Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)


Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)

Сообщений 1081 страница 1110 из 1265

1081

Res-a написал(а):

Эта дата по утверждению одного из масонов, называющего себя первым и последним пророком от масонов  и иллюминатов, очень скоро - 23 сентября 2023 года.
...
Но если учесть что он говорил про коронавирус в августе 2019 года, а про войну России и Украины в 2020-ом...

Также эта дата может стать датой начала крушения финансовой системе, судя по тому, на какую информацию я натыкалась еще 2 года назад.

Что за мацон? Можно ссылку на него?

0

1082

Res-a написал(а):

очень скоро - 23 сентября 2023 года. Судя по тому, что он говорил, эту дату можно назвать датой начала Великой жатвы. Или можно назвать началом Судного дня, если есть такое желание.
У него в книге это связано со взрывами. В России. А как оно будет на самом деле - посмотрим

https://i.postimg.cc/FKfHdS0B/IMG-20230917-192722.jpg

https://i.postimg.cc/tJzqQNHY/IMG-20230917-192747.jpg

Что можно взрывать в России? Если только сжечь в пламени XLI крыши домов с людьми , такой массовый пожар в двух зданиях/домах который идет с крыши и вверхних этажей... 
Русификация 451 по фаренгейту место книг люди

0

1083

debit9011 написал(а):

Что можно взрывать в России? Если только сжечь в пламени XLI крыши домов с людьми , такой массовый пожар в двух зданиях/домах который идет с крыши и вверхних этажей... 
Русификация 451 по фаренгейту место книг люди

Взрывы могут быть разными. В том числе современным оружием .

Есть предсказания, что ракеты США внезапно стартанут в сторону России, хотя никто в США кнопку нажимать не будет. То есть произойдет самопроизвольный старт.

Этот  масон намекает, что именно ракеты.

Ссылку на него я давать не буду, извините. Так как изрекает вредную для русского человека философию. Будем надеяться, что в этом случае он врет, хотя в свое время не наврал про короновирус и войну в Украине. Ну и в некоторых других событиях, которые произошли.

Зато не удалось сделать в назначенный день падение на жилые кварталы самолета (но зато произошло немного позднеев Ейске),  а также радиационную и биологическую катастрофы. То есть все, что он обещал, что должно произойти к дате 23 сентября, произошло лишь частично.

Но он предупреждал, что если произойдут все события, то это будет самый жесткий вариант. Видимо, все же не самый жесткий....

Этот масон утверждает, что встречался с самими Люцифером (подобно тому, как главный идеолог масонов Альберт Пайк тоже с ним встречался). 

И что все существующие события реализуются ради будущей победы падших ангелов. Которые потом появятся среди людей в виде инопланетян, но в образе людей. Предводитель падших ангелов как раз Люцифер. И речь идет также о приходе антихриста к власти в это время.

Это масон пытается все эти персонажи реабилитировать и найти поддержку и помощников среди людей.

Так что появление множества каналов и сайтов про инопланетян в интернете вы можете связать именно с этим.
Идут Библейские События, описанные в Откровении Иоанна Богослова. Можете даже не сомневаться. Конец нашей цивилизации.

Так что этот масон (а он себя называет первым и последним пророком от масонов и иллюминатов) обещает нам скорое начало Великой Жатвы и Времен Великой скорби.

Для России ими заготовлены следующие события:
(насколько они реализуются, увидим сами. Но реализуются они ради победы падших ангелов и прихода антихриста)

1) гражданская война (избежать можно)
2) участие в Третьей мировой (избежать уже нельзя)
3) голод с людоедством
4) разгул болезней
5) нападение стран НАТО и Китая и разрывание России на части
6) утрата многих территорий
7) полнейший хаос с отсутствием элементарных удобств (таких как электричество, газ, отопление, канализация, чистая вода и пр.)

И эта дата 23 сентября как старт запуска для всего этого.

Впрочем, эта дата имеет значение для всего мира.
Например, США будет уничтожено в ближайшие годы. Этот масон сказал, что оно было создано ради противостояния России и реализации нынешних событий. Там будут идти стихийные бедствия с нарастающей силой (впрочем они уже идут, не замечали?). Будут катастрофы техногенного характера (тоже уже идут)

Достанется всем странам.
Но особенно христианским. За то, что в свое время выбрали Христа и его веру (так сказал это масон). Ну а они являются противниками христианской веры и христианского Бога. И падшие ангелы по словам этого масона будут наказывать за это эти страны (а по сути мстить).

Ну а потом когда посчитают нужным, появятся как спасители человечества, как и антихрист, который будет управляться ими.
И собираются построить рай на земле, где они будут хозяевами (они считают, что их незаслуженно обидели, навели на них поклеп (особенно священники) и собираются доказать, что они  хорошие....)

Только вот так ли это на самом деле? Сгубить массу человечества, чтобы оно потом признало их хорошими? Ведь даже только в третьей мировой войне погибнет не менее 1/3 человечества, не считая смертей от стихийных бедствий, голода, болезней и тд)

Еще одно уточнение. Здесь опять привожу слова этого масона, а не свои собственные рассуждения)
По его словам их успех полностью зависит от того, сколько в мире будет антибожников, атеистов и отвергающих христианство
________________________________

Верить или не верить мне - ваше дело. Я лишь донесла до вас то, что утверждает он. От себя лишь добавила сомнение в их хорошести.
Он, кстати, утверждает, что придет время и мы еще увидим его по телевидению.

____
Насчет предсказания о том, что ракеты стартанут сами.... Надеюсь, теперь понятно почему они стартанут?
Падшие ангелы могут представать в любом виде, а не только в телах. Это их долгое время называли бесами. Вот им-то и нет трудности нажать эту кнопочку
_____
Ну а в свете вышесказанного стоит понять, что идет война против двух сил: этих падших ангелов против Христа.
На чьей мы стороне - выбирать в итоге нам

Отредактировано Res-a (18.09.2023 05:43)

0

1084

Res-a написал(а):

Ссылку на него я давать не буду, извините. Так как изрекает вредную для русского человека философию.

На форуме и похлеще информацию выкладывали. Так что кидайте ссылку или данные о том масоне.

0

1085

Sl_ava написал(а):

На форуме и похлеще информацию выкладывали. Так что кидайте ссылку или данные о том масоне.

На форуме не думали о том, то за все действия потом придется отвечать.
И з любую выложенную информацию.
Если  на кого-то это подействует отрицательно, то отвечать придется мне.
Так что извините.
Эти силы умеют искусно лгать. И мало людей, кто умеют полностью отфильтровать информацию.

А с помощью сайтов конспирологов ими распространено немало заблуждений и ложных теорий, которые помогают им в осуществлении их целей.

Насколько он сказал правду в отношении 23 сентября и последующих событий мы сможем убедиться сами. Я думаю, что в октябре-ноябре уже будут видны первые результаты

Отредактировано Res-a (18.09.2023 10:04)

0

1086

Res-a написал(а):

Если  на кого-то это подействует отрицательно, то отвечать придется мне.

смысл обсуждать что-то если никто не понимает о чем? Это флуд называется.

0

1087

dontgiveadamn написал(а):

смысл обсуждать что-то если никто не понимает о чем? Это флуд называется.

А я и не предлагаю со мной обсуждать. Флудом в таком случае можно назвать все картинки, которые вы постите по теме 911 и 239. Без обсуждений и прочего. Я дала вам информацию. А вы уж сами думайте как ее воспринимать

Отредактировано Res-a (18.09.2023 13:59)

0

1088

Res-a написал(а):

Так что извините

+1

1089

Res-a написал(а):

Я дала вам информацию

какую информацию, мне интересно какой масон, мою психику не травмируете, я сама масон

Sl_ava написал(а):

лол

0

1090

Res-a написал(а):

Предводитель падших ангелов как раз Люцифер. И речь идет также о приходе антихриста к власти в это время.

Еще одно уточнение. Здесь опять привожу слова этого масона, а не свои собственные рассуждения

Ну а в свете вышесказанного стоит понять, что идет война против двух сил: этих падших ангелов против Христа.
На чьей мы стороне - выбирать в итоге нам

О страшные масоны в "цветных фартуках" чьи масонские храмы надо сжигать и уничтожать

Три масонские ложи  сгорели дотла в Ванкувере, fake or not?

https://www.yahoo.com/entertainment/dep … 50938.html

И в пасте намешали какихто антихристов, лиcifеров , христианских богов...вроде христианский "бог" давно мертв

В этом кстатие и главная проблема , что у нас нет никакой стороны, если ты свидетель ̶И̶е̶г̶о̶в̶ы̶ вернее свидетель 239 и colors, то у тебе давно должно было осовободить от дуализма ... Ты ведь просветленный

The Wire S1

https://i.postimg.cc/JnkSLWKJ/IMG-20230915-200408.jpg

https://i.postimg.cc/Qt1YzJxJ/IMG-20230915-200538.jpg

https://i.postimg.cc/DyJ43pKh/IMG-20230915-200650.jpg

https://i.postimg.cc/gJ7cMdjZ/IMG-20230915-200613.jpg

23

https://i.postimg.cc/bNcS8HY2/IMG-20230915-200629.jpg

B / Весь I сезон в кадре кепка 23/b

Отредактировано debit9011 (18.09.2023 14:45)

0

1091

debit9011 написал(а):

И в пасте намешали какихто антихристов, лиcifеров , христианских богов...вроде христианский "бог" давно мертв

Таких, про которого намекается в мультфильме "I, Pet Goat II"
Ну вы ж наверняка его смотрели. А если не смотрели и не дошло, то какие вы конспирологи?
Предлагаю посмотреть снова

А еще вот в этой подборке Симпсонов. Первую часть можно не смотреть, оно про то, что обещалось Симпсонами и произошло.
янас интересует то, что показывается в этой подборке с 11 минуты 36 секунды

А также тот, про которого говорится, то еврейский Иисус Христос присутствует на этом фото, но раньше времени они раскрывать его имя не вправе. Они верят, что это его первое пришествие! А того Христа, что приходил ранее, считают самозванцем

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2388/t549631.jpg

0

1092

dontgiveadamn написал(а):

какую информацию, мне интересно какой масон, мою психику не травмируете, я сама масон

Масоны масонам врозь.
Если вы не входите в группу управителей, то знать вы этого не можете. Потому что там пирамида власти. И низы не знают того,что знают верхи

0

1093

Масоны всегда лгут, когда говорят о чём-то. Мешают истину и ложь как в пропаганде Геббельса)

Геббельс выработал три принципа работы журналистов: врите наглее, чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверят; тысячекратно повторенная ложь становится правдой; чтобы самая чудовищная ложь выглядела правдоподобной, на три четверти самой чудовищной лжи добавьте четверть правды.

0

1094

debit9011 написал(а):

В этом кстатие и главная проблема , что у нас нет никакой стороны, если ты свидетель ̶И̶е̶г̶о̶в̶ы̶ вернее свидетель 239 и colors, то у тебе давно должно было осовободить от дуализма ... Ты ведь просветленный

Ну да... Конспирологи у на автоматически стали просветленными  https://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif
Было бы наивано полагать, что иллюминаты не контролируют эту группу и не подкидывают ей "знания", которые бы им были бы не выгодны.

Тут можно вспомнить те же карты иллюминатов.
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2388/t708605.jpg

Дорогие конспирологи!. Да вам часто пудрят мозги! А вы ничего и не соображаете?
Фильтровать информацию многие из вас просто не умеют.
Вам не приходило в голову почему карта конспирологов находится в "Картах иллюминатов" в категории контролируемых групп?

Та же Аматуе на Ютубе подает себя как масон и говорит, что мир наполнен биороботами. Но она лишь пешка. И ей невдомек, что это тоже имеет отношение к библейским событиям, так как в Библии есть упоминание о том, что спасутся только те, чьи имена записаны в книге жизни. А те, чьих имен там нет - то это и есть биороботы. И сама Аматуе в числе их.

И вы называете себя конспирологами, но в упор не видите таких карт как
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2388/t659085.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2388/t456352.jpg

а ведь на них антихрист и намек на окончание этого мира.

И вы никогда себе не задавали вопросов почему посреди всех этих карт находятся такие карты как "Туринская плащаница", "Ковчег завета", "Сжигатель душ", "Святой Грааль" или "Аудитор из ада"?

А ведь они намекают нам на библейскую тему...

Христианский Бог говорите мертв? Да как бы не так! Это ваше желание такое?
Ну так потом поймете как вы сильно ошибались!

И Люцифер, и Христианский Бог вполне реальны. И скоро всем предстоит в этом убедиться. Не так уж долго ждать. Так как этой цивилизации осталось жить несколько лет

Отредактировано Res-a (18.09.2023 16:44)

0

1095

Res-a написал(а):

Масоны масонам врозь.
Если вы не входите в группу управителей, то знать вы этого не можете. Потому что там пирамида власти. И низы не знают того,что знают верхи

вы-то тогда откуда все это можете знать?
вот вы и придумали все это, и поэтому ссылку на источник не даете

0

1096

Res-a написал(а):

Дорогие конспирологи!. Да вам часто пудрят мозги! А вы ничего и не соображаете?
Фильтровать информацию многие из вас просто не умеют.
Вам не приходило в голову почему карта конспирологов находится в "Картах иллюминатов" в категории контролируемых групп?

Давно известно, что вся конспирология - это разработки спецслужб
Но иллюминаы хотят чтобы мы думали, Люциферу дураки не нужны, поэтому они подбрасывают такие теории как плоскоземельные, 911 truth movement. Я думаю между правитеьством христан и иллюминатами есть договор, по которому первые не мешают распространять правду вторым, хоть бы и в идиотской конспирологической форме - космический закон Воли должен быть соблюден

0

1097

Res-a написал(а):

этой цивилизации осталось жить несколько лет

На чём основано это утверждение?

0

1098

Res-a написал(а):

какие вы конспирологи?

Сначала рекомендую ознакомиться с тем, что такое конспирология, кто придумал этот термин и зачем? - https://vk.com/video48899185_456242731

Операция ЦРУ "Mockinbird". Вернём слову "конспирология" его исконный смысл:
https://dzen.ru/media/drevotmb/operacii … 1511c34132

Именно поэтому нет и не может быть никакой "конспирологии" ! Есть Знания, с большой буквы, которые прячутся в тонне вбросов вроде "плоских земель".

Отредактировано Shredder (18.09.2023 17:20)

0

1099

dontgiveadamn написал(а):

вы-то тогда откуда все это можете знать?
вот вы и придумали все это, и поэтому ссылку на источник не даете

Обычные масоны лишь управляемый инструмент.
Верхушка управления масонов - это иллюминаты.

Кто из вас может сказать, кто такие иллюминаты?

Да вряд ли кто... Вы просто знаете, что есть такая группа, но внятно сказать, кто это - вы не можете.
А они просто пользуются многими масонами вслепую.

А ведь они имеют отношение к тем кланам, которые распяли в свое время Христа.

Что вам известно о масонских легендах, понимание которых дается постепенно? А низшие круги о них и не знают совсем.
Как там излагается легенда об Адаме и Еве? И о их детях?

А я вам расскажу в коротких словах:
По их легенде в змея превратился сам Люцифер. И не только дал Еве яблока познания добра и зла, но и совратил ее плотски.
От этой связи родился Каин.
И именно потомки Каина считают себя богоизбранными, так как в их ДНК присутствует ген высшего существа Люцифера. И именно поэтому они считают своего богом Люцифера. Вот откуда пошел культ поклонения Люциферу.

Остальные народы ими считаются низшими, так их ДНК полностью человеческий.

И именно к ним обращался Иисус, когда говорил им, что их Отец дьявол, который не устоял в истине. И они исполняют прихоти своего отца.

------------------
Каин как известно стал убийцей своего брата Авеля. То есть это род человекоубийц.

Этот род был почти полностью уничтожен во время потопа.

Но у масонов есть легенда о Хираме. Что это потомок Каина, который уцелел в этом потопе. И через него потомки Каина вновь размножились на этой Земле.

А теперь посмотрите кто считает себя потомком Каина.
В этом видео все слышат только о 2800 рабах, которые будут у каждого еврея после того как придет Машиах (антихрист)
После того, как народ это слышит, то у него мозги отключаются и он не воспринимает другую информацию, которая  сообщается после 3 минуты 10 секунды.
А там говорится, что когда придет Машиах, то он уничтожит всех сыновей Шета. И тут же дает пояснения, что это третий сын Адама и Евы. В православной Библии его имя звучит как Сиф.

У убитого Каином Авеля детей не было. Значит этот раввин является потомком Каина, который мечтает уничтожить сыновей Шета (Сифа).
И он знает об этом, поверьте!

А теперь откройте вновь Второе Откровение инсайдера, где говорится о правящих кланах. Которые тайно правят этим миром. И где во Втором Откровении инсайдер заявляет, что он наш будущий государь. И о том, что он будет править всем миром.

Напомнить эти строки?

"Как я уже упомянал, мой проект - это создание нового государства, в которым править буду самолично я, через пиарных фигур. Это будет государство из русскоязычных и англоязычных представителей"

"Через 5 лет я начну править самолично этой планетой, и сейчас вы имеете редкую возможность сообщить свои пожелания вашему будущему Государю."

"Всё будет сделано законно, быстро и под бурные овации общественного мнения. Я способен нанять и/или заставить работать на себя лучших пиарщиков мира."

"-все , что появилось на Земле должно умереть , так и с религиями. Будете стремиться к созданию супер религии, тогда что ждет авраамистические религии забвение ?
-Да, будут открыты новые книги, старые мы постепенно начнём закрывать
".

"Власть нам дали боги, передав нам часть своих Знаний и Технологий, и мы стали богами для вас".

"Активный процесс формирования нового очага цивилизации начнётся через год, и я буду одним из его создателей и одним из его правителей. Постепенно мы увеличим среднюю продолжительность жизни человека в новом государстве атлантов до 300 лет"

Так вот... С вами говорил, можно сказать сам Антихрист! Именно он уничтожит все религии и станет властелином мира!
Половину он, конечно, наврал, но явно с выгодной для него целью.

Власть свою они получили от тех богов, которых принято называть падшими ангелами во главе с Люцифером.
При возвращении падших ангелов в виде инопланетян с помощью своих медицинских технологий они увеличат продолжительность жизни человека до 300 лет, сделав его что-то типа самовосстанавливающегося киборга

Отсюда и библейское упоминание того, что человек даже если захочет умереть, то не сможет" и "живые будут завидовать мертвым",
человек будет превращен в практически управляемого зомби.

Этот инсайдер сказал, что он будет править миром через 5 лет
(по словам этого масона антихрист уже правит этим миром, но пока тайно).

А теперь почитайте еще Третье послание Инсайдера, где они говорят о своем происхождении от Люцифера. Там меньше всего лжи. Хотя информация в любом случае подана с выгодными для них искажениями.

Их время подходит к концу. И они начинают Великую жатву. С целью склонить максимальное количество душ на свою сторону (и вот здесь обман третьего инсайдера, который говорит лишь о распространении негативных энергий)

Этот мир четвертой негативной плотности (о котором он говорит) давно уже создан. Называются эти миры одним словом - АД. Но есть несколько миров разных уровней Ада.

Вот туда то они и хотят  затащить как можно больше душ - своих будущих подданных.
И потому то они вас максимально отворачивают от христианства, которое дает понимание того, как этого избежать.

Но как сказано, что только записанные в книге Жизни это поймут.

МЕЖДУ ПРОЧИМ, ДАЖЕ САМИМИ ИНСАЙДЕРАМИ ДАНО ВАМ ПОНЯТЬ, ЧТО ПРАВИЛЬНО ИХ ИНФОРМАЦИЮ ИСТОЛКУЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КОМУ ДАНО. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТЕПЕНИ УРОВНЯ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ. ЕСЛИ ЕГО НЕТ, ТО ОБЪЯСНЯЙ- НЕ ОБЪЯСНЯЙ, ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЙМЕТ.

Вот вам еще одно видео, надеюсь вы поймете, почему началась война в Украине. И зачем им нужна Третья мировая.
Напомню, их Машиах - это антихрист, А они сами потомки Каина, отцом которого они считают Люцифера.

Ну а вам самим решать, кто вы... потомки Каина-братоубийцы или Шета (Сифа)

За потомками Каина стоит Люцифер, за потомками Шета (Сифа) стоит Иисус Христос.

Для того, чтобы все народы мира через антихриста поклонились их отцу Люциферу (подобно тому как христианскому Богу поклоняются через Христа) они пойдут на что угодно! На любые жертвы!

В общем, выбор за вами. Души скоро начнут массово покидать эту землю. В ходе Великой Жатвы.
И если до момента смерти вы не успеете сделать свой выбор, то сделают его за вас.

К концу Битвы Конца населения останется только 7-10%. И это будут только самые сильные (не в физическом смысле, а в духовном).

Падшие ангелы не только являются теми, кто наказывает грешников в аду.
Наступило время, когда они будут наказывать нас здесь, на земле.
Ведь не зря инсайдер говорил: мы вам даем инструменты, а вы сами выбираете как ими пользоваться. И пользоваться ли ими вообще.
Вот за наш неправильный выбор они и будут нас наказывать.

Весь ад сейчас на земле
Они ходят между нами под видом людей. И готовят будущие события.

Отредактировано Res-a (18.09.2023 18:00)

0

1100

dontgiveadamn написал(а):

Я думаю между правительством христиан и иллюминатами есть договор, по которому первые не мешают распространять правду вторым, хоть бы и в идиотской конспирологической форме - космический закон Воли должен быть соблюден

Договор есть только в той форме, что иллюминаты давно расставили своих людей в церквах, которые влияют изнутри. Как, например, лжепатриарх Кирилл Гундяев или папа римский. Так как мы живем в последние времена, то они уже добрались до самой верхушки христианских церквей.

Ни папу римского, ни Кирилла Гундяева нельзя назвать настоящими христианами . По сути своей они волки в овечьей шкуре.

Встречаются они и в интернетсетях, так как активно готовят почву для разрушения всех религий, извращая учение Христа в свою сторону (когда антихрист придет к власти, он будет говорить: вот здесь христианство учило правильно, а вот здесь оно вас обманывало)

Я знаю, как выводить таких волков в овечьей шкуре на чистый свет. Здесь есть несколько таких секретов.

Например, один из них:
Несмотря на то, что они утверждают, что являются ярыми последователями Христа, они не могут написать одну фразу: "Я признаю Иисуса Христа СВОИМ Богом".
Они будут юлить, переходить на другую тему и так далее. Но написать эту фразу они не смогут.

А все потому, что они считают своим богом другого. Но маскируются под последователей Христа. РАДИ ВНЕДРЕНИЯ СВОИХ ВЗГЛЯДОВ.

И они отлично знают, что им придется нести ответственность перед ИХ богом за написанные ими слова. Так как все произнесенные слова и написанные ИМЕЮТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ!

И именно поэтому я не даю вам ссылки на этого масона. Так как он несет их философию, которой вы я вижу и так уже нахватались среди того, что вам подкидывали.
Но несмотря на это, я все равно будут нести ответственность, если через меня вы нахватаетесь еще и у него.

0

1101

Кстати... Если вы вдруг подумаете, что все евреи являются потомками Каина, то ошибаетесь. Яркие представители этой группы - секта Хаббад Любавичи. Штаб-квартира в Нью-Йорке, самая большая синагога в Днепропетровске, Украина. Но родилась секта на стыке России, Белоруссии и Украины.

Сейчас они имеют своих представителей во многих странах мира. И вхожи в правительства. Вот потому то вам инсайдеры и намекают, что они в тени,но управляют своим президентами0-марионетками.

Сами члены секты Хаббад Любавичи считают чистыми представителями богоизбранного народа (то есть имеющими ген Люцифера) только 600 тысяч человек. Остальные по их мнению незаконно причислили себя к еврейскому народу.

Кстати... Во время второй мировой войны ни один еврей из их клана не погиб. Лишь те, кого они считают гоями.

Они утверждают, что ими подписан договор с их богом. Но бог у них Люцифер. Потому вы можете смело называть этот договор - договором с сатаной.

И договор этот - о подготовке и проведении того, что происходит сегодня. И для того, что их боги - падшие ангелы во главе с Люцифером пришли к власти. Под видом инопланетян.

К тому, что инопланетяне существуют - уже народ готовят. Например Кассиопеи с Подзоровой. Или Злой Эколог. Заметки странника.

Туда же Эра Водолея и ей подобные каналы (и все каналы, которые говорят про переход в иное измерение или квантовый скачок).

И многие другие...

Ютуб был создан ими как раз для подготовки сознания людей для принятия того, что будет происходит в нужном им ключе.

Например, там есть астролог Светлана Драган. На своем сайте с масонской символикой в одном из прогнозов она пишет, что контакт на официальном уровне с ними должен произойти в 2026 году (астрологией это определить невозможно, поэтому она врет, что рассчитала это с помощью астрологических прогнозов)

Все блогеры на Ютубе, которые массово штампуют ролики каждый день - все от них. Так то имейте ввиду.

И они собираются опять уничтожать и других нечистокровных евреев, так как тоже причисляют к сыновьям Шета.
Так что и это имейте ввиду. Гитлер во второй мировой уничтожал именно их.

Отредактировано Res-a (18.09.2023 19:04)

0

1102

Res-a написал(а):

И потому то они вас максимально отворачивают от христианства, которое дает понимание того, как этого избежать.

зачем этого избегать?
вам хочется дохнуть в 60 от болезней и ничего не знать об устройстве?

Res-a написал(а):

Ну а вам самим решать, кто вы... потомки Каина-братоубийцы или Шета (Сифа)

ну это как-бы данность чей вы потомок. как вы можете это решать...? http://kolobok.us/smiles/remake/wacko.gif
и вы всерьез думаете, что высшая раса или избранные для Люцифера определяются по биологии, а не по умственным способностям, воле, личных достижений? Какое значение может иметь биология для цивилизации, которая создает киборгов, то есть меняет эту биологию по своему усмотрению и не зависит от нее?

Res-a написал(а):

когда антихрист придет к власти, он будет говорить: вот здесь христианство учило правильно

ну вы сейчас это делаете, утверждая:

Res-a написал(а):

Ни папу римского, ни Кирилла Гундяева нельзя назвать настоящими христианами

Res-a написал(а):

Так как он несет их философию, которой вы я вижу и так уже нахватались среди того, что вам подкидывали.
Но несмотря на это, я все равно будут нести ответственность, если через меня вы нахватаетесь еще и у него

не оскорбляйте собеседника высокомерием. Это вы у меня нахватаетесь.

Res-a написал(а):

К тому, что инопланетяне существуют - уже народ готовят. Например Кассиопеи с Подзоровой. Или Злой Эколог. Заметки странника.

Туда же Эра Водолея и ей подобные каналы (и все каналы, которые говорят про переход в иное измерение или квантовый скачок).

И многие другие...

Ютуб был создан ими как раз для подготовки сознания людей для принятия того, что будет происходит в нужном им ключе.

и хотите сказать, что это все неправда? если правда, то в чем проблема. ну реальность не такая как вам хочется, но это реальность.

0

1103

Res-a написал(а):

'Эта дата по утверждению одного из масонов, называющего себя первым и последним пророком от масонов  и иллюминатов, очень скоро - 23 сентября 2023 года. Судя по тому, что он говорил, эту дату можно назвать датофй начала Великой жатвы. Или можно назвать началом Судного дня, если есть такое желание.
У него в книге это связано со взрывами. В России. А как оно будет на самом деле - посмотрим.
Но если учесть что он говорил про коронавирус в августе 2019 года, а про войну России и Украины в 2020-ом...

Также эта дата может стать датой начала крушения финансовой системе, судя по тому, на какую информацию я натыкалась еще 2 года назад.

Я знаю только одного человека, который знал заранее о коронавирусе и о закрытии границ.   Этот масон - это Александр Король?  Он с России?

В этой теме есть информация про него: Блокадный Ленинград - египетские пирамиды и код 911 .

0

1104

Res-a написал(а):

А теперь откройте вновь Второе Откровение инсайдера, где говорится о правящих кланах. Которые тайно правят этим миром. И где во Втором Откровении инсайдер заявляет, что он наш будущий государь. И о том, что он будет править всем миром.

Напомнить эти строки?

"Как я уже упомянал, мой проект - это создание нового государства, в которым править буду самолично я, через пиарных фигур. Это будет государство из русскоязычных и англоязычных представителей"

"Через 5 лет я начну править самолично этой планетой, и сейчас вы имеете редкую возможность сообщить свои пожелания вашему будущему Государю."

"Всё будет сделано законно, быстро и под бурные овации общественного мнения. Я способен нанять и/или заставить работать на себя лучших пиарщиков мира."

"-все , что появилось на Земле должно умереть , так и с религиями. Будете стремиться к созданию супер религии, тогда что ждет авраамистические религии забвение ?
-Да, будут открыты новые книги, старые мы постепенно начнём закрывать".

"Власть нам дали боги, передав нам часть своих Знаний и Технологий, и мы стали богами для вас".

"Активный процесс формирования нового очага цивилизации начнётся через год, и я буду одним из его создателей и одним из его правителей. Постепенно мы увеличим среднюю продолжительность жизни человека в новом государстве атлантов до 300 лет"

Так вот... С вами говорил, можно сказать сам Антихрист! Именно он уничтожит все религии и станет властелином мира!
Половину он, конечно, наврал, но явно с выгодной для него целью

Смотрите.  Второе откровение инсайдера вышло в 24.06.2008г.   https://insiderrevelations.ru/index2.html   оглашал взрослый дядька.  Он себя позиционировал как один из будущих правителей. 

С моей точки зрения -  в роли 2го инсайдера был Гильбо (который в 2008г - купался в лучах славы и хайпа из-за кризиса 2008г.) . Он масон из России.   Гильбо в 2008 г. предсказывал запланированный кукловодами геноцид в Украине, говорил, что останется 8 млн украинцев. 

Свои доводы я уже на форуме выкладывала...  в этой теме:  Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2

Продублирую здесь:

C12345 написал(а):

Вспомнила  одно  предсказание Гильбо для Украины (от 2014г) -  он утверждал, что в Украине выживет не более  8 млн  человек...

Нашла это его интервью:  https://terrao.livejournal.com/5950899.html

Гильбо об Украине:  Олигархи по наивности ещё надеются, что им дадут застабилизировать остатки страны. Лохи тоже. Но в известных мне планах тех структур, которые принимают решения, прописано чётко, сколько славянского населения может остаться на территории после этнических чисток — 8 миллионов.

.........................
в 2019г.  ему задали вопрос о 8 млн... украинцев ...  Он сказал, что  украинцев в Украине стало меньше, и процесс идет...  и потом добавил: "А Вы уверены, что ничего не случится?" (намекнув, что  может начаться война и резкое уменьшение населения в Украине). 

Врет ли Гильбо по поводу своих знаний о планах управляющих мировых структур  не понятно, но было интересно перечитать его интервью от 2014г... 

.

Гильбо в курсе многих  дел кукловодов...  Желательно его после войны хорошо допросить... ))

Несколько лет назад   были очень популярны  у конспирологов Откровения трех инсайдеров…
Так вот, мне еще тогда показалось, что второе Откровение Инсайдера  (от 24.06.2008г.)  оглашал сам  Евгений Гильбо.

https://www.insiderrevelations.ru/index2.html

Инсайдер, который утверждал, что скоро будет курировать Россию  вещал, что в будущем Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей. На вопрос с какой целью уничтожаются все Славянские народы и в частности русские?   Причина всё таже, что и во времена Гитлера: человеческий материал славян не считается конкурентноспособным.

Почему я сделала такие выводы, что второй инсайдер Гильбо?   Напишу подробно, с пояснениями  (пояснения важны) …

1. Во втором откровении Инсайдера делался упор на то, что:
«Необходимо повысить количество индивидуалистов, Хозяев собственной жизни, это основная мысль. Для этого сейчас по всему миру создаются школы лидеров, для которых важнее я, чем мы. Время мы ещё не пришло.»

Пояснение: Дело в том, что это сейчас  парочку  Гильбо и Хазин мало кто знает…  Сейчас это пропагандисты низкого класса…   А в 2008г., когда грянул   мировой экономический кризис – они хорошо хайпонули, так как огромное количество бизнесменов, экономистов, менеджеров  и управленцев  направили своё внимание на то, что происходит в мире и из-за чего это произошло…  Именно Гильбо и Хазин на своих форумах давали ответы на подобные вопросы… Их хорошо цитировали в прессе тех годов…

И Гильбо был тогда хорошо распиарен в бизнес-кругах , как  создатель школы лидеров… ШЭЛ… , как  гуру продаж и бизнеса…  И равных ему по пафосу  тогда (в 2008)  не было…

https://i.ibb.co/P6sbVv5/image.jpg

(…* От себя лично добавлю, что я в 2008г. разочаровалась и в Хазине и в Гильбо…    Хазин оказался  в моих  глазах  безграмотным в экономике,  а Гильбо – безграмотным в бизнесе… 
Я задала Хазину на его форуме в личку вопрос о причинах экономического кризиса и несостыковке в его ответе в прессе -  он мне ответил откровенную чушь, что показало его как человека,  не мыслящего аналитически и логически. Я потом самостоятельно разобралась в причине экономического кризиса в капитализме, построив математическую модель… А потом нашла свой вывод у Карла Маркса…  Он единственный был прав, в отличии от табуна глупых экономистов тех годов, которые вторили  Хазину и говорили чушь… Мало того, я в то время поняла, что кризис 2008г.  был искусственным.  И что капитализм полностью управляем… Свободного рынка нет. 

Гильбо же меня разочаровал после того, как я прослушала его некоторые семинары по продажам и по бизнесу….  Я поняла, что Гильбо профан в бизнесе и  с большой вероятностью, что он кроме своих магических курсов ничего не продавал…  Скину для примера его видео  по продажам , где он рассказывает, что в продажах помогает страх, а в бизнесе нужно мстить и воевать..   А кто реально из бизнесменов- практиков продаёт много и эффективно, налаживая долгосрочные связи, тот знает, что в продажах и связях   действует закон НЛП «выиграл-выиграл» и  НЛП-шники сплагиатили  этот закон у Иисуса Христа с Нового Завета. )

Это важно понимать,  что Гильбо и Хазин -  на самом деле не гуру,  как себя сами выставляют…  

Видео о мести и войне в бизнесе  https://www.youtube.com/watch?v=RU-Qhhndvic
Видео о продажах в бизнесе:
Пафос зашкаливает.. ))


2. Во втором откровении Инсайдера утверждалось, что:
«Новое государство изначально начнёт формирование при официальной поддержке США и России, его территориальное размещение - периметр, состоящий из азорских, канарских островов и береговой линии Марокко, его центром станет остров Мадейра. ..

Гильбо проживает на Канарских островах (о. Тенерифе), у него там вилла.  И свои выездные семинары он проводил  на о.Тенерифе,   с заездом и на о. Мадейру ..  Но не в этом совпадение…
Гильбо в 2008г.  пиарил организацию  АНЛАРР  и объявлял с ней партнерство …  , говорил что за этой организацией будущее…  Эта организация размещалась на о. Мадейра… 

Деятельность была связана с криптовалютами, какой-то метафизикой,  и как-то было связано с  проектом Венера (который в 2008г. был популярен)..
https://i.ibb.co/gDVQ26X/image.jpg

Сайта уже у этой организации нет, но остались соцсети….  (нашла их две страницы в  фейсбук..)

Это первая -  https://www.facebook.com/anlarrorg/
https://i.ibb.co/Sf9yxrJ/image.jpg
на шапке фейсбук Жак Фреско  (проект Венера)…  https://www.facebook.com/anlarr/
https://i.ibb.co/fDMVYCn/2537554.jpg

В 2013г.  Гильбо вышел из АНЛАРР со скандалом…  https://m.facebook.com/anlarrorg/photos/выключение-форумовсовет-анларриспытательное-время-предоставленное-совету-анларр-/599043930124681/
https://i.ibb.co/607rzPk/image.jpg

Кроме этих  2х крупных  совпадений , там еще много мелких совпадений, включая  то, что сам стиль общения  2го инсайдера  (нагловатый, с завышенным самомнением)  - совпадает с манерой  говорить самого Гильбо...

....................

C12345 написал(а):

Кроме этих  2х крупных  совпадений , там еще много мелких совпадений, включая  то, что сам стиль общения  2го инсайдера  (нагловатый, с завышенным самомнением)  - совпадает с манерой  говорить самого Гильбо...

2й Инсайдер сказал:   "Я живу на островах, имея под рукой всё необходимое для жизни."    (Как и Гильбо живет на островах (Канарских)).

На вопрос:  Можете-ли Вы назвать себя просветленным существом?
2й Инсайдер сказал:   Могу.  Скрижаль Гермеса содержит основные Божественные Принципы  ("Единый Божественный Закон") В словах Божественный Закон непередаваем, его ощущение можно приобрести только через озарение.

2й Инсайдер сказал:   Смысл в накапливании личной энергии. У каждого свой энергетический тип и потенциал. Важно уметь распознать свой талант и заниматься им.

Гильбо  подписывается  у себя на форуме  псевдонимом Гермес Трисмегист http://gilbo.ru/index.php?page=transper … p;art=3003
Гильбо  преподает Биоэнергетику...  , то есть накапливание личной энергии -  суть его  преподавания... 

И еще много  мелких совпадений...

Гильбо свой ближний круг знакомых  из Украины предупреждал, что нужно выводить свои капиталы из Украины  с 2011г...
Кстати Сорос и  очень многие  западные дельцы тоже в Украину инвестиции за последние 10 лет  не вкладывали вообще...

Они всё знали... ...  как будут уничтожать неконкурентоспособных славян.. .. ... ... ...

https://philologist.livejournal.com/8206044.html

https://i.ibb.co/qkcGZ5Q/1234.jpg


.....................

************

C12345 написал(а):

Так вот, мне еще тогда показалось, что второе Откровение Инсайдера  (от 24.06.2008г.)  оглашал сам  Евгений Гильбо.

https://www.insiderrevelations.ru/index2.html

Инсайдер, который утверждал, что скоро будет курировать Россию  вещал, что в будущем Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей. На вопрос с какой целью уничтожаются все Славянские народы и в частности русские?   Причина всё таже, что и во времена Гитлера: человеческий материал славян не считается конкурентноспособным.

05.07.2014  Евгений Гильбо: Стрелков наведет порядок в Донбассе и двинется на Харьков

Евгений Гильбо: .Стрелков в Донецк не входил. Вышли из Славянска без потерь к новому месту дислокации. К какому – публиковать не собираются. В Донецке спокойствие. Порядок поддерживается. Правительство работает. Городские власти тоже. Если произойдёт консолидация сил ДНР и ЛНР под командованием стрелковского Штаба и лично Стрелкова, то следует ожидать быстрого наведения порядка в Донецке, зачистки оного от людей Ахметова и последующего наступления на Харьков или в сторону Крыма.

https://nvdaily.ru/info/28999.html
https://i.ibb.co/MSfKbNS/https-disgustingmen-com-wp-content-uploads-2016.jpg

*****




********************************************************

C12345 написал(а):

Так вот, мне еще тогда показалось, что второе Откровение Инсайдера  (от 24.06.2008г.)  оглашал сам  Евгений Гильбо.

https://www.insiderrevelations.ru/index2.html

Инсайдер, который утверждал, что скоро будет курировать Россию  вещал, что в будущем Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей На вопрос с какой целью уничтожаются все Славянские народы и в частности русские?   Причина всё таже, что и во времена Гитлера: человеческий материал славян не считается конкурентноспособным.

в 2014г. :  Гильбо:  "Украину приговорили не просто к эвтаназии, а к геноциду.Решено, что славянского населения в этом регионе быть не должно. "

https://flb.ru/infoprint/58117.html

https://i.ibb.co/jGpFJPN/1234-1.jpg

https://i.ibb.co/30DSh9y/1234.jpg

Еще нашла  факт похожести:    https://www.insiderrevelations.ru/index2.html

Вопрос:  Ваше мнение о Гурджиеве и его учении?

Ответ Инсайдера №2 "Учение Гурджиева устарело, и более не адекватно реальности в 21 веке."

А теперь сравним с ответом Гильбо на его сайте ШЕЛ на аналогичный вопрос о  маге Гурджиеве:

Гильбо:  "О Гурджиеве можно много говорить - и о положительных и об отрицательных сторонах его учения. Но с практической точки зрения достаточно просто сказать, что Гурджиев устарел. Все это было хорошо для своего времени. Сейчас есть гораздо более совершенные и простые технологии личностного роста, гораздо более эффективные системы духовных упражнений. В частности, те системы, которые стали составляющей практической части курса ШЭЛ."

http://gilbo.ru/index.php?page=liderlist&art=436

https://i.ibb.co/g39QF13/1234.jpg

Для меня уже  очевидно,   что инсайдер №2 это Гильбо...  Почему это важно?  Потому что планы начать войну в Украине с геноцидом её населения строились с 2008года. И Гильбо прямой участник этого преступления  и  один из  планировщиков.

И есть серия свидетелей, кому Гильбо рассказывал про эти планы... Не говоря уже за публикации СМИ.

Отредактировано C12345 (18.09.2023 21:02)

0

1105

C12345 написал(а):

Я знаю только одного человека, который знал заранее о коронавирусе и о закрытии границ.   Этот масон - это Александр Король?  Он с России?

В этой теме есть информация про него: Блокадный Ленинград - египетские пирамиды и код 911 .

Нет, это не он.
Этого зовут по-другому.
Его имя и фамилия никому ничего не скажет. Он вообще не медийная личность.

Насчет Гильбо... То,что он хамоват, самоуверен и то, что у него такие же взгляды на Гуржиева.
Ну так это они распространяли сначала это учение, а затем отвергли его. Вот и все. То есть распространению учения способствовали масоны.
Они все себя считают просветленными и имеют презрительное отношение к обычному народу.
Он всего лишь марионетка вышестоящих

Отредактировано Res-a (20.09.2023 15:58)

0

1106

Res-a написал(а):

Но если учесть что он говорил про коронавирус в августе 2019 года, а про войну России и Украины в 2020-ом...

Мне и ещё куче человек (в чате) знакомый, более 10 лет занимающийся трейдерством (торговлей на бирже) за 2 года до скачка биткоина вверх говорил "покупайте сейчас биткойн, через 2 года неплохой куш снимете". В итоге так и было - биткойн скакнул вверх именно в указанное им время. И он зарабатывает неплохие для многих деньги этим трейдерством. Но даже не на криптовалюте, а на долларах.
Человек совершенно обычный. Что это? Просто знания и опыт, ничего более. Знания, в каких источниках содержатся указания на те или иные события. Вояджер также говорил, что его наработки используют в трейдинге, якобы успешно.
Для этого не надо быть посвящённым, масоном 33 градуса и т.д.

Res-a написал(а):

Он сказал, что даты остальных тех событий могут варьироваться во времени. События могут отодвигаться или даже и вовсе не происходить. Поэтому привязки к дате делать не стоит

Тот факт, что он ошибался и удалял какие-то ролики со своих каналов, когда события не происходили, и вообще говорит в таком ключе: "может происходить, может не происходить" - уже указывает на то, что это обычная аналитика. И ничего более.
Может быть, знаком с какими-то личностями, которые ему что-то рассказывают.

Просто большинство не обладает даже такой аналитикой, и им это кажется чудом.

0

1107

Взрыв в Балашихе  20.09.2023

https://i.postimg.cc/kGrzT0SF/imgs-touch.jpg

Утром в среду, 20 сентября, в Балашихе-3 прогремел взрыв. В 8:21 произошел хлопок в квартире на четвертом этаже МКД по улице Октябрьской. Третий, четвертый и пятый этажи обрушились, повреждены не менее 10 квартир

5 погибших, новые обвалы и 89-летний в закрытой квартире: Что происходит у дома в Балашихе, где взорвался газ

https://www.m24.ru/articles/proisshestv … 023/621056

ВЗРЫВАТЬ КВАРТИРЫ МЫ НЕ БРОСИМ 14/..

Кадры когда стены на мчс падают нормально , вообще надо было потолок с крышой обрушить после взрыва

Отредактировано debit9011 (20.09.2023 19:35)

0

1108

debit9011 написал(а):

20.09.

119

0

1109

Shredder написал(а):

Тот факт, что он ошибался и удалял какие-то ролики со своих каналов, когда события не происходили, и вообще говорит в таком ключе: "может происходить, может не происходить" - уже указывает на то, что это обычная аналитика. И ничего более.

Интересно, как с помощью аналитики можно спрогнозировать коронавирус, а вот если вхож в определенные круги,то да.. можно...
Но если определенному лицу ДОВЕРЕНО об этом оповещать.

Так и этот персонажу доверили оповещать о том, что будет.

Почитала и то, что вы пишите про инопланетян. Похоже, вы нам пытаетесь внедрить в сознание мысль, что не все они плохие, есть и хорошие....

В книге Еноха (про которую упоминается в Библии) отлично сказано, кто такие эти инопланетяне, которые брали в жены земных женщин и рождали потомство, которых тоже воспринимали богами. Совсем как ваш Беп Коророти. И там же сказано, что они дали людям много знаний, которые тоже дал ваш пример Беп Коророти. Так, например, там говорится, что они  научили людей в том числе наблюдать за звездами. Вот откуда у древних цивилизаций знания о звездах.

Так вот там говорится, что они же рождали великанов, которые сожрали все, то было у людей, потом стали пожирать и их (вот откуда человеческие жертвоприношения). И что они развратили человечество и испортило его (в том числе и в генном отношении). Поэтому был послан потоп, который пережил только Ной, имеющий наиболее чистый человеческий ДНК.

Эти инопланетяне названы в книге Еноха как падшие ангелы. После потопа часть из них была заключена в заточении, часть превратилась в бесплотных духов, лишенных тел - вот вам и бесы.

В число обвинений, предоставленном в книге Еноха падшим ангелам предъявлено и то, что они вступили в связь с земными женщинами и тем самым не устояли в истине. А их потомки показаны как исполненными зла.

Так вот ваш Беп Коророти по всем признакам похож именно на них.
В книге Еноха рассказано, что будет и последняя битва. Битва Конца, после которой будет суд не только над человечеством, но и над самими падшими ангелами.

Во многих древних текстах говорится, что боги прилетели с утренней Звезды. Как я уже упоминала, утренняя звезда - это Венера. Именно она является персонификацией Люцифера. То есть как раз падшего ангела.

О том, что Люцифер является персонификацией Венеры, упоминала и иллюминатка Блаватская, пытающаяся реабилитировать его имя. Она же упомянула в своих книгах, что Люцифер упоминается в индийских Ведах как Шукра (Шукрачарья).
По Ведам он правитель Венеры. И является духовным предводителем асуров.

И надо же: асуры описаны как ранее высокодуховные существа, которые деградировали и превратились в демонов, после чего были изгнаны другими богами на Землю, где часть из них вступила в связь с земными царицами и родили великанов, которые впоследствии стали правителями Земли, воспринимаемых богами.

Часть ушла под землю и обосновала там подземные города. А часть превратилась в бесплотных духов.

При этом Шукра описан как один из сыновей Бога (совсем как Люцифера, описываемый как один из его самых любимых созданий)

В общем история Люцифера и Шукры очень похожи. И описано, что за ними пошли часть небесных существ (описываемых в Библии как ангелы, а в Ведах как полубоги)

Вот кто на самом деле все ваши инопланетяне.
И теперь Люцифер/Шукра вместе с падшими ангелами/асурами грезят о восстановлении своей власти над земными жителями, которую они утеряли с приходом христианства.

А так как они деградировавшие существа, то их цели (которые они считают высокодуховными) на самом деле плохо пахнут.

И именно они собираются появиться перед нами под видом инопланетян, создателей человечества.

И 23 СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА (239) для них очень важная дата, как начало завершающего этапа для их победы

Далее... Всем, кто сомневается в том, что происходит.....
Так вот... В сфере вышенаписанного буду писать немного странно, но в тоге более объясняюще

Итак... Асур Ротшильд или один из их гибридов с их ДНК опубликовал в своем журнале Экономист пророчества на 2019 год. Я не сомневаюсь, что вы его видели....
Где Путин нарисован рядом со всадниками апокалипсиса. Вы думаете, что их нарисовали просто так? да как бы не так!

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2388/t797601.jpg

И поверьте...
то не просто так!"

Вы, наверно, знакомы с фильмов "Замысел", созданным масонами.

Так вот там тоже есть намек на то, что мы живем в конце времен:
Вот, например, отрывок из этого фильма, где показаны 4 всадника апокалипсиса, ангел, трубящий в трубу (упоминающийся в Откровении иоанна Богослова), после чего всадники начинают свое движение. А также антихрист.

Кстати... Многие люди по всей планете слышат странные звуки. Некоторые напоминают те, что звучат в этом видео.

Апокалипсис описывает последнюю войну человечества и ее последствия.

Фильм "Замысел напоминает нам об этом таким кадрами: на 17 минуте 58 секунде, где произносятся слова при вскрытии консервы: "Употребить до начала Битвы Конца... Просрочено". То есть этими словами нам намекают, что Битва Конца уже началась.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2388/t93838.jpg

Есть кадры с игральными костями, на которых выпало "666" (на 6 минуте)

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2388/t943581.jpg

Или слова, произнесенные на 10.35 "Скажи когда это закончится, когда погибнет мир?"

Или на 9 минуте 50 секунд нам говорят, что пришло время собирать камни (как бы намекая, что пришла пора платить по грехам"

При знакомстве Зги со Своим появляются кадр с двумя засохшими рыбами. Рыбы символ христианства. И то что рыбы засохли - это намекает нам, что люди (и сами масоны) считают христанство засохшим учением. 

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2388/t962487.jpg

И что эпоха Рыб закончилась, а начинается время эпохи Водолея (А ЗНАЧИТ И ПОРАЖЕНИЕ ХРИСТИАНСТВА)

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2388/t22870.jpg

В общем, это такое масонское видео, которое намекая на то что происходит, раскрывает глаза на некоторые аспекты нашей Жизни, но и навязывает нам свое масонское видение того, куда нужно идти.

Отредактировано Res-a (22.09.2023 07:47)

+1

1110

Далее... Как нас планируют обмануть....
Приверженцы культа Люцифера планируют разрушить существующую систему, после которой планируют построить свою. Управляемую ими, антихристом и падшими ангелами, вернувшихся в виде инопланетян....

Именно ими поставлены все президенты стран, разрушающие эту систему.

Также ими же поставлены многочисленные блогеры в ютубе, которые "открывают нам глаза" на несовершенство этой системы. ТО есть наслушавшиеся их люди, собирающиеся бороться против паразитирующей порабощающей системы, будут помогать им ее рушить.

Далее... Они обрушат всю финансовую систему, показав ее всю несостоятельность. И паразитарность. Для этого также расставленные ими персонажи как Ротшильды, Клаусы Швабы и прочие сделают вид, что проиграли. И план установления НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА РУХНУЛ.

И люди будут думать, что они победили и порабощающие власти рухнули. И весь мир объединился во тия блага всего человечества и любви.

На самом деле это в планах: и крушение властей, и раскрытие правды на их преступления (ЭТО НУЖНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗАХОТЕЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СТАРОЙ СИСТЕМЫ), и объединение мира под властью единого мирового правителя - антихриста

И мир Клауса Шваба наступит, но после перенесенных тяжелых жизненных обстоятельств и условий жизни (голод, войны, эпидемии, возвращение в средневековье) люди будут воспринимать этот новый мир как благо. Тем более, что антихрист (единый мировой правитель) даст в противовес старым властям много свобод.

Этот масон, про которого я писала выше, не только снимает ролики, но и пишет книги.
В одной из них он описывает, что будет происходить и к чему мы придем.

Так вот одна из героинь ярый противник Нового Мирового порядка и борется с ним. Но в конце книги она с радостью принимает и чипирование и мир Клауса Шваба. И есть описание этого мира в самых радужных красках.

Например, новые технологии, которые появятся для тех, кто будет признан лояльным к власти.
Одну такую технологию уже рекламирует масонское "Созидательное общество", которое занимается как раз подготовкой к принятию нового мира антихриста.

А теперь вспомните о том, что говорил отрок Вячеслав (про которого Shredder говорит, что он выдавал мифологию. Там, где он говорил о том, что поставят пустой вагон и закроют его, а когда откроют, то там будет вагон сгущенки - это описание как раз такой установки, замаскированной под вагон. И это описано отроком Вячеславом как одно их чудес антихриста.

(Теперь понятно почему по пророчествам их еда не будет насыщать? У нее не будет жизненной энергии - праны. Эта еда будет пустой).

Он же говорил про то, что инопланетяне поставят свои медицинские кабинки, куда будут приглашать лечиться. И будут выходить оттуда здоровые, но зомби.
Это описание медицинских кроватей. И есть послание якобы от инопланетян, где они рассказывают, как орни прилетят и пригласят лк=лечиться с помощью их медицинских кроватей. Эти же кровати рекламируются в "Созидательном обществе", как и сами инопланетяне.

Так что рекомендую прислушаться о чем там говорится. Это находит много подтверждений в других местах.

А технология нанесения лучами изотопа (лазерным оборудованием) в виде невидимой глазу тату описана в книге "Тайные общества и их могущество в 20 веке, написанной немцем Йаном ван Хельзингом. Где раскрывается правда на их деятельность, но хитро замаскирована ложь насчет религий. Так часто делают масоны и иллюминаты в своих целях: много правды и часть лжи, которая выворачивает все в ином свете.
Все равно после прихода к власти антихриста и падших ангелов надобность в тайных обществах отпадет. Так что можно их и слить их деятельность ради установления целей.  .

Также нам рассказывается, что там будут чипы, а также сыворотки бессмертия и удивительные медицинские технологии (и тут вспоминается библейское "и  захотят умереть, но не смогут, а также "живые будут завидовать мертвым", так как люди получившие и сыворотку и интеграцию с кибернетическими системами и нанороботами действительно будут быстро самовосстанавливаться.  Так что и здесь пророчество отрока Вячеслава имеет отражение в нашем существующем положении дел.

Отредактировано Res-a (22.09.2023 06:41)

+1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)