Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На ЧМ по гимнастике дважды перепутали российский гимн


На ЧМ по гимнастике дважды перепутали российский гимн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаю совпадение ли но 08.09.2015 на чемпионатах мира по борьбе в США и на чемпионате мира по гимнастике в Штутгарте перепутали российский гимн.
Российский борец греко-римского стиля Роман Власов стал чемпионом мира в весовой категории до 75 кг. Однако не обошлось без казуса: организаторы ЧМ, который проходит в Лас-Вегасе (США), при награждении спортсмена перепутали российский гимн.
Когда Власов поднялся на пьедестал, заиграл гимн России. Вот только это звучала "Патриотическая песня" Михаила Глинки, которая была российским гимном с 1990 по 2000 год. Ныне же используется музыка гимна СССР, написанная Александром Александровым, на который положен новый текст авторства Сергея Михалкова.
На ЧМ по борьбе в США перепутали российский гимн
На чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в Штутгарте, при награждении победителей в упражнении с обручем дважды перепутали гимн России. Золотую медаль нашей спортсменке Маргарите Мамун и серебряную – россиянке Александре Солдатовой вручали под неправильную музыку, сообщает портал rsport.
На чемпионате мира по гимнастике в Штутгарте перепутали российский гимн
Похожий казус произошел в начале этого года на молодежном чемпионате мира по хоккею среди женщин в США (12.01.2015). Организаторы включили старый российским гимн, который действовал с 1990 по 2000 годы, — «Патриотическую песню» Михаила Глинки.
На молодежном чемпионате мира по хоккею среди женщин организаторы перепутали гимны России.

0

2

Время показа сюжета по ЧМ по борьбе в Лас-Вегасе.
http://s2.uploads.ru/t/IxSGA.png

0

3

0

4

Само название канала может код в себе содержать,но возможно это моя паранойя очередная. Россия(6 букв) 24 =624=924

0

5

Вот опять недавно:
Организаторы ЧМ по биатлону перепутали гимн России по время церемонии награждения

Организаторы чемпионата мира, который проходит в австрийском Хохфильцене, перепутали гимн России во время награждения биатлонистов национальной команды, завоевавших золото в эстафете, сообщили корреспонденту агентства "Р-Спорт" в пресс-службе Союза биатлонистов России (СБР).

Мужская сборная России в составе Алексея Волкова, Максима Цветкова, Антона Бабикова и Антона Шипулина в субботу завоевала золото в эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене. Второе место у команды Франции. Замкнула тройку сборная Австрии.

0

6

Torop написал(а):

Вот опять недавно:
Организаторы ЧМ по биатлону перепутали гимн России по время церемонии награждения

Я с трудом себе могу представить,что кто-то мог запустить ''Патриотическую песню'' Глинки вместо гимна России,просто по какому-то ''недосмотру''. Предполагаю,что перед церемонией награждения у операторов имеется звукотека всех гимнов стран участниц соревнования. Каким образом туда вместо гимна может попасть песня-это даже на случайность не тянет.

0

7

voyager1970 написал(а):

Я с трудом себе могу представить,что кто-то мог запустить ''Патриотическую песню'' Глинки вместо гимна России,просто по какому-то ''недосмотру''. Предполагаю,что перед церемонией награждения у операторов имеется звукотека всех гимнов стран участниц соревнования. Каким образом туда вместо гимна может попасть песня-это даже на случайность не тянет.

Легко ведь загуглить "Гимн Российской Федерации"! Конечно это не случайность, но что? Подтрунивание или нечто большее?

0

8

Torop написал(а):

Легко ведь загуглить "Гимн Российской Федерации"! Конечно это не случайность, но что? Подтрунивание или нечто большее?

К примеру несколько дней назад на церемонии вручения Оскаров,якобы случайно перепутали конверт с именами награжденных. Это случилось уже не в первый раз. Думаю,что это из той же серии.

0

9

Torop написал(а):

Легко ведь загуглить "Гимн Российской Федерации"! Конечно это не случайность, но что? Подтрунивание или нечто большее?

voyager1970 написал(а):

Предполагаю,что перед церемонией награждения у операторов имеется звукотека всех гимнов стран участниц соревнования. Каким образом туда вместо гимна может попасть песня-это даже на случайность не тянет.

По моему опыту, человеку, кто сидит за "пультом", не дают доступа на внесение изменений. Такая защита от дураков. И от шутников.
Поэтому "перепутали", "некомпетентность" в таком случае исключены.
Если всё сделано по уму, то есть пул гимнов, полученных через официальные источники. Кто-то заменил гимн намеренно. Зачем - другой вопрос.

Недавно, если помните, немцам включили гимн Третьего Рейха.

http://www.mk.ru/sport/2017/02/12/na-ma … eykha.html

+1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На ЧМ по гимнастике дважды перепутали российский гимн