня. 19 апреля первый день 13-дневного сатанинского ритуального дня, имея отношение к огню – бог огня, Бээль, или Molech/Nimrod (Бог Солнца), также известный как римский бог, Сатурн (сатана/Дьявол). Этот день - главный человеческий день жертвы, требуя жертву огня с акцентом на детей. Этот день - один из самых важных человеческих дней жертвы, и как таковой, имел некоторые очень важные исторические события, происходят в этот день. ” - Тайное Лезвие Праздников и Дней отдыха

Другая статья кратко описывает элементы, требуемые выполнить мегаритуалы элиты.

“Человеческая жертва, требуемая во время многих из этих тайных дат, должна содержать следующие элементы, каждый из которых преувеличен до максимально возможной степени:1. Травма, напряжение и умственное мучение, чистый террор 2. Заключительный акт в драме должен быть разрушением огнем; предпочтительно пожарище. 3. Люди должны умереть, поскольку человек жертвует, особенно дети, так как Темнота рассматривает младшую человеческую жертву как самую желательную” - Появление Обмана

Конечно, не каждый случай, который происходит во время того периода времени, связан с жертвой человека Иллюминатов. Однако, большинство событий упомянуто выше приспособленного права в мегаритуальных контрольных списках "критериев". Если Вы смотрите тщательно на факты, окружающие каждое из этих событий, Вы могли бы прийти к заключению, что они были или выполнены государственными чиновниками или обвинены в Управляемом Мышлением patsies. Большинство этих событий нелепо бесплатное, производя еще больше травмы и заставляя людей задаться вопросом, “какие злые люди сделали бы такую вещь? ” К сожалению, эти злые люди управляют нами, и те же самые события тогда привыкли к дальнейшим экстремистским политическим программам.
Власть имущие стали владельцами при объединении прагматической политики с тайными ритуалами.

В заключении

Переведено автопереводчиком,так что не обессудьте за корявость
http://vigilantcitizen.com/vigilantrepo … -the-year/

Те, кто знает о тайных календарях, входят во вторую половину апреля, задаваясь вопросом, собирается ли что-то ужасающее произойти. К сожалению, каждые несколько лет, это делает, и общественность травмирована с бессмысленным и сильным случаем. Почти каждый раз, более близкий взгляд на случай приводит к странным и подозрительным фактам, и, чаще, чем не, намеки к внутренней работе. В то время как многие припишут возникновение этих событий во время конца апреля к совпадению, факт остается: Массовые сильные события, вовлекающие смерть и огонь, регулярно происходят во время того же самого периода времени, который тайно посвящен Бээлю, которому поклоняются через огонь и человеческую жертву. Сделано ли это все нарочно или просто результат некоторой сумасшедшей универсальной синхронности, факт все еще там и не может оспариваться.
Случайно, состав, который был сожжен дотла в 1993 Резня Уэйко, назвали Центром Маунт-Кармела. В Библии Маунт-Кармел был то, где Илайджа бросил вызов пророкам Бaaлa, Бросая вызов Им молиться Бээлю, пока он не зажег огонь перед ними. Никакой огонь не был зажжен. Был огонь в Центре Маунт-Кармела символической местью Бээля?

Хорошо это об этом. У бдительного гражданина есть поразительное количество информации по управлению сознанием и оккультизму. Прежде, чем прочитать его статьи, я настоятельно рекомендую идти сюда сначала:

+1

2

посмотрим будет ли в ЛА ядерный взрыв в воскресенье  :question:

0

3

CREY написал(а):

посмотрим будет ли в ЛА ядерный взрыв в воскресенье

Сперва посмотрим,что будет на ''зомби учениях ''в Москве,Айдахо. В ЛА,естественно,после массового привлечения внимания к липовой стр. в ФБ уже врядли ,что то будет.

0

4

Чернобыльская катастрофа, тоже в конце апреля была.

0

5

«Тита́ник» (RMS Titanic) — британский пароход компании «Уайт Стар Лайн», второй из трёх пароходов-близнецов типа «Олимпик»[1]. Крупнейший пассажирский лайнер мира на момент своей постройки. Во время первого рейса 14 апреля 1912 года столкнулся с айсбергом и через 2 часа 40 минут затонул в 2 часа 20 минут ночи следующих суток. На борту находилось 1316 пассажиров и 908 членов экипажа, всего 2224 человека. Из них спаслись 710 человек, погибло 1514. Катастрофа «Титаника» стала легендарной, по её сюжету снято несколько художественных фильмов.

тут час назад смотрел РЕН-ТВ  :mybb: сказали что он не просто так утонул

до этого была передачка про Вангу, там ИП2 упоминался :) с 3м пророчеством Фатимы или как ее там звали

0

6

могу быть не прав, но пожар в подмосковье, где погибли душевнобольные, я сразу перевел в разряд жертвопреношений.  Уж что что, а подобные вещи происходят ежегодно.

0

7

БААЛ - это на иврите имя.  Оно означает "мастер, господин, Лорд" и Ягве, Баал, Мелек-Молох, Элохим, Эл-Ал, Шаддай  и.др. туда же! http://www.logon.org/russian/S/P220.htm

http://ru.wikipedia.org/wiki/Молох

по сута дела МОЛОХ - ето была печь ( типа из золота) в виде божества, в которой сжигали детей    на самой первой картинке voyager1970 видно - как коптит это херня...

0

8

hamlo-murlo написал(а):

БААЛ - это на иврите имя.  Оно означает "мастер, господин, Лорд" и Ягве, Баал, Мелек-Молох, Элохим, Эл-Ал, Шаддай  и.др. туда же! http://www.logon.org/russian/S/P220.htm

не совсем так.Баал появился у финикийцев и кананейцев гораздо раньше,просто языки одной группы с ивритом

0

9

И так,мы опять проходим конец апреля. Какие сюрпризы ждут нас до конца месяца?

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Эзотерические проявления » Конец Апреля:Время человеческих жертвоприношений